Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, вот тут 0,24

http://www.babyplan....ge__tab__charts

А вот вообще красота редкостная:

http://www.babyplan.ru/user/200452-cuno4ka/page__tab__charts

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

посмотрела. так с маленькой разницей графики как раз и не беременные... :cry: :cry: :cry:

 

eлeн72 //, вот тут 0,24

http://www.babyplan....ge__tab__charts

А вот вообще красота редкостная:

http://www.babyplan....ge__tab__charts

Спасибо, Леночка! Увидела пару исключений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подумываю: может плюнуть на все эти измерения :tempa: Устала :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, а что такое КТ? Ну и врачи...ищите хорошего фтизиатора в самам тубдиспансере, у них там практика большая. Лечение хоть назначили?

У моего папы был туберкулез в армии, часть легкого сгорела как бы. Но ничего, прршло уже 50 лет!

КТ - компьютерная томография.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирина, от всей души поздравляю с прохождением еще одного рубежа!!! Уверена, что время пролетит незаметно, и ты обязательно увидишь не только //, но и выстраданное любимое дитя!!! Как говорят, просите, да дано вам будет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня оно для меня действительно доброе - выписываюсь домой после того, как снимут оставшиеся швы. Самочувствие нормальное. Разговаривала со своим врачом, планировать продолжать она сказала можно через пару месяцев. На 21 день назначила кольцо наворинг в лечебных целях. Затем ещё раз на всякий случай проверим правую трубу (на лапаре её врач смотрела и сказала, что хорошая). И только потом в бой. Спасибо всем за поддержку, благодаря ей я очень быстро пошла на поправку.

Ирочка! как здорово!! Поправляйся быстрее и в бой!! 735860751.gif?1405655308

 

Много много здоровья и много много счастья вам девочки!! 562528562.gif?1405655624

 

Любаша, какой тест? ))))) За кулачки, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Завтра точно БТ снизится и придут они, "гости" нежеланные. Я совершенно не чувствую себя Б и признаков никаких нет ((((

Олечка! мне кажется надежда есть, тесты не сразу показывают. :girl_bye: :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, какой тест? ))))) За кулачки, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Завтра точно БТ снизится и придут они, "гости" нежеланные. Я совершенно не чувствую себя Б и признаков никаких нет ((((

Обычно в Б циклах девочки совсем не ощущают никаких признаков до задержки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в Б циклах девочки совсем не ощущают никаких признаков до задержки.

Наташенька, я, конечно, смутно ))) помню, что там у меня было в мои Б, но вот болей точно никаких не было - ни живот, ни грудь не болели. Б определяла просто - задержка 1-2 дня, БТ (базальная температура) утром измерю, она (точно помню, была 37.2 С) - значит беременна ))) И всегда это было так )))) А грудь болеть начинала недель с 10, мочеиспускание учащалось недель с 7. Тонус был в обе Б, но без выделений. Просто при резких движениях матка сразу комом вставала. И в обе Б пила Туринал (прогестерон), а анализов на гормоны тогда никто не сдавал, тем более ХГЧ ))))))

Сейчас, конечно, мне уже не 20 ))) и все может быть по-другому. Задержки пока нет. Сегодня 11 дпо, вторая фаза была у меня 12 дней, хотя в последние циклы сократилась до 10 дней. Так что будем ждать чего-нибудь ))))))

 

Это тебе! Будь сильной! Все будет у вас хорошо!

 

77290232_cvetuy.jpg

 

Доброе утро, девочки! Сегодня оно для меня действительно доброе - выписываюсь домой после того, как снимут оставшиеся швы. Самочувствие нормальное. Разговаривала со своим врачом, планировать продолжать она сказала можно через пару месяцев. На 21 день назначила кольцо наворинг в лечебных целях. Затем ещё раз на всякий случай проверим правую трубу (на лапаре её врач смотрела и сказала, что хорошая). И только потом в бой. Спасибо всем за поддержку, благодаря ей я очень быстро пошла на поправку.

 

Ириночка, здоровья тебе и пусть О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ СБУДЕТСЯ ВСЕНЕПРЕМЕННО!

 

0a23885ee9274f9e014231f18464d8db

 

Ирочка! как здорово!! Поправляйся быстрее и в бой!! 735860751.gif?1405655308

 

Много много здоровья и много много счастья вам девочки!! 562528562.gif?1405655624

 

Олечка! мне кажется надежда есть, тесты не сразу показывают. :girl_bye::flower:

 

Конечно, Оксаночка, в нашем случае Надежда Не Умирает Никогда!

