Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусик, на мой взгляд, он дает тебе весьма конкретный повод расстаться без угрызений совести, что вот такого больного бросили... Хотя если он и больной, то в данном случае скорее на голову..., однозначно - вещи к маме, сменить замок.

 

К тому же вы не муж и жена, и не давали обетов перед Богом, так что без всяких угрызений совести - пусть у майки поживёт подумает

 

То есть у мамки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ааа, это я пропустила...так ему меньше годков?...

Это была единственная реакция брата на твое сообщение?

Брат не захотел по-мужски поговорить с твои мужем?

Как то не захотел, он не вмешивается в наши дела, думает его сестра сильная и сама знает что делает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, Леночка,и я пропустила!!! Дорогушечка,с Днем Рождения тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!! Пусть в этом году исполнится твоя заветная мечта и ты обязательно станешь мамой!!!! Счастья тебе и Здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, да такое чувство, что он искал повод и нашел его. Он же не был категорически против моего похода на этот юбилей. Если бы сказал, что не хочет чтобы я пошла, то я бы не пошла.

 

Ужас,ужас, ужас!!!

Наташа, согласна с мнением его мамы - собрать вещи и выгнать, К МАМЕ! Не вздумай уходить к подруге. Ты на своей территории и ни в чём не виновата. А психическим здоровьем своего сына прийдётся заняться его родителям. Если будет преследовать, скажи, что сняла побои и отнесёшь заявление в полицию.

Прикинь, а если бы маленький ребёнок был....

Я не собиралась уходить к подруге. Просто не хочу домой идти вечером. К ночи если только ближе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, им сейчас двигают обида и отверженность ( из за болезни) , а ревность это уже производное отверженности. Отправить к маме и если он верующий - к наставнику, если нет то к психологу, но проблему решать пока она не пустила у него в сердце глубокие корни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

ЗбагойнаяIIЛеночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

kollege-zhenschine-3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Спасибо, Олюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, а мне кажется, что тут уже надо к психоаналитику или сразу психиатру, а не просто психологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, Леночка,и я пропустила!!! Дорогушечка,с Днем Рождения тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!! Пусть в этом году исполнится твоя заветная мечта и ты обязательно станешь мамой!!!! Счастья тебе и Здоровья!!!!

Спасибо, милая! Наташенька, девочки, спасибо вам всем, красавицы мои!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусенька, держись дорогая!!!! Что здесь можно посоветовать, тебе все равно решать что и как!!!! Но оставлять все как есть точно не нужно!!!!!! Ты его жалеешь, а он тебя почему не жалеет?! Он хоть раз спросил у тебя какого тебе в этой каше варится.....Носишься с ним как с торбой, болеет видите ли он....ох злая я!!!!! Он обязательно должен все осознать и приползти на пузе просить прощение...только после этого тебе решать простишь ты его или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

ЗбагойнаяIIЛеночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

kollege-zhenschine-3.jpg

Натали, дорогая, спасибо за поздравление!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим я могла спокойно получить в глаз только за предложение обратиться к врачу, у которого в названии содержится корень "псих".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,не угадала,как раз один! Расстроил меня результат.не такой он должен быть на таком сроке!

Не, Лен. Он точно ничего не должен. Всё индивидуально. Лучше пока слабенькую, но правдивую полосочку получить, чем яркую обманщицу. Утрик пока не бросай. Ты уже один раз бросила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, сначала - вещи к маме, потом - поиск того, кто ему светильник поправит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII,

Ссылки скрыты.

 

Леночка!!! Всего самого светлого, самого летнего, самого желанного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, м...да. Однозначно у него крыша на фоне болезни съехала и ему кажется он никому не нужен и все его бросить хотят. Но, скажу тебе одно ЖАЛОСТЬ-это грех. не стоило рассказывать всем родственникам, а просто выставить за дверь сообщив его маме. А можно вопрос-Ты ему рассказывала, что тебя первый муж бил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Збагойная!!! С днем рождения!!!! Молодей, хорошей, и запузачивайся скорей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ,прочитала твою историю(я в шоке) и чтобы не писать тоже самое,скажу что я согласна с Олей-Прекрасное Создание.Это твоего из-за болезни так перекрыло!!! тем более ты же сама пишешь,что был всегда добрый и отзывчивый! Я сама не терплю когда мужик руку на женщину поднимает,но в этой ситуации,мне кажется,он собой не владел,тем более он видно очень переживает по этому поводу,вот у него крышу и снесло.Я такие истории знаю и как потом сами мужчины рассказывали,ты и сам не понимаешь почему это сделал,тебя накрыло и все! это нервы и мы никто не можем зарекаться,что и нас не накроет в подобном состоянии!!! девочки,это же не легко болеть!!! поэтому,Натуль,ты сама должна почувствовать можешь ты такое простить или нет.Если нет,то конечно прощайся с ним,потому что ты будешь еще долго это вспоминать.А если сможешь простить,то не напоминай ему об этом и продолжай жить и любить! Но ,Наташ, как бы это не прозвучала обидно из моих уст,но ты значит не додала тепла и поддержки своему Ванечке,вот и получился результат! Он же и правда решил,что больше тебе не нужен,хоть ты с ним и носишься как с писаной торбой! тебе только сердце должно подсказать, что делать? расставаться или нет! И я не верю что он не раскаивается(хотя странное у него сейчас поведение),просто не все люди могут в этом признаться,ведь поступок был из ряда вон выходящий!!!!!Кто он у тебя по гороскопу???( и не думаю ,что это повлечет распусканием рук и в дальнейшем,хотя я от наших мужчин отвыкла,сужу уже по европейским).Но урок ему надо преподать и дать понять,что ты такое терпеть не собираешься и уж тем более не боишься его!Хотя,если и дальше не будет раскаиваться,то наверное я бы за дверь выставила......но надо все смотреть по дальнейшим обстоятельствам. Не плачь дорогая,ты же сильная!!!! а точнее плачь,но чтобы он не видел и не решил,что он сильнее тебя!........просто когда ты написала,что он начал все громить в доме,то я поняла, что он действительно себе отчет не отдает в своих действиях и это все его страхи и отчаяние так выходят....но тут и правда нет гарантии,что он остановится,в голове у него и правда все перемешалась и тебе самой решать,а точнее почувствуй сердцем,надо его вытягивать из этой ситуации или нет( я надеюсь он опомнится ,раскается и попросит прощение у тебя,а там уже....)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь вспоминаю нашу жизнь и понимаю, что он всегда пытался меня выставить во всем виноватой, почему то всегда старался мне навязать чувство вины даже из-за пустяка, вот например заставлял меня оправдываться почему я долго, по его мнению, от подруги не спускалась, если он меня ждет возле ее дома, почему он за мной уже приехал забрать с работы, а я еще не дежурю у входа и не высматриваю его машину и т. п.

