Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, спасибо, конечно, но я неблагодарный случай(((( кулачки устанут... у меня все через ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II, Оля, спасибо за аистов! Выбрала своего :)

_____________

 

Девочки, а мне счастье привалило! Я первая забрала беременную эстафету у девочки в галерее! Ураааа! Так давно хотела! Прям мечтала и вот свершилось! :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, спасибо за аистов! Выбрала своего :)

_____________

 

Девочки, а мне счастье привалило! Я первая забрала беременную эстафету у девочки в галерее! Ураааа! Так давно хотела! Прям мечтала и вот свершилось! :girl_dance:

 

Олюшка, я тебя увидела ))) Второй за тобой шла ))))

 

Пусть эта эстафета для тебя станет СЧАСТЛИВОЙ и ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЙ!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что это может у меня быть? м.уже закончились. был вечером ПА. а сейчас кровь пошла красная!

Лен,и ты такая же как я?? я только это спрашивала.....М закончились и через пару дней,но только после дороги,пошла кровь. Один день была,потом практически ничего не было,а сегодня не знаю еще как будет.

Фея говорит,может сосудик лопнул ? а у тебя какая БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik-Светочка, а может еще не все? Ты на УЗИ была? Может быть можно еще сохранить? Дай Бог тебе сил, милая. Мы с тобой. И молимся за тебя и твоего малыша.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна и Оля, спасибо за ссылки в личку, все открылось, у меня планшет глюканул, муж все сделал, таперь все открывается :)

Всем доброе утро!

 

Мама дочки и сыночка, поздравляю! Пусть Бог хранит вас! :)

спасибо большое. Дай Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне счастье привалило! Я первая забрала беременную эстафету у девочки в галерее! Ураааа! Так давно хотела! Прям мечтала и вот свершилось! :girl_dance:

Поздравляю с эстафеткой!!!! Все,теперь обязана быть Б :pregnant: !!!!!! (я тоже все надеюсь первой перехватить хоть разочек эстафетку,но не получается :) )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik-Светочка, а может еще не все? Ты на УЗИ была? Может быть можно еще сохранить?

Что ей даст УЗИ на таком сроке? Я бы пересдала ХГЧ еще через пару дней и молилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, я тебя увидела ))) Второй за тобой шла )))) Пусть эта эстафета для тебя станет СЧАСТЛИВОЙ и ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЙ!

Оль,значит вы вместе должны быть Б :pregnant: !!!!!!!!!!!!!! но я думаю,вам нужен третий для компании,Я согласна быть третьей :D !!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,значит вы вместе должны быть Б :pregnant: !!!!!!!!!!!!!! но я думаю,вам нужен третий для компании,Я согласна быть третьей :D !!!!!!

 

Наташенька, конечно же, третьей обязательно с нами будешь!

 

Я с Олей - Ландыш Серебристый // тоже иду ноздря в ноздрю )))) Даже БТ (базальная температура) сегодня одинаковая ))))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-vetik-Светуль,может это ошибка в лаборатории? хоть бы так и было....пусть Боженька тебе поможет!

 

Stefanie II, Олечка,спасибо!!!! я тоже себе аиста выбрала!!!

 

Девочки, всем добрый день! Принимайте в свою дружную компанию новенькую :)

Приветик!!!! Добро пожаловать к нам :flower: !!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Принимайте новенькую. Только зарегистрировалась, еще не разобралась полностью :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Принимайте новенькую. Только зарегистрировалась, еще не разобралась полностью :confusion:

 

Приветик :Hello: Как тебя зовут? (ничего что я сразу на "ты"?)

 

Что непонятно будет (загрузки картинок, редактирование своего профиля и т.д) - мы поможем.

