Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Разумеется это не оправдывает его в плане рукоприкладства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Разумеется это не оправдывает его в плане рукоприкладства.

Натусь, таким мужикам надо серых мышек, тогда они будут спокойны. Ни тебе ревности, ни тебе переживаний - все ровно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Татьян, не надейся! Дело-то не в женщине, а в мужчине, в его душевном состоянии. Поэтому серая ли мышь, белая ли - результат один(((

 

Ты тест бы что-ли сделала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стефани, с недельками тебя!!!!! Не пропадай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, ага, что ты? Овнам если и нужна жена, то только самая красивая и потрясающая, без ревности и переживаний это будет не Овен.

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, таня, а может и правда тестик? И прекрати пить Спазмалгон.

 

Девочки, ко мне сегодня в кабинет приходил этот прораб. Спросил: "Как вы, Наталья Игоревна, все нормально у вас дома?" Я сказала, мол спасибо, все хорошо, что было то было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, ага, что ты? Овнам если и нужна жена, то только самая красивая и потрясающая, без ревности и переживаний это будет не Овен.

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, таня, а может и правда тестик? И прекрати пить Спазмалгон.

 

Девочки, ко мне сегодня в кабинет приходил этот прораб. Спросил: "Как вы, Наталья Игоревна, все нормально у вас дома?" Я сказала, мол спасибо, все хорошо, что было то было.

Всем мужикам нужны красотки, только не все их тянут. Например, мой красавец-любовник в результате стал жить с серой мышью - мотивация - она не изменит. Правда, у него было 2 кандидатуры - это я и мышка. Но я вильнула хвостом и ушла к другому, а мышка осталась)) Поэтому и кандидатура по сути в единственном экземпляре осталась. Тут с ним болтали, я валялась. Я ему сказала, что он жадноватый по жизни. Он: конечно, жадноватый. Ленкиным 2 подругам мужья купили по Порш Каену. А я Ленке только А6 новую. Я спрашиваю: какие подруги (я ее подруг знаю и хотела узнать, кому из них купили). Он: да, никакие, среднестатистические курицы)) Спрашиваю: Как Ленка? Он: Ага. Умора, блин

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Татьян, не надейся! Дело-то не в женщине, а в мужчине, в его душевном состоянии. Поэтому серая ли мышь, белая ли - результат один(((

 

Ты тест бы что-ли сделала!!!

Я боюсь разочарования. Если завтра БТ (базальная температура) не упадет, сделаю точно. Обещаю. Сегодня потею (я извиняюсь), как полковая лошадь. Писец просто. Температура 37. Я дюф не бросила, мне надо цикл чуть задержать. Может быть, из-за него такая температура.

 

Правда, с задержкой цикла дюфом у меня не канает, но я попробую - вдруг.

 

Если честно - М и не пахнет. Думаю, завтра их точно не будет. Дальше посмотрим.

Изменено пользователем Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля (Стефани), Наташа, с недельками вас!

 

Ссылки скрыты.

Не забывайте про летние витамины!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапочки)

как делищщи?

Натусик, в профиле твоя фото? такая красивая!

Светик, поздравляю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мое в день рождения :confusion:

 

офра, сильно заметно, что брови не корректированы давно. Да и вообще я ими редко занимаюсь к моему стыду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, изумительно выглядишь! на 19 лет, не скромничай) спортом занимаешся?

 

девы давайте конкурс красоты замутим?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Тань, а на кой шут тебе дюфастон? стадное чувство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, прям, не занимаюсь я спортом. Ниже лица есть еще чудесная грудь, остальное на троечку из-за лишнего веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, солнышки мои :embrace:e06fcc1b7583.jpg

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Тань, а на кой шут тебе дюфастон? стадное чувство?

Нет, мне прописали из-за полипов

 

Natycuk II, изумительно выглядишь! на 19 лет, не скромничай) спортом занимаешся?

 

девы давайте конкурс красоты замутим?)

Где фото посмотреть? Я ничего не могла найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Танюшка, в графике. Натуся красавица :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :Hello:

633454606.gif

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//, Танюша жду твой полосатый тестик ;) с одной полоской не принимаются :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет М, надежда теплится :-)

 

офра, мое в день рождения :confusion:

 

офра, сильно заметно, что брови не корректированы давно. Да и вообще я ими редко занимаюсь к моему стыду!

Действительно, классно выглядишь!!! Надо тебе мужа лет на 20 помладше ;)

Расскажи, это гены или каждодневный уход?

Чувствую, я недорабатываю над собой!!!!... и очень приличненько недорабатываю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, , это пиявочки мои дорогие работают наверное. Ну и гены конечно и каждодневный домашний уход, причем дешевые русские кремы и натуральные маски, гель вокруг глаз Карина фабрики Свобода с 23 лет. Крайне редко бываю у косметологов и никогда ничего не колола.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!

994130747.gif?1406707062

Natycuk II Наташенька ты у нас красотка!!!

 

 

s-vetik Светочка поздравляю!!! много много тебе здоровья!!! Это тебе

 

311754378.gif?1406707430

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветик, держу кулачки и тихонечко поздравляю!

 

Рыжая Алиса, нехфиг ждать М, их нет и не будет!

 

Натусик, с прорабом правильно, лучше сухо ответить и оправдываться ты не должна. Ты у него взаймы не брала и ничего не должна никому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, фото супер, красотка...но скажи честно пофотошопила же чуток?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, спасибо, Натусечка, за поддержку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, фото супер, красотка...но скажи честно пофотошопила же чуток?! ;)

Нет, нисколько, Это у меня в новом телефоне есть режим "Ретушь", он как бы выравнивает тон кожи и придает сияние глазам, но морщинки он точно не убирает и брови не приподнимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно заметила изменения в своей коже и лице, оно стало какое то другое немного. А потом вспомнила, что мне говорил доктор в санатории, что через 3 месяца начнется эффект от пиявок и ведь правда. Я ей послала фото в одноклассниках, она была очень рада и помнит меня.

 

Помните, я писала, что врач санатория гирудотерапевт говорила, что 5 сеансов пиявок на лицо и шею заменяют операцию круговой подтяжки? Я сделала на лицо только 1 сеанс, больше не успела, уезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно заметила изменения в своей коже и лице, оно стало какое то другое немного. А потом вспомнила, что мне говорил доктор в санатории, что через 3 месяца начнется эффект от пиявок и ведь правда. Я ей послала фото в одноклассниках, она была очень рада и помнит меня.

А пиявки (фу, гадость-то какая!) на какие места? И как долго курс продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...