Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, привет! Купила сегодня мужу 3 десятка перепелиных яиц, вычитала что ему будет очень полезно. Постараюсь наладить их регулярные поставки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II, Так мы с тобой почти соседки! ;)

 

Девочки, привет! Купила сегодня мужу 3 десятка перепелиных яиц, вычитала что ему будет очень полезно. Постараюсь наладить их регулярные поставки.

Натусь, как он себя чувствует? Настрой надеюсь положительный? Посмотри вот на этом сайте сбор трав

Ссылки скрыты.

я думаю лишним не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Так мы с тобой почти соседки! ;)

 

 

Натусь, как он себя чувствует? Настрой надеюсь положительный? Посмотри вот на этом сайте сбор трав

Ссылки скрыты.

я думаю лишним не будет...

 

Да, Наташа, поезда и автобусы между нашими городами ходят регулярно ;) Может и авиарейсы есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

9556cba28251de14e6e4f3edd100e19c.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, нормально себя чувствует, ест хорошо, но редко. Пашет с утра до вечера, как бы торопится всю работу сделать перед стационаром. Были на консультации в НИИ Туберкулеза. В заключении написали диагноз из заключения КТ, анализы мокроты на предмет выделения бацилл еще так и не пришел. Но вроде сказали ему все таки что у него это недавно и сейчас начальная стадия. Но это с его слов и я им не верю.

 

Девочки, хочу купить домой кулер для воды. Сижу выбираю какой лучше и не могу выбрать. Есть с компрессорной системой охлаждения и есть с электронной. В чем разница не пойму?

 

Вот такой 295_resample_600_0.jpg

 

или вот такой 1722_resample_600_0.jpg этот 4500 руб. а верхний 12800 руб. Разницу вижу только в том что у первого загрузка бутылки снизу и нагрев воды быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  ого а доца на 16 лет выглядит. На мою похожа, нам 20. А еще я в Е–бурге училась 6 лет, люблю его нежно).

Елен72, Натали, привет девочки, как выхи?

Натустик, привет, как мужа себя чувствует в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Ириночка.

Я вообще в непонятках (((((((( БТ растет. М нет. Б по анализам тоже не подтвердилась. Вчера сдала Прогестерон и ХГЧ. Прогестерон катастрофически мал для Б = 1.29 нг/мл (для начала нового цикла я укладываюсь в нормы), ХГЧ = 0.1 мМЕ/мл - норма для НЕ беременных. Может быть поздняя имплантация? Или все-таки образовалась киста, как я и предполагала. Из-за нее М могут задерживаться. Признаки у кисты и у Б на начальном этапе - одинаковые, но при кистах тест на Б отрицательный, как у меня! Опять,блин, все не так как надо ((((((((((((((((((

Что делать? Куда бежать?

 

Девочки, спасайте! При кисте БТ растет? А прогестерон при кисте какой? Повышенный?

Оля!У меня было ХГЧ на 13 ДПО - 0,8!А с 15 ДПО тесты уже призраков выдавать начали! на 7 ДПО прогик был 30,80, а на 13 ДПО - упал до 17,79!!! Может надо было тогда тревогу бить,убойные дозы утрика подключать!?а я расслабилась т.к.хгч был не б.еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, отлично вроде себя чувствует. Есть немного затруднение дыхания слева и боль тупая. Но это если сильно к себе прислушиваться, так говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!У меня было ХГЧ на 13 ДПО - 0,8!А с 15 ДПО тесты уже призраков выдавать начали! на 7 ДПО прогик был 30,80, а на 13 ДПО - упал до 17,79!!! Может надо было тогда тревогу бить,убойные дозы утрика подключать!?а я расслабилась т.к.хгч был не б.еще!

 

Лена, я вот тоже сижу и не знаю делать что. Живот тянуть сильней стало. Так похоже, что М завтра придут. Может это из-за Б живот болит? Тогда прогик надо срочно повышать. Вот и как тут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, еще полезны яйца деревенские, в них чистый иммунитет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля!У меня было ХГЧ на 13 ДПО - 0,8!А с 15 ДПО тесты уже призраков выдавать начали! на 7 ДПО прогик был 30,80, а на 13 ДПО - упал до 17,79!!! Может надо было тогда тревогу бить,убойные дозы утрика подключать!?а я расслабилась т.к.хгч был не б.еще!

Не знаю. Ты же знаешь,что у тебя прогик очень низкий,так может в этом причина и тебе нужна поддержка 2 фазы!?

а сейчас..сдай еще хгч.

 

Офрачка,утро выходного началось с градусника. БТ (базальная температура) не порадовала :( плакаю...

Вот сижу и делать ничего не могу..нет сил и желания. Все внутри опустилось. На душе пустота. Пролет нормальный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  ты что, не плакай, разница нормальная! У меня в Б. графике тоже была маленькая разница! Завтра твоя бт взлетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, не хочется тебя растраивать, но и обнадеживать нечем. Один день не приема дюфастона погоды не сделает, дождись завтра! Хгч очень маленький и если тесты не ярчают, нечего деньги на анализ тратить!

Пои поздней имплантации хгч растет нормпльно по сроку. Так как эмбрион то растет, хоть и без имплантации!

 

Теперь про себя: побыла беоеменной феечка и хватит (((

Сегодня на узи подтвердили, ПЯ не растет. Так что видимо ждет меня очередная чистка, слезы, и новая жизнь планюшки.

Про чихи не переживайте они были самые самые забеременючие!!

Сегодня буду плакать, заатра деревня, баня, шашлыки

 

А с понедельника новая жизнь!!!

Садилась после узи в машину, а там по радио Верка Сердючка "хорошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю знаю !

