Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Хорошо, Лен... а почему тогда у тебя М до сих пор нет? У тебя циклы вроде все коротенькие...???

А я не знаю... Вот утрик отменила 2 дня назад, значит завтра/послезавтра М.припруться точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе... Просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе... На вопрос ПОЧЕМУ, нет ответа, только знай-что на то хватит сил... Крест всегда Бог даёт нам по силам, постарайся его донести..

 

Вот взяла у кого-то из профиля девчат БП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с графиком сейчас инраюсь. Убрала линию овуляция по УЗИ и О.прога вообще не ставит! Зато ВЗ аж 57%!

Ну и когда О.то была? Может еще рано для тестов было? Нифига е пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса Танюш порадуй себя и нас //, держу за тебя @@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki::BTshka: :BTshka: :BTshka:

 

Я вот с графиком сейчас инраюсь. Убрала линию овуляция по УЗИ и О.прога вообще не ставит! Зато ВЗ аж 57%!

Ну и когда О.то была? Может еще рано для тестов было? Нифига е пойму!

Лен, ты подожди прога не сразу ставит О, оставь без О до завтра, может утром О увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса Танюш порадуй себя и нас //, держу за тебя @@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki::BTshka: :BTshka: :BTshka:

 

 

Лен, ты подожди прога не сразу ставит О, оставь без О до завтра, может утром О увидишь.

Да ну, прога О.ставит на 3-4 день после подъема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Девочки!Вот и начались мои нежданные мес..ещё и на день раньше.Цикл стал 23 дня.Пошёл 19-й цикл ожидания чуда.С каждым месяцем тает надежда ещё раз стать мамой..У врача была ,всё хорошо,овуля есть всегда.По УЗИ всё отслеживали и по тестам. В этом месяце врач выписывала Утрожестан.Но ничего н помогло.Жт. было ,эндик был хороший.Но..Может у мужа проблемы появились..но он проверяться не хочет.Думает,что у него всё нормально.Я беременела в прошлом году(закончилась Б неудачно).Но тоже долго Б .ждали 14 циклов.Вот такие мои дела.Настроения нет совсем..Желаю всем скорее дождаться своё счастье!!

Изменено пользователем Елена 74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с графиком сейчас инраюсь. Убрала линию овуляция по УЗИ и О.прога вообще не ставит! Зато ВЗ аж 57%!

Ну и когда О.то была? Может еще рано для тестов было? Нифига е пойму!

 

Лен, если твой график на другом сайте проанализировать - то он покажет О на 22 ДЦ. Тогда у тебя сегодня только 7 ДПО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если твой график на другом сайте проанализировать - то он покажет О на 22 ДЦ. Тогда у тебя сегодня только 7 ДПО...

А как на другом сайте его проанализировать? ты можешь это сделать и показать?

 

Привет ,Девочки!Вот и начались мои нежданные мес..ещё и на день раньше.Цикл стал 23 дня.Пошёл 19-й цикл ожидания чуда.С каждым месяцем тает надежда ещё раз стать мамой..У врача была ,всё хорошо,овуля есть всегда.По УЗИ всё отслеживали и по тестам. В этом месяце врач выписывала Утрожестан.Но ничего н помогло.Жт. было ,эндик был хороший.Но..Может у мужа проблемы появились..но он проверяться не хочет.Думает,что у него всё нормально.Я беременела в прошлом году(закончилась Б неудачно).Но тоже долго Б .ждали 14 циклов.Вот такие мои дела.Настроения нет совсем..Желаю всем скорее дождаться своё счастье!!

Леночка, мы тут практически все в таком ожидании...Все везде хорошо, а нормальной Б.нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //Но, мы обязательно дождёмся.Будем верить и ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТ, а может стоит тестик замочить? Вот тебе на удачу.

a_mothers_pride_20120629_1729322348.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  понимаешь, Лен, в чем риск прогестерона - его точно нужно принимать при недостатке и при любом раскладе только во вторую фазу, а ты на свой страх и риск((( без анализов, тестов и узи. Собьешь все на хрен(((( а то, что врачи всем в этом возрасте прописывают - это обс, одна баба сказала....без анализов и угрозы прописать - стрелять такого врача надо! Не безобидный он! Я вон не могу прекратить боровая матка (травка такая)">БМ пить, хотя с кишечником из-за нее проблемы, жду начала цикла. Пожалей себя и свою репродуктивную систему!

