Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лара, поздравляю! Сынуля - это замечательно!

Ссылки скрыты.

Вместе с мамой в инете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

AlfaAlfa\, Женечка, тут я. Притихла в уголке. Узи в субботу было многообещающим, хгч никакущий, тесты не ярчают (может бракованные). Сижу, молюсь, жду второго узи, только в субботу.

По этому и не чихаю на девулек!

Настроение так себе, средне по району. Ни Радости ,ни горести... жду...

Читаю Игру престолов, что бы мозг отвлечь!!!

вот девочка Аня, у неё тоже с ХГЧ не всё ладно. А лялишна хорошо развивается.. Уже 15-я неделя. почитай её график.. Пообщайся..

♡ Toprarog ♡

 

Женечка чихни и на меня раз ты такая заразюка у нас :reverans: плиииз

ААА-ААА-ААААПЧХИИИИИ!!! накопились за ночь свежие сильные беремчатые бациллы!!!

И моя молитва: Господи, прошу тебя от всей души. Дай здоровую и легкую беременность и здоровое дитя рабе божьей Татьяне. Аминь.Аминь.Аминь.

 

Ларочка, с хорошим УЗИ тебя и с мальчиком!!! :flower: :flower: :flower: Такие моменты просто незабываемы - первые //, первая встреча с малышом на УЗИ, первые шевелюшки, увиденный писюн - это и есть счастье!!!

Наташа, я смотрю у тебя скоро экватор - Поздравляю. Я вот только сегодня шла на работу и считала сколько мне до экватора, до декретного, до родов. Мозг развлекала.

Кстати, стараюсь утром идти на работу пешком, пока ещё не жарко +23 утрами. Красота!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

В общем в заключении врача написано: инфильтративный туберкулез верхней доли левого легкого в стадии распада и обсеменения. Экссудативный левосторонний туберкулезный плеврит. И еще какие то аббревиатуры мне не понятные пока. Нужно сделать УЗИ плевральной полости для принятия решения нужно дренировать или нет. Грубо говоря откачивать жидкость из легкого нужно или нет.

Ну а в целом сказали не все так плохо и вроде как это начальная стадия. Ну это я как то не знаю, так как сама своими ушами этого не слышал! Была вчера у терапевта по месту жительства. Цирк да и только, пришла и говорю: Я контактная по туберкулезу, что мне делать? Она: С чего ты это взяла? Кто у вас там? Я говорю: Так муж же! Вылупилась на меня как баран на новые ворота: Ну так у него же еще ничего не известно, анализы сомнительные! Я говорю, что не хочу ждать и вообще он был в НИИ туберкулеза и все там уже известно, дайте мне направление на Манту, так как не хочу лишний раз облучаться. Фиг то дала, сказала, что Манту делают только детям, а взрослые должны пройти ФЛГ, я сказала, что знаю ваши ФЛГ и 3 месяца назад там была. В общем взяла направление на рентген, но врач сказала, что мне в любом случае еще рано идти, вот если появятся симптомы тогда. Тьфу блин. Симптомы появляются когда уже капец приходит! В общем буду искать где можно сделать Манту и выяснить мою предрасположенность к туберкулезу. Пока не нашла нигде даже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в целом сказали не все так плохо и вроде как это начальная стадия.

ну вот!! Вот уже и тон повеселее.. Сейчас ещё попроверяют и вылечат муженька твоего!! И сама проверяйся, долби что бы все анализы возможные сделали. Скоро Внученьку няньчить.. Что бы всё спокойно было! Дай вам Бог здоровья!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого утречка всм!!!!!!

 

Танюша, ты под контролем врача употребляешь препараты. А мы самодеятельностью занимаемся в подавляющем большинстве. Клост у всех мешает росту эндика. У Лиды нашей на фемостоне не было О. В консультациях также читала.

да я тоже уже от врачей отошла решила что буду пить травки а в ноябре в Тай и там все и произойдет если ни в этом месяце )))))))))

 

ААА-ААА-ААААПЧХИИИИИ!!! накопились за ночь свежие сильные беремчатые бациллы!!!

И моя молитва: Господи, прошу тебя от всей души. Дай здоровую и легкую беременность и здоровое дитя рабе божьей Татьяне. Аминь.Аминь.Аминь.

 

ооооййййй как здороваааа начихала бацилками все заааарааажааааюююююсяяяяя

Женечка спасибище тебе огроменное :flower:

все тепреь точно стану мамой

еще для пущей верности поклюнаю у девчонок :reverans::D

 

Natycuk II

а как же все эти флюры которые мы проходим ежегодно все так для проформы и там ниии чегошеньки ни видать ((((

 

 

Всем спасибо за поддержку, я вернулась с узи, все хорошо. Ждем Русланчика ))))) . Смотрю на свой статус январский и понимаю, что по другому не могло быть!!!!!!!

