Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Добрый день,девочки!

Поздравляю всех Б.с недельками,с положительными тестами держаться друг за дружку покрепче. А остальных,дождаться побыстрее своих //.

 

Вычеркните меня из молитвы,пожалуйста!

Ухожу из планирования. Теперь окончательно и безповоротно.

Искренне желаю всем удачки!

 

Лена! что произошло??? почему так категорично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Жанночка, не расстраивайся, все еще будет!

Ленусь, ну ты чего?

Сейчас успокоитесь, отдохнете, поговорите ...и помиритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, дочка почти за 32 недели Б прибавила уже 17 кг, при том, что до 20 недель считай не набирала вообще. Врачи ее ругают, за последние 2 недели 3600 г, это пипец! Сказали, что если так будет продолжаться, то положат в стационар. Да и у нее еще лейкоциты в крови повышены с чего то вдруг и небольшая анемия.

 

eлeн72 //, почитала твой график, да помиритесь, чего уж там! Мы вон после драки помирились вроде.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, помиритесь еще обязательно, сколько раз вы уже ругались.....Успокойся и наслаждайся отдыхом!!!!! А потом посмотришь на все другими глазами!!!!!! ;)

 

Девочки, я под утро видела во сне кучу рыбы, да такая крупная была килограмм на 5 наверное вся....к чему бы это :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, спасибки огромные! Последний (свято надеюсь) тест для чихов буду делать завтра, отчитаюсь и забью на контроль. дам природе сделать свое дело))) если говорить о том, что помогло, я уверена - на все Божья воля, и это не пафосные слова, если вспомнить о том, как зачали. А вот от чего я себя стала чувствовать хорошо и повысилось либидо, появились мысли о сексе, так это трутневое молочко и масло энотеры, просто не знаю, что из двух. Что касается шатавари, то на момент ее приема я трескала и чаванпраш и трифалу ( у нас в стране или проституции нет, или она в законе)))), и на фоне всего, видимо, обострились старые желудочные проблемы. Итог грустный - грыжа пищевода. Вывод: употреблять после еды, запивать молоком.

А вообще и первый, и второй раз беременела после или на фоне приема БМ. Первый раз она была в таблетках гинеколь, в этот раз чаем.

уффф, отчиталась! Еще момент - у меня темпу первой фазы понизили йодо-бромные гинеколог. Орошения

Светочка! Тихонечко поздравляю-юююююю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро!!!! Апчхи на вас, носы не вешать !!!! Кстати, я в Бер цикле тоже кегеля делала, и двойная овуляции случилась после нескольких ановуляторных циклов.

Спасибо за чих, все ранее приятые чихи достаю из заначки и обмазываюсь на этот месяц! :D

Отдельное всем спасибо про напоминалку с кегелем. А кто какие у него упражнения делает??? там приводятся три. Я первое пробывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, если видела рыбу во сне - значит скоро всё будет, крепко держу кулачки на удачу тебе! :)

 

Девочки , поделитесь пожалуйста ссылочкой проповеди отца Владимира, читала на предыдущих страницах Вы говорили о нем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я под утро видела во сне кучу рыбы, да такая крупная была килограмм на 5 наверное вся....к чему бы это :think1:

А я сейчас спала после ночной смены, очень крепко, скажу я вам, спала. И мне сон приснился, что я девочку родила вес 3000 гр. и я на неё посмотрела и говорю Наташа или Ева.

Свет,давай и ты на Натку или Еву,а может сразу двух!!,настраивайся!!!! не знаю к чему дневные сны,но пусть будет обязательно в руку!!!!

 

Девочки,Жанна и Лена,я вас пока не буду из своей молитвы вычеркивать! надеюсь что через пару дней вас попустит и вы опять будете с нами! даже если какое-то время не будете читать,то ничего страшного,нас тут всех накрывает периодически!!!!! Если потом уже точно решите не читать,то тогда и уберу!!!(потом напишите пожалуйста )

 

Ой,куда-то для Натали ответ исчез?! Наташа,у нас тут рыба снится только к беременность ;) !! так что @@@@@@@@@!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Рыбы было ну очень много, так что все вместе за прибавлением пойдем!!!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ну хоть одну то поймала? Я перед Б все ж заловила одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз всем привет!

Жанночка, не вешай нос! это наши слоники пусть стоят с повисшими носами, а мы не имеем таких прав! Наши деточки ведь тоже нас ждут, как и мы их (я в это верю)!

 

 

35f866f37969.jpg

 

 

 

А я сейчас спала после ночной смены, очень крепко, скажу я вам, спала.

