Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, ой Леночек, призрак это наверное только в моем воображении. завтра замочу, конечно, еще, чтоб с чистой совестью перестать дюфастон пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, я не могу больше молчать, не стала вчера писать, думала, все думала писать ли вам о таком или нет, и все таки не смогла не написать, я понимаю, что сейчас у многих девочек сложится очень плохое впечатление от моего муженька горемычного, туберкулез, да еще и это. Короче, мой муж меня позавчера избил!!! Из ревности! За 10 лет нашей с ним жизни он впервые поднял на меня руку, я нахожусь просто в шоке! Не знаю даже как быть в такой ситуации, у меня нет ни слов ни понимания как дальше жить, я проплакала вчера весь день лежа на диване отвернувшись к стене, сегодня сижу на работе и слезы льются. Что случилось с моим ласковым, романтичным и нежным Ванечкой?

Дело было так: я была на юбилее коллеги в кафе. Долго думала, идти или нет, не хожу никуда как раз по причине, что моему это не нравится, но свекровь и сватья на моем дне рождения меня все таки убедили, что идти надо чтобы не обидеть коллегу, все таки 55 лет и пенсия.

Из кафе всех развозили и меня в том числе повез мой коллега-грузин. Довез до перекрестка недалеко от дома, я

вышла и сразу получила по лицу. Мой оказывается еще от кафе за мной следил, ехал за нами на машине, когда она остановилась и я вышла он с криками "Ш...ха, ..шься с чурками!" врезал мне так что я аж упала. Я побежала домой, а он заорал "иди сюда чурка щас я тебе наваляю за свою женщину" и кинулся к машине несчастного мужика. Не знаю что там у них было, я убежала домой. Надеюсь ничего, но мне стыдно ему теперь в глаза смотреть, что обо мне подумает, о финдиректоре, этот Ираклий простой работяга. Он меня на Вы называет и по имени отчеству всегда.

Потом он бил меня еще и дома, все крушил, топтал мою косметичку и выкинул ее в ведро мусорное. Собаки были в шоке, скулили и прятались по углам от него. Орал, что я чурекская постилка. Я в шоке, он никогда так себя не вел, вообще редко меня ревновал и это было давно, но никогда руку не поднимал, максимум ругались и не разговаривали несколько дней. Да и повода я особо не давала для ревности никогда. Коллеги меня 100 раз с корпоративов довозили до дома абсолютно все было прилично всегда.

Что мне делать, ума не приложу, не могу его даже видеть, он мне противен?

Сразу после драки я ему сказала собрать вещи и покинуть наш дом, он ухмыляясь заявил что не собирается никуда уходить и ему тут неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Дракоша, дочу с юбилейчиком! :flower: а у нас недавно одна дама родила в 49 лет, правда ей эко делали, она у нас у всех на виду (руководитель одной фирмы), так что поезд еще не ушел ;)

Елен72, а ХГЧ можешь сдать? вообще эвики сейчас слабые полоски Б. дают...у меня сначала тоже призраки были вплоть до задержки.

Ленша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера он весь день торчал на даче, мама его ему звонила и сказала мне, что он не раскаивается, просить прощения не собирается и уверен, что я ему изменяю. Это похоже на безумие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ага, я тоже читала!

Девочки,может то,что у нас так долго не получается забеременеть и родить,а мы все рвемся,прошиваем стены,идем напролом к своей цели - это предостережение,чтобы мы остановились и не испытывали свою судьбу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, ой Наташа, что ж это такое...конечно нет оправдания твоему мужу...руку поднял! надо тебе бежать заяву кидать о разводе, там месяц дают как раз на раздумья...но просто с рук нельзя спускать так...а то продолжит это дело...конечно у него сейчас нервы сдают из-за болезни, а может он вообще себе накрутил что при смерти находится...даже не знаю...он что, даже не извинился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я уже точно пас! Я завязываю с планированием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа, у него съехала крыша на фоне его болезни. Ему теперь кажется, что он тебе не нужен и ты с радостью променяешь его на любого другого мужчину. Его бы не только фтизиатру показывать, но еще и психологу (психиатр такие проблемы не решает) Видно по его действиям, что свою болезнь он переносит очень тяжело МОРАЛЬНО. Неизвестно что он там себе в голове напридумывал. Сначала ведь он умирать собирался, а когда сказали, что будет жить, то он, наверняка, решил, что ты от него теперь уйдешь от такого больного.

Его агрессия никак не оправдывает его. Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации и тем более никогда не поднимать руку на женщину.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елен72, не нужно выдумывать всякие домыслы))) многие женщины стали счастливы после рождения детей через ЭКО, хотя тоже могли опустить руки...а бывает не получается по простым причинам (легкоизлечимым)...легче всего опустить руки! но конечно не ценой своего здоровья действовать надо, чтоб потом силы остались воспитывать...сумбурно пишу

 

Натусь, а может вы все начали с мужем как с тяжелобольным обращаться, вот он и беспредел творит, дескать все равно все с рук сойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Если ты подашь на развод, то это его окончательно убедит в том, что он тебе не нужен и даст ему уверенность в том, что ты изменяешь ему, как он считает.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, ой Наташа, что ж это такое...конечно нет оправдания твоему мужу...руку поднял! надо тебе бежать заяву кидать о разводе, там месяц дают как раз на раздумья...но просто с рук нельзя спускать так...а то продолжит это дело...конечно у него сейчас нервы сдают из-за болезни, а может он вообще себе накрутил что при смерти находится...даже не знаю...он что, даже не извинился?