 

Llaarraa

поздравляю с Русланчиком здоровья ему и тебе :molitva:

выклянчиваю чих мальчишачий заразнючий уж больно муж вертолет хочет :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать-ЯнаII, насчет флюры видимо кому как повезет. У кого видать у кого нет. В теории ФЛГ способна выявить проблемы на ранней стадии, а на практике она показывает уже только когда есть явные затемнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Женечка за чихи спасибо, заразалась.

 

Natycuk II, по моему и правда взрослым не делают манту. Взрослым предлагают диаскинтест(вроде правильно написала) и рентген. Сама имела заболевание легких только не туберкулез, но чтобы его исключить проходила обследование.

 

И еще никогда не видела, чтобы эти процедуры делали платно. Только тубдиспасеры и спецклиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планюшкам горчок девчачий и чих пацанячий!!!!!

Муж такой счастливый ходит))))))

Лар, поздравляю с пацаном! Чих ловлю, обмазываюсь

 

вот девочка Аня, у неё тоже с ХГЧ не всё ладно. А лялишна хорошо развивается.. Уже 15-я неделя. почитай её график.. Пообщайся..

♡ Toprarog ♡

 

ААА-ААА-ААААПЧХИИИИИ!!! накопились за ночь свежие сильные беремчатые бациллы!!!

И моя молитва: Господи, прошу тебя от всей души. Дай здоровую и легкую беременность и здоровое дитя рабе божьей Татьяне. Аминь.Аминь.Аминь.

 

Наташа, я смотрю у тебя скоро экватор - Поздравляю. Я вот только сегодня шла на работу и считала сколько мне до экватора, до декретного, до родов. Мозг развлекала.

Кстати, стараюсь утром идти на работу пешком, пока ещё не жарко +23 утрами. Красота!!

Чих ловлю и заражаюсь. И молитва мне подходит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка//Н, делают но редко. Я дозвонилась до НИИ туберкулеза у них можно сделать за 350 руб. но по записи аж на 28 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Всем желающим предлагаю свеженький полнющий памперс.

Натусик, не хандри только. Это самое главное. А врачи у нас и правда такие. И нетолько врачи. Как говорится, "как помирать будете, обращайтесь" :girl_mad:

, недавно читала про фемостон - на нем нет О, т.к. содержащийся в нем эстрадиол не дает расти фолликам.

Я лично пила Фемостон. У меня О была. Подтверждено УЗИ. Более того, на нём у меня был наилучший эндометрий за все месяцы отслеживания.

А я вчера ездила младшую свою собачуху замуж выдавала. Жених родом из Франции. Теперь наша задача заБ на пару :)

Изменено пользователем Тинсли II
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лично пила Фемостон. У меня О была. Подтверждено УЗИ. Более того, на нём у меня был наилучший эндометрий за все месяцы отслеживания.

 

Лена, а сколько месяцев фемостон принимала и еще подряд по месяцам О была или как???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Всем желающим предлагаю свеженький полнющий памперс.

Натусик, не хандри только. Это самое главное. А врачи у нас и правда такие. И нетолько врачи. Как говорится, "как помирать будете, обращайтесь" :girl_mad:

 

Я лично пила Фемостон. У меня О была. Подтверждено УЗИ. Более того, на нём у меня был наилучший эндометрий за все месяцы отслеживания.

А я вчера ездила младшую свою собачуху замуж выдавала. Жених родом из Франции. Теперь наша задача-максимум заБ на пару :)

Спасибо Леночка за памперс, потащила к себе в капилочку... :Hello:

 

ну вот!! Вот уже и тон повеселее.. Сейчас ещё попроверяют и вылечат муженька твоего!! И сама проверяйся, долби что бы все анализы возможные сделали. Скоро Внученьку няньчить.. Что бы всё спокойно было! Дай вам Бог здоровья!!

Женечка!!! Клянчу у тебя персональный чих... Чихните и заразите :m0591: меня пожалуйста...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого свежий список имен для ежедневной молитвы есть а то я свой давно не обновляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а сколько месяцев фемостон принимала и еще подряд по месяцам О была или как???????

