Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наташа, сняла с языка! Оксанка самая настоящая МОЛОДАЯ мамочка!

 

Всем добрый вечер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Все красотуськи тут!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девоньки!!! Извините, за всеми вашими новостями уже и не услежу)))) если у кого полосочки, хорошие узи, анализы- всех поздравляем! В планюшечек наш пампесрс не забываем кинуть, от Ксенички, радости нашей!!)

Ссылки скрыты.

 

И наше фото , как мотивашка о чудесном и прекрасном, в которое надо обязательно верить, и это произойдет!

Тьфу-тьфу на вас! Расстате на радость мамусички и папусички!

Памперс забрала, спасибо! К горшку вонючему, пригодится для полной боевой готовности! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!!!!Очень переживаю,что снова не получилось.. :girl_cray: Еду снова на УЗИ 21 июля,посмотреть лопнул ли фоллик и есть ли жёлтое тело.На 7-й день цикла фоллик был 20мм.т эндик 9мм.,на 8-й день уже был положительный тестик на овулю.Так хочется ,чтоб чудо случилось.Жду 18-й цикл..Завтра у старшего сына день рождения 17 лет.17 лет назад я в это время лежала в роддоме.Так хочется ещё там побывать!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Добрый день, девоньки!!! Извините, за всеми вашими новостями уже и не услежу)))) если у кого полосочки, хорошие узи, анализы- всех поздравляем! В планюшечек наш пампесрс не забываем кинуть, от Ксенички, радости нашей!!)

Ссылки скрыты.

 

И наше фото , как мотивашка о чудесном и прекрасном, в которое надо обязательно верить, и это произойдет!

Оксаночка! Какая красавица-принцесса! Счастья ей и вашей семье!

file.php?id=33800

 

Лариса, огромное спасибо за памперс! Дай-то Бог чтобы твои выводы оправдались!

 

 

 

Ларочка,и за горшок вонючий :-) спасибо! Пусть бы только М не было.

 

Девочки, ради малыша я сейчас хоть кучку г... ;-) готова забрать ;-), если бы это способствовало Б.

Оленька! Я тихонечко подержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

9820b8c7cf2c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Оксаночка! Какая красавица-принцесса! Счастья ей и вашей семье!

file.php?id=33800

 

Оленька! Я тихонечко подержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

9820b8c7cf2c.jpg

Спасибо, Ириночка.

Я вообще в непонятках (((((((( БТ (базальная температура) растет. М нет. Б по анализам тоже не подтвердилась. Вчера сдала Прогестерон и ХГЧ. Прогестерон катастрофически мал для Б = 1.29 нг/мл (для начала нового цикла я укладываюсь в нормы), ХГЧ = 0.1 мМЕ/мл - норма для НЕ беременных. Может быть поздняя имплантация? Или все-таки образовалась киста, как я и предполагала. Из-за нее М могут задерживаться. Признаки у кисты и у Б на начальном этапе - одинаковые, но при кистах тест на Б отрицательный, как у меня! Опять,блин, все не так как надо ((((((((((((((((((

Что делать? Куда бежать?

 

Девочки, спасайте! При кисте БТ растет? А прогестерон при кисте какой? Повышенный?

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириночка.

Я вообще в непонятках (((((((( БТ растет. М нет. Б по анализам тоже не подтвердилась. Вчера сдала Прогестерон и ХГЧ. Прогестерон катастрофически мал для Б = 1.29 нг/мл (для начала нового цикла я укладываюсь в нормы), ХГЧ = 0.1 мМЕ/мл - норма для НЕ беременных. Может быть поздняя имплантация? Что делать? Куда бежать? )))

Оля, подожди паниковать, у тебя сегодня 12 ДПО. А вот прогестерон и правда маловат. А ты раньше его проверяла? Каким он был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, подожди паниковать, у тебя сегодня 12 ДПО. А вот прогестерон и правда маловат. А ты раньше его проверяла? Каким он был?

