Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

61630ca8c32ac6cc6770b4e3b979c3c4.jpg

 

 

 

 

 

Оля, Света, Наташа с недельками вас!!!!

bouquet-tulips-roses-flowers-red-other-2048x2560.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Женечка,моя очередь пришла заряжаться!

И тебе НННААА абчи токсикозным до 11 недель!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

AlfaAlfa\, Женя, чихай уж, да наверняка!)))

а тебе навернякашным, болльшепузым, сильновесонабирательным АБЧИИИ!!! :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Ох, Жень, золотой ты человек!!!!Спасибки огромные!!! Обмазываюсь и беременею!!! Мне ни вес, ни токс не страшны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, а что с дочиным животиком? перечитала несколько страниц назад - не нашла в чем проблема..

 

AlfaAlfa\, Ох, Жень, золотой ты человек!!!!Спасибки огромные!!! Обмазываюсь и беременею!!! Мне ни вес, ни токс не страшны!!!

это ты сейчас так говоришь, а как начнет токсить - закидаешь жалобами весь бабий план!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, обожгла она его кипящим маслом довольно сильно. Я фото выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, после беспроблемной замершей, я каждому тошнотику радоваться буду - клянусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, я буду приглядывать за тобой.. только пикни мне!! )))))))))))

 

AlfaAlfa\, обожгла она его кипящим маслом довольно сильно. Я фото выкладывала.

ой ой ой.... маленькая.... пусть заживает быстрее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, не знаю, она когда остывала у меня то становилась какой-то слизистой тягучей. Да и в инете написано что ее лучше теплой пить, так как холодная она вот такая неприятная.

тягучая?у меня получалась водичка прозрачная,красивого янтарного цвета!пила вместо воды.

Незнаю, может вы ее много кидали? Я 3,4 цветочка с листиком не больше!мяты пару листиков и кипятком запарила. Все. Мне очень понравилась.Шалфей вот Бэ!

 

Лен, главное - 37, это БТ 2 фазы. Она может и не расти, либо позже вырастет

да как то не свойственно это как для меня!и прога О.не определила до сих пор!тоже удивляет и даже настораживает маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тягучая?у меня получалась водичка прозрачная,красивого янтарного цвета!пила вместо воды.

Незнаю, может вы ее много кидали? Я 3,4 цветочка с листиком не больше!мяты пару листиков и кипятком запарила. Все. Мне очень понравилась.Шалфей вот Бэ!

 

 

да как то не свойственно это как для меня!и прога О.не определила до сих пор!тоже удивляет и даже настораживает маленько.

Может, на узи тогда? Ты ж себя изведешь догадками))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Ларис, куда идешь? В перинатальный в областную? Уверена, что все будет отлично!!!! держим за тебя кулачки!!!! А пол ребенка - да какая разница!!! Лишь здоровенький, умненький и везучий был/а!!!!

 

Natycuk II, Наташ, ты держи хвост пистолетом, а мы кулачки! Не успеем оглянуться, уже в рядах активно-планирующих чихи собирать будешь!

Иду в свою консультацию на Куцыгина, Это на первый скрининг всех посылают в "Электронику". Хотя в прошлую беременность сделали в консультации в 20 недель , а через неделю генетики переделывали, им своё подавай. Мне как=то без разницы, мальсик или девочка..... А вот муж хочет пацана, у него же и от первого брака дочка.

 

у меня дочка любит чай липовый. На банку кидаю несколько цветочков и листиков и сахарку чуть, и ничего не вязкий, а очень приятный вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  А я липу от температуры пила помню....с Натусей согласна....такая тягучая смесь получается...девчонки многие шалфей после мес сразу пьют для стимуляции О...почему то на мне не сработало...

 

Всм доброе утро!!!

 

У Танюшки революция....чует организм...изменения)))))

ну,да.липу пьют при простуде.

Мне вот шалфей тоже не подошел. Такое впечатление,что больше навредил чем помог. Хоть О.и произошла как всегда,правда на пару дней раньше,но. Эндик он вообще не подрастил!! За 7 дней с 3.5 до 4.2 всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну абхи на тебя девчачим!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Словила, обмазалась с ног до головы. Надеюсь на супер заразность твоего чиха, Женюська.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отзвонился, сказал что ему все написали и я приду вечером почитаю сама. Направили сдавать анализы опять и УЗИ какое то делать чтобы решить надо откачивать жидкость или нет из легкого. Сказали что вроде не все так плохо, что туберкулезный плеврит у него вроде и это еще не совсем плохая стадия. Но я пока сама не прочту что там не поверю в его россказни оптимистические.

Наташа,это Узи легких.Я рассказывала как моему отцу делали его и жидкость откачивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну,да.липу пьют при простуде.

