Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Век живи-век учись..... и если долго мучиться -что-нибудь получится.. :D пошла кошку обрезать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташ у тебя поддержка есть? График классный, мои тебе @@@@@@@@. Пусть получатся //.

Спасибо,но М моi начались,просто никак не раскачаются,вот и не знала ставить или нет,но вроде бы пошли уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла. Может это уже кто писал, но я встречаю впервые:

Для тех, кто не потерял надежду читать 3 раза четко и ясно, потом написать молитву там, где ее смогут прочитать многие., молитву можно использовать только 1 раз в жизни.

 

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.»

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/86437-nadino4ka-verit/page__tab__charts?c=45#ixzz38bWzRGbb

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во какую картинку нашла, загадаю-ка я себя на переднем плане, кто на заднем будет?

 

artlib_gallery-183559-b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!)

Девочки вставляйте фотки через эту прогу, у меня даже на планшете вставляются))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у меня 2 года назад в первый день задержки была жутчайшая головная боль. Настолько сильная, что я даже теряла ориентацию в пространстве. А на следующее утро тест показал //

если бы так и у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, я на заднем. :girl_bye:

Изменено пользователем Тинсли II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен,а у тебя аватарки нет,возьми себе девчушку в розовом ,такая лапочка!!!(если конечно кто-то раньше не перехватит)

 

А куда ты хочешь вставить фото? если на рабочем столе и сюда на форум,то надо через Радикал,просто копировать не получится,а тут нет на сайте функции загрузить фото.

Наташик!мне нужна девочка!только я с мобилы захожу и ни фото,ни картинок не вижу!Какая она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже всё равно: мальчик, девочка. Лишь бы здоровый малыш был. Уже заранее люблю сильно-сильно. Я и сынулю каждый день обнимаю и обязательно ежедневно говорю ему как мама с папой сильно его любят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как у нас тут весело)

неспящих то сколько собралось

 

убрала фотки

Изменено пользователем офра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото "Осень 2014" - это назад в будущее??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,)))ага, перепутала года немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще девы, забирайте кому надо.

 

pregnant-women-steve-gribben-a4148.jpg

 

reichli1.jpg

 

437532.jpg

 

picture_mirror.jpg

0d0e0438a4a00d27fc22565eaf7ffebf

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, классные картинки, такие таинственные

 

а почему ты откладываешь планирование, я забыла, ты вроде писала извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень очень понравилась последняя, если не против -беру. Завтра скопирую в график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, вроде я не откладывала, иду к нему, пока пью Ярину.

 

web-Pregnancyt.jpg

e8cb0e8f6a63t.jpg

1298486573_summer_vs_the_empress_by_hairwire.jpg

lliure-vector-misc-brillants-efectes-afectius_270-161608.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

%D0%B4%D1%8320.gif

Елена 74, Лена, понимаю твою панику и депрессию. Но в планировании они плохие помощники. Надо просто верить и ждать. Все получится! Твой малыш уже ждет встречи с мамочкой! Осталось немного времени!

Это тебе на удачу:

anime-deti-166.gif1310283293_562_FT2478_b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133.gif

А золотая рыбка исполнит быстро твое желание и воплотит мечту в реальность!

105767794_60d2f1cdba3c.gif

Спасибо ,моя дорогая за поддержку!!!!!!

 

Доброе утро!!!!!! :Hello:

 

Eva C II, Светик, лучик наш !!!! Не удаляй профиль, нам будет тебя не хватать!!!!я кстати тоже несколько раз порывалась это сделать, но доходила только до того что удаляла только циклы.... :confusion:

 

Diana71, Мне кажется, тебе срочно нужно найти хорошего Г, и все таки попытаться наладить цикл...самолечением точно заниматься не нужно! Я помню что моей подруги в этом случае врач назначала ДЮФ. на 10 дней а после него у нее пошли М., но мне кажется, что все индивидуально, лучше всего проконсультироваться с врачом...Я так понимаю в 40 лет была твоя 1 Б? А до этого ты планировала Б?

 

 

Леночка, я тебя очень хорошо понимаю, но тебе всего 39 лет, я в твоем возрасте только до планирования созрела :think1: не стоит падать духом, время у тебя точно еще в запасе есть!!!!!! Ты обязательно заБ и станешь мамой 2 деток, мне почему то кажется что второй у тебя будет тоже мальчик!!!!!! ;)

Спасибо ,моя хорошая!!!!У меня второй ребёнок есть- сынок!Это я написала,что старший сын - инвалид( у него последствие тяжёлых родов).А хочется третьего ребёночка!

 

Елена 74, ты планируешь 18 циклов, а я плаировала 5 лет и 1 год неистово молилась. И вымолила себе малыша, родила в 41, почти 42 года :) так что не опускай руки и молись! Ты в общую еедневную молитву и воскресный Акафист записываась?

Ларисочка,спасибо за поддержку.Это я после неудачной последней Б.планирую уже 18 циклов.А так уже больше 5 лет хочу родить ,но..то не получается,то замершая,то кровотечение..и всё никак..А где можно записаться на молитву?В церковь стараюсь ходить часто,молюсь,.

