Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наташенька, и ты прости меня за невнимательность.

 

Я вот вчера написала - Девочки, если кого-то пропустила, разбирайте лягушек здесь.

5874806_m.png

 

Но сегодня тебе дарю ПЕРСОНАЛЬНУЮ лягушку. Самую-самую-самую

Ссылки скрыты.

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! :D Я как-раз в отпуск 9-го авг еду... лягушенция в тему..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! :D Я как-раз в отпуск 9-го авг еду... лягушенция в тему..

 

Вот это я угодила :D :D :D

Вот что значит прислушиваться к своей интуиции ;)

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5882094_m.jpg

 

Самое классное у этой лягухи - ПОПА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и за лягушечек!! :) Мне 44 и никому не говорю, что активно планирую. Вот так поздно спахватилась. А теперь не знаю, получится или нет. Молюсь каждый день. А сегодня очень уж плохо что-то, чувствую безысходность ужасную. Наверно гормоны, да? :cry: Два дня слезы лью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и за лягушечек!! :) Мне 44 и никому не говорю, что активно планирую. Вот так поздно спахватилась. А теперь не знаю, получится или нет. Молюсь каждый день. А сегодня очень уж плохо что-то, чувствую безысходность ужасную. Наверно гормоны, да? :cry: Два дня слезы лью.

 

Ничего не поздно! Вот у нас Жанночка -kettle совершенно не считает, что есть возраст, когда поздно иметь доченьку. Такой позитивный человечек! И нам всем пример подает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитива мне точно сейчас нехватает. Спасибо. Жанночка -kettle действительно молодец.

Никто не сталкивался - у меня циклы сократились, после того как перестали предохраняться. Овуляция с каждым месяцем все раньше. НЕужели климакс? :( Гормоны вроде в порядке. В прошлом цикле все проверила. Правда пролоктин был повышен, но О всегда была (по УЗИ). Думаю из-за жутких стрессов за последнее время. Сейчас удолось понизить. Думаю еще АМГ сдать, хотя ФСГ в норме. Но очень страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирование. Это интересно

 

Ссылки скрыты.

 

и, правда, получилось )))

 

Позитива мне точно сейчас нехватает. Спасибо. Жанночка -kettle действительно молодец.

Никто не сталкивался - у меня циклы сократились, после того как перестали предохраняться. Овуляция с каждым месяцем все раньше. НЕужели климакс? :( Гормоны вроде в порядке. В прошлом цикле все проверила. Правда пролоктин был повышен, но О всегда была (по УЗИ). Думаю из-за жутких стрессов за последнее время. Сейчас удолось понизить. Думаю еще АМГ сдать, хотя ФСГ в норме. Но очень страшно!!!

 

 

У меня циклы тоже сократились после отмены контрацептивов. АМГ низкий. Овуляция, наоборот, стала чуть позже - бывает с 15-18 ДЦ.

Чтобы стрессы снять надо попить Магне В6, он для всего хорош ))

  • baxy - зайди в МОЯ СТРАНИЧКА, затем РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, слева есть ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ и там пишешь как тебя зовут. Например: Я Лена. А то неудобно как-то по одному нику обращаться, у нас у всех девочек имена стоят в подписи. Еще можно и линеечку какую-нибудь туда вставить или что-то еще, что тебе нравится и хочется.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

II Прекрасное Создание II, Оля, это получается с любым размером обуви! :D

А у нас соседка родила второго мальчика. Ей 41 (или 42). Первого родила в 38, воть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирование. Это интересно

 

Ссылки скрыты.

 

и, правда, получилось )))

 

 

 

 

У меня получилось 46, а мне только 45!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 46, а мне только 45!!!!!!!!!!!

 

Видимо не у всех )) Жанна, может у тебя ножка меньше стала?

 

;)

 

  • s-vetik , Светланка, как твои дела? Как настроение? Чихать на нас будешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5882675_m.jpg

И у меня получилось!! ух ты, здорово! Магия чисел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не у всех )) Жанна, может у тебя ножка меньше стала?

