Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //,  Ленуль, куда пропала? Ждем с нетерпением свежих тестов и держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, Ленуль, куда пропала? Ждем с нетерпением свежих тестов и держим кулачки!!!!

тута я. я никуда не пропадала.

 

не делала я тест.боязно.нет там ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  так! Отставить пессимистические настроения! БТ (базальная температура) шпарит в нужном диапазоне, главное, вера в то, что Бог не оставит. У тебя же задержка уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, так! Отставить пессимистические настроения! БТ шпарит в нужном диапазоне, главное, вера в то, что Бог не оставит. У тебя же задержка уже?

 

а черт ее знает задержка или нет! если по своему циклу, то еще нет (28), если по тому как я выставила О., то задержка и уже вроде давно! а если по графику то вообще загадка!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! А мне посе лапары с гисторой сказали 1-2 цикла предохранятся! Вот и слушай врачей! Живой пример, что надо сразу

Мне врачи сказали, что 2 недели низя.....ну вот мы и выждали ровно две недели...ииииии попали прямо в овуляцию)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света, мне кажется, что Татьяна ( //Танюша//) тоже была в нашем списке на молитву. Или мне так только кажется? ;)

Оль, я не участвую :confusion: , но спасибо за беспокойство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  а каким образом у тебя овуля нарисовалась? Тесты, узи? Напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шепотом поздравляю, но по-моему можно уже громко! Девы, на самом деле пути Господни неисповедимы. Света писалс с такой безнадегой совсем недавно, а счастье ждало за углом, ТТТ, чтоб не сглазить

Ты права! Я уже смирилась, что нет шансев на естевств.Б, НО!!!!!!! я реально верила в то что все равно получится, пусть мне помогут( с помощью ЭКО) ...так что я просто была уверенна, что буду Б, а уж каким образом так мне не важно!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а каким образом у тебя овуля нарисовалась? Тесты, узи? Напомни

Светик, не помню!

 

ЯБ, по ощущениям, да и бт упала и поднялась!

тесты мне не показывают, на узи в этот раз решила не ходить, послушала любимого и полагалась на Боженьку.

а когда она еще могла быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  охх, не ко мне вопрос. Хронически не понимаю ничего в шейке матки и в БТ (базальная температура). Поэтому на эти два фактора и забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, охх, не ко мне вопрос. Хронически не понимаю ничего в шейке матки и в БТ. Поэтому на эти два фактора и забила.

ну вот. я и не знаю когда у меня о., когда у меня задержка!? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  остается два пути: молитва со слепой верой или молитва с хгч. Выбор за тобой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara привет, почему молчишь, как отдохнули?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ренолара потерялась, вроде в отпуск собиралась

Renolara привет, почему молчишь, как отдохнули?

 

Феюшка, Гошенька - спасибо, что не забываете. Отдохнули хорошо, но вернулись раньше, чем собирались, из-за форс-мажорной ситуации всем известной наверное. Из за неё и не пишу, так как боюсь не сдержаться. Так что лучше пока не спрашивайте меня ни о чём, а то точно не сдержусь, хоть между строчками да напишу что-то )) О планировании сейчас даже не думаю, вот Вас почитываю - и вдохновляюсь заново)) Так что по сути пока написать вроде как и нечегоnot%20know.gif

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  остается два пути: молитва со слепой верой или молитва с хгч. Выбор за тобой)))

Ох,Света,если бы все было так просто!И зависело все только от моего желания хочу ли я сдавать постоянно эти анализы,скупать горстями тесты!? Да ситуация сейчас такая в стране,у меня в семье,что я подумаю куда правильнее эти деньги потратить на анализы выбросить или поесть домой купить,чтоб не сидеть голодными.

 

Ждут нас скоро такие деньки...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, Лена, вот у вас и настроения... Все пройде и это пройдет, т.е. все переживали и это переживем

 

Lidysik II,  эта картинка прям про моих соседей по даче, они даже называют друг друга, а где мамик? А нука беги к папику.... бедный песик...за деточк он у них.... и вырос капризной и непослушной собакой, всех облает. Воспитания никакого, а все обещаю его отправить в первый собачий класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, И меня пожалуйста впишите!

 

Привет ,девочки!Ну вот и снова не получилось .. уже 18-й цикл.Жду 1 августа мес..Так надеялась,овуляцию отслеживали по УЗИ и тестам.Врач говорит ,всё хорошо,а не получается.. :girl_cray:

Изменено пользователем Елена 74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nat //, Яэнергия, девочки, конечно вы правы, спасибо! Конечно мой вряд ли пойдет извиняться, ума или воспитания не хватит по моему!

