Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Танюша, держись! Эндометрий мог подрости до имплантации. И найди в инете - ск.беременели с тонким эндиком! Удачи

Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

был призрак, а потом все....... больше нет.... по идее сегодня М должны быть. но пока нет, и БТ не падает. Эвики чисты и невинны, даже призрака нет((((((

 

 

Меня на ты)))))) Спасибо)))) Толку то его сдавать? Пролет скорее всего опять. Да и чего ждать то с тонким эндометрием......

Блин....

Опять таки отпишусь, что с тонким эндиком назначают поддержку второй фазы Утриком илим Дюфом.

 

У на сейчас в тени 32! Как себя заставить выйти на улицу о делам?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки отпишусь, что с тонким эндиком назначают поддержку второй фазы Утриком илим Дюфом.

 

У на сейчас в тени 32! Как себя заставить выйти на улицу о делам?...

у меня дюф в поддержке, после сдачи прогика моя врач добавила к дюфу утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки планюшки и беременюшки

можно к вам присоединиться

здесь у вас столько позитива

:) :) :):Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки планюшки и беременюшки

можно к вам присоединиться

здесь у вас столько позитива

:) :) :):Hello:

Приветики! Конечно присоединяйся, располагайся!

 

у меня дюф в поддержке, после сдачи прогика моя врач добавила к дюфу утрик.

Не знала. Просто в графике у тебя не указано это.

А сколько чего ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! Давай быстрее //, а то что-то у нас резкое затишье :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Конечно присоединяйся, располагайся!

 

 

Не знала. Просто в графике у тебя не указано это.

А сколько чего ты принимаешь?

дюф. по 1 2 раза в день, после анализа на прогик назначили плюсом утрик по 200 1 раз в любое время суток вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала!!!!

 

Ох и заразилась!!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым девочкам, добро пожаловать. Женечка, спасибо за чихи-теперь уж точно деваться некуда,- беременность здравствуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Под заразный чих попала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и за лягушечек!! :) Мне 44 и никому не говорю, что активно планирую. Вот так поздно спахватилась. А теперь не знаю, получится или нет. Молюсь каждый день. А сегодня очень уж плохо что-то, чувствую безысходность ужасную. Наверно гормоны, да? :cry: Два дня слезы лью.

Анечка привет!!! Негативу :P ... Все у тебя получиться и ты дождешься егоhk9nDFszXKgY7JwAOXeuzjzoZhzaopUJ_med.jpg

тебе, пусть он к тебе быстрее приходит!!!

 

Приветик девченки планюшки и беременюшки

можно к вам присоединиться

здесь у вас столько позитива

:) :) :):Hello:

Привет!! Присоединяйся и верь , что малышка тебя ждет вот такоя27be942733f5.jpg

 

Девочки привет1 меня не теряйте я уезжаю до четверга к подруге, она у меня Б, только выписалась с больнице ( угроза), надо ей помочь!! Всех люблю и буду очень скучать, очень очень! Даю установку- ;) до четверга, чтоб вылупились две беременяшки!!! :Hello:

 

kettle Жанночка , а тебе особая установка - срочно :tectik: :pregnant:. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки за теплый прием

:) :) :)

741278942.gif?1407072568

091943dee417c7673cfd0b79aeecb2f6

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

kettle Жанночка , а тебе особая установка - срочно :tectik: :pregnant:. :D

К исполнению установку приняла!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первая все чихи ловлю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, ловлю чих и заражаюсь, а тебе желаю легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и я поймала.

Хорошо, что угроза миновала, но ты больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, оставте чихов!! Я тоже хочу заразиться!! :)

Оксаночка, спасибо большое за добрые слова и просто чудесного ангела! :reverans:

Сейчас езъдели купаться и загорать, только вернулись. Настроение по сравнению с утренним - небо и земля. Как мало нам бабам все таки надо! Просто, чтобы любимый человек сказал, что любит и доказал это... :confusion: ..как-нибудь.

Спасибо вам всем, девченки, что вы есть, что вы все верите в лучшее и других поддерживаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТ, а может стоит тестик замочить? .

