Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Леночка, чудеса случаются! Надо только верить , сила чудес в нас самих, в наших мыслях! И для тебя пусть твое долгожданное чудо станет реальностью и маленькое счастье поселится у тебя в пузике!

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе, солнышко, за такое пожелание!!! Чих словила!!! Надеюсь и Верю!!!

Тебе с малышкой крепенького здоровья и легких родов в срок!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

zhara, Лена, научи меня как собрать, чтобы он не знал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Надюш, я туда в пятницу иду....ноги не идут но нуно... а почему тебя отправили на лапару, на основании чего? у кого на приеме была? мне ее почему то даже не разу не предлагали. :think1: муж у меня тоже буквально не давно там обследование прошел говорит надо значит надо, он у меня в этом плане молодечик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните мне еще раз непонятливой,с этим Магне B6!!!!!!! Когда вы его пьете или когда его нужно принимать и сколько времени,например? То что Лара его колет во 2й фазе вместо Утрика...,это я все поняла,а другие его принимают или он только для беременных!(хотя Лара же колет). Короче,когда его пить и нужно ли??

Вообще-то Утрик и Магне В6 разного действия препараты. Они не заменяют друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, От всей души поздравляю , соседушка!!! И правда ЧУДУШКО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, не думать не надо. Надо думать спокойно что ли. Ожидание оно тоже разное. Или восторженно нервное, или истерически паническое, или спокойное. Как это сделать, у каждого по своему.

Понала для чего точно про О спрашиваешь, тогда узи точнее. Я когда сомневаюсь в О, пить дюфастон начинала через 2-3 дня. Так на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, не думать не надо. Надо думать спокойно что ли. Ожидание оно тоже разное. Или восторженно нервное, или истерически паническое, или спокойное. Как это сделать, у каждого по своему.

Понала для чего точно про О спрашиваешь, тогда узи точнее. Я когда сомневаюсь в О, пить дюфастон начинала через 2-3 дня. Так на всякий случай

Так вот ия не хочу принимать Утрик с 19 мая как Гиня сказала навскидку. Только на 2-3 день после О.обячно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девулички,молитву прочитала можно и спать идти... :Hello:

377f4d57986e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэксперементировала только что с нрафиком...Поставила на завтра 37.0-37.1 и...О.так и не рисует?!Че-т я не понимаю! Что ее еще не было?

 

Ладно девулички,молитву прочитала можно и спать идти... :Hello:

377f4d57986e.gif

Вы меня добавили опять в МОЛИТВУ? Кто старший тут и следит за порядком,а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Надюш, я туда в пятницу иду....ноги не идут но нуно... а почему тебя отправили на лапару, на основании чего? у кого на приеме была? мне ее почему то даже не разу не предлагали. :think1: муж у меня тоже буквально не давно там обследование прошел говорит надо значит надо, он у меня в этом плане молодечик.

Наташ, я была у Татьяны Васильевны Б*рковой. Сказала, что лапару с гистерой надо, чтобы спайки на трубах посмотреть, да и матку. Сказала потому, что б. не было с 2012 ни разу. Посмотреть что к чему.

А твой молодец ттт, мой сразу сдался, засранец!!!

 

eлeн72, Лен, а я тебя и не вычеркивала, извини. Продолжала молится за тебя, знала, что все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я была у Татьяны Васильевны Б*рковой. Сказала, что лапару с гистерой надо, чтобы спайки на трубах посмотреть, да и матку. Сказала потому, что б. не было с 2012 ни разу. Посмотреть что к чему.

А твой молодец ттт, мой сразу сдался, засранец!!!

 

eлeн72, Лен, а я тебя и не вычеркивала, извини. Продолжала молится за тебя, знала, что все пройдет.

Спасибо, Надя! Вот ты какая хитрюля оказалась! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka

Поздравляю от всей души!!!!! Крепитесь и растите!!!!

 

Всем доброго вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня праздник! День Банковского работника! Воть :reverans:

Сегодня от шампанского ОТКАЗАЛАСЬ! Чтобы я и шампанское не пить....Взяла бокал, сделала глоток и...меня как отрезало. Сок пила, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, про утрик, поддержу тебя! График с телефона не могу посмотреть, может девули подскажут! Про молитву, выйди из болталки, зайди в " наши молитвы" там Лариса71 списки выкладывала.

 

А у меня сегодня праздник! День Банковского работника! Воть :reverans:

Сегодня от шампанского ОТКАЗАЛАСЬ! Чтобы я и шампанское не пить....Взяла бокал, сделала глоток и...меня как отрезало. Сок пила, блин.

поздравляю! Олю Стефани, тоже так отрезало ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, про утрик, поддержу тебя! График с телефона не могу посмотреть, может девули подскажут! Про молитву, выйди из болталки, зайди в " наши молитвы" там Лариса71 списки выкладывала.

