Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

баба Таля, Хочу спросить у тебя за грудь,как она себя ведет у тебя,болит или нет? и в твоих горных походах ты ее чувствовала или после холодных речек уже ничего не ощущалось?....... меня,как всегда,этот вопрос мучает :think1: !!!

Прости,не могу вспомнить как тебя зовут и не нахожу нигде,как то привыкла ,что ты баба Таля и не задумывалась даже :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

баба Таля, lioness_spb, вот радости то!!! поздаравляю, поздравляю!!!

 

да, да, да! именно так и было! по этому и чувство что Б так рано ушло.

Беременеть научилась, еще вынашивать научусь!!! ну а рожать - беременными никто не остался :)

 

Сходила. Повторное узи после М, антибиотики. Три цикла предохраняемся. Мужу сдать хламидии, микоплазму, уреплазму. Мне анализы назначит только в следующем цикле. Врач сказала :надо дообследоваться.

 

Лариса71, к сожалению и так бывает. Вот никогда не думала, что у меня беременностей будет больше чем родов. А оказалось "вон чё"... Ну да ладно. Есть еще немного времени. Бум стараться!

 

Ой, Оля, читаю и смеюсь! Сдала анализ и теперь переживаешь что мальчик получился! Все равно ведь кто, привыкнешь и полюбишь! Письку то не отрежешь ведь :))) (шучу)

Зачем сдавать было, если так уверенная была что Катька :))))

Жди родов :) там все точно узнаешь :))))

 

Олечка, вот это точно ШЕДЕВР! Распечатаю себе! А то уголок приглядела, а что туда повесить никак не найду!

дела хорошо, на работе оставили, не сократили! муж в пансионат зовет в августе! Гости вчера не пришли )))

Самочувствие, отличное. М не болючие, в меру обильные.

Настроение, как об бетонную стену с разбега. соскребаю в кучу себя по кусочкам. Сломалось во мне что то. Надеюсь не надежда на чудо.

Зато опять можно пить утром кофе, и кружить мелкого на руках!

 

Natycuk II, уф, хоть диагноз не такой страшный. Пролечите мужа!

Галочка! 19425351.gif?1406110006тебе подарок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, не понимаю страха перед обсервацией. Я сама там рожала, и реанимация после родов от обычной ничем не отличалась, и от ношение нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наталья меня звать, отсюда и Таля. Грудь болит :) Но я как то спокойно уже на это реагирую. А в походе один раз в глазах потемнело и пару раз заметила, что соскам больно, а на остальные тонкости точно там дела не было :)))))) я получается на 5 день похода уже была беременной.

 

А грудь- это пустяки... я знаю что дальше будет хуже! и ох как тяжело :) у меня токсикоз такой, что "мама не горюй"

Изменено пользователем баба Таля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  спасибо. ТТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в омеге 3 epa , dha и еще ala.

И тоже на моей банке про здоровое сердце написано.

В общем, пей, очень полезно :) Если найдешь, где есть и 3 и 6 и 9 будет совсем замечательно!

 

 

 

 

 

 

 

1 капс. омега-3-полиненасыщенных жирных кислот этиловые эфиры 1000 мг  в т.ч. эйкозапентаеновая кислота (EPA) 300 мг  докозагексаеновая кислота (DHA) 200 мг α-токоферол (вит. Е) 2 мг

Вспомогательные вещества:желатин -261.7 мг, глицерол - 117.8 мг, вода очищенная - 235.5 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно родим Светик, даже не сУмневайся :)

А не kettle? Или ..... Блин, из беременной головы ник вылетел..... Она еще козочку завела.

Надеюсь, это знак и ты меня не просто так вспомнила!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила. Повторное узи после М, антибиотики. Три цикла предохраняемся.

Гал,а зачем 3 месяца предохраняться??? я что-то не понимаю,у тебя же не было чистки,М сами пошли.....ну,еще одим месяц предохранений я могу понять(из за антибиотиков),а зачем 3??????? Короче ,я не понимаю......объясните!

А ты духом не падай,давай держись,конечно это не легко,но наверное лучше так чем больной ребенок. Все получится и Николай тебе поможет,поэтому давай поднимайся духом главное не зацикливайся,все в руках Божьих,а он нам не посылает испытаний которых мы не смогли бы перенести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness_spb,  тихонько поздравлляю! Береги себя теперь!

Именинниц с датками!!!ссори без картинок с телефона

Спасибо!Тихо надеюсь на счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наталья меня звать, отсюда и Таля. Грудь болит

Я сначала и подумала,что Наташа :) ,но потом усомнилась,не все даже Наташи знают,что нас можно Ташами и Талями называть,меня соседи тоже Ташей зовут ,а многие удивляются почему???

