Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки добрый вечер принимаете в свою группу новеньких? :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

гигрометр,  привет, Алена, распологайся и рассказывай о себе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ларисочка. Ну что рассказать. Отхожу от неудачной попытки. Мне 45 лет. Есть любимый сын. Ему 20 лет. Учитывая мой нежный возраст жду М. И сразу же в бой. Пью фольку, витамин Е и гепатопротектор. Хочу с начала цикла попробовать шалфей, липу и красную щетку. Расскажи о себе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Стефания, с годовщиной свадьбы! Любви, здоровья и счастья всей твоей семье!

Ссылки скрыты.

 

Анюта-Евстения, с днем рождения! Ангела Хранителя НЕ дремлющего тебе!

 

Светик С, первая годовщина свадьбы это так трогательно и волнительно! Поздравляю

Всех беременяшек с недельками! Развивайтесь в срок!

 

Привет Ларисочка. Ну что рассказать. Отхожу от неудачной попытки. Мне 45 лет. Есть любимый сын. Ему 20 лет. Учитывая мой нежный возраст жду М. И сразу же в бой. Пью фольку, витамин Е и гепатопротектор. Хочу с начала цикла попробовать шалфей, липу и красную щетку. Расскажи о себе :flower:

с травками поосторожней, тут девчата кто их хвалит, а кто и обиду затаил на них ;)

А о себе - я впервые стала мамой в 41, доче через несколько дней полтора гоика будет :)

 

Феечка! Ну как же так!? :( так обидно! Я ак радовалась за тебя! Держись! Я верю, ты скоро вновь увидешь свои // и уж в этот раз обязательно станешь мамой милой девчушки! :):)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер принимаете в свою группу новеньких? :girl_bye:

 

ПРИВЕТ, Алена! Я тоже сегодня новенькая. Будем вместе брать опыт бывалых подруг. Как хорошо, что есть подобные форумы ... анализы делала?

 

Дорогие форумчанки, подскажите мне, пока не опытной, вот что: у меня обычно цикл 27. В последние годы по разному бывает, иногда месячные по 2 цикла не приходили. А вот сейчас дней задержки (если считать, что 27д в цикле) -25 дней. Я точно сейчас во второй фазе нахожусь (я пью боровая матка (травка такая)">БМ, тогда как пишут, что ее можно принимать во 2 фазе)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки, подскажите мне, пока не опытной, вот что: у меня обычно цикл 27. В последние годы по разному бывает, иногда месячные по 2 цикла не приходили. А вот сейчас дней задержки (если считать, что 27д в цикле) -25 дней. Я точно сейчас во второй фазе нахожусь (я пью БМ, тогда как пишут, что ее можно принимать во 2 фазе)?

Диана я уже выше тебе написала, но повторю......судя по тому как у тебя идут месячные это не есть хорошо......надо тебе по быстрее найти хорошего репродуктолога и с ним вместе подкорректировать твои гормоны, которые надо сдать на 3 ий день менстр.цикла. А судя по кл-ву дней твоей задержки у тебя не вторая фаза, а гормональный сбой. Быстрее беги ко врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, добрый вечер!

Удачного планирования тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но пока ищу не хочется время упускать, поэтому и начала пить боровая матка (травка такая)">БМ. Думаю сделать анализ щитовидки (еще не делала), узи молочных и предметно идти. Спасибо, Светлана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гигрометр

Добро пожаловать в наш теплый и уютный домик!!!!!

 

 

 

]ea3d0395c1b4d923aebaba273e727bef25ccf9188629883.jpg

 

 

 

Светик С, первая годовщина свадьбы это так трогательно и волнительно! Поздравляю

Ларисочка спасибо большое за поздравления)))))))!!! Это и правдо трогательно было, особенно когда мы вместе сажали этот великолепный кустик можжевельника))))) Единственное, что растроило это то , что я забыла дома бутылку шампанского ( это одна их тех двух, которые были на свадьбе) А ведь год назад я столько времени провела за дизайном и собственноручным украшением этих двух бутылок! И надеялась, что ровно через год мы вместе ее разопьем...ну теперь уж в другой раз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла дома бутылку шампанского ( это одна их тех двух, которые были на свадьбе) А ведь год назад я столько времени провела за дизайном и собственноручным украшением этих двух бутылок! И надеялась, что ровно через год мы вместе ее разопьем...ну теперь уж в другой раз))))

а у меня со свадьбы стоит бутылка шампанского с розовым бантом. Свадьба проголосовала за девочку. Вот теперь ждем когда родится доча, выпить эту застоявшуюся бутылочку!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за кулачки и поздравления. У меня теперь нервное напряжение от того, что одна из- гинекологов сказала при наступлении беременности пить препарат разжижающий кровь (у меня после выкидыша нашли гетерозиготную мутацию гена PAI-1), но другая вообще не предала этому значение (вроде как эта мутация присутствует у большого количества населения). Все разжижающие кровь препараты в своих инструкциях имеют противопоказания в виде беременности.

 

И ещё мне 6 августа ехать на поезде в Казахстан за сыном (в поезде жара невыносимая, да и вообще смена климата ощутимая, у меня там всегда неделю акклиматизация идет). И по этому поводу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я присоединяюсь к всем поздравлениям! Извините, припоздала.