 

Девочки,привет!Скажите пожалуйста,может от Утрожестана болеть живот?В этом цикле врач прописла вставлять его,а уже 2 дня болит живот ,как перед М,но они должны быть только 1 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,)))ага, перепутала года немного

Ой-ёй-ёй! Офра, почему убрала фотки?? Я не хотела обидеть!!!

 

Всем привет!

 

если бы так и у меня!

Елен72//, вижу БТ (базальная температура) подрастает... как голова сегодня?? тестик мочила???? ;)

 

 

 

1298486573_summer_vs_the_empress_by_hairwire.jpg

 

А я, если можно, девушку в зеленом платьице с желтыми цветочками займу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой-ёй-ёй! Офра, почему убрала фотки?? Я не хотела обидеть!!!

 

Всем привет!

 

 

Елен72//, вижу БТ подрастает... как голова сегодня?? тестик мочила???? ;)

 

 

А я, если можно, девушку в зеленом платьице с желтыми цветочками займу :)

доброе утро!да бтшка неплохо пошла..но,это ж все утрик творит чудеса!

 

Голова еще болит,но уже не так дико!но,все равно чувствуется боль,терпимо. Как то уже и в плече подключилась.. Может меня надуло,в маршрутке окна с двух сторон были как всегда открыты,сифонило и я напротив их стояла!? Тогда это еще хуже чем я вообще могла представить ( и это как лечить теперь,не знаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 // , с тебя тестик.Озательно с //.

С головой и шеей к неврологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра дорогая, верни фотки, ты там такая хорошенькая, и правильно ты сказала- похудевшая и помолодевшая. Хорошо выглядишь!!!! Пусть народ полюбуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотки на рабочем столе компа, я их копирую, но вставить почему-то не получается...

 

Фотки с рабочего стола загружай через любой фотохостинг - Радикал (часто тормозит и не грузится),

Ссылки скрыты.

- лично мне этот нравится больше. Когда туда фото загрузишь, тебе даст ссылку на "фото в блоги и форумы" (там куча всяких английских букв и знаков) - копируешь всё это и вставляешь уже сюда или в свой дневник. Сохраняешь и картинки тут )))))

 

Наташик!мне нужна девочка!только я с мобилы захожу и ни фото,ни картинок не вижу!Какая она там?

 

Ленусик, девочку я уже тебе присылала. Та девочка даже на тебя похожа - это я с твоим фото сравнивала, чуть позже, и сама себе поразилась ))) - надо же было ДОЧЕНЬКУ тебе отправить, чисто на интуиции.

 

Офра, вроде я не откладывала, иду к нему, пока пью Ярину.

 

web-Pregnancyt.jpg

e8cb0e8f6a63t.jpg

1298486573_summer_vs_the_empress_by_hairwire.jpg

lliure-vector-misc-brillants-efectes-afectius_270-161608.jpg

 

А я здесь себе последнюю забираю!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик!мне нужна девочка!только я с мобилы захожу и ни фото,ни картинок не вижу!Какая она там?

Красивая!!!!! в розовом вся и в бусиках! класссная картинка и яркая!!!! я не вижу еще ,не дочитала,может забрал кто,но у всех точно аватарки есть,может и успеешь,точно не помню на какой странице,приблизительно 291-292.А где комп твой?? я не знала что с планшета фоток не видно.Давай я себе ее в график вставлю,а если кто-то из девочек не перехватит и тебе она придется по душе,то заберешь .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 // , с тебя тестик.Озательно с //.

С головой и шеей к неврологу.

Если буду выходить сегодня из дома заскочу в аптеку и попрошу дать мне тестик с //! :)

с моей гребаной работой к врачу попасть да еще к неврологу..это что то на гране фантастики!

кстати в среду к гематологу и на сдачу крови на очередной прийом записалась так пришлось пол дня отпуска оформлять.

 

 

 

Фотки с рабочего стола загружай через любой фотохостинг - Радикал (часто тормозит и не грузится),

Ссылки скрыты.

- лично мне этот нравится больше. Когда туда фото загрузишь, тебе даст ссылку на "фото в блоги и форумы" (там куча всяких английских букв и знаков) - копируешь всё это и вставляешь уже сюда или в свой дневник. Сохраняешь и картинки тут )))))

 

 

 

Ленусик, девочку я уже тебе присылала. Та девочка даже на тебя похожа - это я с твоим фото сравнивала, чуть позже, и сама себе поразилась ))) - надо же было ДОЧЕНЬКУ тебе отправить, чисто на интуиции.

 

 

 

А я здесь себе последнюю забираю!

Да,спасибо,она мне очень подошла!на страничке у меня.

 

Красивая!!!!! в розовом вся и в бусиках! класссная картинка и яркая!!!! я не вижу еще ,не дочитала,может забрал кто,но у всех точно аватарки есть,может и успеешь,точно не помню на какой странице,приблизительно 291-292.А где комп твой?? я не знала что с планшета фоток не видно.Давай я себе ее в график вставлю,а если кто-то из девочек не перехватит и тебе она придется по душе,то заберешь .

Комп уже сын починил.Так теперь все время за ним сидит.Редко когда его нет я могу спокойно посидеть без нависания надо мной.

Да у меня не планшет,а простой мобильный и почему то с него не видно ни картинок,ни графиков! Вот только писать с него могу и то,иногда набираю тексты с такими размышлениями и..сообщения не проходят или дубли проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...