Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ой,Ленчик,ты тешишь меня надеждами! Должен! На 16 ДПО он уже многое показать должен!!! Это еслиб я график не вела,то считала бы О. с 15 по 17 июня. Тогда для тестика еще рано и он не должен,а так... ( по графику на др.день О.ведь не прилепишь?вроде некуда переставлять?

Отставить панику! :girl_mad::D

И вообще я загадала, что всё у тебя получится. А я следом пойду. Так что давай, тёзка :yes::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Спасибо, девчонки, что отреагировали. Для себя решила, этот третий месяц приема боровая матка (травка такая)">БМ допью, а потом оставлю только омеги и фольку, б6 ,может, во второй фазе витамин Е добавлю. И все! Дам бедному организму перерыв. Забеременела в прошлом сентябре, ничего, кроме греческого вина и Джека не пила. Хотя до этого тоже все пила пачками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленусь, а если убрать овуляцию по узи, программа сама не ставит?

 

у меня так то тоже 15-16 дпо сегодня...а вон линеечка в подписи говорит что рано еще тесты делать))) так хочется ей верить :confusion:

Пробовала. Не ставит вообще!

 

Отставить панику! :girl_mad::D

И вообще я загадала, что всё у тебя получится. А я следом пойду. Так что давай, тёзка :yes::porukam2:

Да я бы с удовольствием твоему указанию "Выполнять!" подчинилась бы легко!

Кто бы еще спермик с ЯК моей в нужном месте состыковал и в матку донес!

 

А так...я как пионер "Всегда готов!" к исполгнению этого нехитрого дела... В любое время дня и ночи девизы "Хочу!", "Могу!"и "Всегда!" :D:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на БМ получила свой первый в жизни цикл в 52 дня и фоликулярную кисту

а ты как ее пила? С какого дня цикла? К овуляции привязывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Танюш, ты все правильно пишешь, идеальную ситуацию рисуешь. Неужто ты думаешь, Наташка не хотела бы выйти замуж за доброго, щедрого, любящего швейцарского банкира))))??? Да и кто бы не хотел?! Только мужиков, каких ты описала, мало, и на всех не хватает, а семьи и счастья хочется.Поэтому очень часто мы или снижаем планку, наступая на горло собственной песне, или влюбляемся не в тех, а сердцу, как ты понимаешь, не прикажешь.... Кстати, как твои циклы? А то ты в отпуск уехала и перестала график вести, а мы ждали)))

 

Natycuk II, еще скажи , что у него другая, молодая, и он ищет повод расстаться))) Хотя...хрен этих мужиков-инопланетян разберешь(((

Светик, я не о том немного писала. Хотела сказать, что не каждый мужик сможет принять ситуацию, когда женщина больше зарабатывает и по сути голова в доме. У многих крыша улетает в конце концов. Построить правильные отношения (муж-голова, жена-шея) при таком положении вещей достаточно проблематично. Например, мой боровая матка (травка такая)">БМ при том, что я всегда зарабатывала, все проблемы (и общие в том числе) решала сама (он решал проблемы совсем другие - кому денег на адвокатов дать, кому передачу и т.д.), пахала, как лошадь, но он относился ко мне, как к служанке. Он, например, дома весь день. Я только ногу занесу над крыльцом, уже - налей мне чай, сделай то, сделай это. Еще постоянно: моя мама так борщ варит, а моя мама руками постельное белье стирает. Знаешь, никакой скидки на то, что его обязанности в семье выполняю я так-то, на секундочку. Вот он должен быть главным, и все тут. Я должна летать, как хреновая ракета. Ну вот можно промолчать в такой ситуации? Мне давно было понятно - ему нужна серая мышка, которая ему в рот будет заглядывать, восхищаться и самооценку его всячески поднимать, а не такая пиранья, как я. Но что-то мышки нам не нравятся.

С циклами у меня ничего нового - я ж веду график - в этом цикле ощущений никаких нет, поэтому надежд не питаю. Погода и стройка меня подзаманали слегка. Дожди постоянные, градусов 12-13. Не лето, а издевательство какое-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//,  я к тому про график написала, что он у тебя очень даже симпатявый, а ты ни словечка об ощущениях, затихарилась. А мы блюдём)))

я что касается мужиков: и голова гнилой бывает, и шея - надежный , как весь российский флот. Кому как повезет... и кто что от жизни хочет.

