Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Яэнергия,  Наташка, не сыпь соль на рану, с этим засыпаюсь, с этим просыпаюсь, работать нормально не могу((( весь инет на предмет стимуляции перелопатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Есть у меня подруга, которая стала бабушкой в 36 лет. Все ходила, вздыхала, пуз мой наглаживала... А в 38 вышла замуж и родила чудесную девочку. Теперь, узнав что мы ждем пацана, примеривается повторить))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, пятна на солнце((( меня не спасает даже мой любимый магне б6 от депрессивных состояний. У меня на работе бэби-бум, зам моя бер, менеджер бер, дочка босса бер. Я за них рада, за себя грущу. На сколько бы я себя не ощущала, видимо, возраст. Моя мама в этом возрасте уже бабушкой стала.

Светик значит скоро и твоя очередь это точно! У меня на работе было так же 3 девочки уже родили, а четвертая почти на экваторе( вот она мне как то вот от души пожелала забеременеть быстрее... и вот!) Из молодых тока я оставалась))))))) так что ты точно скоро заБ! Почаще сиди на их стульях, пей из их чашек( с разрешения конечно)))), держись за их пузики и попроси кого нить футболку свою не нужную притащить(но тока в которой они уже Б ходили) И не грусти за себя, а почаще представляй как скоро ты сама будешь с малышкой на руках!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, куда ж нам сдаваться? )) Мы тут все птицы-фениксы, прям из пепла после очередного пролета возрождаемся.

3124d2d933ac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, уффф, объявилась) аппликатор ляпко, звучит примитивно, но очень помогает, а после него спину растирала кедровой живицей на спирту, на 5 день человеком стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, уффф, объявилась) аппликатор ляпко, звучит примитивно, но очень помогает, а после него спину растирала кедровой живицей на спирту, на 5 день человеком стала)))

 

Светик, спасибо)) Живицы кедровой у меня нет, буду искать завтра, как и аппликатор ляпко. Но ты напомнила мне про мою настойку зелёного грецкого ореха... вот её сегодня и опробуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, надо ехать к Матроне!!! Лариса, спасибо за посыл!!! А то я что-то совсем размунявилась((( сейчас лето или в начале осени надо рвануть, потом уже и видно будет, как действовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новенькая Б ღ๘۩ღஐ♥Aнастасия♥ஐღ๘۩ღ, 36 лет. Сама удивилась своему графику. Где же наше чудо? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  точно ,Свет, пойду присаживаться на стулья. Самый прикол, что срок примерно одинаковый у всех 8-9 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам небольшой позитиффчик :) приезжали к нам на дачу :) С мамой этих двойняшек мы были вместе в роддоме, ей сейчас 41, она ездила в Москву к Матроне и в следующий цикл заБ, а до этого много лет не могла заБ.

 

 

Извините за качество, фото с телефона :)

 

Красота какая...))) Ларис, а близняшки эти - девочки или мальчики? А то не пойму что-то... А у твоей такой шикарный профиль!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик значит скоро и твоя очередь это точно! У меня на работе было так же 3 девочки уже родили, а четвертая почти на экваторе( вот она мне как то вот от души пожелала забеременеть быстрее... и вот!) Из молодых тока я оставалась))))))) так что ты точно скоро заБ! Почаще сиди на их стульях, пей из их чашек( с разрешения конечно)))), держись за их пузики и попроси кого нить футболку свою не нужную притащить(но тока в которой они уже Б ходили) И не грусти за себя, а почаще представляй как скоро ты сама будешь с малышкой на руках!!!!!

Я вот тоже в этот раз и на стульчике посидела и с чашки попила, и пузико гладила...не сработала примета.

 

Добрый вечер, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  мес начались, или паника раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! Писала вам вчера, но сообщения не увидела-не удивляюсь тут такой инет. Была в Дивеево, за всех помолилась. Только потеряла себя в нашей молитве. Если не сложно-добавьте. Если, повторяюсь-извините, со связью туго.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, да нет еще М.Тесты то пустые! Чуда не случилось. и график крывой был...должен Б.по приметам быть и...(((

Я уже 2 день как всю поддержку отменила.

