Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А мы вентилятор только один раз включали, спим пот теплым одеялом.... :girl_mad: Вот такое у нас лето:

1375849339_d46a9547a957.jpg

 

Наташа, у нас аналогично ))) Всего в 300 км живем друг от друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II, у нас тоже в Сибири лето нынче теплое, малоснежное!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кондей не там поставили... в квартире, за все года раз 5-7 включали, а надо на даче ставить, вот поумываем о мобильном кондике :)

 

Нее.. такая погода мне не подуше- с дождиками и холодрыгой вот всегда сочувствовала сибирякам - холодно им :( и завидую южанам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, приветик! у меня два вопроса к бывалым))) были ли прыщи и жидкий стул от боровой матки? и кто принимал масло энотеры (примулы вечерней)? какой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, я уже писала, что у меня от боровая матка (травка такая)">БМ никаких очучений не было....а ты ее первый Ц принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, приветик! у меня два вопроса к бывалым))) были ли прыщи и жидкий стул от боровой матки? и кто принимал масло энотеры (примулы вечерней)? какой эффект?

У меня от боровая матка (травка такая)">БМ был жидкий стул, прыщей не было. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Ни фига, Натусь, третий, во второй фазе. И с каждым месяцем все хуже кишкам. Хотя и пью после еды, но до еды у меня желудок вообще свернется. Терплю ради будущих побед. Но на четвертый , думаю, не решусь

 

ОксанамамаII, Спасибо, Оксан, все полегче от сознания, что не мне одной.

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, может быть она тебе не идет...Я сейчас пью тройчатку спиртовой настой там она тоже есть....попробуй, кстати очень хорошая вещь говорят...http://lektravi.ru/nastojki-balzamy/trojchatka-ginekologicheskaja/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Мы тройчатку пили с мужем. Нам подошел ее желчегонный эффект. Посоветовал свекор якобы от паразитов, у меня сильно выпадали волосы - не могли установить причину. Но... ее нельзя при беременности, в отл. от боровой матки. Это на случай, если очень сильно повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Что-то тихо у нас сегодня. А я под впечатлением сегодняшнего сна, такой кошмар мне приснился. Вчера Лариса71 про свои страхи рассказывала, так они ко мне перебрались, хотя я ссылку читать не стала и о болезнях не думала, но что-то где-то сработало и выдало мне сон. Сны снятся очень-очень редко, поэтому производят на меня впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Что-то тихо у нас сегодня. А я под впечатлением сегодняшнего сна, такой кошмар мне приснился. Вчера Лариса71 про свои страхи рассказывала, так они ко мне перебрались, хотя я ссылку читать не стала и о болезнях не думала, но что-то где-то сработало и выдало мне сон. Сны снятся очень-очень редко, поэтому производят на меня впечатление.

Ага... тихо.. наверно в нашей темке все планюшки морально готовиться беременеть.. :D :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитива нам что-то не хватает, девочки одна за другой сдаваться начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитива нам что-то не хватает, девочки одна за другой сдаваться начали.

Во-во. У меня 3 цикл приёма овариума композитума. Если в этом месяце пролёт, то я тоже...адью. Отправлюсь внуков ждать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  ну вот и тебя загрузила.... :(

С мужем поговории на эту тему. Сказал на все Божия Воля, но откзываться не будем, если не дай Бог, конечно, такой ребенок родится.