 

У нас роскошное лето, прям лето-лето. Как на Родосе, он у меня с прошлого месяца в телефон забит. Правда, замумыркались газон поливать. Сохнет трава, а сорняк кайфует. Прям, как с беременностью, алкоголички рожают, а нормальные все планируют. У голодной куме...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена,без слов ....держу @@@@@@@@@@@@!!!!!конечно пей утрик! сама же мне писала,что М на нем приходят,так что не бросай ничего и пусть твои М на долго задержатся!

 

За Боровую Матку-у меня никаких ощущений не было и цикл раньше не начинался, и не затягивался,М приходили как положено,может на один день продлевался. Мне Б.М наоборот, всегда подравнивала первую фазу(на следующий цикл конечно) она у меня становилась красивенькая и понижалась. Я БМ обычно и пью,когда вижу,что первая фаза начинает скакать и подниматься.

 

Девочки,для позитива,Одесский юмор:Одесситка поздравляет соседку с днём рождения: " Софочка, красоты тебе..любви...денег...ума... а всё остальное у тебя есть!!!!!!" :D

Наташа,а у тебя в этот раз М.на утрике все же прорвались или ты таб.отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как ее пила? С какого дня цикла? К овуляции привязывалась?

к овуляции не привязывалась совершенно( а как ее правильно нужно пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем рождения!!!

25-da-propadi-ti.jpg

 

 

 

Иришка, поздравляю с днем рождения доченьки!!!!!!

100397449_large_628412422.gif

1340849548.gif

 

Натусик, у мужа нервы сдали из-за болезни. Виноватым он себя наверняка чувствует, только боится в этом признаться, может думает что ты его не простишь. Переживете вы и это испытание, всё у вас наладится.

975b839bcc43.gif

 

k_MtbmcnBA4.jpg

cb3757b53bce68d6f51c5c54126e361e.jpg

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha,  Лен, рецептов тьма, но при планировании ее пьют строго после овуляции, ибо ее действие сравнимо с действием прогестерона. Дюфастон же не пьют в 1 фазе, ибо знают, что мес тогда можно очень долго ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если второй муж бьет по морде, то уже дело не в муже, а в морде.

В этом народном выражении есть доля правды.. Дело, конечно, не в том, что эта морда какая-то там плохая или неправльная.. Эта морда (дальше читай - женщина) садит на шею своих моужиков. Они может достались ей хорошими и не бьщими, не пьющими.. Дак она мужика убедит всем своим поведением в его уникальности, особенности, что он такой прекрасный-распрекрасный!! И он начинает верить.. Возвышаться в своих глазах.. А если он - ЦАРЬ, то все остальные - быдло.. В том числе и его распрекрасная жена.. Любовь портит людей.. Слепая любовь..

Вот вдуматься - за что мы любим своих мужчин? В основном ни за что то, а не смотря на что-то!!

А любить надо за отношение к себе, за отношение к не своим детям, к чужим родителям. За конкретные поступки, пусть и мелкие: готовность принести таблетку от головы ночью, за бутер с утра и кофе, за неожиданную шоколадку в сумочке, за внимание к твоим родителям.

Итог: нельзя садить мужиков себе на шею.. При чем с детьми нам всё понятно.. А мужиков нам жалко.. А им нас жалко??

 

независимо от того, как ты поступишь - простишь его или нет, я тебе, Наташик, желаю пересмотреть свое отношение к своему мужчине.. этому или будущему.. И вот тебе ответ, почему Бог не дал тебе с ним ребенка - не созрел он...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, я к тому про график написала, что он у тебя очень даже симпатявый, а ты ни словечка об ощущениях, затихарилась. А мы блюдём)))

я что касается мужиков: и голова гнилой бывает, и шея - надежный , как весь российский флот. Кому как повезет... и кто что от жизни хочет.

 

У нас роскошное лето, прям лето-лето. Как на Родосе, он у меня с прошлого месяца в телефон забит. Правда, замумыркались газон поливать. Сохнет трава, а сорняк кайфует. Прям, как с беременностью, алкоголички рожают, а нормальные все планируют. У голодной куме...)))

Светик, так никаких ощущений. Тесты не мочу, потому как полагаю, что цикл будет не меньше 27 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте я хоть новости свои расскажу:

Вчера была на УЗИ.. внеочередном.. Напросилась к платной гине. Она уже ругается, говорит что я ребенка издергала..))