 

Сдавала всегда в одной лаб-ии, Гемотест:

октябрь 2013 - 3 дц = 0.30 нг/мл

февраль 2014 - 7 дпо = 7,61 нг/мл

март 2014 - 9 дпо = 4,44 нг/мл

в этом цикле поленилась на 7 дпо сдать (((

нормы лаб-ии

фоллик.фаза - 0.20-1.5 нг/мл

овуляторня фаза - 0.8 -3.0 нг/мл

лютеиновая фаза1.7-27.00 нг/мл - ИСПРАВИЛА

менопауза - 0.1 - 0.8 нг/мл

 

норм этой лаб-ии при Б нет, т.к никогда прогик не зашкаливал

 

Я уже про кисты весь инет перелопатила. Фолликулярной быть не может, т.к симптоматика не та, особенно БТ (базальная температура) второй фазы. А вот лютеиновая может быть и нигде не нашла какой при ней прогестерон. Но опять же про них пишут, что их редко находят, потому что они сами проходят.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, А нормы лютеин. фазы? Почему их не пишут? У меня в анализах стоят 3 фазы. Но даже по данным нормам, мне кажется, маловат. А врач что говорит? Не назначал прогестерон. препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, А нормы лютеин. фазы? Почему их не пишут? У меня в анализах стоят 3 фазы. Но даже по данным нормам, мне кажется, маловат. А врач что говорит? Не назначал прогестерон. препараты?

 

Ирин, я перепутала малость в спешке и панике - овуляторная фаза = 0.8-3.0 мг/мл, лютеиновая = 1.7 - 27.00 нг/мл

 

так что, когда я сдавала на 7 дпо и 9 дпо в разных циклах, то я со своим прогестероном в норме лютеиновой фазы

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, я тоже сейчас перерываю весь Интернет по данному вопросу. Я думала, врач ошиблась, когда сказала, что и кисту мне удалили. А вчера получила выписку, а там помимо моего основного диагноза стоит еще и киста желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, я тоже сейчас перерываю весь Интернет по данному вопросу. Я думала, врач ошиблась, когда сказала, что и кисту мне удалили. А вчера получила выписку, а там помимо моего основного диагноза стоит еще и киста желтого тела.

 

Ирина, мне уже паниковать нет смысла. Судя по результатам анализов - я НЕ беременна. Сейчас глянула ШМ, около нее появились розоватые выделения, начинаются М. Похоже, цикл закончился. Вторая фаза 12 дней и БТ (базальная температура) завтра снизится. Чуда не случилось. Хотя график был красивущий ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!! :Hello:

0c2295ee9919.jpg

 

drakoschKA II, Ира, мне кажется киста желтого тела к следующему циклу должна рассосаться....

 

Ирина, мне уже паниковать нет смысла. Судя по результатам анализов - я НЕ беременна. Сейчас глянула ШМ, около нее появились розоватые выделения, начинаются М. Похоже, цикл закончился. Вторая фаза 12 дней и БТ завтра снизится. Чуда не случилось. Хотя график был красивущий ))))

Оленька, ну не в этом так в следующем Ц обязательно случиться :tectik: С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!!!! держи лягуху для приманочки :aistbp:

96.0.lyublyu,_celuyu!.gif

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташенька, читаю об этом и понимаю, что не всегда так. Вот в одной статье прочитала:

"Часто киста размером до 3-4 см рассасывается самостоятельно в течение 2-3 менструальных циклов".

Да что уж там, мне ее все равно уже удалили и рассасываться нечему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!!!!Очень переживаю,что снова не получилось.. :girl_cray: Еду снова на УЗИ 21 июля,посмотреть лопнул ли фоллик и есть ли жёлтое тело.На 7-й день цикла фоллик был 20мм.т эндик 9мм.,на 8-й день уже был положительный тестик на овулю.Так хочется ,чтоб чудо случилось.Жду 18-й цикл..Завтра у старшего сына день рождения 17 лет.17 лет назад я в это время лежала в роддоме.Так хочется ещё там побывать!!

Леночка! обязательно ты еще побываешь в роддоме! и обязательно у нас будут малыши.blesk15.gif

Это тебе для счастливого нового цикла!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!! :Hello:

0c2295ee9919.jpg

 

drakoschKA II, Ира, мне кажется киста желтого тела к следующему циклу должна рассосаться....

