Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, Леночка,и я тебя поздравляю :flower: !!!! всего вам самого самого хорошего,море счастья,любви и удачи!!!!!!!!!!!

 

Нас уже двое!!!! сижу ржу... :D :D :D .....!!! но пусть так и будет!!!!!!!!!

 

 

Наташа, нас больше )))))))))

 

Я - по середине ))) Справа и слева кто будет? ))))

 

3b3ed1b7b4e0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lioness, странная у тебя врач. Мне при низком прогикн тут же утрожестан назначили и БТ (базальная температура) сказали продолжать отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! :Hello:

 

Девочки, с недельками и со знаменательными событиями вас!!!!!!!!!!!!!!!

red-roses-bouquet.jpg

 

 

Наташа, нас больше )))))))))

 

Я - по середине ))) Справа и слева кто будет? ))))

 

3b3ed1b7b4e0.jpg

 

Чур я с права!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

II Прекрасное Создание II, Ольгуничка, с новой авой тебя!!!!!Пусть она будет для тебя счастливой!!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то витрум кардио омега 3 назначила, по 1таб в день пока в 1 триместре

 

Свет, а что в составе написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ириночка,хочу от всей души подарить тебе вот эту картину - Долгожданная беременность.

 

754dc5a186a386763cd5aaf39f2b5243.jpg

 

 

Желаю всем девочкам, такого счастья! И себе тоже! :confusion:

 

 

265074cd4517.jpg

68da6ab4e288.jpg

0c07ab7d443014c8f270be65fc0c38bd

picture_mirror.jpg

95219386_b5ac57650d7a562f3ac94373f0be7bf55f1a7937693803.jpg

 

Всем приветик!!!!!!!!!! :Hello:

 

Девочки, с недельками и со знаменательными событиями вас!!!!!!!!!!!!!!!

red-roses-bouquet.jpg

 

 

 

 

Чур я с права!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

II Прекрасное Создание II, Ольгуничка, с новой авой тебя!!!!!Пусть она будет для тебя счастливой!!!!!! ;)

 

И тебя, Наташенька, тоже с новой авой! Пусть и тебе твоя милая кудряшечка принесет счастье!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Наташа, нас больше )))))))))

 

Я - по середине ))) Справа и слева кто будет? ))))

 

3b3ed1b7b4e0.jpg

а можно я слева буду :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я слева буду :)

 

Можно, Лариса и даже НУЖНО!

 

Вот теперь нас трое )) - Лариса, Оля и Наташа, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО и очень скоро будем с такими замечательными пузиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олюшка, какая прелесть картинки. (лайки снова мне с утра не выдали). конечно же всех нас обязательно ждет такое счастье совсем совсем скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка,и я тебя поздравляю :flower: !!!! всего вам самого самого хорошего,море счастья,любви и удачи!!!!!!!!!!!

 

Нас уже двое!!!! сижу ржу... :D :D :D .....!!! но пусть так и будет!!!!!!!!!

Спасибо,Наташечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы из-за отъезда 12 дней не были в деревне своей, приехали вчера, а там! Малина поспевшая сыплется, Ирга спела есть, красная смородина, черная смородина, вишня!!! Я не знала за что хвататься, то ли за траву (которая без нас вымахала), то ли за ягоду. счастье то какое!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы из-за отъезда 12 дней не были в деревне своей, приехали вчера, а там! Малина поспевшая сыплется, Ирга спела есть, красная смородина, черная смородина, вишня!!! Я не знала за что хвататься, то ли за траву (которая без нас вымахала), то ли за ягоду. счастье то какое!!!!

