Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля, я тебя в свой список внесла.

 

Оксана - Оксанамама||, как приятно видеть тебя в числе читающих ))) Как съездила? Как настроение?

 

 

 

Леночка, жизнь преподносит такие сюрпризы, о которых мы даже думать не смели.

Все перемелется, родная. Все перемелется, пойми. А жизнь хорошая такая. Ты улыбнись и обними... Улыбка у тебя, Лена, красивая, улыбайся чаще, даже когда совсем тяжело, вот как сейчас.

Привет девочки!!! Олечка от тебя не скроешься :D ... приехала устала.... у подруги 3 детей 6, 4, 2 года и еще беременна!!! живот большой , нагнуться не может, постаралась переделать по больше ее дел домашних...устала , но получила удовлетворение жила в беременной атмосфере :Crazy:.. БТ (базальная температура) не мерила в 6 вставала в 2 ночи ложились, завтра померю..

Жанночка не сдаемся...

Девочки план не выполнили , где еще одна беременяшка???

:D

 

Новеньким большой привет!! и не задерживаемся в планюшках....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, вот страничка новенькой Б - Я подарю тебе новую жизнь. Интересно почитать, мне особенно про БТ (базальная температура) понравилось ))) . http://www.babyplan....e-novuyu-zhizn/

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка поздравляю!!!! Много много здоровья!!!

510040664.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

 

Феечка, пофеячь мне ещё, пожалуйста. Я желание написала, вслух произнесла. :confusion: Извини, что час

 

то напрягаю тебя :flower:

 

ОксанамамаII

 

Подвела я наш дуэт. Будем надеяться, что у тебя всё получится. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, в другой стране, даже на другом континенте, в Америке. Да, мама так и выглядела!!!)) Но меня смущает то, что на моей пальме листья сплошные совсем, не перистые... Может это пока она маленькая?

 

И что это за пальма на картинке?))

 

Лара! не поверишь - это финиковая пальма!

Цитирую:

Финик канарский – дерево высотой от 15 до 30 метров, с диаметром ствола около 80 см. Ее крону составляют 40-60 перистых листьев длиной 4-6 метров, в пазухах которых образуются метельчатые соцветия мелких желтых цветов. Это двудомное ветроопыляемое растение, образующее большое количество пыльцы. На женских особях в одном соцветии может быть до 10 тыс. цветков, но достаточно одного мужского растения, чтобы опылить 100 женских. Пыльца финиковой пальмы исключительно долговечна: при правильном хранении она сохраняет способность к оплодотворению до 10 лет. Плоды представляют собой односемянные ягоды длиной до 7,5 см. Они могут быть шаровидной или вытянутой формы. На разных стадиях спелости окраска фиников меняется от зеленой к желтой, затем к красноватой и, наконец, становится темно-коричневой.

Листья финиковых пальм в Южной Европе употребляются при богослужении в вербное воскресение.

 

Думаю листья сплошные, потому что маленькая.

Изменено пользователем cvetockS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

 

Феечка, пофеячь мне ещё, пожалуйста. Я желание написала, вслух произнесла. :confusion: Извини, что час

 

то напрягаю тебя :flower:

 

ОксанамамаII

 

Подвела я наш дуэт. Будем надеяться, что у тебя всё получится. Удачи.

Не подвела , а отсрочила ;) . Это тебе, чтобы он побыстрее к тебе пришел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да-да! А вот и не у всех)) У меня тоже ни одного фикуса или герани... Зато у меня 1 ананас, 3 пальмы непонятно какие, 3 финиковых, 1 2-х метровый мандарин и куча маленьких цитрусовых, и около 10 росточков фейхоа (сантиметров по 8 каждый), и тройка авокадо... И ВСЁ из косточек!!!!! Из Карпат привезли зимой сажанцы ели - не приживаются вроде, а из шишки семена - все проросли, но тоже гибнут быстро... Что-то мы не то с ними делаем...

Из цветущих - одна фиалочка...

