Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lanarrow, Светлан, поздравляю с //. Пусть деточка покрепче держится за маму.

Девочки, а я в этом месяце являюсь счастливой обладательницей графика-урода :Crazy: Тоже видимо выбываю из пары с Natali II.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lanarrow, Светлан, поздравляю с //. Пусть деточка покрепче держится за маму.

Девочки, а я в этом месяце являюсь счастливой обладательницей графика-урода :Crazy: Тоже видимо выбываю из пары с Natali II.

Нууу, тебе ещё рано говорить о выбывании. Может сегодня овуляция будет по графику и завтра БТ (базальная температура) взмоет ввысь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дочи и сыночка, в следующий раз все обязательно получится!!!! У меня после рождения дочи через два месяца бхб была. Хгч сначала 48, потом 64, а потом 3... Еще через год зб, и третья попытка уде за экватор перевалила. Хорошо бы обойтись без чистки, чтоб не прерывать планирование, читала что ц многих после бхб следом хорошая беременность приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, тебе ещё рано говорить о выбывании. Может сегодня овуляция будет по графику и завтра БТ взмоет ввысь!!!!!

Просто, судя по тестам, О должна была быть вчера. У меня постоянно так: 2 дня "+", после них "-", и в день с минусом всегда О. Минус был вчера. Сижу гадаю что-бы эдакая "красотища" в графике значила :think1:

Плюс вчера были розовые выделения :sorry:

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, судя по тестам, О должна была быть вчера. У меня постоянно так: 2 дня "+", после них "-", и в день с минусом всегда О. Минус был вчера. Сижу гадаю что-бы эдакая "красотища" в графике значила :think1:

Плюс вчера были розовые выделения :sorry:

А в самый главный месяц будет по другому :flower::malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :Hello:

 

Беременяшечки, с недельками вас!!!!!!

1356-detailed.png

 

Lanarrow, Светлан, поздравляю с //. Пусть деточка покрепче держится за маму.

Девочки, а я в этом месяце являюсь счастливой обладательницей графика-урода :Crazy: Тоже видимо выбываю из пары с Natali II.

 

Лена, рано еще выбывать!!!! Ты чего это так рано сдалась?! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, неааа, у меня завтра М пойдут!

ну и :-) ?

Рыбонька.. где же твои м затерялись? Не дошли.. к соседке завалили? :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Прикольно как :)

Мы тоже на попе сидим, и тоже крупненькие, уже на 1,5 недели больше, чем надо, что же будет к родам :mamamia:

А Тимофеиц у нас до 38 недель на попе сидел :( Я не кесарево уже пришла, а он перевернулся :)

 

Какая у нас страничка счастливая!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, рано еще выбывать!!!! Ты чего это так рано сдалась?! ;)

Не, я просто нервно хихикаю :Crazy: Хотя, если вспомнить весенние обсуждения графиков-уродов, у меня всё просто супер :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы про ЯБ говорили..... Так вообще ЯБ не бывает, а если и быват, то оооооооооооочень мало, до трусиков не доходит.... А я тут ребенка еще планирую со своим ЯБ ((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планюшки а помните мы волшебное упражнение нашли...типа кегля....мне кажется благодаря ему у меня появился яб....и в этом цикле я забеременела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планюшки а помните мы волшебное упражнение нашли...типа кегля....мне кажется благодаря ему у меня появился яб....и в этом цикле я забеременела.

Я это упражнение так и продолжаю делать, с утричка в месте с зарядкой ! :Crazy:ЯБ действительно появился но от него или нет точно не скажу, я еще травку пью от беспл. и тройчатку... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанна, привет. БТ (базальная температура) упала, но не фатально. У тебя до М еще есть дни и она поднимется, точно. Из пары не выбыла ))) Оксана ведь пока в гостях, БэТэшку не пишет. А вдруг у вас с ней аналогичное снижение? ))) И, вообще, отчаиваться не надо. Ты пишешь:"Всё, заканчиваю Дюфастон и прекращаю планирование". Это НЕПРАВИЛЬНО! Я и сама, правда, в начале цикла такими же словами бросалась, а вот на 3-4 Дц у меня уже совсем другое настроение пришло. Снова надеюсь, снова жду и снова верю, что все получится. Так что - НЕ ВЕШАТЬ НОС!

 

Просто, судя по тестам, О должна была быть вчера. У меня постоянно так: 2 дня "+", после них "-", и в день с минусом всегда О. Минус был вчера. Сижу гадаю что-бы эдакая "красотища" в графике значила :think1:

Плюс вчера были розовые выделения :sorry:

 

Лен, тебе правильно Жанна сказала, завтра БТ повысится. Сегодня у тебя КЛАССИЧЕСКОЕ западение БТ в день О. Так что ПА, ПА и еще раз ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Аня, привет, давненько не заходила.как вы с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы про ЯБ говорили..... Так вообще ЯБ не бывает, а если и быват, то оооооооооооочень мало, до трусиков не доходит.... А я тут ребенка еще планирую со своим ЯБ ((...

