Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk II, Согласна, что больного как-то не красиво оставлять, но с другой стороны, попробовать сказать, что ты поедешь в сентябре - надо, а там по обстановке на месте решишь как дальше поступить??? посмотришь на его реакцию, только (мне кажется) тон не должен быть просящим, а лучше просто как констатация факта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Непраздная Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина (Gala //)

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//)

Татьяна (tkudryv)

Лидия (Lidysik //)

Елена (Елена 74)

Татьяна ( Танюшка//Н)

Елена (lela new)

Наталия (Дареночка //)

 

Девочки, наши ряды снова пополнились! Список на Акафист в пятницу саккумулирую)

 

мама дочи и сыночка, Людмил, как только официально подтвердишь беременность, сразу в молитве нареку тебя "непраздной"! Ждем результата анализа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч213. Мне кажется это мало, хоть и овул. Была поздняя. Что дальше делать даже не знаю, еще пересдам через 2 дня. В общем такая нерадостная картина. Прогестерон 56.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, ты чего? Отличный ХГЧ для примерно 15-17 ДПО. У тебя какой?

 

Ты же не знаешь когда точно была О и сколько спермики еще ее может ждали и когда произошла имплантация и т. д.

 

И прогик отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токсикоз, вот нашла в графиках у Miss Norris. Вдруг кому поможет.

 

Итак, где-то с недельку снова принимаю Полисорб утром за час до

 

завтрака 1,5 ст.л. на 100 мл.воды. Это отличный сорбент.... Сейчас мне

 

намного лучше, почти не тошнит)))).......Почти нет токсикоза благодаря

 

Полисорбу.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/150952-miss-norris/page__tab__charts?c=4#ixzz39QGZI3wL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как много новеньких! Всем привет и добро пожаловать!!!!!

 

мама дочки и сыночки, тихо-тихо.....УРААААААА! ХГЧ пересдай через три дня, про прогик сказать не могу-нужны нормы лабы, но даже несмотря на разные единицы измерения-он у тебя есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, ты чего? Отличный ХГЧ для примерно 15-17 ДПО. У тебя какой?

 

Ты же не знаешь когда точно была О и сколько спермики еще ее может ждали и когда произошла имплантация и т. д.

 

И прогик отличный!

натусик, ведь у меня уже задержка 8-9 дней. Да, конкретно не знаю, когда была О. Но мне кажется, что маловат. У меня год назад была бхб, но тогда хгч стал падать от 48 ед. Уже было 4 инсеминации, стимуляции. Уже не знаю, что думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натусик, ведь у меня уже задержка 8-9 дней. Да, конкретно не знаю, когда была О. Но мне кажется, что маловат. У меня год назад была бхб, но тогда хгч стал падать от 48 ед. Уже было 4 инсеминации, стимуляции. Уже не знаю, что думать.

 

Людмила, если смотреть на твой график (даже без БТ (базальная температура) и записи твоих ощущений), то получается, что О была 18.07 (накануне тест на О положительный и кров.выделения), то как раз получается сегодня 18 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, Люд, нормальный беременный ХГЧ и прогик беременный. Сдай ХГЧ через два дня для успокоения , глянь на динамику. раньше времени паникуешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки. Но внутри меня такое беспокойство, еще бы эти три дня пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Я хоть редко появляюсь, но всегда перечитываю всю темкку. Похоже, что я беременная.

Вот это да,здорово то как!!!! держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@!!!! может у нас опять бебибум начнется!!!! всем девочкам от души этого желаю!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська//, с недельками

 

pink-tilted-tiara-and-number-17-md.png

 

RoseMarkt_buket_color-6.jpg

 

irishkamk, C недельками

 

18.gif

 

1292405.jpg

 

Девочки, вы хоть появляйтесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доброе утро! У одной из планюшек отрыла обряд на беременность, да и на удачные роды. Теперь слушаю каждый день. Может кто захочет присоединиться!!!!!! Занимает всего 2 минуты, а вдруг.......

Жанна,а ты вставь ссылку себе в график(там можно) и мы у тебя его посмотрим,а кому захочется и себе заберет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению с недельками

post-5-1254634265.gif

 

 

Nat// Наташа, как себя чувствуешь? прекратились выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка,и тебя с недельками!!!! Ты как всегда молодчинка,за всеми девочками следишь!!!!! Что там твой токс?

Это тебе ягодку!

Ссылки скрыты.

 

Nat// Наташа, как себя чувствуешь? прекратились выделения?

Света,спасибо! вроде бы сегодня нормально почти(ттт),с утра были немного выделения,но надеюсь все прекратится. Я еще все утро по лесу лазила и свою кошку с котятами искала(родила),поэтому забыла врачу позвонить,а сейчас думаю,ну,и ладно !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,а ты вставь ссылку себе в график(там можно) и мы у тебя его посмотрим,а кому захочется и себе заберет!!!

Девчат, кому интересно - я ссылку вставили в свой последний график (обряд на беременность)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Девчат, кому интересно - я ссылку вставили в свой последний график (обряд на беременность)

Жанна, только что посмотрела. Как кролик зачарованный удавом :Crazy: , аж кот Тимка пришёл полюбопытствовать, чё это я? Влез на руки, орал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кому интересно - я ссылку вставили в свой последний график (обряд на беременность)

 

Пока только картинку посмотрела )), звук нет возможности вкл (дочь фильм смотрит на тв с компа) утащила ссылку к себе в график, чтобы каждый раз в твой не залазить ))) Буду пробовать ))) Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, как ощущения? понравилось, дискомфорта не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискомфорта никакого, всё нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и свои "пять копеек" вставлю - подарочки вам:

 

для тех, кто хочет мальчика

074a8c15932a2b3a6794112cfe2d7f41.gif

 

для тех кто хочет девочку

big-43069.jpg

и для королевской двойни

dda81c4b57a1d708e28a6b125f444a85.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Жанна, только что посмотрела. Как кролик зачарованный удавом :Crazy: , аж кот Тимка пришёл полюбопытствовать, чё это я? Влез на руки, орал :D

Он тоже хочет стать родителем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот какая сила у обряда! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанна, а как часто и долго это нужно смотреть? Чёйто я на сайте недочитала, сразу давай феячиться :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанна, а как часто и долго это нужно смотреть? Чёйто я на сайте недочитала, сразу давай феячиться :girl_wacko:

 

Танюша, там не написано ((( Пишут только, что надо смотреть несколько минут не отрываясь и слушая звуковой файл, а сколько раз в день... ((( До какого времени - это понятно, пока не заБ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка,и тебя с недельками!!!! Ты как всегда молодчинка,за всеми девочками следишь!!!!! Что там твой токс?

Это тебе ягодку!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Спасибо Наташенька. Я по средам недельки отмечаю :)

Токс лучше, уже остаточным явлением, спасаюсь недозревшими зелеными яблоками - кислятииина! :girl_wacko:

За то оттягивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...