 

Вот, фото ни ахти, но размеры растений видно. Тут ананас, 2 пальмы непонятнокакие (выросли из странных семян, которые мы подобрали под пальмой ), ну и между ними фиалочка:

 

07cbd550db17.jpg

 

Да, а вокруг пальмы которая посреди - с десяток росточков фейхоа! В ноябре из Грузии привезли этих.. ни то ягод, но то фруктов. Вкус - земляники с арбузом! В Грузии их на улице люди кушают как у нас яблоки... Так одна такая ягодка подпортилась слегка, переспела - я её и закопала... а весной всходы пошли! Их много было, но пересадить и спасти смогла только вот этих))

 

 

 

Ленок, ревнует - значит любит)) Ты, главное - не извиняйся. Тебе то извиняться нечего... Пусть попсихует)) А ты пока отдыхай да красоту наводи... Кто знает, как всё обернётся ;)

да за что мне извиняться то?я ему пишу,Саша,мне не в чем перед тобой оправдываться,я чиста перед тобой и перед богом!опомнись!не руби с горяча!что ж ты делаешь?а он "Перечитай кому ты писала.больше никогда в жизни меня не беспокой.все для тебя меня нет.пиши Юре и не пытайся оправдываться!твои номера удалены"

 

"Я не хочу тебя больше не знать не слышать. С завтрашнего дня я лечу домой в Магадан. Больше не тревожь. Я все решил"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да за что мне извиняться то?я ему пишу,Саша,мне не в чем перед тобой оправдываться,я чиста перед тобой и перед богом!опомнись!не руби с горяча!что ж ты делаешь?а он "Перечитай кому ты писала.больше никогда в жизни меня не беспокой.все для тебя меня нет.пиши Юре и не пытайся оправдываться!твои номера удалены"

 

"Я не хочу тебя больше не знать не слышать. С завтрашнего дня я лечу домой в Магадан. Больше не тревожь. Я все решил"

 

Лена, я знаю, как это тяжело. Не один раз мне приходилось расставаться, при этом я очень сильно любила, НО... На своем опыте скажу тебе - это не конец жизни, как думаешь сначала (и я тоже так всегда думала), это новый поворот, за которым тебя ждет гораздо лучшее и счастливое. От одного расставания я отходила почти год, снова мирились на какое-то время, но тот, кто однажды ушел и предал, тот сделает это второй раз и третий. Не надо думать, что у нас уже возраст, что не будет больше в жизни любви и детей. БУДЕТ! Мы МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Раз он хочет вычеркнуть тебя из своей жизни - пусть он это делает. А ты плач, страдай, задавай Богу вопросы - за что? почему? - ты должна через все это пройти. Пережить эту боль и возродиться снова. А мы будем с тобой, поддержим тебя. И какая разница, что это сайт планирования, если здесь у тебя есть подруги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я там наверное что-то пропустила.....но не пойму,что за жених у тебя такой,хочу люблю,хочу не люблю..уехал,вернулся...!!! но у тебя на этот счет сомнений нет,ты все время любишь. Эх....жизнь! кто бы нам сердце отключил и мозги вставил!

да не жених,а любимый.да еще и сама знаешь какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не жених,а любимый.да еще и сама знаешь какой.

Лен,а ты тут писала об этом? я вообще не видела твоего сообщения ,что у вас там такая ситуация произошла. Ничего себе! а у тебя есть Юра знакомый? что ему в голову то стукнуло?? ты же раньше писала ,что он собирается в Россию возвращаться,вот я и подумала,что это. А тут вон какая история случилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем уютного вечера! я побежала вторую ночную отрабатывать :cup:

 

0d2989ed749ebc3b15227004d1de4623

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, я знаю, как это тяжело. Не один раз мне приходилось расставаться, при этом я очень сильно любила, НО... На своем опыте скажу тебе - это не конец жизни, как думаешь сначала (и я тоже так всегда думала), это новый поворот, за которым тебя ждет гораздо лучшее и счастливое. От одного расставания я отходила почти год, снова мирились на какое-то время, но тот, кто однажды ушел и предал, тот сделает это второй раз и третий. Не надо думать, что у нас уже возраст, что не будет больше в жизни любви и детей. БУДЕТ! Мы МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Раз он хочет вычеркнуть тебя из своей жизни - пусть он это делает. А ты плач, страдай, задавай Богу вопросы - за что? почему? - ты должна через все это пройти. Пережить эту боль и возродиться снова. А мы будем с тобой, поддержим тебя. И какая разница, что это сайт планирования, если здесь у тебя есть подруги.

