Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

девочки, ну не получается у меня, нету у меня "изменить подпись", я уже второй день пытаюсь и никак :girl_cray:

 

У всех есть )) и у тебя тоже. Пишу пошагово - Лапуля77 - Моя страничка - Редактировать профиль - слева будет вот это - Изменить данные профиля - Е-mail и пароль, Изменение отображаемого имени, Изменить подпись и т.д Жмешь на Изменить подпись и там тебе откроется два окна - Текущая подпись и Изменение подпись. Вот в окне про изменение подписи и пишешь, а потом СОХРАНИТЬ. Там можно и линеечки вставить, и фразу любую написать, например любимое какое-то высказывание. Можно разным шрифтом, размером и цветом. Дерзай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, привет. БТ упала, но не фатально. У тебя до М еще есть дни и она поднимется, точно. Из пары не выбыла ))) Оксана ведь пока в гостях, БэТэшку не пишет. А вдруг у вас с ней аналогичное снижение? ))) И, вообще, отчаиваться не надо. Ты пишешь:"Всё, заканчиваю Дюфастон и прекращаю планирование". Это НЕПРАВИЛЬНО! Я и сама, правда, в начале цикла такими же словами бросалась, а вот на 3-4 Дц у меня уже совсем другое настроение пришло. Снова надеюсь, снова жду и снова верю, что все получится. Так что - НЕ ВЕШАТЬ НОС!

 

 

 

 

Олечка, мне не 43, а в октябре будет уже 46. Если б раньше, я может и лапароскопию сделала б. В моём возрасте каждый год играет значение и дело не в мнении окружающих (мне глубоко плевать на всех), а в качестве яйцеклеток и сперматазоидов моего пивоежедневнопьюшего мужа и по пачке выкуривающего сигарет. Бог дал нам трёх живых и здоровых сына, потом решил, что хватит. Зато с 1999 года мы не знаем что такое предохранение :D Во всём надо искать плюсы и они у нас есть. Слава Богу!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли, пожалуйста, если не трудно. Спасибо.

Люда,жалко очень ,что так случилось,но держись....значит скоро получится!!!!!

 

девочки, ну не получается у меня, нету у меня "изменить подпись", я уже второй день пытаюсь и никак :girl_cray:

Как это нет??? Настройки ты нашла???? если нашла,то нажимай туда и заходи,а потом смотри слева,там найдешь-Изменить подпись,тоже нажимай и подписывай-это уже справа будет табличка похожая на сообщения!!!,потом сохранить внизу не забудь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

file:///C:/Users/ukr/Desktop/Dwm%202014-08-06%2017-54-24-66.bmp

У меня такое же окошко, только без функции "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть )) и у тебя тоже. Пишу пошагово - Лапуля77 - Моя страничка - Редактировать профиль - слева будет вот это - Изменить данные профиля - Е-mail и пароль, Изменение отображаемого имени, Изменить подпись и т.д Жмешь на Изменить подпись и там тебе откроется два окна - Текущая подпись и Изменение подпись. Вот в окне про изменение подписи и пишешь, а потом СОХРАНИТЬ. Там можно и линеечки вставить, и фразу любую написать, например любимое какое-то высказывание. Можно разным шрифтом, размером и цветом. Дерзай!

Оль,а я сразу в "настройки" захожу и там видно изменить подпись!!!!(так проще чем сначала в" моя страничка")

 

file:///C:/Users/ukr/Desktop/Dwm%202014-08-06%2017-54-24-66.bmp

У меня такое же окошко, только без функции "изменить подпись"

Так тогда и пиши в этом окошке как тебя зовут и нажимай сохранить!!!!давай пробуй сейчас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77, сама видишь,что ничего не видно,но у тебя под заголовком "Моя страничка" внизу разве нет- изменить подпись? оно 4 по счету будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  для пивоежедневнопьющего мужа, да еще курящего, при трех врослых сыновьях, он у тебя силен, судя по кружочкам. А раз все не так плохо, забей на планирование, получай удовольствие, если сможешь после стольких лет супружества ( я в этом не сильна)))) и все будет!!!

