Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ленусь, не жалеешь ты себя ни грамма... Отдохнула бы от гормонов хоть чуток... Если уж так хочется чего-то - так действительно, лучше B6 поколи через день... Свой прогик будет хорошо вырабатываться, да и никакого вреда от него, только польза...

 

 

 

...Оля, а я думала что это ты себя как Королеву величаешь, Стэфани Вторая!.... :princess: ...А оно вот что, оказывается :)

 

Всё, девочки! Возвращаемся к нашей нормальной обычной ненормальной жизни! В пятницу уезжаем в командировку :JC_goody: :JC_goody: ....Правда в Словянск, но хоть куда-то! ...Пошла я собирать чемоданы))

не боитесь?

 

Девочки! Нешла вот такую историю.

photo-47038.gif

//Любименькая//

27 ноября 2013 - 02:35

Какая замечательная история у тебя, Танечка! Могу представить, что вы с мужем боитесь рожать ещё раз... И операция опасная да и материально, наверняка, не легко будет...Но это ж масяньчик в пузике!?!?!?! Как можно от этого отказаться? Я вам, девчёнки, ещё страшней историю расскажу! Моя бабушка, в 60-ых забеременела в четвёртый раз....узнала о беременности на 2-3 месяце и решила сделать аборт...Поехала в соседний городок и её там прооперировали...Ну как тогда всё было...наживую, без никакого наркоза, выскребли ей там всё и оправили домой...Бабушка очень удивилась, когда через месяц после аборта почувствовала первые шевелюшки!!!!!!! Вот ЭТО и было настоящим чудом! Все в округе думали, что родится какое-то уродище, без рук или ног...из за сделаного аборта, но на свет появилась замечательная девочка, абсолютно здоровенькая и без никаких травм...моя мамочка!!!!! Как вот теперь не верить в чудеса???Они есть и они вокруг нас!!! Танечка, если так произошло у тебя, значит так должно было быть! Не бойся, всё будет хорошо! Поздравляю от всего сердца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

...Оля, а я думала что это ты себя как Королеву величаешь, Стэфани Вторая!.... :princess: ...А оно вот что, оказывается :)

 

а я тоже и не подумала что это две полоски. Вот слэши я понимала с какой целью, а у Оли подумала, что Стефани уже есть, а Оля хотела именно этот Ник и поэтому добавила вторая. Надо себе тоже приписать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, я не знаю точно какое было жт сразу после о, узистеа сказала что только формируется, а на сроке 5,5 18мм, и я на утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такого дебильного графика у меня еще не было!

как там Женя говорила "чем кривее, тем точнее"...

забыла, Женя поправь :)

 

Nat., я вот тоже этим Магнием В6 озадачилась... Лариса все правильно тебе ответила! В этом препарате он для улучшения всасывания магния.

а так у нас оказалось очень много препаратов магния отдельно, да и В6 можно купить дешевле. Вот решила пока пентавит попить, там витамины группы В.

а про магний еще почитаю, так как помню что переизбок всяких элементов еще хуже

 

Они совсем не похожи на полоски на тестах,

а я тоже читала Стефани Вторая! Как Екатерину королеву :)))

 

у меня опять цикл ни Б, ни М... БТ (базальная температура) 36,6 тесты молчат. признаков М тоже нет НИКАКИХ!!!

циклы обычно 27-28, это уже длиннее...