да не хочу я расставаться!не хочу другую жизнь,какието новые отношения!

Хорошо у меня отпуск начался, 3 ха-ха. Я сейчас за городом, на базе отдыха в домиках на речке,радуйся,наслаждайся! А... Вот сын и мама уехали домой. ОДНА. Совсем одна осталась. Наконец то осталась одна. Не надо играть, улыбаться перед ними, что все у меня хорошо! Сейчас сижу под домиком,рыдаю и пью. Да,пью. Сейчас допью,стемнеет, пойду купаться. Интересно,смогу переплыть на тот берег и обратно!? Значит возрожусь,как птица Феникс. Нет?! Ва банк. Испытаем судьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хочу я расставаться!не хочу другую жизнь,какието новые отношения!

Хорошо у меня отпуск начался, 3 ха-ха. Я сейчас за городом, на базе отдыха в домиках на речке,радуйся,наслаждайся! А... Вот сын и мама уехали домой. ОДНА. Совсем одна осталась. Наконец то осталась одна. Не надо играть, улыбаться перед ними, что все у меня хорошо! Сейчас сижу под домиком,рыдаю и пью. Да,пью. Сейчас допью,стемнеет, пойду купаться. Интересно,смогу переплыть на тот берег и обратно!? Значит возрожусь,как птица Феникс. Нет?! Ва банк. Испытаем судьбу.

 

Я знаю, что ты не хочешь расставаться. А лучшее и счастливое за поворотом может быть и с Сашей. Он хочет вычеркнуть тебя из жизни, так пусть он это делает. А ты живи дальше и жди, когда он поймет, что он не прав во многом. Только за это время ты и сама очень многое поймешь, передумаешь и примешь верное решение.

 

А вот переплывать ночью с берега на берег я бы не советовала. Купаться - да. Вода принесет облегчение. Лен, бросать вызов - переплыву-не переплыву, не способ испытывать судьбу. Рискуя не во имя чего-то, когда риск может быть оправдан, а просто так, не думая о родных и близких, это глупо. И даже переплыв ты не докажешь себе ничего и легче не станет.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, он и уехал. Вернее,его поперли из Украины как неугодного элемента да еще и россиянина. 10 дней от него не было вестей. Приехал родной. И почки ему отбили когда отправляли и.. Приехал раздраженный и как ежик! И фигню тут с войной развезли,и почки отбили,и ненавидить стал Украину и хохлов из за этого. А я? Я ведь тоже хохлушка,значит и меня ненавидит?! А война...Ну,я тут при чем? Я что ли била? Я войну начинала?

 

 

 

Я знаю, что ты не хочешь расставаться. А лучшее и счастливое за поворотом может быть и с Сашей. Он хочет вычеркнуть тебя из жизни, так пусть он это делает. А ты живи дальше и жди, когда он поймет, что он не прав во многом. Только за это время ты и сама очень многое поймешь, передумаешь и примешь верное решение.

 

А вот переплывать ночью с берега на берег я бы не советовала. Купаться - да. Вода принесет облегчение. Лен, бросать вызов - переплыву-не переплыву, не способ испытывать судьбу. Рискуя не во имя чего-то, когда риск может быть оправдан, а просто так, не думая о родных и близких, это глупо. И даже переплыв ты не докажешь себе ничего и легче не станет.

а ты что не понимаешь что я просто жить не хочу без него?!он меня вернул к жизни после неудачных отношений,а сейчас сам все рубанул сгоряча.

 

Кто спрашивал? Нет у меня никакого Юры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, он и уехал. Вернее,его поперли из Украины как неугодного элемента да еще и россиянина. 10 дней от него не было вестей. Приехал родной. И почки ему отбили когда отправляли и.. Приехал раздраженный и как ежик! И фигню тут с войной развезли,и почки отбили,и ненавидить стал Украину и хохлов из за этого. А я? Я ведь тоже хохлушка,значит и меня ненавидит?! А война...Ну,я тут при чем? Я что ли била? Я войну начинала?