И мне сон приснился, что я девочку родила вес 3000 гр. и я на неё посмотрела и говорю Наташа или Ева.

А мне никогда не снилось что я кого-то родила, кроме одного единственного раза, когда я была уже беременна младшеньким, но не знала кто будет - мне тогда приснился сон, что подхожу к кроватке, а там мальчик голенький. И тогда во сне я выбирала ему имя, хотела назвать его Вадиком или Вадимом. Наяву муж не захотел эти имена.

 

Девочки, так хочется, чтобы сон в руку был, хоть и понимаю что дневные сны не могут, наверное, быть вещими? Что вы думаете по этому поводу?

Вот бы ещё у Феечки узнать, что она скажет...

 

Светочка, это хороший знак - рождение доченьки. Значит она будет обязательно!

 

А мне вот не снятся ни рыбы, ни дети. В последние дни снятся какие-то страшные фантастические сны. Наутро даже сон не пересказать, единственное помню, что было очень страшно - за себя, за других и, вообще, просто страх был, но, главное, что все они заканчиваются хорошо ))) Мы победили! )))

 

Посмотрела сегодня на фикус у Жанны и решила в своих цветах приметы поискать )) Фикусы у меня живут хорошо, листики новые лезут уже с марта месяца. А вот в этом месяце (к О ближе ))) у меня одновременно три герани набрали цвет - две уже распустились, а одна еще только соцветие на ножке выпустила и цветочки назревают. Я их покупала цветущими в июне, у бабушки на рынке, они у меня благополучно доцвели и месяц стояли просто зеленые кусты. А сейчас снова красота ))) Вот это к чему? ))))) (Умом понимаю, что это просто к тому, что пора было снова Геранькам зацвести, раз у меня им комфортно растется, но ведь хочется, чтобы это был знак )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77,

Ссылки скрыты.

здесь сайт Храма Авраамия Болгарского, где служит отец Владимир, рассказывается о неусыпаемой псалтыри и акафистах, расписание чтения акафистов и факты Божией помощи, очитай очень интересные жизненные истории :)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Рыбы было ну очень много, так что все вместе за прибавлением пойдем!!!!!!!!!!! ;)

Наташ,так надо же было и нас всех на помощь звать!!! в следующий раз кричи погромче,мы будем помогать ее вытаскивать!!!! на меня можешь рассчитывать в этом деле :D !
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это группа в контакте, здесь и базовые проповеди и ответы на вопрсы и много чего еще полезного :)

Если не разберешься, обращайся. Я раньше постоянно в Болгары ездила, это для меня родной Храм и о.Владимир наш с мужем духовный отец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сала поем что ли? у меня нормальная почти всегда БТ в первой фазе,это только в этом месяце такое творится,что я сама не понимаю. Я пила шалфей в прошлые месяцы,но ЯБ шикарного не обнаружила,я вообще его особо не обнаружила,но раньше то он был,может не шикарный,но был!...........Spasibo!

 

Наташа, расскажи мне пожалуйста немножко о системе женского здравохранения в Swiss, если можно. А то я что-то в недоумении полнейшем. Смотрю на твои 50 графиков - и сердце кровью обливается... Ну ладно у нас тут неучи сидят, за столько лет причину не смогли обнаружить... Но у них то? Пусть они не помогают беременеть и сохранять до 3-х месяцев - это жестоко, конечно, но хоть как то можно понять. Но причину определить то они должны быть в состоянии... А у тебя, я так понмаю, даже нет информации о своем общем гормональном фоне... Ты живёшь в стране которая производит самые современные лекарства от всех болезней в мире, а мы тут тебе советуем сало и боровая матка (травка такая)">БМ... Почему так? Наташа, только я надеюсь что ты не обидишься на мой пост? Я просто понять хочу, и для себя тоже... Ты для себя то хоть можешь это как-то объяснить? Извини, если всё таки обидно где-то получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в этом месяце (к О ближе ))) у меня одновременно три герани набрали цвет - две уже распустились,

Оль,я не вижу твою герань,но так как у меня их полно(на террасе-балконе),то просто по опыту могу тебе сказать,чтобы цвела герань,надо листочки ей удалять периодически,не все только! а те что большие уже и возле новых или если у тебя их оооочень много,то обязательно надо ее общипать,тогда герань цветет,а так у нее только листики и пушистость,а на цветение сил не хватает! И конечно же надо поливать удобрениями,без этого сейчас цветы плохо цветут(но может это у мена такие капризные)

А то что зацвела,конечно будем считать как знак к Б!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фикус. Лет пять назад приволокли ко мне в офис заморыша фикуса, ростом с 1,5 метра в большом горшке, а листьев ну может одна десятая осталось на нем, давай его выхаживать, по весне перевезла его домой. Мои мучения с ним НАЧАЛИСЬ! То весь покроется новыми веточками, то почти всю листву скинет, так продолжалось года три, что я с ним тока не делала - бобик сдох (т.е. фикус) погоревала над ним :girl_cray: а потом и заБ :D вот вам и примета при фикус :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это группа в контакте, здесь и базовые проповеди и ответы на вопрсы и много чего еще полезного :)

Если не разберешься, обращайся. Я раньше постоянно в Болгары ездила, это для меня родной Храм и о.Владимир наш с мужем духовный отец.

