Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

(изменено)

Тинсли II, не сможет к сожалению. Я с бывшим тоже после разрыва пыталась все склеить, но увы полгода промучились и все равно разбежались.

 

Lanarrow, точно, вот их моего графика 11 июня Не могу ничего с собой поделать, сплю и вижу, как Ваня мне изменяет, бросает меня ради молодой женщины. Днем смотрю на него и умираю от любви к нему и страха его потерять.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-06-03#ixzz38l0x6NOJ

А может он себе кого то завел? Так поди бы уж хлопнул бы дверью тогда бы да и все!

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

ЗбагойнаяII, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Леночка, спасибо за поздравление! А уж за такую прикольную открытку :reverans:

ЗбагойнаяII,

 

Леночка!!! Всего самого светлого, самого летнего, самого желанного!!!

Светланка, мерси, дорогая!

Леночка Збагойная!!! С днем рождения!!!! Молодей, хорошей, и запузачивайся скорей!!!!

Ларочка, приятно очень, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что мы с ним 10 лет живем и не расписаны до сих пор. Живем на моей территории и большую часть жизни за мой счет. Но дело не в этом, я его очень люблю, вернее любила, а сейчас даже не знаю. Он не извинился, со мной не разговаривает, игнорирует, ведет себя так будто меня нет. Он был точно не пьян, он не пьет давно, вряд ли под воздействием чего то еще, это я бы заметила. Это был приступ бешеной ревности. Причем анализирую последние события я поняла что он давно что то себе там накручивает и мудрит, например за день до этого спросил что за пакет с мужскими вещами у нас в шкафу лежит, я долго недоумевала правда чьи это вещи, потом вспомнила, что это как раз та коллега принесла мне пакет со спортивным костюмом мол моему на даче пачкать, ее мужу мол малой стал. Я его принесла и закинула в шкаф и забыла о нем. А он видимо все это подмечал. Кричал что он все видел что мы в машине делали, что все записал на видеорегистратор, пытался мне там что-то показать. Дикость какая то короче.

Натусь, я тебе всяко сочувствую - все произошедшее ужасно. Мы с первым мужем тоже дрались, но нападала я обычно первая и он меня не бил, а больше защищался, но тоже позволял лишнего. Ревность с его стороны была аЦкая - скандалили постоянно, ругались. И знаешь, к какому выводу я пришла через много лет - я всегда была удачнее, у меня всегда были деньги и не то, чтобы мы жили на них, тем не менее, комплекс неполноценности у него сформировался и все проблемы отсюда - он меня пытался виноватить (бесполезно - в виноватые меня не записать), мерился со мной всякими местами, ревновал - это тоже от ощущения неполноценности. Теперь я не буду жить с мужиком, который зарабатывает меньше меня, ибо для большей части мужиков это ненормально и крыша у них рано или поздно начинает ехать. К счастью, мой, несмотря на то, что младше меня на 12 лет, зарабатывает очень хорошо и абсолютно не имеет комплексов, и он хозяин положения и это не может меня не радовать. Я просто счастлива! Обобщаю - по моему мнению, своему мужу ты не сможешь внушить и убедить, что ты его любишь и он для тебя самый лучший. У него свое кино, причем, мое мнение - кино это у него давно в голове и он сдерживался. Но он перешагнул эту черту и свое ощущение неполноценности оголил, я очень боюсь, что он уже не остановится((( Да и страшно с ним рядом находится. Натусь, ничего советовать не могу((( Но комплекс неполноценности - это страшный комплекс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, он Овен по гороскопу и завоеватель, жаль что они часто завоевав быстро охладевают к этому объекту. Даааа, давно у меня в жизни не кипели страсти. Я уж думала, что их не будет больше! А когда то бывший мне квартиру поджигал чтобы я к нему вернулась, глупый!