 

091c127ff9a08500fbf38d28c95bac11

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олюшка, я тоже ооочень смутно помню что у меня 15 лет назад было. та Б вообще как во сне прошла, без каких-либо признаков. и не тошнило, и ничего особенного не хотелось, и узи то всего раз наверное мне сделали уже на хорошем сроке) а сейчас грудь очень болит, но это тоже не могу считать признаком, потому что были циклы с такими же болями....хотя может сейчас все же чуть сильнее :think1: ну это я к чему- наконец то я поняла что до задержки нет смысла искать признаки)) неблагодарное это занятие :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олюшка, я тоже ооочень смутно помню что у меня 15 лет назад было. та Б вообще как во сне прошла, без каких-либо признаков. и не тошнило, и ничего особенного не хотелось, и узи то всего раз наверное мне сделали уже на хорошем сроке) а сейчас грудь очень болит, но это тоже не могу считать признаком, потому что были циклы с такими же болями....хотя может сейчас все же чуть сильнее :think1: ну это я к чему- наконец то я поняла что до задержки нет смысла искать признаки)) неблагодарное это занятие :m0591:

 

Леночка, вот я стараюсь и не искать. Завтра М придут и задержки не будет. Все, как по часам :) Хотя хотелось бы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально по-доброму завидую тем, у кого с измерением темпы, анализами, тестами, признаками получается забеременеть. Я от этого только тихо сатанею, нахожу у себя все, кроме беременности, всю "сопутку", а только ноль. Зато когда забеременела, не знала, когда овуля, не помнила, когда был секс, никаких признаков не искала. Поэтому решила последний раз в этом году сдать анализы (беременность не в счет)))) и...забить на измерение хотя бы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Оля, почитала, посмотрела и сделала вывод - не жди М. На тебе памперс :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, вот я стараюсь и не искать. Завтра М придут и задержки не будет. Все, как по часам :) Хотя хотелось бы... ;)

тоже посмотрела, почитала. Не надо тебе М. На тебе горшок вонючий :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Оля, почитала, посмотрела и сделала вывод - не жди М. На тебе памперс :)

 

Лариса, огромное спасибо за памперс! Дай-то Бог чтобы твои выводы оправдались!

 

тоже посмотрела, почитала. Не надо тебе М. На тебе горшок вонючий :sorry:

 

Ларочка,и за горшок вонючий :-) спасибо! Пусть бы только М не было.

 

Девочки, ради малыша я сейчас хоть кучку г... ;-) готова забрать ;-), если бы это способствовало Б.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Оксаночка, чудо какое! :kiss2: (лайки снова не вовремя кончились :girl_mad: ) тьфу тьфу тьфу на вас. растите здоровенькими. а памперс утянула в обязательном порядке. спасибо :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках Лапулечка какая маленькая спит :) Растите здоровенькими. И я памперс прибрала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И наше фото , как мотивашка о чудесном и прекрасном, в которое надо обязательно верить, и это произойдет!

Классная фотка! Малышка спит :-)

Оксана, у меня вопрос, это ребятенок для фотки так посажена или нет??? Моя память в конвульсиях вспоминает, что до 6 мес присаживать нельзя, это может сказаться на позвоночнике....??? или я что-то уже забыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фотка! Малышка спит :-)

Оксана, у меня вопрос, это ребятенок для фотки так посажена или нет??? Моя память в конвульсиях вспоминает, что до 6 мес присаживать нельзя, это может сказаться на позвоночнике....??? или я что-то уже забыла???

 

Я тоже на сидячее положение обратила внимание и сидит ведь в автомобильном кресле. Сидение до 6 мес не только позвоночник портит, но девочкам нарушает правильное расположение органов малого таза.

 

Думаю, Оксана, для нас ))) такой ракурс выбрала. А,вообще-то, даже в автокреслах для детей такого возраста предусмотрено лежачее положение чуть с приподнятым головным концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вчера утром моя подруга-одноклассница (39,5 лет) родила вторую дочу.. :-) кесарили, т.к. было попное придлежание... было визуально видно, что дите сидит у мамы в животе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классная фотка! Малышка спит :-)

Оксана, у меня вопрос, это ребятенок для фотки так посажена или нет??? Моя память в конвульсиях вспоминает, что до 6 мес присаживать нельзя, это может сказаться на позвоночнике....??? или я что-то уже забыла???

ну девчулечки, неужели я буду вредить своей малышке) на самом деле кресло от 0 и оно в положении лежа с накладкой внутри анатомической, просто я сижу рядом и ракурс получился как будто сидит) а так там более чем правильное положение.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, на аве ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, на аве ты?

я:, перед родами баловалась фото) Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, очень красивая. Никогда бы не дала даже 35 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...