Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Llaarraa,  Лара, если не ошибаюсь, то у тебя сегодня экватор?!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть оставшиеся недельки пробегут быстро, незаметно и легко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки привет!

Я с Узи, СБ нет. малыш умер, из планирования ухожу.

Всем большое спасибо.

Прощайте.

Боже мой! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Держись, милая! К планированию обязательно возвращайся!

 

Я двоих потеряла. В первую ЗБ чистили уже в 14 неделе, на 1 скрининговом УЗИ только узнали, что наш малыш уже давно не с нами. У меня был шок! В тот момент я даже и не знала, что так бывает! Мне сразу сказали, что скорее всего генетика подкачала из-за старой ЯК, мол возраст ваш и все такое!

 

Света, я бы на твоем месте обязательно сделала кариотипирование эмбриона, чтобы не искать причин там где их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

а так все хорошо начиналось.. и знаков столько было, и малышастик везде вылазил.

Я просто в шоке еще.

Осознание придет позже

Светочка, солнышко держись дорогая!!!!! Плачу в месте с тобой как же тяжело это все, я два года назад почти на таком же сроке это все прошла :girl_cray:

 

Светуль отдохни немного и с новыми силами в планирование, и очень прошу тебя не теряйся оставайся с нами....

 

Ландыш Серебристый, Оленька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

OgbqhXnJ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  Светлан, тут бессмысленны слова утешения, но где тебя еще так поймут, как не на этом форуме. Здесь 80% ,как минимум, испытали это, прошли через боль, выясняли с Богом отношения, за что же это??? И все снова в строю, с верой, надеждой и любовью. Мы сейчас скорбим вместе с тобой, но поверь, 3 мес пролетят очень быстро, и ты снова будешь жить в нетерпеливом ожидании то одних, то других полосочек. Мне после фармаборта разрешили планировать через 3 мес. Главное, не отчаивайся!!! У нас все впереди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, грудь впервые у меня перед месячными начала болеть тогда, когда я перестала предохраняться в своих предыдущих отношениях. Я подумала, что это просто организм с возрастом перестроился на новый гормональный фон. НО! Я провела ни один эксперимент: если нет вероятности зачатия (т.е. в овуляцию и около не было секса), то грудь 100 % не болит!!!!

Вывод у меня таков: если болит грудь, то оплодотворение у меня случилось, но у яйцеклетки не получается зацепится.

 

Сейчас вот грудь уже иначе себя начинает вести: она ноет сильно и изменилась по форме и размеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем вам, девочки!

drakoschKA II, Ириночка,хочу от всей души подарить тебе вот эту картину - Долгожданная беременность.

754dc5a186a386763cd5aaf39f2b5243.jpg

Олюшка! Спасибо, родная! А это для тебя! Пусть твое желание исполнится!

21.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светочка! Держись милая, крепись! А может правильно девочки пишут, перепроверь еще раз. А может правда ошибка узи?

Светланка, я не знаю таких слов, чтоб можно было утешить в такой ситуации. Я плачу вместе с тобой. Но не сдавайся, родная! Верь, пройдет совсем немного времени и ты крепко прижмешь к своей груди сладкого малышика, будешь держать его нежные пальчики в своих руках, целовать носик, ушки, лобик! Так и будет. Ты только не сдавайся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Нет! Не может быть! Свет, перепроверь в другом месте. Ну как же так!!! Не должно так случаться! Как все несправедливо!!! Держись! Все же хорошо было. Может дура в жк намяла, чтоб ее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

Хочется, чтобы он принес всем только добрые вести!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьки, с именинами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

103296778_Sdnemangelaanimaciya4.gif

 

Сегодня Ваши именины.

Мы, Ольги, все поздравим Вас!

Пусть пробуждаются обильно

Простые радости подчас.

Пускай цветут цветы надежды,

Пускай минует сердце грусть,

А если будет солнце нежным –

Прочтем стихи Вам наизусть!

Не будет радостней капели,

Чем после злой зимы ветров.

Мы многое сказать хотели,

Поздравим Вас без лишних слов!

 

1300397326-7290.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.

Но я не беременнею так легко, к этой беремености я шла 4 года, а мне сорок будет в августе

 

может и правда взять малышика на усыновление?

Девочки, я не могу добровольно пойти на выскабливание не могу и все

 

Eva C II, Нет! Не может быть! Свет, перепроверь в другом месте. Ну как же так!!! Не должно так случаться! Как все несправедливо!!! Держись! Все же хорошо было. Может дура в жк намяла, чтоб ее!!!!
он не вырос Оль, за 2 недели.

Мой Тимошка :girl_cray:

:girl_cray: конечно я схожу на узи еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Свет, плачу вместе с тобой! Какие печальные новости!