Оооо,Наташ,если Овен,то их и правда накрывает в таких ситуациях(у меня раньше почти все женихи овны были).А с моим самым главным Овном,на этой почве и расстались,хотя он из за ревности меня только ударил один раз,но меня тогда перекрыло полностью и я чувствовала ,что не смогу ему это простить, но я еще и видела ,что он осмысленно это сделал!!!Зато мы с ним до сих пор дружим и с его женой тоже, и он мне как-то рассказывал,что после той ситуации ,и как я его не простила у него отпало желание поднимать руку на женщину,на свою жену он не поднимал никогда,хотя характер у него еще тот! Но он просил у меня прощение!!!,хотя и не сразу,а через несколько дней уже,но просил....и в дальнейшем тоже. Кстати,Наташ,а ты как сама чувствовала.он осмысленно это делал или его перекрыло и он ничего не соображал??? но вот то, что и дома потом это продолжилось,мне не очень нравится,он же должен был осознать немного и в себя прийти.....а он начал продолжать....Тебе надо показать,что ты его не боишься и смотри в глаза ему через силу даже,(потом ,если не можешь,отводи взгляд,как буд-то тебе просто неприятно),иначе он почувствует твою слабость!...хотя ,это тоже не самый лучший способ,так ты можешь его еще больше начать злить....может и не надо меня слушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, самое страшное, что мне казалось, что он это осознанно делал и даже нарочито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Спасибо, Олюшка!

С днем рождения!!! Исполнение самой заветной мечты!!!620261.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена - збагойная // с ДР тебя! Пусть Господь и Ангелы хранят тебя и поскорее внемлят твоим мольбам - даруют деточку! :)

 

Дракошечка! А в душе тебе скока лет? Наверное не более 35 ? Вот и чего тога ты расклеилась? Я до рождения дочи вообще всегда чувствовала себя лет на 30, все мне было по плечу и любые горы могла свернуть! Вот щас доча подрастет, я немного подмолодею и опять в бой за сынулей! :)

 

Натусь, видимо у него полный компекс неполноценности! Овны всегда должны быть на лихом коне и с шашкой на перевес (по себе сужу) и очень не любят когда жены успешнее их (сужу по знакомым) от этого и истерики-скандалы устраивают и виноватыми делают и руки могут распустить, да и не раз, очень уж огненные мы овны, Но! Все зависит от воспитания! Мудрост тебе! И выдержки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Танюш, ты все правильно пишешь, идеальную ситуацию рисуешь. Неужто ты думаешь, Наташка не хотела бы выйти замуж за доброго, щедрого, любящего швейцарского банкира))))??? Да и кто бы не хотел?! Только мужиков, каких ты описала, мало, и на всех не хватает, а семьи и счастья хочется.Поэтому очень часто мы или снижаем планку, наступая на горло собственной песне, или влюбляемся не в тех, а сердцу, как ты понимаешь, не прикажешь.... Кстати, как твои циклы? А то ты в отпуск уехала и перестала график вести, а мы ждали)))

 

Natycuk II, еще скажи , что у него другая, молодая, и он ищет повод расстаться))) Хотя...хрен этих мужиков-инопланетян разберешь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 300 -ая страничка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчулечки!!! Сегодня с мужем были на речке. Приехали ещё люди, так вот там было много мальчишек в возрасте от 10 до 12(друзья). Сними была женщина - одни из пацанов называл её БАБУЛЯ, а другой МАМУЛЯ!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Збагойная Лена, с днюшечкой тебя!

 

1373884100.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пил боровую матку, хочу опять к вам пристать. скажите, какие ощущения на ней были??? То, что я ее чувствую, это 100%. Тянет живот, чаще в туалет бегаю, иногда даже выделения бывают.Если бы была в неведении, подумала бы о Б((( По узи вроде бы узел уменьшился, но я в другом месте делала, могли по-другому посмотреть. Если не лень, напишите, как было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом месяце боровая матка (травка такая)">БМ пила. Ощущений никаких. Зато М пришли на 2 дня раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, у меня тоже чуть цикл сократился, на те же два дня, хотя я пью ее во второй фазе после овули, подтвержденной узи. Овуля раньше получается - но я столько еще попутно пью, что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пил боровую матку, хочу опять к вам пристать. скажите, какие ощущения на ней были??? То, что я ее чувствую, это 100%. Тянет живот, чаще в туалет бегаю, иногда даже выделения бывают.Если бы была в неведении, подумала бы о Б((( По узи вроде бы узел уменьшился, но я в другом месте делала, могли по-другому посмотреть. Если не лень, напишите, как было у вас?

