Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Oksinka- с чудом на ручках, тоже ловлю-складываю в уголочке) спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

ЗбагойнаяII, не интересно, кого она родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, А есть такая инфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, А есть такая инфа?

Нет, я не так немного написала. Хотела написать, что не очень интересно читать ее график, потому что он брошен и не ясно кого она родила и что и как!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно было бы узнать как у неё дела. Родить она должна была в мае 2013. Последний раз была в июне 2013, ничего не написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, будем надеяться, что у нее все хорошо и она сильно занята лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно было бы узнать как у неё дела. Родить она должна была в мае 2013. Последний раз была в июне 2013, ничего не написала.

В мае 2013 как максимум, а так срок по М 25 апреля 2013

 

У меня тоже срок был 15 мая 2013. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, :almirena: всё самое хорошее ещё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае 2013 как максимум, а так срок по М 25 апреля 2013

 

У меня тоже срок был 15 мая 2013. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А у меня был срок 2 мая 2013г. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8 ноября 2014. И как все боялись(и я в том числе), что скорпионы рождаясь забирают близких людей. Скорпион 2014 года не родился, а самый близкий человек-отец в тяжелом состоянии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, слушай, блин, у меня 2 дочки Скорпионихи, после рождения первой умерла любимая тетя, которая приезжала как раз в последний раз перед смертью когда малышке 2 месяца было, после рождения второй умерла мама, но через 2 года с лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы узнать, кого родила, как прошли роды, как ляля...Все-таки, родить в 48 лет - это подвиг. Желаю всем совершить подвиг, чем раньше, тем лучше!

Ландыш Серебристый //, будем надеяться, что у нее все хорошо и она сильно занята лялькой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8 ноября 2014. И как все боялись(и я в том числе), что скорпионы рождаясь забирают близких людей. Скорпион 2014 года не родился, а самый близкий человек-отец в тяжелом состоянии.....

Светуля, сочувствую тебе, а что с папой?

 

Наговаривают на скорпионов это факт! Когда я родилась, никто не умер, а когда родился брат, он стрелец то умер дедушка....так что не в знаке дело а просто совпало и все тут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой последний дедушка умер когда я в пузике у мамы сидела, а он так меня ждал, говорят. Есть фотографии где мама стоит возле гроба и живот как будто в гроб положила. Мама была совсем не суеверная атеистка.

 

Markiza73, а что правда с папой, извини, что спрашиваем!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре был инсульт, который приковал его к постели. В марте флюорограф показал воспаление легких, лечили в больнице несколько недель, а как оказалось-рак легких 4 стадия. Химию делать нельзя-сердце не выдержит. очень плохо себя чувствует. Так, ладно, хватит тоску нагонять, на улице солнышко и лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не так немного написала. Хотела написать, что не очень интересно читать ее график, потому что он брошен и не ясно кого она родила и что и как!

 

Прочитала тоже. Хочется думать, что все-таки она доносила эту Б, а то записи заканчиваются на 42 ДЦ и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки. Скажите,что за молитва здесь часто упоминается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет lela new! Мы все вместе молимся молитвой по соглашению.

Вот сюда зайди http://www.babyplan.ru/forums/topic/54678-nashi-molitvy-i-ikony/ а потом http://www.babyplan.ru/forums/topic/55788-nasha-molitva-new/. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки. Скажите,что за молитва здесь часто упоминается?

 

Как Оксана уже написала - Это совместная молитва для всех девочек, желающих заБ и желающих молиться вместе. Эту молитву мы читаем по МСК времени в 16.00 или в 21.00

Вот она.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими усты Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, раб Твоих: Елена, Карина, Непраздная Елена, Непраздная Лариса, Наталия, Непраздная Ольга, Лариса, Ольга, Светлана, Наталия, Галина, Светлана, Ольга, Елена, Елена, Татьяна, Ирина, Непраздная Анна, Иоанна, Наталия, Фотиния, Светлана, Елена, Ирина, Наталья, Людмила, Ольга , Непраздная Светлана, Вероника, Ольга, Елена, Алла, Оксана, Елена, Кристина, Галина, Наталья, Анастасия, Татьяна, Лидия, Татьяна, Елена - согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

 

 

Ты, наверное, видела, что уточняется список девочек, включенных в молитву (они тут все перечислены)

 

Девочки, вот сейчас нашу болталку читает Sagittario. Ей 40 лет. У нее три девочки и сейчас она Б. Вот, это разве не стимул для нас? МОЛОДЕЦ! А мы тут периодически ))) нюни ))) распускаем и руки опускаем.