А мне показалось что она раньше шевелилась, а потом перестала. Как выяснилось - я не могла ещё чувствовать шевелюшки.. Это были кишки. А лялька моя сидит в животике, кулачками носик трет.. Дрыгается там чего-то... Сначала пяточки выставила, что бы папуля пальчики посчитал ( по 5 на каждой насчитал) А потом ногу на ногу закинула )) У меня сын когда родился, тоже закидывал так ножки)) родная кровь.. Г замеры не делала..Сказала - кино окончено. Хватит лялю напрягать. И мы счастливые поехали домой.

Девы, все планюшки! Я обчихиваю :chih: :chih: :chih: вас забеременительным чихом, а тех,кто по каким-то причинам пока не планюшка - просто осчастливательным чихом :chih: :chih: :chih: .

Ведь счастье есть.. И у каждого оно свое. У кого-то из вас оно уже давно родилось, и не раз.. У кого-то оно скоро родится. Кого-то его счастье его заждалось в детском доме.. в виде креглазой девчульки или белокуром мальчугане.. А у кого-то счастье в племяшах, в себе, красавице, любимом мужчине или престарелых родителях.. Главное ощущать это спокойствие и умиротворенность.. это уже счастье... А все передряги - это временно и проходяще!!

Женюся, рада, что у вас все хорошо. Ловлю чих очередной. Если не на этот цикл, то на следующий.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, кстати, у меня уже животик похож на животик на твоей аватарке!! )) толстушка!! ;)

 

ну у тебя красотища в графике ))@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, кстати, у меня уже животик похож на животик на твоей аватарке!! )) толстушка!! ;)

 

ну у тебя красотища в графике ))@@@@@@@@@@@

Жень, мне катца, завтра темпа упадет(( И вроде ШМ опустилась, правда, в этом я не очень-то сильна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1337534282_dobroe_utro_kartinki_415_9257-8.gif

 

ну давайте я хоть новости свои расскажу:

Вчера была на УЗИ.. внеочередном.. Напросилась к платной гине. Она уже ругается, говорит что я ребенка издергала..))

А мне показалось что она раньше шевелилась, а потом перестала. Как выяснилось - я не могла ещё чувствовать шевелюшки.. Это были кишки. А лялька моя сидит в животике, кулачками носик трет.. Дрыгается там чего-то... Сначала пяточки выставила, что бы папуля пальчики посчитал ( по 5 на каждой насчитал) А потом ногу на ногу закинула )) У меня сын когда родился, тоже закидывал так ножки)) родная кровь.. Г замеры не делала..Сказала - кино окончено. Хватит лялю напрягать. И мы счастливые поехали домой.

Девы, все планюшки! Я обчихиваю :chih: :chih: :chih: вас забеременительным чихом, а тех,кто по каким-то причинам пока не планюшка - просто осчастливательным чихом :chih: :chih: :chih: .

Ведь счастье есть.. И у каждого оно свое. У кого-то из вас оно уже давно родилось, и не раз.. У кого-то оно скоро родится. Кого-то его счастье его заждалось в детском доме.. в виде креглазой девчульки или белокуром мальчугане.. А у кого-то счастье в племяшах, в себе, красавице, любимом мужчине или престарелых родителях.. Главное ощущать это спокойствие и умиротворенность.. это уже счастье... А все передряги - это временно и проходяще!!

 

AlfaAlfa\, Женгечка, Поздравляю с хорошим УЗИ, Пусть ляличка твоя и дальше ведет себя хорошо!!!!!И спасибо тебе за такие приятные и добрые слова!!!!!!!

36106600.gif?1406373990

 

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Танюша, на твою БТ (базальная температура) что бы она даже и не думала падать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, мой бывший меня бил из мести, что я успешная женщина, меня ценят на работе, он никчемный алкаш, которого даже в дворники не возьмут, а он бы хотел быть директором в мечтах. Своими побоями он пытался выбить меня из колеи, сломить, чтобы я с ним стала пить и катиться в пропасть вместе. Потом он нашел себе молодую девочку, которая не знала же еще какой он мерзавец, в отличие от меня, и какое то время он пускал ей пыль в глаза и старался быть примерным, превозносился над ней, надо мной то не мог уже, так как был для меня противней того таракана из под плинтуса, но сучность, да именно сучность, а не сущность все равно берет верх.

А Ванюша совсем другой, он до меня слаще морковки не пробовал в силу еще возраста молодого и хорошей жизни не видел, я его можно сказать всему научила и в люди вывела, дала то воспитание, которое не додала мать. И вот теперь видимой мой "сынок" оперился и возмужал и опять же мне возможно будет мстить что я знала его не в лучшие годы и не всегда с лучшей стороны.