Успокоил меня. Люблю его за это :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего девоньки, это лето так всех разморило, вот наступят холода, тогда-то все снова очухаемся и за планирование долгими зимними вечерами t1520.gif

paolo-fiammingo-liebespaare-124508.jpg

0911fa4f5958e43111660448e2633eef

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже даже и пассивно не планирую. То хоть БТ (базальная температура) мерила. А сейчас уже совсем забила. По Ларисиным страшилкам - боюсь ужасно. Если бы чудом Б наступила - однозначно бы делала и анализ специальный не глядя на стоимость, и может и инвазивку. Химию никакую не пью, все гормоны идеальные были. Из последнего - пропила дгэа три месяца сама не знаю зачем, фсг и так был низкий. Но от него один плюс - вообще перестала болеть грудь во второй фазе. Хотя может дгэа забил мне овуляцию, вот грудь и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки! смотрю у многих из нас ручки опустились!! нам срочно нужен стимул ,в виде наплыва беременных! я сама просто на самом самом последнем дыхании,еще пару месяцев и закругляюсь,нет сил больше! А Ларисыну статью даже открывать не стала, иначе бы в тот же день мое планирование и закончилось....если честно,то сама этого боюсь ужасно,у Лары хоть муж соглашается на любого ребенка,а я за своего не уверена совершенно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и правда с каждым днем наши ряды все реже и реже. Я вот и сама подумываю завязывать со всем этим. Устала каждый месяц реветь и последние волосы на себе рвать. Может быть и заБ бы, так у меня другая проблема - не попадаем с ПА в нужные дни. ЛМ упрямый трудоголик и когда он занят работой, то ему не до планирования и мы месяц можем даже просто не видеться, не то что ПАчиться. Вот и в этом цикле повидались за неделю до О и увидимся только уже после О. Встречи эти, конечно, для меня важны в любое время, но ведь я ребенка хочу!!!!!!!!! А тут самые дни залетные коту под хвост (((((( Да еще тоже подумываю про СД у ребенка, не молОдушка ))) уже, но гоню такие мысли прочь от себя.

 

 

Настроение скачет ((( То руки опускаются, то снова ждешь и веришь.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, пятна на солнце((( меня не спасает даже мой любимый магне б6 от депрессивных состояний. У меня на работе бэби-бум, зам моя бер, менеджер бер, дочка босса бер. Я за них рада, за себя грущу. На сколько бы я себя не ощущала, видимо, возраст. Моя мама в этом возрасте уже бабушкой стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, пятна на солнце((( меня не спасает даже мой любимый магне б6 от депрессивных состояний. У меня на работе бэби-бум, зам моя бер, менеджер бер, дочка босса бер. Я за них рада, за себя грущу. На сколько бы я себя не ощущала, видимо, возраст. Моя мама в этом возрасте уже бабушкой стала.

 

 

Я тоже Магне В6 пью, но эффекта не вижу. Все равно нервишки шалят. Вот что с людями ))) делает любовь )))

Моя мама в 45 лет бабушкой стала. Может и я в 45 стану, но все же сильно хочется еще и мамой парочку )) раз стать до 45 ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен 72//, что там с тестом??? Хоть ты порадуй! Да и Танюшка Рыжая Алиса неслышна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Вы чего это???? Я лично планирование не бросила, у меня просто ... Перезагрузка)) Переоценка ситуации. Мысль долбит меня: 40 лет мне Бог детей не давал неужели для того, чтобы родить его именно сейчас, в такой обстановке? Вот разберусь с этой мыслью - и вперёд)) Как у Svetika в статусе красиво написано про воду, которая останавливается перед большой преградой чтобы набраться сил... А температуру не меряю потому что разленилась в отпуске, отвыкла от этого. Каждый вечер собираюсь, а утром забываю просто. А у мужа ещё спину прихватило после простуды, так больно ему что не спит почти совсем, только стоя не больно.... Придётся всё-таки иньекции делать, наверное... Поделитесь пожалуйста как Вы мужнины спины лечите, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен 72//, что там с тестом??? Хоть ты порадуй! Да и Танюшка Рыжая Алиса неслышна(((

 

С Леной сегодня общалась. Она расстроилась - тест отрицательный ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...девочки... вы только представьте манюсенькое чадо на руках, чмокающее губками, моргая родными глазками.... и т.д. :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д751842696.gif?1406828841

 

orig_d31c0c27591e8259d40ce93224f81724.jpg

atkritka_1351129663_262_m.jpg

Девочки не сдаемся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...