Мне вот шалфей тоже не подошел. Такое впечатление,что больше навредил чем помог. Хоть О.и произошла как всегда,правда на пару дней раньше,но. Эндик он вообще не подрастил!! За 7 дней с 3.5 до 4.2 всего!

Из-за непредсказуемости действия трав и гомеопатии я решила опытов над собой не ставить. Слишком много причинно-следственных связей, которые надо понимать. Например, недавно читала про фемостон - на нем нет О, т.к. содержащийся в нем эстрадиол не дает расти фолликам. След-но, эстрогеносодержащие травы у кого-то могут отменить О. Я уверена - существует много других нюансов. Надо набраться терпения имне заниматься самодеятельностью, дабы не навредить своему организму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! На желающих апчхи!!!!

сегодня вечером иду на узи, ваши предположения???

 

Стефани, с недельками тебя!!!

Ларочка,спасибки огромное,апчихи словила,заразилааась...

Сейчас скажу кто там у тебя спрятался. )

А напомни,ты Узи же уже делала? Сердцебиение было какое у масички тогда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прога О.не определила до сих пор!тоже удивляет и даже настораживает маленько.

у меня в мой Б цикл тоже прога не хотела О определять..! Это тебе намек не нервничать, а затаиться в ожидании.. счастливом ожидании ;)

 

Словила, обмазалась с ног до головы. Надеюсь на супер заразность твоего чиха, Женюська.

ну так-то фея от моего чиха заразилась.. из последних..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на узи тогда? Ты ж себя изведешь догадками))

Не пойду. Послушаюсь хоть раз,хоть в этом своего ЛМ и не буду бегать облучать еще только зарождающегося малышика! Может Сашечка и прав в этом. Положусь на Бога. Пусть это будет маленькая тайна...хоть и изводящая меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, на узи СБ было 162, потом на приемах меняли 156, 152.... Но я у врачей узистов спрашивала про СБ, они говорят, что этот способ верен только в третьем триместре, когда и так все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, а я наоборот слышала что по СБ точнее определить можно как раз примерно в 12 недель. А далее мол нет уже такой корреляции СБ с полом.

 

Мне на больших сроках по СБ с первой дочей все мальчика пророчили. Акушерка говорила, что никогда не ошибалась еще. Я была видно первая с которой она ошиблась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в мой Б цикл тоже прога не хотела О определять..! Это тебе намек не нервничать, а затаиться в ожидании.. счастливом ожидании ;)

 

ну так-то фея от моего чиха заразилась.. из последних..

да?что серьезно у тебя не определяла?

Ты сама выставила по ощущениям?

Ну,все. Намек поняла тем более от такой беременяшки,затаилась счастливая и жду.

 

Елен, на узи СБ было 162, потом на приемах меняли 156, 152.... Но я у врачей узистов спрашивала про СБ, они говорят, что этот способ верен только в третьем триместре, когда и так все видно

А я попробую напророчить тебе сладенькую Доцю!

 

И тебе НННААА абчи токсикозным до 11 недель!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

а тебе навернякашным, болльшепузым, сильновесонабирательным АБЧИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

Женечка,спасибки! Принимаю себе самый токсикозный до 11 недель и самый заразный на весь Бебиплан твой апчих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, в мне в беременном цикле программа тоже овуляцию не рисовала. я даже потом линию по узи убирала, а прога все равно не рисует )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решила темпу не измерять больше, одни нервы, толку чуть.Вернее, совсем нет толка. Все равно бегала на узи, по всем параметрам, кроме последнего, было отлично. Спится однозначно без градусника лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так-то фея от моего чиха заразилась.. из последних..

 

Женечка чихни и на меня раз ты такая заразюка у нас :reverans: плиииз

 

про фемостон - на нем нет О, т.к. содержащийся в нем эстрадиол не дает расти фолликам.

Танюш а у меня наибарот фолики расли хорошо на фемостоне

видать у кого как

и на класте тоже только эндик на нем плохой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Женечка чихни и на меня раз ты такая заразюка у нас :reverans: плиииз

 

 

Танюш а у меня наибарот фолики расли хорошо на фемостоне

видать у кого как

и на класте тоже только эндик на нем плохой был

Танюша, ты под контролем врача употребляешь препараты. А мы самодеятельностью занимаемся в подавляющем большинстве. Клост у всех мешает росту эндика. У Лиды нашей на фемостоне не было О. В консультациях также читала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка, тут я. Притихла в уголке. Узи в субботу было многообещающим, хгч никакущий, тесты не ярчают (может бракованные). Сижу, молюсь, жду второго узи, только в субботу.

По этому и не чихаю на девулек!

Настроение так себе, средне по району. Ни Радости ,ни горести... жду...

Читаю Игру престолов, что бы мозг отвлечь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...