Т

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, не хочется тебя растраивать, но и обнадеживать нечем. Один день не приема дюфастона погоды не сделает, дождись завтра! Хгч очень маленький и если тесты не ярчают, нечего деньги на анализ тратить!

Пои поздней имплантации хгч растет нормпльно по сроку. Так как эмбрион то растет, хоть и без имплантации!

 

Теперь про себя: побыла беоеменной феечка и хватит (((

Сегодня на узи подтвердили, ПЯ не растет. Так что видимо ждет меня очередная чистка, слезы, и новая жизнь планюшки.

Про чихи не переживайте они были самые самые забеременючие!!

Сегодня буду плакать, заатра деревня, баня, шашлыки

 

А с понедельника новая жизнь!!!

Садилась после узи в машину, а там по радио Верка Сердючка "хорошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю знаю !

Т

Держись моя хорошая!!!! Все будет хорошо. Я узнавала!

Зачем чистить? Срок маленький!!! Само все выйдет. Отменяй все препараты и жди М.все прорвется.

 

Очень жаль конечно... :(

 

eлeн72 //, ты что, не плакай, разница нормальная! У меня в Б. графике тоже была маленькая разница! Завтра твоя бт взлетит!

25 нормальная??? не-а. такого быть не должно. спасибо тебе за вселение надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, не хочется тебя растраивать, но и обнадеживать нечем. Один день не приема дюфастона погоды не сделает, дождись завтра! Хгч очень маленький и если тесты не ярчают, нечего деньги на анализ тратить!

Пои поздней имплантации хгч растет нормпльно по сроку. Так как эмбрион то растет, хоть и без имплантации!

 

Теперь про себя: побыла беоеменной феечка и хватит (((

Сегодня на узи подтвердили, ПЯ не растет. Так что видимо ждет меня очередная чистка, слезы, и новая жизнь планюшки.

Про чихи не переживайте они были самые самые забеременючие!!

Сегодня буду плакать, заатра деревня, баня, шашлыки

 

А с понедельника новая жизнь!!!

Садилась после узи в машину, а там по радио Верка Сердючка "хорошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю знаю !

Т

 

Галечка, миленькая, крепись! Все у нас будет хорошо! В следующем цикле будем надолго беременными!

Я про анализы и пишу, что Б нет. Ты права-эмбрион развивается и сроки имплантации ХГЧ не меняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь про себя: побыла беоеменной феечка и хватит (((

 

А с понедельника новая жизнь!!!

Садилась после узи в машину, а там по радио Верка Сердючка "хорошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю знаю !

Т

Очень сочувствую! Всё будет! Всё впереди!..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

//Фея//, Галечка, держись!((( Мне тоже кажется, не надо чистки, самой выйдет.

Всё будет хорошо!!! :almirena::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, не хочется тебя растраивать, но и обнадеживать нечем. Один день не приема дюфастона погоды не сделает, дождись завтра! Хгч очень маленький и если тесты не ярчают, нечего деньги на анализ тратить!

Пои поздней имплантации хгч растет нормпльно по сроку. Так как эмбрион то растет, хоть и без имплантации!

 

Теперь про себя: побыла беоеменной феечка и хватит (((

Сегодня на узи подтвердили, ПЯ не растет. Так что видимо ждет меня очередная чистка, слезы, и новая жизнь планюшки.

Про чихи не переживайте они были самые самые забеременючие!!

Сегодня буду плакать, заатра деревня, баня, шашлыки

 

А с понедельника новая жизнь!!!

Садилась после узи в машину, а там по радио Верка Сердючка "хорошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю знаю !

Т

Галочка! не плакай! ну хочешь я с тобой паплакаю? все будет хорошо... Мы дождемся своих малышей! Обязательно!!!769122245.gif?1405767990
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем чистить? Срок маленький!!! Само все выйдет. Отменяй все препараты и жди М.все прорвется.

Лена, так это я пока сама твк придумала, посмотрим, что доктор скажет

 

Я про анализы и пишу, что Б нет. Ты права-эмбрион развивается и сроки имплантации ХГЧ не меняют.

сама с этой "глупой" надеждой две недели прожила. По хгч было сно что херня какая то! нет ведь, все на что то надеялась!

и ты надейся!!!

а про позднюю имплантацию мне узистка объяснила! что от Овуляции надо считать!

Яэнергия, II Я беременна в 2014 году II, спасибо девуленьки! конечно все будет прекрасно!

не зря же мне когда к Матроне ходила дали цветочки, один большой красивый и к нему бутончик крепенький! а второй прям развалилался в руках и лепестки с него сыпались. Все думала зачем он мне (((

Галочка! не плакай! ну хочешь я с тобой паплакаю?

Буду плакать! Сегодня буду! с малышом попрощаюсь! с адеждами!

хочешь давай вместе! а то мне, оказалось совсем не с кем поревень от души то (

а вот с понедельника: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, обязательно все будет хорошо! я узнавала. :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как у вас тут дела? Мы с семьей отдыхаем в Ейске, сегодня дождь, появилось время выйти в форум. Феечка, прочитала о твоих невеселых новостях, держись, дорогая, все равно все будет хорошо, как ты и написала)

Какие еще есть новости? Все прочитать не осилю... Увидела 613 новых сообщений и ахнула! Форум гудит! Как всегда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Очень жаль, что та вышло :( Держись Галочка, будет еще и на нашей улице праздник! :tectik: :aistbp: :mama_:

naX5lngk.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галинка, не падай духом! fbea10143e1b11b66a62a499dbf55643.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за поддержку!!!

Очень она помогает держаться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...