Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

мама дочи и сыночка, муж: хламидии, две микоплазмы и уреплазма

мне: кровь - наследственные тромбофилии (2000 руб ), антитела к фосфолипидам, антитела к кардиолипиду, антитела к хгч, волчаночный антикоагулянт

и мазок на ИППП

может девочки еще напишут, кого как обследовали.

тоже постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем добрый день!

Что касается фикусов, то они привередливые. Любят много света, но прямых солнечных лучей не терпят. Любят, когда их опрыскивают. У меня крупнолистовые. Я им периодически устраиваю баню в ванной под душем. Ещё могут страдать от паутинного клеща. Тогда нужно покупать спец.средства от этой болячки и опрыскивать (инсектициды, очень вонючие, опрыскивать на балконе или на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может они какое-то лекарство для мужа уже придумали? Вот не верю, что нет у них такого... Они же даже противозачаточные для мужчин уже придумали... Мне мама раньше часто говорила - может твой пьет чего? А как тут разберешь - он же каждый день что-то пьет, штук 20 разных витаминов... Наташенька, я же морально не могу раньше тебя забеременеть. По сравнению с тобой - я старалась то всего ничего... Так что ты уж пожалуйста разберись там, постарайся и беременей быстренько... Мне ведь тоже ждать то уже некогда... И я не девочка уже, и муж у меня постарше твоего ...

Лар,вот и я не верю,но уже не один раз спрашивала за лекарства мужу,все мне доказывают,что это все ерунда и конечно может быть временное улучшение на тот момент когда принимаешь,но не лечит(только я не для всех это говорю,у каждого своя проблема),говорят попей,вот я пою чем-то домашним в виде спермапланта,но вижу и сама что не улучшает особо,мы когда ИИ делали,то несколько раз и 1-3 месяца СГ делали и видели сами что месяц на месяц не приходится,иногда на нижней границе(думаем ну все,помогло! может и дальше поднимется),а иногда просто без слов даже....капец! Уролог мой мне сказал,что выкидка денег,просто сперма сама меняется из месяца в месяц,вот тебе и кажется что результат есть! но я все равно травками пою и подкармливаю,все таки чудеса тоже бывают,да и не помешает в любом случае!!!!у меня проблема,что я тут не все могу найти ,то что девочки советуют.

У меня дед был наверное половой гигант,у того проблем с СГ не было(без проверки конечно) ,моя мама тоже поздно у них родилась,после войны и разница с другими детьми у нее 10-18 лет. Но как мы подозреваем,у нас еще есть родственники рожденные после войны,только мы не знаем их,да и дедушка в 90 лет мог любую девку удовлетворить(правда это со слов второй бабушки которая за голову от этого бралась и не знала что делать,ей-то в 80 уже не надо это было) И никто не поил его травками,да еще в зрелом возрасте мог выпить и хорошенько,но алкашиком никогда не был,у него просто здоровье на 10 хватило бы,пьет и вообще не видно по нем,все под столом,а он хоть бы что! и дети все здоровые и умные с институтами,вот и возникают вопросы,а в спиртном ли дело??? но тут правда здоровье было богатырское и сила немеренная,может его и не брало ничего поэтому!да еще и 2 войны и концлагерь прошел!

А чего ты решила что твой муж старше моего? или я писала когда-то?

 

Renolara, Лар,я еще когда ИИ мы делали,то нас на всякие анализы тогда проверяли и на совместимость,и еще какой-то странный общий анализ был(забыла),так все у всех было в порядке,кроме СГ! но я думаю тут даже не в СГ дело,у некоторых и хуже СГ была,но родили ребенка(без ЭКО даже).У моей сестры двоюродной в 4 года удалили раковую опухоль на матке,удалили и Я и Трубу,но с одной стороны врач ей Я оставил,но в плохом совсем состоянии и ей давали 99% что не родит,но вот ничего,родила и в школу уже ее Дианка пошла!и без ИИ и ЭКО! она и не думала об этом даже,вообще не ожидала(но молилась! это потом рассказала уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,вот и я не верю,но уже не один раз спрашивала за лекарства мужу,все мне доказывают,что это все ерунда и конечно может быть временное улучшение на тот момент когда принимаешь,но не лечит(только я не для всех это говорю,у каждого своя проблема),

 

 

Так и нужно хотя бы кратковременное улучшение. Важно помнить, что у мужчин нужные нам клетки зреют 3 месяца. Т. е. то, что "выходит" сегодня - образовалось 3 месяца назад. Вот и нужно наверное на это ориентироваться... Если чем-то напоить сегодня - то готов будет через 3 месяца...