Но что значит не могу на чистку? Ты должна заботиться о своем здоровье, тянуть тоже нельзя, чревато последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик, не отчаивайся! 40-прекрасный возраст для молодой мамы. Да и за 40 тоже. Мне самой далеко не 40...

 

И все-таки с чисткой не тяни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светлан, я тоже к предыдущей беременности шла 3 года, и сейчас с ноября после фармаборта уже времени немало прошло, а я все никак((( И у меня иногда опускаются руки, пусть будет, как будет, я также иногда думаю об усыновлении или, представь себе, об измене супругу (вдруг с ним не дает Бог детей). Слава Богу, внутренняя истерия длится недолго. Ибо я начинаю осознавать, что не просто так даются испытания, да и мысли не просто так в голову лезут, искушает черт))) Значит, мое время еще не пришло. Все случится в назначенный час, как и должно быть. А ЗБ дает понять, что мы не бесплодны, что есть надежда. Ибо в долгом планировании о бесплодии думаешь чаще всего. Прими ситуацию и поверь, что мы еще очень счастливые люди: мы здоровы, нам есть, с кем планировать, нам есть, с кем боль разделить, нам есть, на что надеяться....

Я на год младше тебя, у меня нет детей, но...МЫ РОДИМ!!!!! главное, быстро перезагрузись..

 

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Непраздная Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина (Gala //)

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//)

Татьяна (tkudryv)

 

Девочки!!! Наши ряды молящихся пополнились еще на одного человека, Татьяну tkudryv. Она внесена последней в список. Представьте, как усиливается энергетически наша просьба-молитва к Богу с каждым новым членом нашей группы. Просим - да дано нам будет!!!!!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.

Но я не беременнею так легко, к этой беремености я шла 4 года, а мне сорок будет в августе

 

может и правда взять малышика на усыновление?

Девочки, я не могу добровольно пойти на выскабливание не могу и все

 

он не вырос Оль, за 2 недели.

Мой Тимошка :girl_cray:

:girl_cray: конечно я схожу на узи еще

Светочка! Пожалуйста держись... Сейчас поплачь... Но только не уходи, все измениться, вот увидишь. твой малыш обязательно к тебе придет, дождись его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  Светочка,светлая,держись несмотря ни на что!! плачь,но ищи в себе силы возрождаться.. беременность не только для сильных,для разных!! но это действительно то,что мы не можем контролировать и,возможно, мы должны учиться доверию к Вышнему,и ждать.. и ради всего Святого,избегай слов " всё.. ухожу...прощайте.." а что 40 лет-это ерунда, некоторые впервые мамами становятся за 40!! и даже дважды мамами!! прости, сумбурно получилось, я очень за тебя переживала и радовалась... но ты Светлячок - и должна светить!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень сочувствую! Наверное, кажется, что ты в своем горе осталась одна и никто не сможет тебя понять... но здесь многие проходили через ЭТО в разные возраста и разные сроки.... поэтому, желаю найти внутренние силы прожить этот тяжелый период времени и идти по жизни дальше... жизнь, она такая...дает нам и радости и горести, а после горестей радость в разы ценней... Держись!

У меня ЭТО было 5 раз из 7 Б (включая роды на 24-й неделе живого плода)... это нужно пережить..........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Натусик С Днем Рождения!!!!

Самое главное - здоровья тебе и всей семье!!!!!

И исполнения желаний!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и такие прекрасные пожелания! :heart:

Вы меня так порадовали! Вот зашла вам рассказать, как отметили ДР и даже какие, в связи с этим, я сделала выводы о жизни.

А тут такое сообщение от Светы(( Расстроилась до слёз.

Eva C II, Света, я просто физически ощущала, как ты хотела этого малыша, как радовалсь беременности! В такой ситуации очень сложно подобрать слова... Для меня бы было утешением и знаком то, что беременность ведь наступила! Значит можешь! Значит будешь ещё беременной и будет у тебя малыш. Пусть не сейчас.... потом. Так рапорядилась судьба. Значит надо ещё постараться и идти к своей цели, и не опускать руки.

Держись, Светочка, всё у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с днем рождения!!!!! Желаю тебе поскорее увидеть свою мечту воплощенной в жизнь ))))). И много-много здоровья тебе и мужу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,

Наташкин, ты -умная, ты - яркая, ты - сильная, ты- наша зажигалка!!! Пусть благословенным будет этот жизни год, здоровья тебе и твоим близким!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я с Узи, СБ нет. малыш умер, из планирования ухожу.

Всем большое спасибо.

Прощайте.

О, Господи, нет!!! Света, держись миленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин, ты -умная, ты - яркая, ты - сильная, ты- наша зажигалка!!! Пусть благословенным будет этот жизни год, здоровья тебе и твоим близким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II Наташенька! С Днем рождения!!! Пусть все твои молитвы будут отвечены,184122.gif здоровья, мира в сердце и конечно же малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...