 

 

а ты что не понимаешь что я просто жить не хочу без него?!он меня вернул к жизни после неудачных отношений,а сейчас сам все рубанул сгоряча.

 

Кто спрашивал? Нет у меня никакого Юры.

 

Я это хорошо понимаю!!! Только ты сама же и говоришь, что ЭТО ОН ВСЕ РУБАНУЛ СГОРЯЧА. Зачем тогда прощаться со своей жизнью? Ты и должна жить вопреки этому его решению.

Лен, ты сама горячая и взрывная, и я понимаю, каково тебе сейчас (и это не просто слова, у самой такое же было) Но сейчас, сию минутно, все твои проблемы не решатся и боль твоя не пройдет. Надо время. И самое лучшее - это сейчас побыть одной, отпустить ситуацию. Даже, если ты "тонешь", то не судорожно пытаться выплывать из всего этого, а отдаться на волю течения и волн. И я прекрасно понимаю, что личные примеры в таком горе не утешают и поэтому не буду даже пытаться тебя утешать. Ты должна пройти через все это сама, чем бы оно у вас там не закончилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал? Нет у меня никакого Юры.

Я спрашивала. Так тогда чьи он сообщения читал вообще???тоже напрашивается вопрос.(или придумал?)

Лен у тебя есть сын! подумай и о нем и нечего речки переплывать,да еще и ночью,ты прекрати такие вещи делать,Понимаю что больно тебе и пусто на душе,но может он завтра свое мнение поменяет,так что лучше пей дальше, но в речку не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, сама писала, что парень "бедовый". Значит отойдет, ты же сама знаешь, что ему сейчас нелегко. А ты возьми себя в руки, может все наладится. Отдохни, наберись сил и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, извини, что лезу сейчас, когда тебе так плохо, но скажи, нельзя было за ним поехать? У тебя же отпуск? Рванула бы за ним, раз жить без него не можешь. Говорить надо лицом к лицу. Пусть тебе в глаза скажет, что не любит, если сможет. Пусть увидит, что ты готова ради него все бросить..

Прости, но любимых мужчин надо удерживать любыми способоми. Я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да вы уж раз 5 на моем БП веку расставались, скоро опять помиритесь. Если конечно в речку не полезешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас смотрела график,тот что тут ссылку недавно дали,вот я там у девочки в статусе прочитала,даже добавить нечего!!! просто вставлю!

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.

Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея _ Галина, у нас же ремонтантная клубника, она плодоносит до октября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сегодня еще вот беременяшка появилась:

http://www.babyplan.ru/user/206357-kaj72/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала. Так тогда чьи он сообщения читал вообще???тоже напрашивается вопрос.(или придумал?)

Лен у тебя есть сын! подумай и о нем и нечего речки переплывать,да еще и ночью,ты прекрати такие вещи делать,Понимаю что больно тебе и пусто на душе,но может он завтра свое мнение поменяет,так что лучше пей дальше, но в речку не надо.

да я ему писала смс.да нет у меня никого и никого мне не надо кроме него!

 

А смс дословно: "Кукусики :) Ты где? Юр тебя немножечко потеряла :("

И с этими гребаными сенсорной клавой и набором одним пальцем получилось вместо Я тебя Юр тебя!

Буквы на клабе то идут как? На 9 ЬЭЭЯ а на 6 РСТУ! Вот и попала вместо Я на Ю и дальше на след.вместо Т Р пробел ТЕБЯ!

И отослала. А он,козел ревнивый,вот так отреагировал!

 

 

 

Я знаю, что ты не хочешь расставаться. А лучшее и счастливое за поворотом может быть и с Сашей. Он хочет вычеркнуть тебя из жизни, так пусть он это делает. А ты живи дальше и жди, когда он поймет, что он не прав во многом. Только за это время ты и сама очень многое поймешь, передумаешь и примешь верное решение.