Принимала 1 месяц. Если (нет! нет! нет!) в этом месяце будет пролёт, вернусь к нему. О уменя своя (тьфу-тьфу-тьфу). Прежде чем начать принимать Фемостон, перерыла кучу всего (что с моими скоростями инета можно приравнять к подвигу). Случаев Б на Фемостоне предостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой . девочки всем доброго дня!! и чтоб мечты сбывались! У нас все получиться! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первая же ссылка, которую мне выдал поисковик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала 1 месяц. Если (нет! нет! нет!) в этом месяце будет пролёт, вернусь к нему. О уменя своя (тьфу-тьфу-тьфу). Прежде чем начать принимать Фемостон, перерыла кучу всего (что с моими скоростями инета можно приравнять к подвигу). Случаев Б на Фемостоне предостаточно.

Лен, у меня тоже с ним О быпа а на след месяц сбой был потом опять все нормально в месяц приема Фем. опять О была и на следующий месяц опять сбой ((((

а так и фолики и эндик хороший был

 

Тинсли II

Лен, я все напутала чего то глюканула, я про фемару думала названия перепутала

а в бумажках своих порылась нашла назначения на фемостон давнишние только вот зачем назначали конечно же ни вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ААА-ААА-ААААПЧХИИИИИ!!! накопились за ночь свежие сильные беремчатые бациллы!!!

И моя молитва: Господи, прошу тебя от всей души. Дай здоровую и легкую беременность и здоровое дитя рабе божьей Татьяне. Аминь.Аминь.Аминь.

 

 

хоть и не мне предназначено, но постою рядышком, мож зацепит брызгами :confusion: оочень нужно заразиться :m0591:

 

и, конечно же, доброго утра, мои хорошие :embrace:7473443.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, если есть знакомые медсестры или заведующие д/садом можно их попросить манту сделать. У них не очень эти ампулы учитывают. А можешь подойти сама попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, как то нет вроде. На ум никто не приходит. Есть знакомая в тубдиспансере, но не хочу к ней обращаться почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка прислала фоточку какая коляска ей нравится

возвращаемся в советские времена )) Меня в похожей возили, только не цветочки, а полоски были..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, очень симпотишная, а летняя люлька к ней есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

В общем в заключении врача написано: инфильтративный туберкулез верхней доли левого легкого в стадии распада и обсеменения. Экссудативный левосторонний туберкулезный плеврит. И еще какие то аббревиатуры мне не понятные пока. Нужно сделать УЗИ плевральной полости для принятия решения нужно дренировать или нет. Грубо говоря откачивать жидкость из легкого нужно или нет.

Ну а в целом сказали не все так плохо и вроде как это начальная стадия. Ну это я как то не знаю, так как сама своими ушами этого не слышал! Была вчера у терапевта по месту жительства. Цирк да и только, пришла и говорю: Я контактная по туберкулезу, что мне делать? Она: С чего ты это взяла? Кто у вас там? Я говорю: Так муж же! Вылупилась на меня как баран на новые ворота: Ну так у него же еще ничего не известно, анализы сомнительные! Я говорю, что не хочу ждать и вообще он был в НИИ туберкулеза и все там уже известно, дайте мне направление на Манту, так как не хочу лишний раз облучаться. Фиг то дала, сказала, что Манту делают только детям, а взрослые должны пройти ФЛГ, я сказала, что знаю ваши ФЛГ и 3 месяца назад там была. В общем взяла направление на рентген, но врач сказала, что мне в любом случае еще рано идти, вот если появятся симптомы тогда. Тьфу блин. Симптомы появляются когда уже капец приходит! В общем буду искать где можно сделать Манту и выяснить мою предрасположенность к туберкулезу. Пока не нашла нигде даже платно.

 

Наташа, я сама прививки ставлю уже 21 год и каждый год в туб.диспансере проучиваюсь на допуск к постановке р. Манту. Манту тебе нигде не сделают. Действительно, взрослым Манту не ставят. Могут еще до 30 лет делать по показаниям, а дальше нет смысла, все равно она уже будет положительной и этот результат ничего не прояснит, тем более в твоем случае. Так что в этом терапевт права.

 

Натусик, если есть знакомые медсестры или заведующие д/садом можно их попросить манту сделать. У них не очень эти ампулы учитывают. А можешь подойти сама попросить.

 

Ампулы эти как раз очень сильно учитывают, потому как там туберкулез, хоть и ослабленный и за них с нас, процедурных медсестер, спрашивают очень строго. Туберкулин даже в холодильнике в отдельном ящике от других вакцин хранится, чтобы не дай Бог...

 

AlfaAlfa\\

 

ААА-ААА-ААААПЧХИИИИИ!!! накопились за ночь свежие сильные беремчатые бациллы!!!

 

 

Женя, спасибо за чихи. Беремчатые бациллы просто жизненно необходимы!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки!

Что то я совсем поникла ((

совсем не радует меня БТ (базальная температура).не хочет подниматься и все..даже с утриком. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...