Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Вопрос про Жанин, подскажите пож-та от аденомиоза его пить нужно 63 дня (здесь на форуме уже писали), только я не поняла его нужно пить с перерывом на монстры или нет. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, добрый вечер! Вопрос про Жанин, подскажите пож-та от аденомиоза его пить нужно 63 дня (здесь на форуме уже писали), только я не поняла его нужно пить с перерывом на монстры или нет. Заранее спасибо

Доктор назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkudryv, если тебе назначили по лечебной схеме 63/7, то пить 63 дня без перерыва на М. В этом то и суть лечения, чтобы М не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkudryv, если тебе назначили по лечебной схеме 63/7, то пить 63 дня без перерыва на М. В этом то и суть лечения, чтобы М не было.

Вот меня эта тема тоже очень занимает...про аденомиоз... в чем его лечение состоит??? никак понять не могу, мой гинестрил его никак не лечит? к своей Г только в конце месяца пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, ой, Юльчик, сама в шоке, по всем расчетом Катька получалась, мы уже и коляску розовую присмотрели... И как-то настроились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, лечебный эффект дает содержащийся в Жанине Диеногест. Есть еще Визанна, она вообще чистый Диеногест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, ой, Юльчик, сама в шоке, по всем расчетом Катька получалась, мы уже и коляску розовую присмотрели... И как-то настроились.

а какова вероятность ошибки этого анализа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова вероятность ошибки этого анализа?

 

Да по идее никакой, если только кровь перепутали или лаборант криворукий, а так откуда в женском организме возьмутся у-хромосомы? Костный мозг мне не пересаживали, кровь не переливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по идее никакой, если только кровь перепутали или лаборант криворукий, а так откуда в женском организме возьмутся у-хромосомы? Костный мозг мне не пересаживали, кровь не переливали.

не расстраивай меня...я уже настроилась на девочку (а в тебя как в зеркало гляжу)...узист дал 80% что деваха в пузике, так что будем думать, что это лаборант криворукая у тебя была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доктор назначил?

Да назначила гинеколог, мы с ней проговорили о препарате, что нужно, я должна была еще раз появиться на приеме, а я в больницу попала и монстры пришли, начала пить самостоятельно, чтоб время не терять

 

tkudryv, если тебе назначили по лечебной схеме 63/7, то пить 63 дня без перерыва на М. В этом то и суть лечения, чтобы М не было.

большое спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, помните fialkask (Светланка) , она сейчас в теме Счастливые 40-летние, чудесный домик для друзей!, родила сегодня девочку!!!!!

Света поздравляю с новорожденной, здоровья вам и вкусного молочка!!!

6ae91c1c3849.jpg

48.jpeg

 

Лариса71, ты со Стефани обменивалась токс на 10кг веса, похудеть получилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю тебя с долгожданной принцессой!!! Здоровья вам и счастья!

 

Стефани, ну ты чего нос повесила? Мальчишки-это такое чудо! Мои сейчас бабушке дом строят, вернее пристраивают, но капитально. Дождалась:-) .

Мне с последней Б тоже сны снились, что мальчика родила, даже плакала когда просыпалась, а была девочка. Олечка, если бы мне сейчас сон приснился или сказали, что третий будет мальчик-я была бы рада. Девочка у тебя есть, а Тимохе братик нужен. У них много интересов будет-гаражи, машины, девки:-) .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  пока тока 1 кг убежал :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите! Жду результатов ХГЧ и сегодня иду к доктору. Что-то волнуюсь. :)

Ну как, ХГЧ уже известен или я опять что-то пропустила? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, пока тока 1 кг убежал :(

Ларис, ну что ж такое, а Олю токс вроде отпустил?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня так разболелся коленный сустав левой ноги, хоть на стену лезь!... видимо, побочные действия гинестрила вылезают... если завтра будет болеть, буду звонить Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый вечер!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня так разболелся коленный сустав левой ноги, хоть на стену лезь!... видимо, побочные действия гинестрила вылезают... если завтра будет болеть, буду звонить Г...

Наташ, какие у тебя показания для приема гинестрила, я видимо пропустила. Я третья пачку ярины пью, в конце первой у меня грудь разболелась, каменная была. В конце второй пачки вторая грудь заболела, но уже не так сильно. В ожидании, что в конце третьей пачки будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивай меня...я уже настроилась на девочку (а в тебя как в зеркало гляжу)...узист дал 80% что деваха в пузике, так что будем думать, что это лаборант криворукая у тебя была

Юль,сижу ржу :D ,у тебя же в графике написано,что ты ляльку из Китая привезла,так конечно у тебя девочка,у китайцев мальчики все под контролем,тебе от туда могли только девочку предложить!!!! девочек они раздают!!! наверное и мне надо в Китай сгонять :Crazy: !!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ларис, ну что ж такое, а Олю токс вроде отпустил?!

самое главное Олю токс не терроризирует :) , думаю и остальные кг меня скоро не будут огорчать

 

Это я в смысле, что скину их, а не плюну на них ;)

 

Nat //,  а я в Китай ни-ни :) а где мальчиков раздают?! ;)

 

Gosha15aII, только что увидела слова над твоей линеечкой! Как все точно сказано.

И вселяюще веру.... вот завершу дачный сезон и наверно опять возьмусь за Евангелие хоть по главе в день читать. Так успокаивающе действует :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стефания, не расстраивайся, значит так свыше задумано! четвертая девка будет) часто вторые и третьи дети однополые идут.

У меня тоже два мальчика последних, и я хотела только мальчиков всегда почему–то.

 

Лариса71,  мальчиков в сибири раздают) там дефицит женского пола)

Вы кстати еще на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что у возрастных мамочек-папочек, чаще рождаются девчушки. Надо наших всех Б посчитать у кого кто, хотя бы по УЗИ, может это все ерунда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkudryv,  мне тоже от аденомиоза назначали жанин, но я не стала пить его. Сделала ставку на магнеВ6 и витамин Е, и все получилось.

Ларис, мальчики чаще рождаются, по статистике. Может потому, что их проще создать?

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, ой-ой! Холодно в Сибири! :)

Да мы еще на ГВ, но только на дневной и ночной сон, ну и под утро надо пообниматься с мамой и выпросить титю :)

А вы какС ГВ не расстались? Как сынуля, по неврологии все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...