Ждать??? Или можно еще что нибудь "поковырять"? ХГЧ пока сдать не могу

Изменено пользователем //Фея//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять цикл ни Б, ни М... БТ 36,6 тесты молчат. признаков М тоже нет НИКАКИХ!!! циклы обычно 27-28, это уже длиннее... Ждать??? Или можно еще что нибудь "поковырять"? ХГЧ пока сдать не могу

36.6 конечно мало,а я уже было обрадовалась за тебя!!!!! а какая у тебя обычно БТ (базальная температура) во второй фазе? Гал, а у тебя было уже,что М приходили позже? ты Дюф или Утрик не пила же в этом месяце.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нуждаюсь в совете, у меня киста (желтого тела или индометриоидная?) сохраняется третий цикл, на 5дц была 2,8 см-контрольное УЗИ перед меськами, но чувствую она на месте. Если мне назначат ОК стоит их принимать или может какой другой способ подскажите, чтобы кисту убрать, к сентябрю надо быть максимально подготовленной к зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нуждаюсь в совете, у меня киста (желтого тела или индометриоидная?) сохраняется третий цикл, на 5дц была 2,8 см-контрольное УЗИ перед меськами, но чувствую она на месте. Если мне назначат ОК стоит их принимать или может какой другой способ подскажите, чтобы кисту убрать, к сентябрю надо быть максимально подготовленной к зачатию.

Ира, про кисту жёлтого тела не скажу, а про эндометриоидную знаю, что пока она свежая и небольшая,некоторые врачи пытаются лечить её гормонально, т.е. назначают приём ОК, киста уменьшается. При гораздо большЕм размере, чем у тебя, многие Г советуют лапароскопию. А ты уверена, что это ЭК? Она даёт в начале месячных шоколадные выделения. Исходя из своего опыта, советую тебе у нескольких врачей проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и сделаю, Утрик купила.. Только по сколько его принимать?

Именно Дюфастон, а не Утрик улучшает структуру эндометрия, мне так Г сказала.

Lidysik II, Правильно правильно :) я тоже верю во всякие штучки :) когда решила подрисовать себе полосочки, подумала, а чего все девочки слэши ставят? Они совсем не похожи на полоски на тестах, скорее на адрес странички в интернете :) и поставила вертикальные :) сработало :) Лидусик, надеюсь, что и тебе они принесут II. :)

У меня уже и Natycuk_II было и как только не было.

 

Natycuk//, не стала в теме "Молитвы" писать, здесь напишу.

Наташа, если не сложно, исправь пож-та в списке мой ник на жара. Ларисе всё забывала сказать. ZHARA не зхара читается, а жара. А то слух режет прямо. Я всё-таки люблю свою фамилию :)

А в списке на акафист я тебя че то не нашла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Дюфастон, а не Утрик улучшает структуру эндометрия, мне так Г сказала.

У меня уже и Natycuk_II было и как только не было.

 

А в списке на акафист я тебя че то не нашла.

Наташа, Акафист я не читаю. Я общую молитву по соглашению читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Я спокойна, я совершенно спокойна!

 

Наташа, Акафист я не читаю. Я общую молитву по соглашению читаю.

Поняла!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам тут всем в ники добавить || ? Давайте поэксперементируем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я тоже читала Стефани Вторая! Как Екатерину королеву :)))

 

 

 

Блин девочки, ну вы чего? Вы ж давно меня знаете, я вроде в неадеквате замечена не была :) Чего это я себе вдруг корону надену :) :) :)

 

 

Вы мне лучше скажите, почему я в 5 утра встаю? Это переизбыток прогика? Может боровая матка (травка такая)">БМ перестать пить? А то уже хронический недосып образовывается :(

 

 

 

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

 

я тоже повтарюшка и в начале следующего цикла II поставлю :Crazy:

 

Девочки нуждаюсь в совете, у меня киста (желтого тела или индометриоидная?) сохраняется третий цикл, на 5дц была 2,8 см-контрольное УЗИ перед меськами, но чувствую она на месте. Если мне назначат ОК стоит их принимать или может какой другой способ подскажите, чтобы кисту убрать, к сентябрю надо быть максимально подготовленной к зачатию.