Сделала сегодня с перепуга,но он отрицательный......и не собиралась его делать,но после вчерашней поездки у меня сегодня выделения кровянистые начались,хотя М закончились уже пару дней назад,все чисто было,а сегодня уже не знаю что и думать,думала может просто с утра кровит после дороги,но не проходит целый день,не могу сказать,что сильно,но достаточно заметно.Сижу не знаю что и делать??? такого у меня вообще никогда не было,если М заканчивались,то заканчивались и никаких продолжений не было,а что сейчас не пойму? еще и живот слегка потягивает как на М. До этого ПЯ как-то постоянно тянул(как М начались). Девочки не знаете что это??? может это киста? я уже не знаю что и думать.....на скорую вроде не пойдешь(из меня же не льет),а к моему Г попасть летом наверное вообще будет проблема(завтра позвоню конечно,но там на приеме ненормальная сидит,где они ее только взяли.....мне назначит визит через месяца 2,тогда я ее(и доктора тоже) пошлю подальше точно). Но не в этом дело,что это у меня может быть??? Подскажите если знаете!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Ната, хрень какая то. Но что так может мазать вообще не представляю. У себя то могла на эрозию подумать. Или после ПА сосудик лопнул.

А так к доктору любому конечно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,Олечка,за лягушку спасибо большущее!!!!!!!

 

Nat //, Ната, хрень какая то. Но что так может мазать вообще не представляю. У себя то могла на эрозию подумать. Или после ПА сосудик лопнул. А так к доктору любому конечно надо.

Гал,привет. У меня это после дороги началось,все же на море и с моря едут,поэтому на дороге заторы,мы пока доехали несколько раз экстренно тормозили,а уже ночью обнаружила что кровит....удивилась очень,но думала на утро пройдет,подумала может какой сосудик от таких торможений лопнул,но выделения как буд-то М начинаются,не пошли еще но вот вот,даже не знаю как объяснить. Короче,не совсем еле заметные на бумаге,а так прилично,но не льет конечно. А с кистой не может такого быть?? у меня после М еще БТ (базальная температура) странная(37-37.2) теперь эти выделения,что-то мне страшненько немного становится. К доктору??? не знаю ,что мне завтра ответят у этого доктора,боюсь что он вообще в отпуске,а к другому если только экстренное что-то.

 

Вижу у нас новые девочки!!!Всем новеньким приветик и добро пожаловать :flower:!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня с перепуга,но он отрицательный......и не собиралась его делать,но после вчерашней поездки у меня сегодня выделения кровянистые начались,хотя М закончились уже пару дней назад,все чисто было,а сегодня уже не знаю что и думать,думала может просто с утра кровит после дороги,но не проходит целый день,не могу сказать,что сильно,но достаточно заметно.Сижу не знаю что и делать??? такого у меня вообще никогда не было,если М заканчивались,то заканчивались и никаких продолжений не было,а что сейчас не пойму? еще и живот слегка потягивает как на М. До этого ПЯ как-то постоянно тянул(как М начались). Девочки не знаете что это??? может это киста? я уже не знаю что и думать.....на скорую вроде не пойдешь(из меня же не льет),а к моему Г попасть летом наверное вообще будет проблема(завтра позвоню конечно,но там на приеме ненормальная сидит,где они ее только взяли.....мне назначит визит через месяца 2,тогда я ее(и доктора тоже) пошлю подальше точно). Но не в этом дело,что это у меня может быть??? Подскажите если знаете!!!

 

Наташа, у меня после моря всегда кисты... Как бы ни парадоксально это звучало. Поэтому я очень удивляюсь, когда кто на море беременеет... Не знаю почему. Может от гормонального всплеска, может от акклиматизации... Поэтому если тебя эта мазня не сильно беспокоит - то подожди до следующего цикла, и будь готова что он может затянуться... А потом уже к врачу, если опять всё повториться...

 

В этот раз из-за того что отпуск был резко прерван у нас акклиматизация сейчас вообще ужасная. Чихаем, сопливим, всё болит... Знаем же, что если меньше чем на 3 недели климат менять - себя калечить... Но так получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, спасибо огромное за персональную лягушку! вернусь от родителей ( я в Смоленске сейчас) обязательно утащу в график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...