Для начала зайди в МОЯ СТРАНИЧКА, затем РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, слева есть ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ и там пишешь как тебя зовут. Например: Я Лена. А то неудобно как-то по одному нику обращаться, у нас у всех девочек имена стоят в подписи. Еще можно и линеечку какую-нибудь туда вставить или что-то еще, что тебе нравится и хочется.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Принимайте новенькую. Только зарегистрировалась, еще не разобралась полностью :confusion:

Привет!!!!! С новосельем тебя на БП :flower: !!!! и добро пожаловать в нашу компанию!!!!!

 

II Прекрасное Создание II, Оль,я смотрю у тебя в графике ЯБ 4 дня??? куда у меня он пропал?? ты прямо 4 дня его видишь? или как он у тебя определяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello: Как тебя зовут? (ничего что я сразу на "ты"?)

 

Что непонятно будет (загрузки картинок, редактирование своего профиля и т.д) - мы поможем.

 

Привет :Hello: Я Валя, ко мне на ты.Очень теплая и дружественная у вас атмосфера, решила зарегистрироваться. Очень хорошие девочки , все поддерживают друг-друга :)

Мне 36, планируем давно, но пока никак, два года назад была зб, ... Сейчас пью дуфастон, но все-равно не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается что это за растение? XQ-MGqUYt8c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! С новосельем тебя на БП :flower: !!!! и добро пожаловать в нашу компанию!!!!!

 

II Прекрасное Создание II, Оль,я смотрю у тебя в графике ЯБ 4 дня??? куда у меня он пропал?? ты прямо 4 дня его видишь? или как он у тебя определяется.

 

Прям 4 дня и видела ))) Только я писала, что в этом цикле его было в меньшем количестве, обычно у меня в самый - самый день ЯБ так много, как говорится - "полные трусы" ))), что даже до ежедневки дотекает хорошо. А в этом цикле ЯБ определялся только у ШМ, дальше терялся ))) во вкладывалище ))))) Проверяю ЯБ в основном в то время, когда провожу "осмотр" ШМ. Был 1 день в этом цикле, когда ЯБ тянулся см на 10 и приличный такой кусок ))), а так-то тянулся 3-4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с сыночком тебя!!!! С юбилейчиком!!!!

 

53.gif

 

66b1c64a9de3.jpg

 

8a016254c6c6.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,и ты такая же как я?? я только это спрашивала.....М закончились и через пару дней,но только после дороги,пошла кровь. Один день была,потом практически ничего не было,а сегодня не знаю еще как будет.

Фея говорит,может сосудик лопнул ? а у тебя какая БТ?

да у меня мысль промелькнула вчера,неужели я Б.и это срыв!?утром рванула БТ (базальная температура) мерять и...не с моим цыганским счастьем такие чудеса...БТ 36.6. Что это было не знаю. Может это после той чистки никак не восстановится или вообще все нафиг нарушили и в планировании точно мне ждать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается что это за растение? XQ-MGqUYt8c.jpg

Плохо видно листья, но похоже на шефлеру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто разбирается что это за растение? XQ-MGqUYt8c.jpg

 

Наташа, очень похоже на мою шефлеру, только я никогда не видела, как она цветёт

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, это точно Шефлера. Сейчас в инете картинки посмотрела, там есть даже такая цветущая. Наташенька - у тебя SCHEFFLERA ARBORICOLASar

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77 меня опередила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня непонятки какие то с БТ, О потерялась где то....интересно найдется или нет она в этом Ц :think1:

Наташ, у нас графики очень похожи.

С учётом того, что М пришли 23-го вечером, вообще почти день в день идём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас графики очень похожи.

С учётом того, что М пришли 23-го вечером, вообще почти день в день идём.

 

Вот еще парочка )) идущих ноздря в ноздрю ))) И за вас буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Итого на этот цикл три пары ))

1. Жанна (Кеттле)- Оксана (Оксанамама)

2. Оля (Ландыш Серебристый ) -Оля (Прекрасное Создание)

3. Лена (Тинсли) -Наташа (Натали II).

Может еще кого-то прибавим? )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...