 

 

Не, ножка меньше не стала. Просто у меня уникальная "ножка" - 37, но 6 полнота - кость широкая, поэтому обувь покупаю от 37 до 39, даже неколько раз 36!!!!! Всё зависит от фирмы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не у всех )) Жанна, может у тебя ножка меньше стала?

 

;)

 

Прикольно! Я загадала это сыну, результат получился правильный...но сын сказал: Мам, ты что??!!! Тут все элементарно... в расчетах играют только последние две цифры... я посмотрела и правда! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в расчетах играют только последние две цифры... я посмотрела и правда! :-)

Да, там элементарно - принцип состоит в том, что из сегоднешнего года вычитаешь год рождения - это и будут последние цифры, твой возраст, а остольное мишура, отвлечения внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!! :Hello:

 

Всем утренних волшебных лягушек!

reptilii-1.gif

 

И аистов к ним!

 

original.jpg

b699496349fcf51432b649449e1f519d.gif

 

 

И чихов побольше

 

АПЧХИ!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

file.php?id=44594

 

allergicheskiy+rinit.JPG

Спасибо, всех лягушечек, аистов и апчихи словила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташ, ну ты мне настоящую царевну лягушку задарила, даже нет... королевну :) спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж мы заговорили о цифрах... Я помню, когда я только пришла на БП - вы как то считали вероятность пустых фолликулов. Не могу найти эти посты. Может кто напомнит - какие анализы и когда сдавать и в какую формулу подставлять значения для этого?

 

Natali II, Наташ, ну ты мне настоящую царевну лягушку задарила, даже нет... королевну :) спасибо :)

 

Не, Ларис. Это ПрЫнц! Королевна у тебя уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Вот что не так? График вроде бы "красивый". БТ (базальная температура) не падает. М нет. А тесты отрицательные((((((( До слез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ларисочка, милая, извини, что не дала тебе лягушку. Я ведь почему-то вчера решила, что ты у нас УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ и поэтому лягушка тебе уже без надобности. Раз я так решила, значит ты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ БЕРЕМЕННОЙ ОЧЕНЬ СКОРО!

 

 

 

Оленька, СПАСИБО за чихи! Поймала, обмазалась, заразилась и заБ! И за волшебную лягушку СПАСИБО!

ОЛЯ,!!! У меня нет слов! Но на душе стало так легко и светло! Спасибо :)

Что не делается, все к лучшему :) Хорошо, что ты мне не дала лягуху вчера, зато девчата скока надавали, да и от тебя такое услышала.... прилив сил и эмоций :). Пойти чтоль город перекопать на радостях ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Вот что не так? График вроде бы "красивый". БТ не падает. М нет. А тесты отрицательные((((((( До слез....

Я на 22 ДПО вижу у вас на тестике полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  неееааа... это королевна, она аиста с прЫнцем заманивает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Вот что не так? График вроде бы "красивый". БТ не падает. М нет. А тесты отрицательные((((((( До слез....

Держу за вас кулачки!

Не отчаивайтесь! Может все таки анализ на ХГЧ сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 22 ДПО вижу у вас на тестике полосочку!

был призрак, а потом все....... больше нет.... по идее сегодня М должны быть. но пока нет, и БТ (базальная температура) не падает. Эвики чисты и невинны, даже призрака нет((((((

 

Держу за вас кулачки!

Не отчаивайтесь! Может все таки анализ на ХГЧ сдать???

Меня на ты)))))) Спасибо)))) Толку то его сдавать? Пролет скорее всего опять. Да и чего ждать то с тонким эндометрием......

Блин....

Изменено пользователем С. Татьяна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, за чихи спасибо!! Словила, активно обмазалась-чувствую беременность не за горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, держись! Эндометрий мог подрости до имплантации. И найди в инете - ск.беременели с тонким эндиком! Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...