Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Яэнергия, нет не гадость, они оказывается такие милые существа. Мне даже их было жалко что их потом выкидывают. Я ставила на разные места, 1 сеанс - грудь и живот, 2 сеанс - спина, потом несколько сеансов на ШМ и перед отъездом под занавес на лицо - 3 на лбу над и между бровями, 2 на скулы, 2 на нижние челюсти, на шее 1 по моему была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик, а шрамы сильные остаются? Долго проходят потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, у кого как, у меня быстро прошли, сначала лицо довольно отекшее около 3-4 дней, если на лицо ставили, потом отек спадает и остаются как бы точки от выдавленных прыщиков. На лице шрамы почему то не остаются. Вот на груди и животе, да есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня на теле так и остались шрамики, так что боюсь на лице делать, хотя если попробовать поставить парочку и посмотреть, а вдруг действительно их и не будет :)

У меня от пиявочек тож хороший результат был, лет на 5 помолодела, посвежела, да и чувствовала себя бодречком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, меня уверили, что на лице не остаются, хотя я тоже боялась, и правда нет ничего.

 

Можно на лоб ставить, если с челкой ходишь. Ну а вообще конечно есть классические точки, куда надо ставить именно для эффекта лифтинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, удали мое сообщение 6149, я что-то забыла последние правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, успели отдохнуть и то хорошо. Держитесь девуленьки страшно даже думать за вашу страну. Планируй пассивно, люби милого да желай ребеночка.

Не теряйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, удали мое сообщение 6149, я что-то забыла последние правила.

Не поняла о чем ты? За этим номером Ленино сообщение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Help!

Только с УЗИ. 9 ДЦ. Фолликулы: в ЛЯ - 1,6 см., в ПЯ - 1,85 см. Когда колоть ХГЧ? Завтра? Сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла о чем ты? За этим номером Ленино сообщение.

прочитай всю последнюю страницу, оно между твоими сообщениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Help!

Только с УЗИ. 9 ДЦ. Фолликулы: в ЛЯ - 1,6 см., в ПЯ - 1,85 см. Когда колоть ХГЧ? Завтра? Сегодня?

А врач не сказала? Я бы завтра кольнула, если ты не на стимуляции. А если на ней, то сегодня.

 

Markiza73, по моему ты ничего не нарушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, А я снова не в Иркутске - по гостям катаюсь, поэтому на приём попасть не смогу. Но гонадотропин с собой привезла. Сейчас попробую репродуктологу позвонить.

Я не на стимуляции, мне её никогда не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, а зачем тогда колоть ХГЧ? Они сами может лопнут.

 

Оптимально колоть когда фоллик 18-20 мм. Там видишь ли на стимуляции еще и эндометрий смотрят, если он еще не дорос, то колоть рановато. У тебя он сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш, Оля я ничего не понимаю в стимуляциях, но по фолликам желаю тебе двойню!!! И не забывай ПА каждый день и утром и вечером!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, а зачем тогда колоть ХГЧ? Они сами может лопнут. Оптимально колоть когда фоллик 18-20 мм. Там видишь ли на стимуляции еще и эндометрий смотрят, если он еще не дорос, то колоть рановато. У тебя он сколько?

Да они сами у меня через раз лопаются! Я писала в теме: "Наши результаты, анализы и т.п" про свой прошлый и позапрошлый циклы, кисты же у меня были. Два последних цикла мне перепортили. Мне ещё полгода назад репродуктолог говорила отслеживать и колоть.

С эндометрием всё в порядке - 1,1 см, трёхслойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, ну и кольни тогда завтра, сегодня для обоих рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш, Оля я ничего не понимаю в стимуляциях, но по фолликам желаю тебе двойню!!! И не забывай ПА каждый день и утром и вечером!

Света, твои слова, да Богу в уши! Только у меня уже не в первый раз по 2 фоллика зреют, да всё без толку((( Я уж думаю, что инчего у меня не получится. Они, наверное, пустые.

А вот про ПА не забываю ;) Хоть что-то должно быть в жизни приятное!)))

 

Написала смс репродуктологу, сижу жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, можете закидать меня тапками, помидорами и тухлыми яйцами, но я уже который день нахожусь под впечатлением блога о ребенке с СД и попутно тут почитала еще несколько тем и блогов мам с такими детками, много думаю об этом.

Меня переклинило. У меня появилась ФОБИЯ, а вдруг и мне такой крест выпадет? И стоит ли вообще планировать далее, я с дочей ОЧЕНЬ боялась дауна, дцп, родовых травм... вот опять накатило...

Даже с мужем на эту тему поговорила...

Как быть-то мне теперь? Как мозги то на место поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, можете закидать меня тапками, помидорами и тухлыми яйцами, но я уже который день нахожусь под впечатлением блога о ребенке с СД и попутно тут почитала еще несколько тем и блогов мам с такими детками, много думаю об этом.

Меня переклинило. У меня появилась ФОБИЯ, а вдруг и мне такой крест выпадет? И стоит ли вообще планировать далее, я с дочей ОЧЕНЬ боялась дауна, дцп, родовых травм... вот опять накатило...

Даже с мужем на эту тему поговорила...

Как быть-то мне теперь? Как мозги то на место поставить?

Это не простая тема. Каждый должен решить для себя сам. А СД может быть в любом возрасте и в 20 и в 40 :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не предугадаешь! Где и что кого ждет...

Кстати, а где та статья? я не читала..

Немного не в тему...

Давненько я работала в реанимации...был случай.. молодой мужчина (33 года) приехал с мамой в наш город в гости к родственникам....случился приступ аппендицита, сделали операцию... в послеоперационный период присоединилась синегнойная инфекция, парень попал в реанимацию...вообщем, он умер... (внешне был Очень похож на Исуса...стройный, точёные черты лица...и огромные, как озера, голубые глаза)... вот и незнаешь, где найдешь, где потеряешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, все понимаю, но меня ПЕРЕКЛИНИЛО и конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, мысли материальны, как ни крути... История про Иова тому пример - чего он боялся, то и постигло его. А планирующим и беременным всякие ужастики читать и смотреть не рекомендуется, мы все близко к сердцу принимаем и на себя примеряем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот http://www.babyplan.ru/otvety/_/rebenok-daunochen-nuzhna-podderzhka-r69268?st=1200

http://www.babyplan.ru/blog/130346/entry-200076-sindrom-dauna-ne-prigovor/

 

 

Да, Лар, хоть планшет выбрасывай :) и ноут и комп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, ну сама баланс налаживай , позитива добавляй. Мне муж сказал, чтоб я подобные вещи не читала, а если угораздило, то не углубляться. Ты же помнишь, что вера от слышания ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, все понимаю, но меня ПЕРЕКЛИНИЛО и конкретно

Сама об этом думаю, но надеюсь, если Бог нам пошлёт дитёнка, то всё будет хорошо!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...