 

Девочки, добрый вечер!!! Писала вам вчера, но сообщения не увидела-не удивляюсь тут такой инет. Была в Дивеево, за всех помолилась. Только потеряла себя в нашей молитве. Если не сложно-добавьте. Если, повторяюсь-извините, со связью туго.

Спасибо, Танюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Непраздная Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина (Gala //)

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//) 

Татьяна (tkudryv)

Лидия (Lidysik //)

Елена (Елена 74)

Татьяна ( Танюшка//Н)

 

Девочки, включаем Танюшку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  профиль весь в папу, она вообще у нас папина доча :) папа дя нас это ВСЕ :) это две девчушки, очень похожи, я их и отличить то не могла, вот тока на фото получились разными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  Лен, да какая же ты импульсивная и нетерпеливая! Я ж тебе писала, что тесты через 12 дней от даты задержки заполосатились, да и у моих девчонок на работе тоже с 2 недельной задержкой. Я думаю, зря ты утриком увлекаешься. У тебя такой прогестерон был, помню, половине бэбиплана хватит,

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  Свет! Верю, что Матрона тебе поможет! Дай Бог тебе поскорее увидеть // и родить свое Счастье :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  спасибо, Ларис, вот нужно взять и собраться. От нас 500 км по м4. Начну вынашивать идею, а то мне без плана действий тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, да какая же ты импульсивная и нетерпеливая! Я ж тебе писала, что тесты через 12 дней от даты задержки заполосатились, да и у моих девчонок на работе тоже с 2 недельной задержкой. Я думаю, зря ты утриком увлекаешься. У тебя такой прогестерон был, помню, половине бэбиплана хватит,

прогик один раз большучий был! и то на уколах ХГЧ я ЖТ так стимульнула...

 

eлeн72 //, Лен, да какая же ты импульсивная и нетерпеливая! Я ж тебе писала, что тесты через 12 дней от даты задержки заполосатились, да и у моих девчонок на работе тоже с 2 недельной задержкой. Я думаю, зря ты утриком увлекаешься. У тебя такой прогестерон был, помню, половине бэбиплана хватит,

Солнышко, ну не верю я в такое...тесты бы показали уже точно хоть малюсенькую но полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  так ты не знаешь, какой сейчас. Ты же анализы не сдаешь, а на утрике сидишь.

 

eлeн72 //,  Лен, не показывали никакую! У меня со зрением, особенно что касается тестов, все в порядке. Да и у девчонок тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, так ты не знаешь, какой сейчас. Ты же анализы не сдаешь, а на утрике сидишь.

 

eлeн72 //, Лен, не показывали никакую! У меня со зрением, особенно что касается тестов, все в порядке. Да и у девчонок тоже.

Каждый месяц конечно же не сдаю! Зачем?

Гини утрик назначают для поддержки в забеременевании и вынашивании по любому в этом возрасте.

 

Хотите покажу нашего бывшего мужа (папика моего наследника) ?

 

eлeн72 //, так ты не знаешь, какой сейчас. Ты же анализы не сдаешь, а на утрике сидишь.

 

eлeн72 //, Лен, не показывали никакую! У меня со зрением, особенно что касается тестов, все в порядке. Да и у девчонок тоже.

Да я про свои тесты сказала, что ничего не показали совсем...даже прапрадедовский призрак! Воть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, бешенной собаке сто верст не крюк!

Бери пример и вдохновение у Рыжей Алисы, вон она как к своему гоняет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Солнышко, ну не верю я в такое...тесты бы показали уже точно хоть малюсенькую но полосочку!

 

Хорошо, Лен... а почему тогда у тебя М до сих пор нет? У тебя циклы вроде все коротенькие...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...