Ларис,давно хочу за молитву нашу спросить. Когда читаем и называем имена,то только имена девочек или еще и ники надо называть??? меня постоянно этот вопрос мучает,я же всех по никам лучше знаю и мне тогда более понятно за кого прошу.Но если и ники начну называть,то тогда слишком долго получится. Как правильно то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я не вижу твою герань,но так как у меня их полно(на террасе-балконе),то просто по опыту могу тебе сказать,чтобы цвела герань,надо листочки ей удалять периодически,не все только! а те что большие уже и возле новых или если у тебя их оооочень много,то обязательно надо ее общипать,тогда герань цветет,а так у нее только листики и пушистость,а на цветение сил не хватает! И конечно же надо поливать удобрениями,без этого сейчас цветы плохо цветут(но может это у мена такие капризные)

А то что зацвела,конечно будем считать как знак к Б!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, Наташенька, за консультацию. Я просто Герани первый раз завела )) и особо про них не читала, что там надо для цветения. Ничего у них не отрывала, только сами соцветия, кода уже окончательно засохли. Сейчас, когда они отцветут, я у них обязательно листья лишние пообщипываю )) Поливаю их обычной водой, как и все цветы, без удобрений.

 

Вот в таком виде я их купила и сейчас в такой же вид они превращаются )) Мне кажется, что у красной, которая шапкой цветет, бабушка-продавец уже кучу листьев пообдергивала ))) Не выглядит она шибко кустистой ))) и я её целиком не фоткала, только цветок.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ! Насмешила! :Crazy: Богу наши ники озвучивать :D

А если серьезно, то перед именем мы говорим только раба Божия Наталия или списком - рабам Божиим Наталии, Ларисе, Ольге... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, расскажи мне пожалуйста немножко о системе женского здравохранения в Swiss, если можно. А то я что-то в недоумении полнейшем.

Лар,так а что у меня было проверять или лечить если у меня все было нормально и УЗИ ,и гормоны ,и когда операцию делали,то тоже внутрь заглянули на всякий случай(правда уже давно) и тоже было все Ок,и трубы проверяли,было все проходимо и без спаек! Мне мой старый Г все время говорил,отправь мужа на СГ,у тебя все в порядке!это у него проблема. Потом когда мужа отправила,то конечно стало ясно что СГ плохая и своими силами практически нереально! Я же делала ИИ и ничего не получилось(мне тогда даже сказали что очень мало спермиков и просто будет чудо если получится) а после ИИ моего мужа замкнуло и он сказал что не хочет больше никаких детей и на ЭКО не пойдет.....2 года уговаривала и ругалась....еле уговорила...дай Бог чтобы опять не передумал!что мне было по врачам ходить и что-то требовать,когда муж не соглашался,мне кажется он даже когда у меня была О начинал придумывать что угодно,только бы пропустить,я потом хитрить начал,но мне кажется он нюхом чуял и в командировочку уезжал! Это у меня в этом цикле что-то странное происходит с циклом и БТ (базальная температура),пойду 12 к доктору буду спрашивать(правда не мой врач).У меня еще старый врач ушел на пенсию,а на его место пришел.тот который мне не нравится....ущу нового уже давно,потому что от этого как от козла молока,конечно если бы мой муж был ЗА то я бы и врача поменяла,а так даже не было смысла.Сейчас нашла другого врача,надо позвонить,но тут как всегда,сразу тебе не назначат,что мне им сказать,что мне 43 и я хочу ребенка,давайте срочно назначайте мне время пока мой муж не передумал??!! сама понимаешь что смешно!

А другие девочки у кого проблемы,я вижу ходят,что-то им назначают,прописывают,делают. Я уже спрашивала у докторов,оно говорят,что ты хочешь чтобы мы тебе назначили если все в порядке? иди сходи на проверку труб! сдай еще раз гормоны....все! Тут же мед страховка оплачивает(которую я плачу каждый месяц) но стои это все дорого,не как у вас,поэтому по 100 раз доктор не может мне назначить одни и теже анализы,их тоже проверяют!Может сейчас нового доктора поменяю,так будет что-то по другому.