Что такое ирга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревце у нас, бывает кустарником. А на нём сладкие бордово-фиолетовые ягодки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревце у нас, бывает кустарником. А на нём сладкие бордово-фиолетовые ягодки

очень вкусная ягодка :yes: а еще ее кажется называют черникой, которая растет на дереве. ну кажется мама мне так про нее говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля

А у нас ирга уже все! отплодоносила( и я не успела пособирать эту великолепную ягоду ( но за то всю смородину и крыжовник с малинкой ободрала)))) очень тебя понимаю, когда приехала на дачу увидев столько ягоды тоже испытала почти щенячий восторг....теперь все руки в огромных царапинах... приходится прятать :)

 

>

Что такое ирга?

Плоды можно использовать в качестве поливитаминного средства, для лечения и профилактики атеросклероза, авитаминозов, желудочно-кишечных и сердечнососудистых заболеваний.  Из-за большого содержания витамина Р, свежие плоды и сок ирги рекомендуют включать в рацион пожилых людей для профилактики варикозного расширения вен и инфаркта миокарда, укрепления, повышения эластичности стенок сосудов, нормализации сна и укрепления всего организма.Сок ирги оказывает вяжущее и противовоспалительное действие при различных желудочно-кишечных расстройствах, энтероколитах и колитах, его часто используют в качестве диетического напитка. Плоды ирги обладают ярко выраженным седативным действием, их рекомендуют применять людям всех возрастов при повышенной нервной возбудимости, бессонницах и беспокойном сне. Иргу показано применять при нервной напряженной работе, для минимизации последствий стресса.Ягоды ирги, благодаря высокому содержанию витамина А, улучшают зрение, излечивают ночную слепоту и предотвращают развитие катаракты. Сок из свежих ягод ирги облегчает протекание гнойных ангин и стоматитов, используется как эффективное общеукрепляющее средство.Помимо ягод и сока, для лечения применяют кору кустарника ирги, цветы и листья.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно, Лариса и даже НУЖНО!

 

Вот теперь нас трое )) - Лариса, Оля и Наташа, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО и очень скоро будем с такими замечательными пузиками!

замечательная троица! Сообразим на троих и обязательно в этом году! :)

 

И у меня полно ягод :) вот жизнь дачника - то битва за урожай, то битва с урожаем! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галечка, как у тебя дела? Как самочувствие, настроение?

 

Я феячить ))) не умею, но от всей души дарю тебе вот этот замечательный шедевр. Это ты и твой любимый малыш!

 

937697_madonna.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что в составе написано?

 

 

1 капс. омега-3-полиненасыщенных жирных кислот этиловые эфиры 1000 мг  в т.ч. эйкозапентаеновая кислота (EPA) 300 мг  докозагексаеновая кислота (DHA) 200 мг α-токоферол (вит. Е) 2 мг

Вспомогательные вещества:желатин -261.7 мг, глицерол - 117.8 мг, вода очищенная - 235.5 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего анализ пришел отрицательный, т. е. он не заразен, не выделяет микобактерии туберкулеза во внешнюю среду. Ну хоть немного легче стало!

урра!!

Ну вот, значит ты здорова! и домашние все тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего анализ пришел отрицательный, т. е. он не заразен, не выделяет микобактерии туберкулеза во внешнюю среду. Ну хоть немного легче стало!

Ну Слава Богу, Натусь!!! Не так всё страшно....А после лечения и сам как огурчик будет и лялечка придёт после таких испытаний :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, ой, насчет меня я тог сейчас конечно еще здорова вроде. Но так как в тесном контакте скорее всего буду под наблюдением.

 

Лечиться минимум 6 месяцев ему, а то и до 2 лет. Как будет поддаваться, но он молод еще, может все хорошо будет. А так нам че то оптимистических прогнозов никто не давал пока, в основном врачи твердят, что 100% излечение в его случае маловероятно, просто будет всегда поддерживать себя, принимать противорецидивную терапию впоследствии, но на учете в тубдиспансере стоять будет довольно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, lioness_spb, вот радости то!!! поздаравляю, поздравляю!!!

 

//Фея//, у тебя была банальная БХБ, после такого обычно очень быстро наступает нормальная Б.