 

Ирина я повторюсь два дня назад писала что у меня такая же фигня киста ЖТ такое уже второй раз первый раз в декабре того года была пропила Жанин в январе отличный цикл начался так что моее мнение пропить ОК тем более у тебя уже третий цикл сидит

 

Девочки тут на сайте вычитала полезную информацию о Дюфастоне и Утрожестане

хочу поделиться

вот ссылочка там все очень хорошо расписано в сравнении

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/dyufaston-ili-utrozhestan#ixzz32JlUQQI8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вы мне лучше скажите, почему я в 5 утра встаю? Это переизбыток прогика? Может БМ перестать пить? А то уже хронический недосып образовывается :(

У меня всегда так в начале Б, даже еще до задержки начинаю вообще часов с 4 не спать, будто выспалась и все тут.

 

Вот цитата из моего графика на 22 ДЦ

Блин, уже больше недели бессонница, засыпаю нормально около 22-23 часов, но просыпаюсь в 2-3-4-5 часов и капец, все будто выспалась!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2013-03-22#ixzz32PIQJElU

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, Ну будет, что на старости лет вспомнить! (и шефу тоже :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда так в начале Б, даже еще до задержки начинаю вообще часов с 4 не спать, будто выспалась и все тут.

 

Вот цитата из моего графика на 22 ДЦ

Блин, уже больше недели бессонница, засыпаю нормально около 22-23 часов, но просыпаюсь в 2-3-4-5 часов и капец, все будто выспалась!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2013-03-22#ixzz32PIQJElU

 

А это как-нибудь лечится??? Валерианку пью в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, сильно напрягает? Вообще должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯ от 3 до 7

ПЯ ЖТ 18!

Миометрий однородный.

Эндометрий 8,3 мм! однородной структуры.

Врач Узи сказала эндик маленький для дня цикла и ЖТ маленькое!

 

Лена тоже выскажусь по этому поводу ЖТ отличное у меня 14 было вот про него гиня сказала что оно маленькое

цитата: В случае успешного оплодотворения под действием хорионического гормона активность желтого тела сохраняется в течение десять - двенадцать недель, пока не сформируется плацента, вырабатывающая собственный прогестерон. После имплантации оплодотворенной яйцеклетки желтое тело носит название «желтое тело беременности».

главное как я понимаю чтоб хватило у этого ЖТ выработки прогестирона все эти 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох, девочки!!! Какой вчера конфуз случился у меня! Меня всю дорогу до дому тошнило от стресса этого.

Муж за мной на работу приехал, рабочий день был окончен и я его заманила к себе (очень уж хотелось кружочек нарисовать ;) ). И вот в самый разгар.... шеф ключом дверь открывает... а тут мы! :confusion:

Офигеть! Прикол! Я помню с боровая матка (травка такая)">БМ работала вместе и он как то мне предлагал ПА прям на рабочем месте, вроде начали, но я не смогла, ну никак не смогла настроиться, вот как то на работе я привыкла работать и думать о работе.

 

ЛЯ от 3 до 7

ПЯ ЖТ 18!

Миометрий однородный.

Эндометрий 8,3 мм! однородной структуры.

Врач Узи сказала эндик маленький для дня цикла и ЖТ маленькое!

ЖТ 18 мм не маленькое, у меня и 15 мм было, никто не говорил, что оно маленькое. А было и 34 мм, толку то от него.

Искала нормы ЖТ и нашла что нормальные размеры ЖТ от 12 до 20 мм.

Врач на одном форуме девушке отвечает, что ЖТ 20 мм это у нее чуть больше нормы.

Изменено пользователем Natycuk II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, сильно напрягает? Вообще должно пройти.

Конечно напрягает :( весь день потом сонной мухой хожу :(

боровая матка (травка такая)">БМ-то отменять? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, :D муж именно так и сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, боровая матка (травка такая)">БМ я бы уже отменяла. Попробуй на ночь теплого молока с медом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, может боровая матка (травка такая)">БМ оставить только на утренний приём? а на ночь валерьянки или пустырника (молоко с мёдом вообще отлично!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...