Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

делай тестик однозначно!!!

Юль,так признаков уже нет,мысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Юль,так признаков уже нет,мысл?

ну каких признаков ты ждешь? боли в груди появятся позже, токсикоз тоже....что еще?задержка - вот главный признак!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!задержка же на утрике.

подожду еще немножко,понаблюдаю.да и плохо мне сейчас,а тестов все равно нет под рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Спасибо,что напомнила за новолуние! надо будет записать желание (чтобы не забыть :D;) ).....а еще говорят в 1й л.д. надо мечтать и представлять то ,что хочешь чтобы исполнилось!!!

 

eлeн72 //, Лена,на тебя не похоже,что ты тестик еще не сделала.....похоже ты и правда заболела....я уже даже переживаю за тебя :D :D ! и держу кулачки@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и правда на тебя не похоже, мы все ждем тестик и еще аппчсххии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шапочку для зятя - смеялась до слез!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каких признаков ты ждешь? боли в груди появятся позже, токсикоз тоже....что еще?задержка - вот главный признак!

Да жду!Груди во всяком случае должны болеть,чувствительными быть,а не проходить!

 

 

II Прекрасное Создание II, Спасибо,что напомнила за новолуние! надо будет записать желание (чтобы не забыть :D;) ).....а еще говорят в 1й л.д. надо мечтать и представлять то ,что хочешь чтобы исполнилось!!!

 

eлeн72 //, Лена,на тебя не похоже,что ты тестик еще не сделала.....похоже ты и правда заболела....я уже даже переживаю за тебя :D :D ! и держу кулачки@@@@@@@@!

Ага,заболела совсем ( даже глаза больно поднимать! я уже не знаю,что еще можно выпить от головы!

за кулачки,Наташик,спасибо!

ты то сама что скажешь?график у тебя получше моего будет.

 

Девочки, смотрите какая красотулечка. Так и просится к кому-нибудь на аву. Возьмете?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Немного юмора.

 

Тёща связала шапочку зятю )))

 

 

А я не вижу с моб.ни фоток,ни графиков :( не могу с вами посмеяться

 

Лена, и правда на тебя не похоже, мы все ждем тестик и еще аппчсххии на тебя!!!

Спасибо,Лара,апчихи забрала!жду прихода )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите чайнику, плиз, как фотки вставлять в темки?

Сначала в галерею на свою страничку загружать?

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите чайнику, плиз, как фотки вставлять в темки?

Сначала в галерею на свою страничку загружать?

 

Наташа,можно просто понравившуюся картинку с любого сайта в интернете копировать, а сюда вставить. Только с Одноклассников не копируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,можно просто понравившуюся картинку с любого сайта в интернете копировать, а сюда вставить. Только с Одноклассников не копируется.

У меня фотки на рабочем столе компа, я их копирую, но вставить почему-то не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Я тоже с шапочки хохотала!!! главно ,теща заботливая :D :D :D :D :D !!!!!!

 

ты то сама что скажешь?график у тебя получше моего будет.

график симпатюлька был,даже мысли закрадываться начали,хоть и грудь вообще не болела,но у меня М целый день прорываются и по моему начались уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотки на рабочем столе компа, я их копирую, но вставить почему-то не получается...

Всем привет!!!

Наташ, тогда через радикал попробуй фото загрузить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен,а у тебя аватарки нет,возьми себе девчушку в розовом ,такая лапочка!!!(если конечно кто-то раньше не перехватит)

 

У меня фотки на рабочем столе компа, я их копирую, но вставить почему-то не получается...

А куда ты хочешь вставить фото? если на рабочем столе и сюда на форум,то надо через Радикал,просто копировать не получится,а тут нет на сайте функции загрузить фото.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наташ, тогда через радикал попробуй фото загрузить

Ссылки скрыты.

Прикол какой-то...у меня и радикал на грузится...может инет тупит???

 

eлeн72 //, Лен,а у тебя аватарки нет,возьми себе девчушку в розовом ,такая лапочка!!!(если конечно кто-то раньше не перехватит)

 

А куда ты хочешь вставить фото? если на рабочем столе и сюда на форум,то надо через Радикал,просто копировать не получится,а тут нет на сайте функции загрузить фото.

Хотела свою кошатину на даче загрузить :-) и фото сына..... но, чувствуется, не судьба..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  какая картинка впечатляющая, все детки к нам лицом, а эта девчушка ... ээээмммм.... кое чем женским ;)

 

Девушки, скажите чайнику, плиз, как фотки вставлять в темки?

Сначала в галерею на свою страничку загружать?

можно еще через ответ в расширенной форме, правда там фотка должна весить всего 500 кб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела свою кошатину на даче загрузить :-) и фото сына..... но, чувствуется, не судьба..

Да это с инетом проблемка,подожди,может сейчас наладят!!! давай кошку и сына,мы полюбуемся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, какая картинка впечатляющая, все детки к нам лицом, а эта девчушка ... ээээмммм.... кое чем женским ;)

Ларис, я когда второго ребенка планировала, то на стену повесила плакат с красивым ребеночком и под него нашу с мужем фотку подоткнула, загадала, что это доча наша. На плакате не видно было девочка это или мальчик, так вот мальчик у нас получился. Теперь хочу чтобы было видно, что это девочка, проверим как сработает.

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Вот теперь я тебя опять узнаю :) ....и думаю не я одна :Hello: !!!!!!!

 

На плакате не видно было девочка это или мальчик, так вот мальчик у нас получился. Теперь хочу чтобы было видно, что это девочка, проверим как сработает.

Я не пойму про какие фото разговор? я не вижу? куда смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, аватарка у Гоши классная

 

Gosha15aII,  о! Я тож наверное так сделаю, когда домой верусь, сына хотим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это с инетом проблемка,подожди,может сейчас наладят!!! давай кошку и сына,мы полюбуемся!

Через расширенный ответ фотка тоже не пролезла... и сжать ее у меня тоже не получилось...засада какая-то!

 

Девочки, на канале TLC в 23.00 будет программа "Истории из роддома"... я на них подсела... надеюсь, новую серию покажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Вот теперь я тебя опять узнаю :) ....и думаю не я одна :Hello: !!!!!!!

 

Я не пойму про какие фото разговор? я не вижу? куда смотреть?

Наташ, на аватарку смотри или в графике моем покрупнее есть. Плакат, это в прошлом у меня дома на стене весел.

Наташ у тебя поддержка есть? График классный, мои тебе @@@@@@@@. Пусть получатся //.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, а ты обрежь фоту в любом редакторе обработок фото до нужного размера, начни с краев. Я так обычно делаю, а потом по свойствам файла-фотки смотрю размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у меня 2 года назад в первый день задержки была жутчайшая головная боль. Настолько сильная, что я даже теряла ориентацию в пространстве. А на следующее утро тест показал //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат и Елена 72, ждем ваших // полосочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...