 

AlfaAlfa\, поздравляю с отличным УЗИ и девчушкой! Правда девулечка? Классно! Сыночек же у тебя уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1337534282_dobroe_utro_kartinki_415_9257-8.gif

 

 

 

AlfaAlfa\, Женгечка, Поздравляю с хорошим УЗИ, Пусть ляличка твоя и дальше ведет себя хорошо!!!!!И спасибо тебе за такие приятные и добрые слова!!!!!!!

36106600.gif?1406373990

 

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Танюша, на твою БТ что бы она даже и не думала падать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, Наташечка, хорошо бы, если бы не упала еще 8 месяцев примерно)) Посмотрела у Жени в графике - тоже вроде никаких ощущений у нее не было. Но не люблю я на кофейной гуще гадать, поживем-увидим. Если завтра не упадет ниже 37, сделаю тест

 

AlfaAlfa\, Жень, мой бывший меня бил из мести, что я успешная женщина, меня ценят на работе, он никчемный алкаш, которого даже в дворники не возьмут, а он бы хотел быть директором в мечтах. Своими побоями он пытался выбить меня из колеи, сломить, чтобы я с ним стала пить и катиться в пропасть вместе. Потом он нашел себе молодую девочку, которая не знала же еще какой он мерзавец, в отличие от меня, и какое то время он пускал ей пыль в глаза и старался быть примерным, превозносился над ней, надо мной то не мог уже, так как был для меня противней того таракана из под плинтуса, но сучность, да именно сучность, а не сущность все равно берет верх.

А Ванюша совсем другой, он до меня слаще морковки не пробовал в силу еще возраста молодого и хорошей жизни не видел, я его можно сказать всему научила и в люди вывела, дала то воспитание, которое не додала мать. И вот теперь видимой мой "сынок" оперился и возмужал и опять же мне возможно будет мстить что я знала его не в лучшие годы и не всегда с лучшей стороны.

 

AlfaAlfa\, поздравляю с отличным УЗИ и девчушкой! Правда девулечка? Классно! Сыночек же у тебя уже есть?

Натуся, скажи - ты его боишься? У тебя страх есть после того, что произошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте я хоть новости свои расскажу:

Вчера была на УЗИ.. внеочередном.. Напросилась к платной гине. Она уже ругается, говорит что я ребенка издергала..))

А мне показалось что она раньше шевелилась, а потом перестала. Как выяснилось - я не могла ещё чувствовать шевелюшки.. Это были кишки. А лялька моя сидит в животике, кулачками носик трет.. Дрыгается там чего-то... Сначала пяточки выставила, что бы папуля пальчики посчитал ( по 5 на каждой насчитал) А потом ногу на ногу закинула )) У меня сын когда родился, тоже закидывал так ножки)) родная кровь.. Г замеры не делала..Сказала - кино окончено. Хватит лялю напрягать. И мы счастливые поехали домой.

Девы, все планюшки! Я обчихиваю :chih: :chih: :chih: вас забеременительным чихом, а тех,кто по каким-то причинам пока не планюшка - просто осчастливательным чихом :chih: :chih: :chih: .

Ведь счастье есть.. И у каждого оно свое. У кого-то из вас оно уже давно родилось, и не раз.. У кого-то оно скоро родится. Кого-то его счастье его заждалось в детском доме.. в виде креглазой девчульки или белокуром мальчугане.. А у кого-то счастье в племяшах, в себе, красавице, любимом мужчине или престарелых родителях.. Главное ощущать это спокойствие и умиротворенность.. это уже счастье... А все передряги - это временно и проходяще!!

Женечка,как я рада за вас!за ваше счастливое кино!

Апчихи словила,забеременела,спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, на сегодняшний день уже нет страха. Он сегодня попросил утром прощения, но как то вяло, пробубнил под нос себе "Я же тебя люблю!". Я сказала, что пока не готова его простить и это правда. Мне кажется еще пара дней и я вообще уже не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, на сегодняшний день уже нет страха. Он сегодня попросил утром прощения, но как то вяло, пробубнил под нос себе "Я же тебя люблю!". Я сказала, что пока не готова его простить и это правда. Мне кажется еще пара дней и я вообще уже не смогу.

Не простишь и не простишь, значит, так будет лучше. Мне почему-то кажется, что инцидент может повториться(( А к психологу он не пойдет, я на 150% уверена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, неееет, ни к какому психологу он не пойдет, это однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Во-первых, мои поздравлялки с очередным свиданием с чудом))) Во-вторых, спасибо за чихи, такие сладкие и заразные, а что девчачьи - приятно вдвойне!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...