 

 

Оленька, ну не в этом так в следующем Ц обязательно случиться :tectik: С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!!!! держи лягуху для приманочки :aistbp:

96.0.lyublyu,_celuyu!.gif

 

Наташенька, СПАСИБО за лягуху! :) Забираю себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне уже паниковать нет смысла. Судя по результатам анализов - я НЕ беременна. Сейчас глянула ШМ, около нее появились розоватые выделения, начинаются М. Похоже, цикл закончился. Вторая фаза 12 дней и БТ завтра снизится. Чуда не случилось. Хотя график был красивущий ))))

Олюшка! Значит следующий цикла обязательно будет Б! Я тебе это желаю от всей души!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киста ЖТ была 100 раз и рассасывалась к следующей О чаще всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне уже паниковать нет смысла. Судя по результатам анализов - я НЕ беременна. Сейчас глянула ШМ, около нее появились розоватые выделения, начинаются М. Похоже, цикл закончился. Вторая фаза 12 дней и БТ завтра снизится. Чуда не случилось. Хотя график был красивущий ))))

Олечка! чудо свершиться, только надо подождать. у меня тоже пролет в этом месяце.568990.gif

тебе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, девочки, мне все-таки непонятно - отчего у меня при таком прогике БТ (базальная температура) медленно, но верно растет? Она должна снижаться, ну, или хотя бы, быть на одном уровне, но никак не расти.

Сейчас пороюсь ))) в графиках, гляну, как у людей бывает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветмк!

Оксинка, а ведь доча – копия мама! Красавица. Ттт на вас.

Прекрасное создание, а может хгч еще вырастет! У вас там дорогие анализы, илитебе как медработнику скидка? Хорошо, когда лаба под рукой.

Девы, ко мне вчера подруша медсестра приезжала, рассказала, что на днях две 47–летние мамы родили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветмк!

Оксинка, а ведь доча – копия мама! Красавица. Ттт на вас.

Прекрасное создание, а может хгч еще вырастет! У вас там дорогие анализы, илитебе как медработнику скидка? Хорошо, когда лаба под рукой.

Девы, ко мне вчера подруша медсестра приезжала, рассказала, что на днях две 47–летние мамы родили.

 

Люба, у нас анализы от 295 руб (+ 100 руб за забор крови) и выше, но есть и дешевле, например в "Ситилаб". Скидок мне, как медику никаких нет, только по дисконтной карте 5%. На счет ХГЧ, честно скажу, хрен его знает )))))))))) вырастет он или нет. Мне Галочка-Фея нафеячила - СБУДЕТСЯ, с шероховатостями пойдет. Надеюсь, что это начинаются именно те шероховатости на пути исполнения моего желания, а результат все же будет желаемым. Буду стойко все преодолевать. Надо мне набраться терпения в этом цикле и ждать или Б, или М, третьего тут не дано )))))) Ну, а уж, если... То буду снова пробовать, пробовать и пробовать!

 

Мамочки 47-ми летние молодцы! Ирина-Дракошка тоже будет у нас такой же супер-мамочкой обязательно!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки 47-ми летние молодцы! Ирина-Дракошка тоже будет у нас такой же супер-мамочкой обязательно!

Олечка!

DtaIOGE6.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  а ты в каком городе живешь? Дочка у тебя просто загляденье, и сын тоже. Они двойняшки? Сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! чудо свершиться, только надо подождать. у меня тоже пролет в этом месяце.568990.gif

тебе!!

 

Оксаночка, пусть твой новый цикл ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БЕРЕМЕННЫМ!

 

fef311dec08593460eb4127e01eac3eb.gif

 

II Прекрасное Создание II, а ты в каком городе живешь? Дочка у тебя просто загляденье, и сын тоже. Они двойняшки? Сколько лет?

 

Я живу в Екатеринбурге. Нет, они не двойняшки, 5 лет между ними разница. Сыну 24 г, дочери 19 л.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...