 

А про возраст мужа ты не писала нигде, но я так сопоставила некоторые факты, уже и не помню какие)) А про лекарства чудесные ты всё таки поузнавай, может и нам чего напишешь... А то все эти народные средства можно год, ну 2 пить... А когда уже столько времени - то нужно на качественно новый уровень переходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо большое за ссылочки! Есть о чем задуматься!

 

Мы молимся ежедневно в 21 00 и акафист читаем по воскресеньям в 9 00 и в 21 00 Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё у Феечки узнать, что она скажет...

Света, так всегда пожалуйста! Желание загадала, записала, покричала. и потом: Фея, сбудется?

я читаю все. но могу на пару дней с опозданием :)

к чему бы это

ой, и правда :) к чему ???? к ней, родимой и долгожданной!!!

 

Не, ну умора: у всех фикусы да герани.

а вот и н у всех! фикуса всего 4 у меня :))) а так фиалочки!!! и декабристы сейчас появились. А геранек вообще никогда не было :)

,а все остальные с никами.... !!!!!

неее, я тоже имена читаю вслух, а ники в голове держу :))

 

а где ж ты клубнику то в августе взяла?!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо большое за ссылочки! Есть о чем задуматься!

 

Мы молимся ежедневно в 21 00 и акафист читаем по воскресеньям в 9 00 и в 21 00 Правильно?

Акафист читаем по воскресениям в 20-30 мск.

 

а молитву 16-00 и 21-00 мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, муж: хламидии, две микоплазмы и уреплазма

мне: кровь - наследственные тромбофилии (2000 руб ), антитела к фосфолипидам, антитела к кардиолипиду, антитела к хгч, волчаночный антикоагулянт

и мазок на ИППП

может девочки еще напишут, кого как обследовали.

тоже постою послушаю

а на какой день цикла или не имеет значения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, так всегда пожалуйста! Желание загадала, записала, покричала. и потом: Фея, сбудется?

я читаю все. но могу на пару дней с опозданием :)

 

 

Феюшка! я загадала, записала, покричала... Скажи, пожалуйста, сбудется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, не имеет значение. Но на все у нас около 5000 ушло...

 

Скажи, пожалуйста, сбудется?

как то не сразу... что то мешает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя-Фея, я тоже снова загадала, записала, проговорила (кричать нет возможности) Сбудется?

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Пометила себе. Девочки и на акафист запишите меня, пожалуйста... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер!

Девочки, хочу к молитве присоединиться, в темку зашла, отметилась!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галя!

я перефразировала, убрала "мишуру" ! Скажи, пожалуйста, а так, в новом варианте, сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,я не передумаю,вычеркивай меня из молитвы.

Если бы это только от меня зависело... Ничего уже не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер!

Девочки, хочу к молитве присоединиться, в темку зашла, отметилась!

Спасибо)

 

Оля, я тебя в свой список внесла.

 

Оксана - Оксанамама||, как приятно видеть тебя в числе читающих ))) Как съездила? Как настроение?

 

Нат,я не передумаю,вычеркивай меня из молитвы.

Если бы это только от меня зависело... Ничего уже не изменится.

 

Леночка, жизнь преподносит такие сюрпризы, о которых мы даже думать не смели.

Все перемелется, родная. Все перемелется, пойми. А жизнь хорошая такая. Ты улыбнись и обними... Улыбка у тебя, Лена, красивая, улыбайся чаще, даже когда совсем тяжело, вот как сейчас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Спасибо, Оленька. Лайки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, я тебя в свой список внесла.

 

Оксана - Оксанамама||, как приятно видеть тебя в числе читающих ))) Как съездила? Как настроение?

 

 

 

Леночка, жизнь преподносит такие сюрпризы, о которых мы даже думать не смели.

Все перемелется, родная. Все перемелется, пойми. А жизнь хорошая такая. Ты улыбнись и обними... Улыбка у тебя, Лена, красивая, улыбайся чаще, даже когда совсем тяжело, вот как сейчас.

ну,да.вот и преподнесла жизнь сюрпризец нежданчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это только от меня зависело... Ничего уже не изменится.

