Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет девочки!

Стефания спасибо лапочка, очень приятно!сыночку отличнику и правда 10лет сегодня) в деревне у бабушки балдеет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет девочки!

Стефания спасибо лапочка, очень приятно!сыночку отличнику и правда 10лет сегодня) в деревне у бабушки балдеет)

 

Сыночка с днем рождения! Мамочку - с именинником! Здоровья вам, счастья и всего самого наилучшего!

 

food_034-crop.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сразу тебе совет от опытной беременяшки 18-и недельной.

1. Успокоиться, перестать волноваться. Повышаешь гормоны стресса в крови. Организм может сбросить балласт (ведь всё для выживания)

2. Верь в своего ребенка! Он умничка!! И если мама не будет мешать ему своими нервами и стрессами, то у него всё получится!

3. Витамины, диета из красных и желтых овощей и фруктов.

4. Молитва, если веришь. Медитация для атеистов.

5. Мои чихи на удачную беременность :D :D :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибки. Но тест сегодня бледнее чем вчера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, присоединяюсь к поздравлениям девчат! Здоровья и радости вам с сынулей :)

 

Девчат, у меня муж гени какой-то, на планшете появились смайлики и возможнсть помннять шрифт, правда в расширеном формате :Crazy: :Crazy: счастье то какое :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, поздравляю с днём рождения сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Девочки, пишите имя в подписи и интересна история о себе и детках.

 

Лариса71, ой ты дитёёёё! Тебе в детсад с малой надо в очередь вставать :) .

 

мама дочи и сыночка, я красивую вторую полоску с трехзначным ХГЧ не увидела, так что не паникуй. А вот темпу с утра измерь и сдай кровь завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, а моя получается вся облысела и зацвела. Девочки, я слышала, что если вдруг зацвел цветок который никогда не цвел или вообще не цветет в неволе, то это к деткам!

 

В том году у меня ни с того ни с сего вдруг зацвела хойя. Но чуда не случилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наталка, если ты заметила, моя тоже лысела. Стояла она на юго-западной стороне на подоконнике, горела. Переставила на северную - залохматилась, но не зацвела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого на этот цикл три пары )) 1. Жанна (Кеттле)- Оксана (Оксанамама) 2. Оля (Ландыш Серебристый ) -Оля (Прекрасное Создание) 3. Лена (Тинсли) -Наташа (Натали II). Может еще кого-то прибавим? )))

Может есть кто-то у кого М начались 26.07?

 

офра, Любочка,с Днем Рождения сыночка :flower: !!!! здоровья ему и счастья!!!!! какой он у тебя умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, ага :Dка мало мне надо для щастя :P

 

А у меня каменная роза дома зацвела, буду считать это знаком :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, С днем рождения сынули!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровым, умным и счастливым!!!!!!!

10a1444430-otkrytki-otkrytkas-dnem-rozhdeniya-n8429.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Девочки, пишите имя в подписи и интересна история о себе и детках.

 

Лариса71, ой ты дитёёёё! Тебе в детсад с малой надо в очередь вставать :) .

 

мама дочи и сыночка, я красивую вторую полоску с трехзначным ХГЧ не увидела, так что не паникуй. А вот темпу с утра измерь и сдай кровь завтра.

Свет, уже сегодня сдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, а моя получается вся облысела и зацвела. Девочки, я слышала, что если вдруг зацвел цветок который никогда не цвел или вообще не цветет в неволе, то это к деткам!

Вот вот,Наташик!!!! я же говорила,что не удивлюсь если ты будешь Б в этом цикле!!!!Пусть так и получится!!!!

 

Свет, уже сегодня сдала.

А когда результат будет ? ты нам сразу напиши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, неааа, у меня завтра М пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, неааа, у меня завтра М пойдут!

Это ты как определила? только по тому что тест отрицательный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  да. Они у меня как часы. Если не Б то на 28 ДЦ М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, у меня в этом году зацвел цветок, который цвел при второй беременности(лет 7-8 назад) и увидела //, так что так оно и есть!

 

Как у тебя с милым? Надеюсь, он все понял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, у меня цикл начался 26.07.

Новеньких девочек приветствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с эстафеткой!!!! Все,теперь обязана быть Б :pregnant: !!!!!! (я тоже все надеюсь первой перехватить хоть разочек эстафетку,но не получается :) )

Наташа, я тоже в очереди на эстафету вечно то двадцатая, то тридцатая получалась. А тут бац - и первая. Так обрадовалась! А потом подумала: ну какие же мы дурёхи! ))) Памперсы ловим, чихами обмазываемся, эстафеты принимаем))) Типа так что-ли:

- Пуз сдал!

- Пуз принял!

:D

 

Оль,значит вы вместе должны быть Б :pregnant: !!!!!!!!!!!!!! но я думаю,вам нужен третий для компании,Я согласна быть третьей :D !!!!!!

Давайте сообразим!

Только можно более весёлой и многочисленной компанией: аж два раза по три. Плюс ещё Natali|| и Тинсли|| - все кучкой идём.

Помнится собиралась у нас компания уродских графиков. Один хороший результат есть ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже в очереди на эстафету вечно то двадцатая, то тридцатая получалась. А тут бац - и первая. Так обрадовалась! А потом подумала: ну какие же мы дурёхи! ))) Памперсы ловим, чихами обмазываемся, эстафеты принимаем))) Типа так что-ли: - Пуз сдал! - Пуз принял! :D

Ой,это точно!!! сдал-принял :D :D :D !!!!! за-то не так скучно и уныло получатся! должно же быть и нам весело!!!!

Но все равно,если первая,то давай оправдывай и наши надежды теперь!!!! Пуз сдал- Пуз принял!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D (умру сейчас)

 

Nat //, у меня цикл начался 26.07. Новеньких девочек приветствую.

Ооооо! и у меня пара появилась :embrace: !!! мы тоже в очередь!!!!! .........(ой,как у Шарикова :hohot: )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, да нормально у нас с милым. Болеет он сильно и то ли еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,

Markiza73, да нормально у нас с милым. Болеет он сильно и то ли еще будет.

 

Святая ты женщина, Наташка!!!! (в хорошем смысле, без подколки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, да нормально у нас с милым. Болеет он сильно и то ли еще будет.

Я верю, что все будет у вас хорошо. Он молод и справится. У меня отец как заболел вообще злой стал, орет на меня не из-за чего, в маму пару раз клюшкой запускал. Нервы у них тоже не железные. Мужики любят поболеть, но только не быть инвалидами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что все будет у вас хорошо. Он молод и справится. У меня отец как заболел вообще злой стал, орет на меня не из-за чего, в маму пару раз клюшкой запускал. Нервы у них тоже не железные. Мужики любят поболеть, но только не быть инвалидами.

У меня папа заболел раком, когда мне было 23 года, и тоже капризничал и все хотел что бы мама была чаще рядом возле него, а я как конченая идиотка с ним ругалась по этому поводу...он у нас сгорел за 3 месяца, сейчас я очень сильно об этом жалею, мне кажется он ушел из жизни с обидой на меня...но ничего уже не вернуть..так что любить и жалеть нужно своих родителе пока они живы а после смерти им любовь и жалость наша ни к чему... :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям как то сильно иногда боюсь, что он умрет. Как дура еще гадаю на дурацком индийском пасьянсе и мне вечно выпадает там гроб, т. е. смерть в семье в течение года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...