 

Sagittario. Пусть у Вас родится здоровенький сыночек. (Наверное Вы все-таки за ним в четвертый раз пошли? ;))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата :)

 

И так редко писала здесь, а сейчас милого проводила в море до декабря, планирование прекратилось, поэтому писать ещё реже буду, наверное, но буду с вами всеми в кустиках. За каждую неудачу переживать, радоваться новой беременяшечке и молиться.

 

Про ежедневную нашу молитву всё ясно, Lanarrow (большая молодец!!! :flower: ) завела темку и корректирует список на молитву. А кто занимается акафистом? У меня есть списочек от руки, который когда то переписала, и каждое воскресенье молюсь, но смотрю, что в этом списке много девочек, которые уже не в нашей темке, и думаю, что они не молятся... Может завести такую же темку, но по акафисту? Я за всё время как начали молиться, пропустила акафист только один раз :confusion: Или просто скажите где посмотреть список? Раньше у Ларисы был, но поняла, что она акафист сейчас не читает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как Оксана уже написала - Это совместная молитва для всех девочек, желающих заБ и желающих молиться вместе. Эту молитву мы читаем по МСК времени в 16.00 или в 21.00

Вот она.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими усты Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, раб Твоих: Елена, Карина, Непраздная Елена, Непраздная Лариса, Наталия, Непраздная Ольга, Лариса, Ольга, Светлана, Наталия, Галина, Светлана, Ольга, Елена, Елена, Татьяна, Ирина, Непраздная Анна, Иоанна, Наталия, Фотиния, Светлана, Елена, Ирина, Наталья, Людмила, Ольга , Непраздная Светлана, Вероника, Ольга, Елена, Алла, Оксана, Елена, Кристина, Галина, Наталья, Анастаси

 

 

я, Татьяна, Лидия, Татьяна, Елена - согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

 

 

Ты, наверное, видела, что уточняется список девочек, включенных в молитву (они тут все перечислены)

 

Девочки, вот сейчас нашу болталку читает Sagittario. Ей 40 лет. У нее три девочки и сейчас она Б. Вот, это разве не стимул для нас? МОЛОДЕЦ! А мы тут периодически ))) нюни ))) распускаем и руки опускаем.

 

Sagittario. Пусть у Вас родится здоровенький сыночек. (Наверное Вы все-таки за ним в четвертый раз пошли? ;))Спасибо большое, я с вами. Меня зовут Елена. Можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new ,Лена, конечно можно.

 

 

 

За новенькими в списке на молитву следит Светлана-Lanarrow. Можешь ей личное сообщение написать с просьбой о включении или в темке - http://www.babyplan....ew/page__st__60 отметиться и мы тебя все в наши списки добавим.

 

Девочки, я вот тут что-то зависла в болталке, а по другим темкам нашего форума недельку уже не лазила )) Сегодня прошлась )) и вот этим

Ссылки скрыты.

вдохновилась очень сильно. Почувствовала, что не надо отчаиваться, а надо верить и все у нас получится. Комментарии к теме вдохновляют ничуть не меньше самой статьи.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, Наташа, а я как раз тебя вспоминала. Думала, куда пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Непраздная Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина (Gala //)

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//) 

Татьяна (tkudryv)

Лидия (Lidysik //)

Елена (Елена 74)

Татьяна ( Танюшка//Н)

Елена (lela new)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55788-nasha-molitva-new/page__st__60#ixzz39ARWSAOa

 

 

 

Девчонки, нас стало на одну больше!!! Сила нашей молитвы крепнет!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...