Лен,я там наверное что-то пропустила.....но не пойму,что за жених у тебя такой,хочу люблю,хочу не люблю..уехал,вернулся...!!! но у тебя на этот счет сомнений нет,ты все время любишь. Эх....жизнь! кто бы нам сердце отключил и мозги вставил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натусь, у Лены ситуёвина оч сложная!

 

eлeн72 //, Леночка! не программируй себя на окончание отношений!!! Да, нежданчик, но... "покипит" твой любимый и остынет, и помиритесь обязательно!!! вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и н у всех! фикуса всего 4 у меня :))) а так фиалочки!!! и декабристы сейчас появились. А геранек вообще никогда не было :)

 

 

Да-да! А вот и не у всех)) У меня тоже ни одного фикуса или герани... Зато у меня 1 ананас, 3 пальмы непонятно какие, 3 финиковых, 1 2-х метровый мандарин и куча маленьких цитрусовых, и около 10 росточков фейхоа (сантиметров по 8 каждый), и тройка авокадо... И ВСЁ из косточек!!!!! Из Карпат привезли зимой сажанцы ели - не приживаются вроде, а из шишки семена - все проросли, но тоже гибнут быстро... Что-то мы не то с ними делаем...

Из цветущих - одна фиалочка...

 

Вот, фото ни ахти, но размеры растений видно. Тут ананас, 2 пальмы непонятнокакие (выросли из странных семян, которые мы подобрали под пальмой ), ну и между ними фиалочка:

 

07cbd550db17.jpg

 

Да, а вокруг пальмы которая посреди - с десяток росточков фейхоа! В ноябре из Грузии привезли этих.. ни то ягод, но то фруктов. Вкус - земляники с арбузом! В Грузии их на улице люди кушают как у нас яблоки... Так одна такая ягодка подпортилась слегка, переспела - я её и закопала... а весной всходы пошли! Их много было, но пересадить и спасти смогла только вот этих))

 

ну,да.вот и преподнесла жизнь сюрпризец нежданчик.

 

Ленок, ревнует - значит любит)) Ты, главное - не извиняйся. Тебе то извиняться нечего... Пусть попсихует)) А ты пока отдыхай да красоту наводи... Кто знает, как всё обернётся ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, фото ни ахти, но размеры растений видно. Тут ананас, 2 пальмы непонятнокакие (выросли из странных семян, которые мы подобрали под пальмой ), ну и между ними фиалочка:

 

 

 

О! Renolara, классные пальмочки! я обожаю пальмы! у меня есть Юкка и три вида драцен. Правда и фикусы есть, один с большими листьями, а другой как деревце. Только оба не растут ни@ига. В январе большелистный пустил стрелочку с новым листиком, а деревце, до этого стояло лысое почти, тоже зазеленилось. Но только я перестала планировать (расстались в ЛЧ) и всё!!!! остановился рост!

вот жду от них сигнала :confusion: верю в примету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Renolara, классные пальмочки! я обожаю пальмы! у меня есть Юкка и три вида драцен. Правда и фикусы есть, один с большими листьями, а другой как деревце. Только оба не растут ни@ига. В январе большелистный пустил стрелочку с новым листиком, а деревце, до этого стояло лысое почти, тоже зазеленилось. Но только я перестала планировать (расстались в ЛЧ) и всё!!!! остановился рост!

вот жду от них сигнала :confusion: верю в примету.

 

Света, так может ты определишь, что это у меня за пальма? На той пальме, под которой мы эти семена подобрали - ни бананов, ни фиников, ни кокосов не было, только что-то желтенькое, как облепиха, но каждая ягодка - с орех... Но только я свои деревья с планированием никак не связываю. И у меня и у мужа - у нас всю жизнь всё растёт, хоть палку в землю воткнем)) А вот на детках это никак не отражаетсяnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, где вы нашли семена, у вас городе? или в другой стране?

 

Renolara, мама-пальма так выглядела?

foto-finikovaya-palma-2-577x351.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, где вы нашли семена, у вас городе? или в другой стране?

 

Renolara, мама-пальма так выглядела?

foto-finikovaya-palma-2-577x351.jpg

 

Света, в другой стране, даже на другом континенте, в Америке. Да, мама так и выглядела!!!)) Но меня смущает то, что на моей пальме листья сплошные совсем, не перистые... Может это пока она маленькая?

 

И что это за пальма на картинке?))

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...