а чтобы, так сказать , вернуть молодость, есть Шатавари, масло энотеры, маточное и трутневое молочко. Трутневым и мужа бы покормить. Все натурпродукт, нормализует гормональный фон, повышает либидо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , девочки, действительно пока нету, может потому что новенькая, возможно она со временем появится, 4-е по счету у меня "игнорируемые пользователи" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, вот это у тя Муж! Прям позавидовала прям альфа -самец! Я про феромоны слышала, но чтоб так реагировал!

:sorry:

У меня правда подруга как-то покупала духи с феромонами, если чувствует, что муж злой или ей секаса хочется, то брызнет на себя и разгуливает по дому на него не обращая внимания... и он как безвольный щенок к ней через энное время ластится :D . Но это ж синтетика, а у тебя свои! Класс :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и Актиферт у нас не продают.....но лубриканты(надеюсь правильно написала?) есть и те которые можно использовать во время зачатия.Я даже как-то один купила,но потом сама не обрадовалось,вместо того чтобы туда бежать,все выскользнуло наружу,да еще и с такой скоростью!!! Может это не одно и тоже,поэтому и вылилось,но у меня там не сухо,но вот ЯБ я не вижу как вы!

От Актиферта то же самое :( Противненькая такая штучка - мы пробовали. Извиняюсь за подробности, всё хлюпает, течёт. Бяка какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, и ты настоящая Женщина! Обладать таким сокровищем! :reverans::flower:

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, я только сейчас поняла, что ты себе на аву не просто слоненка из мультика поставила ( сначала подумала, что это твой любимый мультик) а только до меня дошло, что слоненок то с хоботом в низ.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, у тебя реально тогда все впереди. Чуть подкорми себя и его, хотя это, думается мне, больше на мозги действует, чем на что еще)))) тем не менее, и глядишь, девочка не за горами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со средины цикла как начал живот поднывать, так и потягивает до сих пор. Ну вот что за ерунда такая? Стараюсь лечусь, и все без толку, блиин, аж зло берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!

Подсткажите сколько по времени БТ (базальная температура) измерять? 5 минут или 10 минут??? что-то я подзабыла...

 

Помилилась, все доброй ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!

Подсткажите сколько по времени БТ измерять? 5 минут или 10 минут??? что-то я подзабыла...

 

Помилилась, все доброй ночи.

 

Тоже помолилась.

Ссылки скрыты.

, а кому-то и ночи.

 

Света, БТ (базальная температура) измерять 5-7 минут.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мне так нравится твой ник! )) Это же надо так мило назваться )) ;)

 

Девочки, а можно и я с Вами молиться буду?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а можно и я с Вами молиться буду?

НУЖНО!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мне так нравится твой ник! )) Это же надо так мило назваться )) ;)

 

Девочки, а можно и я с Вами молиться буду?

 

Валя, зайди в тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/55788-nasha-molitva-new/ Светланка тебя добавит в список и будешь молиться с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, насмешила:-) :-) :-). У тебя самеццццц! После выпитого пива и стольких сигарет.......Как в анекдоте:

Корреспондент подходит к 90-летнему старцу и спрашивает секрет долголетия:

-Как вам удалось сохранить такую спортивную форму и дожить до 90 лет?

-Так я никогда не курил, не пил, занимался спортом и не занимался сексом.

-А кто тот интересный мужчина, что минуту назад стрельнул у меня закурить, а сейчас он обнимает за попу прекрасную блондинку?

- Ааа, так это мой отец. Вот он всю жизнь пил, курил, любил женщин....

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планюшки а помните мы волшебное упражнение нашли...типа кегля....мне кажется благодаря ему у меня появился яб....и в этом цикле я забеременела.

Анют, а можно про те упражнения повторить или может ссылка какая есть?

 

kettle, для пивоежедневнопьющего мужа, да еще курящего, при трех врослых сыновьях, он у тебя силен, судя по кружочкам. А раз все не так плохо, забей на планирование, получай удовольствие, если сможешь после стольких лет супружества ( я в этом не сильна)))) и все будет!!!

а чтобы, так сказать , вернуть молодость, есть Шатавари, масло энотеры, маточное и трутневое молочко. Трутневым и мужа бы покормить. Все натурпродукт, нормализует гормональный фон, повышает либидо.

Свет, мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Тестики пусть ярчают!!!!

 

Ты про Шатавари писала, а пить пробовала, какие ощущения? Я купила Шатавари, а пить боюсь.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...