Stefanie II Олечка, Natali II Наташенька, s-vetik, Светочка с годовщиной свадьбы вас.

1298787.gif

Естения_я, Анюта С Днем Рождения!!!!!!!

71628421_0_2ae33_93ade599_L.jpg

 

офра, с днем рождения дочки!

0490f0b14ed7.gif

irishkamk, Ленуська//, с недельками!

092cb9eafdc8541c5c0f9b2f5f6fd154

 

гигрометр, Алена, привет!

2480254-a2112388f4269c82.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, у меня вообще гомозигота по PAI-1 и ничего, выносила и родила 2 детей без разжижающих. Если бы не Жанин никогда бы об этом не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II Олечка, с недельками тебя!

RvjQziVV21bGfCUdTc5smGqClHwv54diL0TK2vWsOk02A1pxhdB3w1mUY6Y_DHBHexLSde-i02HfV4cJ5AklCg%3D%3D?uid=0&filename=13jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0c41bfacab29c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, от всей души поздравляю с такими заветными для всех нас двумя полосочками. Понимаю, что это только начало долгого пути. Так пусть будет гладким этот путь в 9 прочных или 40 точных!!!)))

То, что забеременела в таких экстримальных условиях, лишний раз доказывает теорию про стресс и беременность. Теперь половина девчонок думает, куда бы сплавиться))))

А что касается дороги и беременности - положись на судьбу и просто будь аккуратней. Кому суждено прийти на этот свет - придет, при любых условиях!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девченки!

А у меня БТ (базальная температура) сегодня рухнула... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, спасибо :flower: . На душе от твоих слов как-то тепло и спокойно

 

eлeн72 //, посмотри на свой удачный беременный цикл :) она тогда тоже у тебя рухнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ларисочка. Ну что рассказать. Отхожу от неудачной попытки. Мне 45 лет. Есть любимый сын. Ему 20 лет. Учитывая мой нежный возраст жду М. И сразу же в бой. Пью фольку, витамин Е и гепатопротектор. Хочу с начала цикла попробовать шалфей, липу и красную щетку. Расскажи о себе :flower:

Привет Аленочка! присоединяйся к нам и не задерживайся в планюшках!!! включайся в молитву и ожидай чуда!!!838801253.gif?1406008691
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девченки!

А у меня БТ сегодня рухнула... :(

Леночек, у меня такая же фигня :( но я тешу себя надеждой на ИЗ все-таки.... :molitva::BTshka:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, спасибо :flower: . На душе от твоих слов как-то тепло и спокойно

 

eлeн72 //, посмотри на свой удачный беременный цикл :) она тогда тоже у тебя рухнула

Где?Какой цикл? Ты меня,наверное,с кем то спутала. Нет у меня удачного Б.цикла.

 

 

Леночек, у меня такая же фигня :( но я тешу себя надеждой на ИЗ все-таки.... :molitva::BTshka:

давай будем тогда надеяться вместе!

 

Ленча,так у тебя точно на ИЗ похоже! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне 6 августа ехать на поезде в Казахстан за сыном (в поезде жара невыносимая, да и вообще смена климата ощутимая, у меня там всегда неделю акклиматизация идет). И по этому поводу переживаю.

И от меня тебе кулачки @@@@@@@@@@@@!!!!!!! после твоего похода по горам и холодным рекам ,я думаю ,твой масик перенесет отлично и поезд!!!главное не переживай и не зацикливайся на этом. Держитесь крепенько друг за дружку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давай будем тогда надеяться вместе!

 

Ленча,так у тебя точно на ИЗ похоже! Держу кулачки!

и я за тебя держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все у нас получится, Леночек! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстения,Анечка, с Днем Рождения тебя :flower: !!!!! Пусть обязательно исполнится все задуманное и желаемое!!!!Удачи,Любви и Счастья тебе!!!!

гигрометр,Алена,привет и присоединяйся к нашей компании!!!!!(а у кого точно такая же аватарка как у тебя??? у Стефани??? :) )

Стефания,Олечка,а тебя с прошедшей годовщиной свадьбы :flower: !!!!!Мир и любовь вашей семье на долгие долгие года!!!!Будьте счастливы!!!

Светик С,Светуль,и вас тоже с таким замечательным событием :flower: !!!!первая годовщина это всегда так трогательно!Пусть в вашей семье всегда царит Любовь и Взаимопонимание!!!! покажи нам фото своих свадебных бутылок,интересно посмотреть,я люблю такие поделки своими руками!!!!!

Девочки,у кого были праздники ,еще раз поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!,ну,не дошла я еще .....никак не перечитаю.

 

lensha, ТТТ и кулачки тебе @@@@@@@,все признаки хорошие!!!!! похоже на ИЗ сегодня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, спасибо, Натусечка :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Посмотрела снова твои графики.

Возможно у тебя организм (как и у меня) вырабатывает антитела к оплодотворенной яйцеклетке. Я была уверена, что у меня не зацепляется она именно из-за этого. А в нынешнем цикле, в первой половине у меня было 10 капельниц с тиосульфатом натрия, который как раз чистит кровь и как сказала врач "выводит гистамины".

Возможно всё это просто совпадение, или всё таки стечение нужных обстоятельств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...