Ты лучше себя покажи, как кто-то предлагал, чем БМ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74

 

На нашем сайте мне программа поставила овуляцию на 11 ДЦ, а на другом на 9

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1232489&t=1406862965

 

А когда она на самом деле была и была ли вообще - вот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  понимаешь, Лен, в чем риск прогестерона - его точно нужно принимать при недостатке и при любом раскладе только во вторую фазу, а ты на свой страх и риск((( без анализов, тестов и узи. Собьешь все на хрен(((( а то, что врачи всем в этом возрасте прописывают - это обс, одна баба сказала....без анализов и угрозы прописать - стрелять такого врача надо! Не безобидный он! Я вон не могу прекратить БМ пить, хотя с кишечником из-за нее проблемы, жду начала цикла. Пожалей себя и свою репродуктивную систему!

Ты лучше себя покажи, как кто-то предлагал, чем БМ))))

Моя врач меня знает с 18 лет. У меня в анамнезе куча выкидышей,ЗБ,угроз. Да и я сына родила только благодаря прогестероновой поддержке. Для того,чтобы знать,что у тебя прогестероновая недостаточность достаточно пару раз пройти всяческие обследования (анализы,узи,осмотры,те же графики)+ко всему мое вторичное бесплодие + наш родной возраст и на тебе,без утрика не обойтись. Утрик не только назначают из за нехватки своего,а еще и когда есть пробл.с эндометрием.для восстановления,наращивания,когда полипы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Физические симптомы избытка гормона могут включать опухание молочных желез, мигрень и анемию. Пациенты женского пола могут испытывать психологические симптомы, такие как депрессия, перепады настроения и значительное снижение либидо.

Про головную боль ты писала... В любом случае, Лен, каждый человек - сам кузнец своего счастья! Я всего лишь высказала свое мнение. Попробуй дать отдохнуть организму от прогика и сдай анализ! Уверена, что у тебя все получится!!!! Надеюсь, как и у всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Оксана, шикарный букет! Спасибо!

Ещё памперсом бы кинула нам на удачу ;)

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вот и август наступил. С 1 днем последнего летнего месяца всех!

0a01f0a3c37984515daed2fc40385c4d

 

294352ae98c3.jpg

72f03b7fba37.jpg

oi_2d90c256266a464e93e03aed92f7224b_big.jpg

 

На удачу! Мама со своим слоненком.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, а может для кого и утро!!!!!!!!!!!!!!!

 

3084868-748351f20401acda.gif

 

749fdfdad2642030a11d9e4d560ef762.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, солнышки мои, давайте переставать хандрить! все у нас получится! 77637731.jpg лягушек вот для приманок аистов) 639124bcf662.jpg и совсем скоро желанный звоночек в виде // 900a58b07d707db291cb4e41e0777fb0_151599.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Физические симптомы избытка гормона могут включать опухание молочных желез, мигрень и анемию. Пациенты женского пола могут испытывать психологические симптомы, такие как депрессия, перепады настроения и значительное снижение либидо.

Про головную боль ты писала... В любом случае, Лен, каждый человек - сам кузнец своего счастья! Я всего лишь высказала свое мнение. Попробуй дать отдохнуть организму от прогика и сдай анализ! Уверена, что у тебя все получится!!!! Надеюсь, как и у всех нас!

Я не хочу с тобой спорить,что то доказывать.

Тех признаков переизбытка которые ты перечислила у меня не наблюдается вообще. А голова может иногда болеть у каждой Ж.это нам свойственно по физиологии.

Светик,я ж не один месяц отдыхала от утрика и без него у меня прогестерон не высокий получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Оксана, шикарный букет! Спасибо!

Ещё памперсом бы кинула нам на удачу ;)

а вот теперь и памперс ловите))) прям наисвежайший))))пахучий)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/145661-yanvar1/page__tab__charts?c=4 Когда совсем отчаиваюсь, захожу сюда. Здравствуйте, красавицы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Ловлю-ловлю! Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...