Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Diana71, привет! А эстрадиол не сдавала? Хотя при повышенном ФСГ он будет низким. А почему овариамин пока не пьешь?

 

Добрый день, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет, девочки ! Я - -новенькая, хотя и не молоденькая. (44) Все думала, забеременею, успеется. Но не получилось, когда решилась. И раз, и два, и ...странно, так. Хотя приливы и месячные совсем сбились- то идут, то 2-3 месяца нет. Первый ребенок получился сразу, правда 12 лет назад. Пошла к г. А она увидела мои анализы и отправила прямиком на Эко. Я туда., а мне -даже думать забудьте с такими показателями. С ДЯ И то под вопросом. Как резко, мир перевернулся, ведь я с желанием родить все последние годы и жила. Пока встретила моего человека... Теперь все? Посоветуйте, дорогие форумчанки, как быть.

Анализы Узи :(делала на 30 день после месячных):в одном яичнике: с фолликулами 3-4 мм, в срезе до 4 ф, в другом -2 ф.

Структура миометрия:диффузно-неоднородная с эндометриозными гетеро описями,

Шейка матки: с единичными мелкими кистами эндоцервикса.

Серединный эхо-комплекс 7,6мм

Особенности: свободная жидкость в малом тазу не визуализируется.

 

Гормоны: сдавала в начале м.:

 

Пролактин 213

Тестостерон 1

Лг 33,23

ФСГ 48,5

Т4 свободный 12,9

Тиреотропый гормон 1.84

Дгэа-сульфат 3.88

Т3 свободный 4.2

 

На 22 день цикла:

Прогестерон 0.84

 

Вот сижу, все М. жду...

Купила циклодион, ременс, фолиевую кислоту,витамин е, боровую матку, ( выпила),

листья шалфея, овариамин -пока не пью.

 

Что скажете, девочки?

Привет!! мы тебе очень рады!!! в анализах ни чего не понимаю. а понимаю если чего-то очень хочешь обязательно получишь, если не сдашься!!!!! а сдаться мы тебе не дадим :D 585048366.gif?1405933901
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, привет! А эстрадиол не сдавала? Хотя при повышенном ФСГ он будет низким. А почему овариамин пока не пьешь?

 

Добрый день, девочки!

 

Дракошка, привет! А мне его не назначали. Как, например, и АМГ. Но наверно, нужно сдать еще кучу анализов.

Овариамин начну пить завтра. Сегодня посмотрю-нет ли резко побочных на все остальное и начну.

 

Я недавно в теме планирования, совсем (2 дня), но ушла с головой, может подскажешь -такой высокий ФСг -не приговор?

 

Привет!! мы тебе очень рады!!! в анализах ни чего не понимаю. а понимаю если чего-то очень хочешь обязательно получишь, если не сдашься!!!!! а сдаться мы тебе не дадим :D 585048366.gif?1405933901

 

Оксаночка, спасибо!!!

 

Девочки! Подскажите, полный комплекс анализов лучше сдавать после под креплению к врачу и клинике, соответственно, или нет? Может быть кто-то посоветует, присмотреться к какой-нибудь клинике ?

 

 

И когда врач так "отбривает", как это правильно интерпретировать: 1) ты мало потенциальная ; с тобой помучаешься, Эко с СЯ не получиться, на ДЯ ты не согласна, моей клиники показатель успешных планирований снизишь, поэтому лучше не надо, иди, благодари, что ребенок уже есть, 2) тебя действительно жалко, денег твоих жаль-ничего не получиться, милая и не надейся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, Добро пожаловать к нам!!!!!! :Hello:

Мне кажется что тебе нужно ФСГ, ЛГ, Эстрадиол ну еще и АМГ можно сдать на 3-4 ДЦ и от этого уже отталкиваться, я так поняла ты их сдавала на 30ДЦ?

 

Ларочка, Ксюшечка спасибо за поздравления!!!!!!! Очень приочень приятненько!!!!!! ;)

19766-otkrytki-spasibo-vsem.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, Добро пожаловать к нам!!!!!! :Hello:

Мне кажется что тебе нужно ФСГ, ЛГ, Эстрадиол ну еще и АМГ можно сдать на 3-4 ДЦ и от этого уже отталкиваться, я так поняла ты их сдавала на 30ДЦ?

 

Ларочка, Ксюшечка спасибо за поздравления!!!!!!! Очень приочень приятненько!!!!!! ;)

19766-otkrytki-spasibo-vsem.jpg

 

Натали, нет я сдавала это гормоны в начале цикла. Я узи делала не тогда, когда нужно было, потому что сказали: "пусть идет сейчас, а то она еще полгода начала М будет ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, а АМГ сдавала?

 

говорят лучше все эти гормоны сдавать на 3 ДЦ они тогда более показательны ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, один овариамин? Я его принимала с ээпифамином как написано в инструкции. А девочки другую схемку предлагали. На форумах встречала не мало примеров, что ФСГ девочки понижают. Так что уверена, не все потеряно, шансы всегда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчуленьки! 120841904513318179_21150083_406234_90275_3923_ext.jpg

 

баба Таля, шепотом поздравляю. пусть бусинка крепко за мамочку держится :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Таля, я тоже очень тихим шепотом поздравляю! Пусть все сложится самым лучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, один овариамин? Я его принимала с ээпифамином как написано в инструкции. А девочки другую схемку предлагали. На форумах встречала не мало примеров, что ФСГ девочки понижают. Так что уверена, не все потеряно, шансы всегда есть.