 

А вот переплывать ночью с берега на берег я бы не советовала. Купаться - да. Вода принесет облегчение. Лен, бросать вызов - переплыву-не переплыву, не способ испытывать судьбу. Рискуя не во имя чего-то, когда риск может быть оправдан, а просто так, не думая о родных и близких, это глупо. И даже переплыв ты не докажешь себе ничего и легче не станет.

да это я в руки бога отдаюсь!если мне еще суждено коптить на этом свете,то топишься,вешаешься ты-тебе не суждено,у тебя нихрена не получится.а если судьба,то...

 

Ленусь, сама писала, что парень "бедовый". Значит отойдет, ты же сама знаешь, что ему сейчас нелегко. А ты возьми себя в руки, может все наладится. Отдохни, наберись сил и снова в бой.

ой,бедовый!еще и какой!битый,стреляный,в Тайге зимой...живучий,гад!

Если он втемяшил что,не дай Бог,действительно бросил все и улетел...

 

eлeн72 //, извини, что лезу сейчас, когда тебе так плохо, но скажи, нельзя было за ним поехать? У тебя же отпуск? Рванула бы за ним, раз жить без него не можешь. Говорить надо лицом к лицу. Пусть тебе в глаза скажет, что не любит, если сможет. Пусть увидит, что ты готова ради него все бросить..

Прости, но любимых мужчин надо удерживать любыми способоми. Я так думаю

Куда? В Магадан? Да я за ним и в огонь и в воду и на край света! А это и есть,блин,край света! Я сына,работу,старых родителей готова бросить!

А куда ехать? Я что знаю куда? А 10 тыс.грн.где я возьмы в одну сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смс дословно: "Кукусики :) Ты где? Юр тебя немножечко потеряла

Ой,Ленка,меня смех разбирает,тут прямо как в анекдоте,даже придумывать не надо :) !!! но ведь и правда Юра!!!!!!!!! тут даже не поспоришь! скажи пусть лучше тебе новый телефон купит,что бы ты такие ошибки больше не делала!!!!! А еще лучше послала бы ты его,купил бы новый телефон,ты бы такое не написала! и кто любит,тот простит и поймет!!! а не на край света она собралась! меня бы злость разобрала,даже если и люблю!!!! ты себя тоже уважай,хоть и любишь,но и о себе не забывай никогда!!!!!!!тогда и другой человек тебя будет любить и понимать!!! а то сразу сцены ревности устраивать :smilie_girl_224: !!!! раз злится,то значит обязательно попустит его! ты только в речку судьбу испытывать не ходи,а то твой милый завтра передумает и с новым телефончиком к тебе прискачет,а Леночка по речкам плавает,тогда он тебе не только про Юру расскажет!!!а всех рыбаков в округе соберет :shok::D !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Ленка,меня смех разбирает,тут прямо как в анекдоте,даже придумывать не надо :) !!! но ведь и правда Юра!!!!!!!!! тут даже не поспоришь! скажи пусть лучше тебе новый телефон купит,что бы ты такие ошибки больше не делала!!!!! А еще лучше послала бы ты его,купил бы новый телефон,ты бы такое не написала! и кто любит,тот простит и поймет!!! а не на край света она собралась! меня бы злость разобрала,даже если и люблю!!!! ты себя тоже уважай,хоть и любишь,но и о себе не забывай никогда!!!!!!!тогда и другой человек тебя будет любить и понимать!!! а то сразу сцены ревности устраивать :smilie_girl_224: !!!! раз злится,то значит обязательно попустит его! ты только в речку судьбу испытывать не ходи,а то твой милый завтра передумает и с новым телефончиком к тебе прискачет,а Леночка по речкам плавает,тогда он тебе не только про Юру расскажет!!!а всех рыбаков в округе соберет :shok::D !

Вот и попробуй теперь докажи что никакого Юры!

 

Знаешь,Наташа,я толькп тейчас поняла...

Мы познакомились когда у меня окончание отношений было. Он меня вытащил,к жизни вернул из тех отношений. А там был именно Юра. И если он это запомнил,то... Могла быть такая неадекватная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...