Напомню, что мы с ним 10 лет живем и не расписаны до сих пор. Живем на моей территории и большую часть жизни за мой счет. Но дело не в этом, я его очень люблю, вернее любила, а сейчас даже не знаю. Он не извинился, со мной не разговаривает, игнорирует, ведет себя так будто меня нет. Он был точно не пьян, он не пьет давно, вряд ли под воздействием чего то еще, это я бы заметила. Это был приступ бешеной ревности. Причем анализирую последние события я поняла что он давно что то себе там накручивает и мудрит, например за день до этого спросил что за пакет с мужскими вещами у нас в шкафу лежит, я долго недоумевала правда чьи это вещи, потом вспомнила, что это как раз та коллега принесла мне пакет со спортивным костюмом мол моему на даче пачкать, ее мужу мол малой стал. Я его принесла и закинула в шкаф и забыла о нем. А он видимо все это подмечал. Кричал что он все видел что мы в машине делали, что все записал на видеорегистратор, пытался мне там что-то показать. Дикость какая то короче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Как избежать его дальнейшего рукоприкладства я подсказать не могу (((

 

Я со своим мужем развелась именно по этой причине - он меня бил, причем бил просто за то, что могла как-то не так на него посмотреть или не с той интонацией ему что-то сказала. Сразу кулак в ход пускал и бил по рукам (плечу) или спине, чтоб на лице синяков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только кричала "за что? что я сделала?" Как в фильме ужасов, благо бил не сильно, синяков на лице нет, есть на руках ссадины и синяки и на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если вы не расписаны и он живет на твоей территории, то тут ОБЯЗАТЕЛЬНО надо собрать ему чемодан, флаг в руки и барабан на шею. Не хочет извиняться - тогда не пойти ли ему на.... Может быть тогда что-то до него дойдет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала...мурашки на коже и тахикардия... Ужас!!!!

Казалось-бы, гормональные всплески юнцов должны пройти...к 40 годам разум и самоконтроль должен включаться....

Никогда не была в такой ситуации и, дай Бог, не быть....

Согласна с Ольгой //Прекрасное создание//, что к психологу неплохо было-бы сходить, возможно, сначала вместе, а затем ему походить...вот только, как сейчас вырулить на желание этим заниматься...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друзья и родственники разделились на 2 лагеря: одни считают, что мы помиримся и все будет хорошо, другие вопят, чтобы я его гнала в шею к маме. В том числе и его мама тоже сказала, чтобы я ему собрала вещи и выгнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друзья и родственники разделились на 2 лагеря: одни считают, что мы помиримся и все будет хорошо, другие вопят, чтобы я его гнала в шею к маме. В том числе и его мама тоже сказала, чтобы я ему собрала вещи и выгнала.

 

Сначала надо собрать вещи, а уж потом мириться, когда он поживет без тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как начать с ним разговор, я его просто боюсь, не могу смотреть на него спокойно. Боюсь что снова драка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друзья и родственники разделились на 2 лагеря: одни считают, что мы помиримся и все будет хорошо, другие вопят, чтобы я его гнала в шею к маме. В том числе и его мама тоже сказала, чтобы я ему собрала вещи и выгнала.

Если квартира твоя и в основном бюджет твой....хорошо мужчина устроился!!!!

Мое мнение, однозначно собрать вещи и указать вектор движения....пусть поживет один, подумает, что у него в жизненных приоритетах...осознает, много-ли он найдет женщин, желающих за ним ухаживать и ее лечить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, очень сочувствую тебе! У нешо, что крыша съехала? Если он не раскаивается, то где гарантия, то он вноь на тебя руку не поднимет? Много знаю примеров когда избил-повалялс в ногах-протил, опять избил-опять простили..... в итоге развод.

А в полицию не обращалась и побои снять. Тебе в будущем это пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его тоже гнать то? Больного. Короче, я не знаю что делать, не могу домой идти сегодня. Может к подруге пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как начать с ним разговор, я его просто боюсь, не могу смотреть на него спокойно. Боюсь что снова драка будет.

Жить в страхе!!! что любимый мужчина причинит физическую боль???!!! Это абсурд.. Может, скажу глупость... но на мой характер, я-бы собрала вещи, сама отвезла маме, замок в квартире поменяла (специалист сделает за 3 минуты)...и всё, у мужчины будет время подумать над ситуацией, поведением и дальнейшей жизнью..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попрои маму его или кого из родвенников приехать и забратьего с вещами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квартира твоя и в основном бюджет твой....хорошо мужчина устроился!!!!

Мое мнение, однозначно собрать вещи и указать вектор движения....пусть поживет один, подумает, что у него в жизненных приоритетах...осознает, много-ли он найдет женщин, желающих за ним ухаживать и ее лечить...

То что он хорошо устроился это известно всем, иди еще такую дуру вторую найди! Живет в свое удовольствие, хочет работает, заработает - купит себе машину например, а живем то на мои фактически, все постоянные расходы оплачиваю я и детей своих содержу и папе своему помогаю и брату своему. Капец, просто мать Тереза!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну и что, что больной, это не дает ему пра так себя вести!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...