 

Валентина, куда дела свою подпись? )))

 

Для тех, у кого нет своего ЯБ и, вообще, как средство для зачатия, используют гель "Актиферт" - снижает кислотность влагалища (не надо спринцевания с содой!), продлевает жизнеспособность и подвижность сперматозоидов во в?@#$%&, дабы они без больших потерь смогли проникнуть в шейку и дальше, в матку и галопом )) к ЯК.

Вот здесь, на БП статья про Актиферт http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/preparat-pomogayuschij-zaberemenet?st=30 Дороговат, но для того, чтобы получить желанную Б потратишь любые суммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, смотрела твои графики. А ты почему ставишь О по УЗИ, но на самом деле без УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,все девочки,упражнения кегля я делала уже несколько месяцев(в этом цикле не делала еще)-ЯБ не появился,шалфей пила-ЯБ не появился, Боровую матку тоже пила-не появился....девочки,что мне еще сделать??????..что-то мне это все не нравится. Лапуля77,ЯБ бывает еще внутри и ты его не видишь так явно,но конечно же лучше чтобы его можно было определить и говорят лучше всего ПА в последний день ЯБ(это надо по нескольким циклам смотреть)

 

Лапуля77,ты подпиши внизу как тебя зовут!(вроде бы Оля-Прекрасное создание тебе писала как сделать) Девочки новенькие,подпишитесь пожалуйста внизу у кого не совсем понятно какое имя,а то не знаешь как и обращаться.

Еще раз:

-вверху справа нажать где написан твой ник (Лапуля)и выйдет табличка.

-зайти в" Настройки"

-и слева найти -"Изменить подпись"

-пишешь как зовут(можно в цвете) и нажимаешь-"сохранить"

-Все :D!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ставлю

II Прекрасное Создание II, Оля, смотрела твои графики. А ты почему ставишь О по УЗИ, но на самом деле без УЗИ?

 

Оль, потому что ставлю всегда ориентируясь на свои ощущения и БТ (базальная температура). Каждый раз бегать на УЗИ мне зарплаты не хватит ((( А, если самой не выставлять, то программа ВСЕГДА по моей БТ рисует О на 2-3 дня позже реальной. Во всех циклах такая вот хрень (((

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, куда дела свою подпись? )))

 

Для тех, у кого нет своего ЯБ и, вообще, как средство для зачатия, используют гель "Актиферт" - снижает кислотность влагалища (не надо спринцевания с содой!), продлевает жизнеспособность и подвижность сперматозоидов во в?@#$%&, дабы они без больших потерь смогли проникнуть в шейку и дальше, в матку и галопом )) к ЯК.

Вот здесь, на БП статья про Актиферт http://www.babyplan....beremenet?st=30 Дороговат, но для того, чтобы получить желанную Б потратишь любые суммы.

Ну,вот и Актиферт у нас не продают.....но лубриканты(надеюсь правильно написала?) есть и те которые можно использовать во время зачатия.Я даже как-то один купила,но потом сама не обрадовалось,вместо того чтобы туда бежать,все выскользнуло наружу,да еще и с такой скоростью!!! Может это не одно и тоже,поэтому и вылилось,но у меня там не сухо,но вот ЯБ я не вижу как вы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе... так может она как раз правильно и ставит. Откуда ты знаешь, если не сверяешься с УЗИ? И тесты не делаешь.

Я программке верю.

 

Сейчас ещё раз посмотрела 2 твоих крайних цикла, мне так тоже кажется, что О у тебя могла быть на 2 дня позже.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и :-) ?

Рыбонька.. где же твои м затерялись? Не дошли.. к соседке завалили? :-)

Да не затерялись они. Подмазывает уже слегка. Ночью ливанут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе... так может она как раз правильно и ставит. Откуда ты знаешь, если не сверяешься с УЗИ? И тесты не делаешь.

Я программке верю.

 

Сейчас ещё раз посмотрела 2 твоих крайних цикла, мне так тоже кажется, что О у тебя могла быть на 2 дня позже.

 

Я тестилась на О два цикла, положительного никогда не бывает (может ЛГ низковат, а может я отношусь к числу тех счастливиц, у которых тесты // даже на О не показывают). Может быть вторая полоска поярче, чем в предыдущие дни, но никогда не бывает такого цвета, как контрольная. А на след. день после О даже и она сразу светлеет. Овулька у меня не может быть позже на 2 дня - ШМ на то время уже низко, зев закрывается, выделений цервикальных нет (сухо) А после О у меня БТ (базальная температура) не всегда сразу скачет вверх ))) , а могёт ))) медленно 2-3 ползти ))) вверх.

 

И, если верить в этом программке, то вторая фаза у меня будет безбожно короткая - 8 дней ((((

В цикле 24.05.14 мне программка линию О рисовала, вторая фаза в этом цикле у меня 9 дней (((

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, грустно не то слово. Могу скинуть какие мне анализы назначили. Тоже за год зб и бхб (((

Держись, недельку можно пореветь и жить дальше!

пришли, пожалуйста, если не трудно. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну не получается у меня, нету у меня "изменить подпись", я уже второй день пытаюсь и никак :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...