А грудь у меня раньше всегда после овульки о себе давала знать и я понимала что О произошла,но последнии парочку лет все поменялось и не болит она стазу после овули,да и перед М тоже не всегда болит,вот я и не пойму у меня нормальная овулька происходит или через раз? а иногда вообще грудь не болит даже перед самими М,тогда я вообще ничего не понимаю,а на УЗИ как у вас ходить тут возможности нет,вот и сижу постоянно в догадках,то ли организм перестроился,то ли О не совсем качественная(хотя анализы вроде бы нормальные),то ли возраст это???......Вот и спрашиваю,мы же тут примерно одного возраста. А в этот раз грудь вообще странная,попыталась один день поболеть(еле чувствовалась) а потом все затихло,я думала М из за смены климата раньше начнутся,у меня как грудь перестает чувствоваться,так через 2 дня М приходят.,так нет раньше не начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, Оксана, спасибо за подарок! Такой озорной мальчуган!!!

 

Как я всех вас люблю!!!!

Спасибо от души!!!!

Просто спасаюсь в нашем общении!!!

 

Nat //, а врачиха так сказала. Что дообследоваться нужно. Видимо буду анализы сдавать! А то уж лишнего зб...

А грустить стараюсь, отвлекаю себя. Вон три дня выбирала картину, что бы самой раскрашивать ее по номерам!!!

Отпуск муж планирует, я помогаю.

Кровать Митюхе купили. Теперь надо самый лучший матрас выбрать (хотя бы не по цене самолета)

 

Прорвемся! "И это тоже пройдет"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,график хороший. Держу за тебя кулачки!

 

Я сначала и подумала,что Наташа :) ,но потом усомнилась,не все даже Наташи знают,что нас можно Ташами и Талями называть,меня соседи тоже Ташей зовут ,а многие удивляются почему???

А грудь у меня раньше всегда после овульки о себе давала знать и я понимала что О произошла,но последнии парочку лет все поменялось и не болит она стазу после овули,да и перед М тоже не всегда болит,вот я и не пойму у меня нормальная овулька происходит или через раз? а иногда вообще грудь не болит даже перед самими М,тогда я вообще ничего не понимаю,а на УЗИ как у вас ходить тут возможности нет,вот и сижу постоянно в догадках,то ли организм перестроился,то ли О не совсем качественная(хотя анализы вроде бы нормальные),то ли возраст это???......Вот и спрашиваю,мы же тут примерно одного возраста. А в этот раз грудь вообще странная,попыталась один день поболеть(еле чувствовалась) а потом все затихло,я думала М из за смены климата раньше начнутся,у меня как грудь перестает чувствоваться,так через 2 дня М приходят.,так нет раньше не начались.

Нат,а ты тест уже делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,а ты тест уже делала?

Делала,отрицательный.

А у тебя когда грудь болеть начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha

Обалдеть)))))))) как же здорово! Поздравляю от всей души тебя, пусть твоя бусинка крепче держится за свою мамочку!!!!! Ну и конечно ждем свежий чих!!!!!!!

P.S а грудь у тебя болела????? Болит?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светик, не меня пока к сожалению. это я про то как вот бывает в жизни

Изменено пользователем lensha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю, вот и поизбегала мужа! :Crazy::flower: пусть малышик крепиться за мамочку на все 9 месяцев!!!! :mama:

 

s-vetik, Светик, не меня пока к сожалению. это я про то как вот бывает в жизни

А мы уже обрадовались, поздравлять кинулись... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светик, не меня пока к сожалению. это я про то как вот бывает в жизни

ну всё, быть тебе Лена беременной!!! Видишь, девчонки не сразу все поняли и нарекли тебя беременной)) так что не задерживай очередь, проходи в беременяшки по-скорее!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленчик, похдравляю с Днюхой сынули! Самого-самого лучшего, светлого, благополучного ему в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светик, не меня пока к сожалению. это я про то как вот бывает в жизни

Да уж! Я то обрадовалась за тебя, думаю как же прекрасны такие истории, да еще когда они рядом происходят!!!!

Но я думаю, что это хороший знак! Значит и утебя скоро все получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, спасибо, Натулечка. а вдруг это знак, что и меня уже пора будет скоро поздравлять.... :m0591:

 

Светик, Галочка, спасибо, мои хорошие! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленчик, похдравляю с Днюхой сынули! Самого-самого лучшего, светлого, благополучного ему в жизни!

Спасибо,Натусичка,огроменное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка, с рождением сыночка! img090204174236.jpegv_06b83f70bf123fb3550f2a2b683bf614.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))))если еще помните))))

Я все на даче,в конце недели приедем стираться собираться и в путь)))))

Оля,Стефани,мальчик значит мальчик,не гневи Бога))))))) они ж такие клевые,ну.....а следующая девочка;)

 

Девочки,ктонить в курсе при приеме ОК без перерыва 63 дня,может ли быть мазня в день предполагаемых М?.. У меня второй день как кофе с молоком..немного совсем

 

Natycuk II

Натуся ,вот видишь все хорошо будет!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне Оля подарила линеечку, а она периодически пропадает... :( Почему?

чего-то я наделала, непойми что... :D Изменено пользователем ОксанамамаII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...