Я тоже пила боровая матка (травка такая)">БМ, ощущений ноль...Что до бани, что после бани! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это вам девочки. Мой друг, художник, вот выложил картину. Это не его, просто у него на страничке много живописи, а это нам по теме.

 

Ссылки скрыты.

Отличная картина, у меня прям мурашки.... ооооочень нравится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, у меня тоже чуть цикл сократился, на те же два дня, хотя я пью ее во второй фазе после овули, подтвержденной узи. Овуля раньше получается - но я столько еще попутно пью, что...

У меня та же история. боровая матка (травка такая)">БМ после О, и тоже куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пил боровую матку, хочу опять к вам пристать. скажите, какие ощущения на ней были??? То, что я ее чувствую, это 100%. Тянет живот, чаще в туалет бегаю, иногда даже выделения бывают.Если бы была в неведении, подумала бы о Б((( По узи вроде бы узел уменьшился, но я в другом месте делала, могли по-другому посмотреть. Если не лень, напишите, как было у вас?

Я пила, но в комплексе с другими травами. Живот ныл немного. Все травы действуют без сомнения. Так что аккуратнее.

 

Lanarrow , Светлана, я травы пила, когда миомы были. Миомы без изменений, но в целом цыкл стал не 30 дней, а 28 дней. Ушли всякие бяки, типа молочница, и вообще после курса трав (пол года) у меня мазки стали всегда хорошие, тьфу- тьфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на боровая матка (травка такая)">БМ получила свой первый в жизни цикл в 52 дня и фоликулярную кисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, Лен. Он точно ничего не должен. Всё индивидуально. Лучше пока слабенькую, но правдивую полосочку получить, чем яркую обманщицу. Утрик пока не бросай. Ты уже один раз бросила.

Ой,Ленчик,ты тешишь меня надеждами! Должен! На 16 ДПО он уже многое показать должен!!! Это еслиб я график не вела,то считала бы О. с 15 по 17 июня. Тогда для тестика еще рано и он не должен,а так... ( по графику на др.день О.ведь не прилепишь?вроде некуда переставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленусь, а если убрать овуляцию по узи, программа сама не ставит?

 

у меня так то тоже 15-16 дпо сегодня...а вон линеечка в подписи говорит что рано еще тесты делать))) так хочется ей верить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хорошие мои, всем спасибо до неба! Все ваши поздравления и пожелания легли бальзамом на душу! Спасибо, девчата, на свой ДР загадала, чтобы все у нас получилось, как мы мечтаем и планируем. Да будет так!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пил боровую матку, хочу опять к вам пристать. скажите, какие ощущения на ней были??? То, что я ее чувствую, это 100%. Тянет живот, чаще в туалет бегаю, иногда даже выделения бывают.Если бы была в неведении, подумала бы о Б((( По узи вроде бы узел уменьшился, но я в другом месте делала, могли по-другому посмотреть. Если не лень, напишите, как было у вас?

Единственное ощущение - очень плохой сон. Могла ночь промучиться и не заснуть. Думаю, что от неё. Больше никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Натусь, у меня из всех подруг и знакомых только одну тоже избил муж. Она - управляющая очень крупным банком, он владелец строительной фирмы. Много лет женаты. По всем праздникам она всегда с коллективом на корпоративах. Он всегда спокойно к этому относился, понимал что руководитель не может игнорировать, это ж не рядовой клерк. Она так и не поняла, что тогда с ним произошло, может кто что сказал ему, но он ворвался в ресторан, за волосы выволок ее из зала перед всеми подчиненными. А там высоченная лестница, он пинал ее ногами по ступеньками вниз. Закинул в машину. Она была в синяках с ног до головы. Они развелись. Каждый завел другие отношения. Через год начали тайно встречаться и опять поженились. Она говорит люблю его, ничего поделать не могу. Родили второго ребенка. Ребенок тяжелый инвалид. Так он такой нежный отец и муж сейчас. В жизни не подумаешь, что несколько лет назад такое затмение на него нашло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...