да, да, да! именно так и было! по этому и чувство что Б так рано ушло.

Беременеть научилась, еще вынашивать научусь!!! ну а рожать - беременными никто не остался :)

 

Фея, как дела? Сходила к доктору вчера?

Сходила. Повторное узи после М, антибиотики. Три цикла предохраняемся. Мужу сдать хламидии, микоплазму, уреплазму. Мне анализы назначит только в следующем цикле. Врач сказала :надо дообследоваться.

 

Лариса71, к сожалению и так бывает. Вот никогда не думала, что у меня беременностей будет больше чем родов. А оказалось "вон чё"... Ну да ладно. Есть еще немного времени. Бум стараться!

 

а так откуда в женском организме возьмутся у-хромосомы?

Ой, Оля, читаю и смеюсь! Сдала анализ и теперь переживаешь что мальчик получился! Все равно ведь кто, привыкнешь и полюбишь! Письку то не отрежешь ведь :))) (шучу)

Зачем сдавать было, если так уверенная была что Катька :))))

Жди родов :) там все точно узнаешь :))))

 

//Фея//, Галечка, как у тебя дела? Как самочувствие, настроение?

Олечка, вот это точно ШЕДЕВР! Распечатаю себе! А то уголок приглядела, а что туда повесить никак не найду!

дела хорошо, на работе оставили, не сократили! муж в пансионат зовет в августе! Гости вчера не пришли )))

Самочувствие, отличное. М не болючие, в меру обильные.

Настроение, как об бетонную стену с разбега. соскребаю в кучу себя по кусочкам. Сломалось во мне что то. Надеюсь не надежда на чудо.

Зато опять можно пить утром кофе, и кружить мелкого на руках!

 

Natycuk II, уф, хоть диагноз не такой страшный. Пролечите мужа!

Изменено пользователем //Фея//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем даже если и решимся мы все таки заБ и родить в будущем, то рожать точно в обсервации придется из-за такой болячки у папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего анализ пришел отрицательный, т. е. он не заразен, не выделяет микобактерии туберкулеза во внешнюю среду. Ну хоть немного легче стало!

Наташенька!!! Здорово! выздоравливайте быстрее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля

А у нас ирга уже все! отплодоносила( и я не успела пособирать эту великолепную ягоду ( но за то всю смородину и крыжовник с малинкой ободрала)))) очень тебя понимаю, когда приехала на дачу увидев столько ягоды тоже испытала почти щенячий восторг....теперь все руки в огромных царапинах... приходится прятать :)

 

>

Плоды можно использовать в качестве поливитаминного средства, для лечения и профилактики атеросклероза, авитаминозов, желудочно-кишечных и сердечнососудистых заболеваний.  Из-за большого содержания витамина Р, свежие плоды и сок ирги рекомендуют включать в рацион пожилых людей для профилактики варикозного расширения вен и инфаркта миокарда, укрепления, повышения эластичности стенок сосудов, нормализации сна и укрепления всего организма.Сок ирги оказывает вяжущее и противовоспалительное действие при различных желудочно-кишечных расстройствах, энтероколитах и колитах, его часто используют в качестве диетического напитка. Плоды ирги обладают ярко выраженным седативным действием, их рекомендуют применять людям всех возрастов при повышенной нервной возбудимости, бессонницах и беспокойном сне. Иргу показано применять при нервной напряженной работе, для минимизации последствий стресса.Ягоды ирги, благодаря высокому содержанию витамина А, улучшают зрение, излечивают ночную слепоту и предотвращают развитие катаракты. Сок из свежих ягод ирги облегчает протекание гнойных ангин и стоматитов, используется как эффективное общеукрепляющее средство.Помимо ягод и сока, для лечения применяют кору кустарника ирги, цветы и листья.

Хм,даже не представляю что это за ягода?! Может увидела бы узнала,а так... Может она только у вас растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...