А цикл у меня 49 еще :D :D !!! (но этот пролетный 100% :( )

 

Nat //, Наташ! Насмешила! :Crazy: Богу наши ники озвучивать :D

Ларис,да кто его знает ,что ему надо :think1:;) ???? может ему Ники наши подавай! сейчас все такие привередливые стали :D :D :D :D :D :D !

Я то тоже имена читаю,но иногда меня такие мысли посещают,думаю,может я одна так читаю,а все остальные с никами.... :Crazy: !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии! Я молодец! Закатала 9 банок литровых огурцы/помидоры :confusion: мммм.... вкусняшка маринованная!

А в выходные закрыли 30 литров грушевого сока, через несколько недель яблочный будем закрывать! :D люблю я эту закаточно-маринадную пору :Crazy: все по баночкам красиво-вкусно закатано-упаковано! Вот еще варенье клубничное надо наварить и я превращусь в Кощея, который над златом чахнет (т.е. я баночками любуюсь) :malicious:

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну умора: у всех фикусы да герани. Я ведь позавчера тоже купила себе маленькую герань. Так что в вашей компании фикусногераньей стало на одну больше.

 

Вот моя красавица

37b98eaefb84.jpg

 

Интересно, какая она будет: брюнетка, блондинка? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль,на гераньках не так уж и много листиков,на некоторых только можно парочку листочков удалить чтобы помочь им. А та что у тебя розовая,та вообще то капризная,у меня тоже цвела цвела,а потом перестала,что я с ней только не делала,потом плюнула и не покупаю такую больше.Она очень красивая!!!,но и капризная(а мы уезжаем частенько).У меня же они на улице живут и эта розовая с листочками зигзагообразными,не любит особо солнце,но и полная тень ее не устраивает.А нормальные гераньки на солнышке любят,они более выносливые! Но листики ты обрывай потом,даже всего 2-3 листика хватает,я пробовала(после того как подсказали местные,тут же у многих эти герани на балконах) и через пару раз поняла когда обрывать,но много листиков ей не надо,она тогда плохо цветет! и поливай ее удобрениями обязательно!(только не перебарщивай с дозировкой,а то это тоже плохо). А если не хочешь чтобы вверх росла,то обломи ее посередине,она потом даст новые отростки по бокам и будет более пушистой.Но тут уже по желанию,я одну специально в рост пустила,хочу большую,как дерево,правда не знаю сколько ей лет расти нужно да такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,так а что у меня было проверять или лечить если у меня все было нормально и УЗИ ,и гормоны ,и когда операцию делали,то тоже внутрь заглянули на всякий случай(правда уже давно) и тоже было все Ок,и трубы проверяли,было все проходимо и без спаек! Мне мой старый Г все время говорил,отправь мужа на СГ,у тебя все в порядке!это у него проблема. Потом когда мужа отправила,то конечно стало ясно что СГ плохая и своими силами практически нереально!

 

Так может они какое-то лекарство для мужа уже придумали? Вот не верю, что нет у них такого... Они же даже противозачаточные для мужчин уже придумали... Мне мама раньше часто говорила - может твой пьет чего? А как тут разберешь - он же каждый день что-то пьет, штук 20 разных витаминов... Наташенька, я же морально не могу раньше тебя забеременеть. По сравнению с тобой - я старалась то всего ничего... Так что ты уж пожалуйста разберись там, постарайся и беременей быстренько... Мне ведь тоже ждать то уже некогда... И я не девочка уже, и муж у меня постарше твоего ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну умора: у всех фикусы да герани. Я ведь позавчера тоже купила себе маленькую герань. Так что в вашей компании фикусногераньей стало на одну больше.

 

Вот моя красавица

37b98eaefb84.jpg

 

Интересно, какая она будет: брюнетка, блондинка? :malicious:

Скорее блондинка или розовая,листочки вроде бы светлые,но не утверждаю совершенно.

Девочки,а фикус не любит когда его переставляют,он тогда листочки сбрасывает.У меня мой давнишний фикус пару месяцев назад почти все листики скинул,расстроилась ужасно,грешу на одного человека,ей мои цветы мешали,может полила чем-то. Так я его лечу лечу,вроде бы листики новые начали появляться,я его еще и на улицу вынесла,но туго идет! вот и думаю,хоть бы осень теплая была,чтобы подольше на улице постоял,а то место поменяю и опять листики начнет сбрасывать.Может кто знает как фикус лечить? мне мой жалко он у меня большой и давно(вот тоже примета,живет у меня столько лет и где результат?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...