Как я это все терпела? И еще я не могу понять почему я не могу смотреть ему в глаза теперь, не могу поднять глаза на него даже. Без вины виновата, он получается опять меня вогнал в вину и наслаждается победой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, ну что написать - ситуация, конечно, дерьмо((( Но даже в ней слушать нужно только свое сердце. Кто ж тебе напишет - терпи дальше, если любишь, а он бьет? Конечно, каждая подпишется под спокойствием, гармонией и любовью, пусть даже в одиночестве. У тебя еще все отягчается его болезнью. Если реально первый раз за 10 лет переступил эту черту, а до этого ты за ним даже намека не замечала - можно о чем-то думать и находить оправдания, тем более, ты его любишь очень, я читала твои графики. Как вариант, девчонки правы - организуй отдельное проживание на какой-то период, страсти улягутся - сердце подскажет, что делать. Простишь сразу - жди при первом удобном случае повторения, ибо прошло безнаказанно. А то, что так себя не зрело повел при серьезной жизненной встряске (я его агрессию на болезнь списываю), так по всем признакам он у тебя не зрелый и вряд ли дозреет, но это не значит, что он плохой муж, или таких не любят. Любят и еще как) Бог тебе в помощь, Наташка! А мы любое твое решение поддержим!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, м...да. Однозначно у него крыша на фоне болезни съехала и ему кажется он никому не нужен и все его бросить хотят. Но, скажу тебе одно ЖАЛОСТЬ-это грех. не стоило рассказывать всем родственникам, а просто выставить за дверь сообщив его маме. А можно вопрос-Ты ему рассказывала, что тебя первый муж бил?

Он прекрасно знает про наши проблемы с бывшим и его всегда осуждал и считал полным идиотом, потерявшим такую женщину.

 

Nat //, он Овен по гороскопу и завоеватель, жаль что они часто завоевав быстро охладевают к этому объекту. Даааа, давно у меня в жизни не кипели страсти. Я уж думала, что их не будет больше! А когда то бывший мне квартиру поджигал чтобы я к нему вернулась, глупый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прекрасно знает про наши проблемы с бывшим и его всегда осуждал и считал полным идиотом, потерявшим такую женщину.

 

А вот это ты зря делала. Нельзя мужчине было показывать, что ты была слаба и терпела побои. Ладно, Наташик, что сделано и сказано уже не вернуть. Все мы здесь такие умные и у нас все гораздо круче, чем у соседки. Ох, все мы бабы! Согласна с Lanarrow, не пори горячку и не руби с горяча. Пусть поживет на даче, у мамы, у друга, в подъезде.....пусть подумает и ты подумай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, лайки кончились! Ты так хорошо написала, но я мне кажется его уже не прощу. Слишком много я теперь анализирую и сравниваю не в его пользу. Вот если бы он вчера утром просил бы прощение, то скорее всего простила бы быстро даже в душе ненавидя себя за это. А так, увы... Время работает теперь против него.

 

А вот это ты зря делала. Нельзя мужчине было показывать, что ты была слаба и терпела побои. Ладно, Наташик, что сделано и сказано уже не вернуть. Все мы здесь такие умные и у нас все гораздо круче, чем у соседки. Ох, все мы бабы! Согласна с Lanarrow, не пори горячку и не руби с горяча. Пусть поживет на даче, у мамы, у друга, в подъезде.....пусть подумает и ты подумай.

А там никак, он был свидетелем нашего окончательного расставания, он помогал мне делать ремонт после пожара, только он откликнулся и помог мне и поддержал в те тяжелые времена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он Овен по гороскопу и завоеватель, жаль что они часто завоевав быстро охладевают к этому объекту. Даааа, давно у меня в жизни не кипели страсти. Я уж думала, что их не будет больше! А когда то бывший мне квартиру поджигал чтобы я к нему вернулась, глупый!

Наташ, тогда тем более за дверь. Хотя бы ПОКА. Тем временем немного успокоишься, с мыслями соберёшься. А дальше захочет - пусть завоёвывает. Только вот не уверена, сможет-ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...