 

поздравляю! Олю Стефани, тоже так отрезало ))))

И мне не пилось у свекрови на ДР в субботу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я намекаю им на это..но они мои слова принимают в шутку :D

В каждой шутке есть доля шутки... :D

Pregnant Levushka, мои поздравления!!! Пусть масечка крепко крепится к мамочке! Алена, я так понимаю вы уже долго планируете? А в этот цикл ты принимала какие-то препараты или может лечение закончила недавно? Или просто случилось чудо?

Спасибо Оль :flower: Планировали почти 11 лет...в этот цикл вообще ничего не принимала..даже витамины :sorry:

Gosha15aII, Спасибо Ирин :flower:

nady72, Надюш :flower:

Oksinka- в ожидании чуда, спасибо Взрослый Пузик :heart: Чихнешь на закрепление? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka Алёнка! Поздравляю от души дорогая! Представляю, что щас у тебя в душе поле стольких лет планирования!!!!!!! Мы четвёртый год стараемся....и это уже много, тяжко и руки периодически опускаются, а тут 11 лет- это ооооооочень долго, даже представить сложно, что за это время вы выдержали/ очень рада, что произошло чудо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, про утрик, поддержу тебя! График с телефона не могу посмотреть, может девули подскажут! Про молитву, выйди из болталки, зайди в " наши молитвы" там Лариса71 списки выкладывала.

 

поздравляю! Олю Стефани, тоже так отрезало ))))

А я сегодня с горя два бокала вина осушила, в новый год последний раз пила. Муж шашлычок приготовил и винца налил, романтик, блин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, про утрик, поддержу тебя! График с телефона не могу посмотреть, может девули подскажут! Про молитву, выйди из болталки, зайди в " наши молитвы" там Лариса71 списки выкладывала.

 

поздравляю! Олю Стефани, тоже так отрезало ))))

Так. Спокойно.Мне еще рано признаки чтоб были...

 

А я сегодня с горя два бокала вина осушила, в новый год последний раз пила. Муж шашлычок приготовил и винца налил, романтик, блин...

Ой как я шашлычка захотелаааа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала я байки. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oksinka- в ожидании чуда, спасибо Взрослый Пузик :heart: Чихнешь на закрепление? :confusion:

прочитала и чихнула!:) Держитесь с бусинкой друг за дружку все 9 месяцев. Легкой беременности и здорового малыша в срок!

Ссылки скрыты.

 

Уж мы то знаем и понимаем , что это такое - дооооооооолгожданная беременность :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки-беременюшки! Эта картинка - про Вас! )))):

 

sexy-lady-red-sparkle.gif

 

прочитала и чихнула! :) Держитесь с бусинкой друг за дружку все 9 месяцев. Легкой беременности и здорового малыша в срок!

Ссылки скрыты.

 

Уж мы то знаем и понимаем , что это такое - дооооооооолгожданная беременность :)

 

Поймала, Оксинка!!!

 

прочитала и чихнула! :) Держитесь с бусинкой друг за дружку все 9 месяцев. Легкой беременности и здорового малыша в срок!

 

 

Уж мы то знаем и понимаем , что это такое - дооооооооолгожданная беременность :)

 

Оксанка, а тебе желаю храбрости на финишной прямой! И чтобы всё "точно в срок" и в удовольствие))))))))

 

Девочки,объясните мне еще раз непонятливой,с этим Магне B6!!!!!!! Когда вы его пьете или когда его нужно принимать и сколько времени,например? То что Лара его колет во 2й фазе вместо Утрика...,это я все поняла,а другие его принимают или он только для беременных!(хотя Лара же колет). Короче,когда его пить и нужно ли??

 

Наташа, Магне B6 и мой пироксина гидрохлорид (собственно B6) - это разные вещи. В моей ампуле на 1 приём внутримышечно этого B6 - 50 мг, а в Магне B6 - всего 5 мг, так как главный компонент там всё таки магний. Следовательно и функции у этих препаратов разные.

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina //, Оля, я думаю, что ты там во всю призраки по утрам рассматриваешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Утрик и Магне В6 разного действия препараты. Они не заменяют друг друга.

 

Лен, так я и не принимаю Магне B6. Я колю чистый B6, пироксина гидроглорид. В нём B6 в 10 раз больше, чем в Магне. И следовательно - функции его другие.

 

Renolara, вот это сервис!!! Даже рада такому. У нас точно с коньяком надо идти! Инспекторов сокращают а деклараций только больше (((

 

У нас личный контакт с инспекторм свели до минимума. Всё, что можно - в электронном виде. Что нельзя - в Центр обслуживания ( :hohot: ) пришёл, в окошко бумажку отдал-бумажку забрал. Всё. И декларации сократили. Если оборот меньше миллиона долларов - всего одна декларация по налогу на прибыль, только годовая. Ну и ПДВ помесячно или поквартально - можно выбирать. У нас уже больше года так. Действительно, приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  все забываю спросить, ты блины-то пекла? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...