Markiza73, спасибо, это самые подходящие слова, именно так я и скажу!

В общем, мой вчера встретил меня с работы, подарил подвеску с топазом, приготовил ужин, просил прощения, сказал, что любит, но все это было очень осторожно и сдержанно, без экспрессии как раньше бывало. Поглядывал на меня искоса с надеждой. Я ему в глаза не смотрела, отворачивалась и сказала, что не могу пока его простить, подумаю еще. Поговорить сильно не удалось, да я и не хотела. Пришла дочка с фотками со свадьбы. Так что весь вечер после ужина смотрели фото.

P.S. Грудь болит сильнее, но у меня это не есть признак Б.

 

s-vetik, тихонько поздравляю! Крепчайте и растите здоровенькими!

 

А у нас в группе еще одна Б http://www.babyplan.ru/user/227610-radostysv/

Изменено пользователем Natycuk II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права! Я уже смирилась, что нет шансев на естевств.Б, НО!!!!!!! я реально верила в то что все равно получится, пусть мне помогут( с помощью ЭКО) ...так что я просто была уверенна, что буду Б, а уж каким образом так мне не важно!!!!

Светик, все-таки естественная Б это здорово и совсем не ЭКО. Как почитаешь, что по 3-4 раза ЭКО делают, волосы на голове шевелиться начинают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Яэнергия, девочки, конечно вы правы, спасибо! Конечно мой вряд ли пойдет извиняться, ума или воспитания не хватит по моему!

Markiza73, спасибо, это самые подходящие слова, именно так я и скажу!

В общем, мой вчера встретил меня с работы, подарил подвеску с топазом, приготовил ужин, просил прощения, сказал, что любит, но все это было очень осторожно и сдержанно, без экспрессии как раньше бывало. Поглядывал на меня искоса с надеждой. Я ему в глаза не смотрела, отворачивалась и сказала, что не могу пока его простить, подумаю еще. Поговорить сильно не удалось, да я и не хотела. Пришла дочка с фотками со свадьбы. Так что весь вечер после ужина смотрели фото.

P.S. Грудь болит сильнее, но у меня это не есть признак Б.

 

s-vetik, тихонько поздравляю! Крепчайте и растите здоровенькими!

 

А у нас в группе еще одна Б http://www.babyplan....7610-radostysv/

Разговаривать, Наташенька, должен он. Даже не представляю, что ты можешь ему сказать по существу кроме того, что он превратился на какое-то время в зверюгу. Спрашивать, откуда ревность, как-то глупо что ли - поводов ты не давала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ой, приветик, пропажа!!!! Ждем фото с отпуска для летнего настроения))) Лар, даже не думай забывать про планирование! Напомним! Наша задача - каждой с форума минимум по дитенку. А что касается времени - в блокадном Ленинграде рожали. Нам всем остается только молиться и верить в лучшее! Пусть этот сайт будет тихой обителью в этом диком, безумном мире.

Я так вижу, у тебя дни овули? :girl_bye: Мои кулачки!!!

 

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Непраздная Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина (Gala //)

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//)

Татьяна (tkudryv)

Лидия (Lidysik //)

Елена (Елена 74)

 

У нас пополнение! Обновим списки!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Наташа, с недельками вас!!!!

2329861.jpg

3048.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать, Наташенька, должен он. Даже не представляю, что ты можешь ему сказать по существу кроме того, что он превратился на какое-то время в зверюгу. Спрашивать, откуда ревность, как-то глупо что ли - поводов ты не давала.

Я такая красотка, что он побоялся, что я его брошу больного. Мою подругу в свое время муж оставил сразу как узнал, что у нее туберкулез. Через 6 месяцев у нее уже не было туберкулеза, а мужа не было через сутки после диагноза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая красотка, что он побоялся, что я его брошу больного. Мою подругу в свое время муж оставил сразу как узнал, что у нее туберкулез. Через 6 месяцев у нее уже не было туберкулеза, а мужа не было через сутки после диагноза.

Очень смешно(( Приготовил бы тебе эротический вечер, кулон подарил, цветочки вместо того, чтобы с кулаками кидаться. Мужики-слабаки! Только силой перед слабой женЧиной и могут что-то доказывать. Ты знаешь, я, живя с боровая матка (травка такая)">БМ, поняла, что либо я его убью, либо он меня. Ни тот, ни другой вариант меня не устраивал. Как в анекдоте. Дочь матери звонит: Мама, я очень сильно поругалась с мужем. Мать: Доченька, не переживай, все устаканится, все будет хорошо. Дочь: Мам, ну это-то понятно, только куда девать труп? :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...