 

Спасибо за подсказку! Вот нашла на форуме: (цитата)

списалась с вашими врачами российскими , у меня схема на три месяца , 1-фаза , овариамин +эпифамин по 2т 2раза в день , 2-фаза дюф по 2т в день , и ещё эстровел постоянно по 2т в день

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-prinimal-iz-vas-ovariamim-i-epifamin-r22417#ixzz3865fFfAG

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, а ещё девочки пьют 2 цикла овариамин с вазалоамином, а на 3-й добавляют к этим цитаминам эпифамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти фазы... Это важно? Как они считаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana71, конечно важно. Первая фаза до овуляции, а вторая - после неё.

 

Овуляцию обычно отслеживают, чтобы знать, что О произошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули добрый день!

Баба Таля, шепотом поздравляю от всей души !

Новеньких приветствую, очень рада знакомству.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у бабы Талы :)

 

девочки, у меня вчера праздник был 3 года со дня свадьбы, муж подарил воз ромашек... :)

 

Поздравляю!!! :flower: Здорово как! А у нас позавчера был :)

 

den-svadbi.jpg

 

Естения_я, Анюта С Днем Рождения!!!!!!!

 

28.gif

image49071091.gif

 

irishkamk, Ленуська//, Девочки с недельками!!!!!

 

0b05af67a0cfaec2bb6714f4c0dd3a8b

 

привет лапочки

а моей доце сегодня 20 лет стукнуло...годы пронеслись как один миг!

именинница моя

Ссылки скрыты.

 

С Днем рождения дочки!!!

Красавица!!!

Эх, моей тоже через месяц 20 :(

Q-Z03LXhjHs.jpg

 

Т-сссссс... Боюсь даже думать, чтоб не спугнуть

 

Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И апчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Света ну не ужели это приговор? может быть еще не много Я осталось....а с ДЯ ЭКО не рассматриваешь? У тебя вообще стимуляции были?

Думаю , что не приговор....да просто не верю, каждый месяц на узи на каждом Я по 3-4 фоллика просматривается...разве это мало????? Из этого можно сделать вывод, что ответ на стимуляцию будет нормальным. О ДЯ я как то я как то морально настроится даже не смогу....нет, пока надежда не потеряна буду пытаться со своими. А стимуляций у меня никогда не было.

Да и еще... Натуличка поздравляю тебя и Олю с годовщиной свадьбы))))))

У нас была 12 июля и муж мне подарил маленький кустик можжевельника, который мы вместе посадили на даче, чем серьездно озаменовали свою первую годовщину)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie IIОлечка! Поздравляю тебя и твоего мужа с годовщиной , много много счастья и любви.601158380.gif?1405948541

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в теме планирования, совсем (2 дня), но ушла с головой, может подскажешь -такой высокий ФСг -не приговор?

Когда у меня был такой скачок ФСГ, то врачи все как один подписали мне приговор и отправили на свалку. Но ты не расстраивайся, во первых : как тебе правильно посоветовала наша Наташа, сдай все гормоны ( планирующей женщины) на 3 день МЦ...посмотрим их значения, если не утешительные, то попьешь цитамины и разные схемки опробуешь...глядишь и значения через месяц другой поменяются в нужную сторону. А во вторых надо найти тебе своего( лучшего) врача репродуктолога. Дело качественнее пойдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!! я вернулась с моря! простите,но не получатся пока все прочитать,поэтому всех девочек с прошедшими Днями Рождения,с днями Рождения детей и с семейными праздниками!!!! Пусть у всех все будет замечательно и удачно! Новеньким девочкам тоже всем привет!!!!!!

Молитву не читала ,но сейчас уже все начала опять читать,надеюсь ,там уже появился полный список девочек,а то я по старому читала еще.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабулька Таля молодушка) с плюсиком тебя и кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Наташа и Оля, с семейными датами вас!!!гармонии и много деток!!!

Елен72@@@@@№@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оленька и тебя с годовщиной!!!!!Если не секрет сколько? ;)

174233_700x500_325ae4619729.gif

 

Думаю , что не приговор....да просто не верю, каждый месяц на узи на каждом Я по 3-4 фоллика просматривается...разве это мало????? Из этого можно сделать вывод, что ответ на стимуляцию будет нормальным. О ДЯ я как то я как то морально настроится даже не смогу....нет, пока надежда не потеряна буду пытаться со своими. А стимуляций у меня никогда не было.

Да и еще... Натуличка поздравляю тебя и Олю с годовщиной свадьбы))))))

У нас была 12 июля и муж мне подарил маленький кустик можжевельника, который мы вместе посадили на даче, чем серьездно озаменовали свою первую годовщину)))))

Светик, с первой годовщиной!!!!Лучше поздно, чем никогда :)

7434554.png

Желаю в скором времени увидеть заветные :tectik: :mama: Ты обязательно будешь мамой, самой лучшей самой самой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление,девочки! Очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабулька Таля молодушка) с плюсиком тебя и кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Наташа и Оля, с семейными датами вас!!!гармонии и много деток!!!

Елен72@@@@@№@@@@@@@@@@!!!

это что, твои кулачки? :) спасибки, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II

Натуличка спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!!!

В свою очередь хочу и тебе пожелать, что бы твой малышастик побыстрее нашел дорогу к свой мамочке)))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый, наш список для молитвы пополнился на одного человека, Елену (И Елена И), список в подтемке Наша молитва new обновила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...