Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Елена (И Елена И)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Наталия (Нат)

Ирина Дракошка

Непраздная Светлана - Ланарров

Ирина - Гоша15а

Непраздная Светлана - с-ветик

Анастасия (//Astra//)

Лидия (Lidysik //)

Ольга (//я беременна в 2014 году//)

 

 

Девочки, проверьте список на Акафист, пож-та! Если кого-то пропустила, дайте знать!

 

Светик, добавьте меня, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nat //, снимок сделала, а результат его только в понедельник будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

А у меня график взбесился :dash_kolob_girl:

Может быть два раза О будет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет напарница! нет еще рановато ;)

А я б, при таком графике, уже б замочила :malicious:

 

Ну смех да и только!!! Это ж надо, у нас даже какие-то кров.выделения были на 10 ДПО.

 

Говорят, чт о в гареме, со временем, почти у всех начинались КД одновременно: работа коллективного гормона. Так же и у нас в группе, как в гареме - циклы начинаю дублироваться :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

 

Девчата, я в цветоводстве ещё тупее, чем в компе. У нас под подъездом кто-то высадил герань - наверно дома надоела. Читаю в инете и так толком и не могу понять, а как мне можно взять кусочек и посадить у себя. Только поняла, что время супер (до середины лета - так и будем считать :confusion: ). Помогите, плииииз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б, при таком графике, уже б замочила :malicious:

 

Ну смех да и только!!! Это ж надо, у нас даже какие-то кров.выделения были на 10 ДПО.

 

Говорят, чт о в гареме, со временем, почти у всех начинались КД одновременно: работа коллективного гормона. Так же и у нас в группе, как в гареме - циклы начинаю дублироваться :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

:D

,а может у тебя еще не все потеряно в этом цикле? чудеса случаются... ;) подождем до дня Х... :friend: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Сегодня суперлуние, т.е. очень сильное полнолуние, луна очень близко к земле, это способствует зачатию. Так по ТВ сказали :sorry: , ну а я с вами делюсь. Хотя как это влияетnot%20know.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Сегодня суперлуние, т.е. очень сильное полнолуние, луна очень близко к земле, это способствует зачатию. Так по ТВ сказали :sorry: , ну а я с вами делюсь. Хотя как это влияетnot%20know.gif

Блиииииин, ну по чему у меня не овуляция????????????!!!!!!!!!!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, ну по чему у меня не овуляция????????????!!!!!!!!!!!! :(

Да вот тож думаю....может того.... этого... к мужу поприставать :think1: , а вдруг это суперлуние овулю выдаст :Crazy:

 

Вторую за месяц и ближе к М :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, ну по чему у меня не овуляция????????????!!!!!!!!!!!! :(

 

Суперлуние будет 10 августа.

 

Жанночка, не переживай, у меня тоже О уже была. Мы за девочек порадуемся, у которых О будет как раз в это время.

 

Второе суперлуние будет 9 сентября, может мы тогда попадем? )))

 

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня день какой-то сонный ))) Встала рано, ждала сына из отпуска, он сегодня в 6 утра прилетел из Лондона (с пересадкой в Хельсинки). Потом объятия, поцелуи, разбор вещей и подарков, быстрый просмотр фото ))) и в 11 часов снова все (я, дети, кот и собака) улеглись спать )))

 

Наташенька, Natycuk II, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат рентгенографии.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а если он вообще не растёт??? я и подкармливаю его.

Главное чтобы не листопадил, раз в две недели теплый душ, полив тепленькой водичкой, вовремя пересаживать, желательно на растущую луну, а все стрижки растениям на убывающую . и все будет ОК ;) Еще фикусы сквозняки не уважают, особенно в холодное время года и ноги чтоб не мерзли у него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена (И Елена И)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Наталия (Нат)

Ирина Дракошка

Непраздная Светлана - Ланарров

Ирина - Гоша15а

Непраздная Светлана - с-ветик

Анастасия (//Astra//)

Лидия (Lidysik //)

Ольга (//я беременна в 2014 году//)

 

 

Девочки, проверьте список на Акафист, пож-та! Если кого-то пропустила, дайте знать!

Я тоже читаю акафист. Там вроде бы имен нет, или где-то есть??? может я чего пропустила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю акафист. Там вроде бы имен нет, или где-то есть??? может я чего пропустила??

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б, при таком графике, уже б замочила :malicious:

 

Ну смех да и только!!! Это ж надо, у нас даже какие-то кров.выделения были на 10 ДПО.

 

Говорят, чт о в гареме, со временем, почти у всех начинались КД одновременно: работа коллективного гормона. Так же и у нас в группе, как в гареме - циклы начинаю дублироваться :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

 

Девчата, я в цветоводстве ещё тупее, чем в компе. У нас под подъездом кто-то высадил герань - наверно дома надоела. Читаю в инете и так толком и не могу понять, а как мне можно взять кусочек и посадить у себя. Только поняла, что время супер (до середины лета - так и будем считать :confusion: ). Помогите, плииииз!!!!!

Герань просто отстригаешь молодой побег и в воду ставишь. Он корни даст, и все - сажай в землю. Их каждый год обновлять нужно таким образом. А то старые стволы плохо цветут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот моя землячка в положительных тестах http://www.babyplan.ru/user/221929-angela-t/. , ей 38 лет. Правда мы незнакомы ;) , но я почему-то все равно рада за неё :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да,полнолуние 10 августа в 22-09 по Москве,значит и ваше суперлуние будет 10!!! А что это еще за суперлуние,никогда и не слышала о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как прочитаете Акафист, идет молитва, в ней в самом начале после слов ... рабов твоих... перечисляются имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б, при таком графике, уже б замочила :malicious:

 

Ну смех да и только!!! Это ж надо, у нас даже какие-то кров.выделения были на 10 ДПО.

 

Говорят, что в гареме, со временем, почти у всех начинались КД одновременно: работа коллективного гормона. Так же и у нас в группе, как в гареме - циклы начинаю дублироваться :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

 

Девчата, я в цветоводстве ещё тупее, чем в компе. У нас под подъездом кто-то высадил герань - наверно дома надоела. Читаю в инете и так толком и не могу понять, а как мне можно взять кусочек и посадить у себя. Только поняла, что время супер (до середины лета - так и будем считать :confusion: ). Помогите, плииииз!!!!!

 

Жанна, так там они все друг друга чуят )))), гормон в воздухе летает и у всех организмы подстраиваются )) А у нас-то как? )))) Виртуально? )))

Хотя сама не перестаю удивляться, как в пару с Олей-Ландыш Серебристый встала ))), так у нас у обеих ))) ровная линеечка ))) БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ну так приглашай ее к нам в группу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да,полнолуние 10 августа в 22-09 по Москве,значит и ваше суперлуние будет 10!!! А что это еще за суперлуние,никогда и не слышала о таком?

 

«В момент необычного астрономического явления расстояние между Землей и спутником оказывается минимальным и Луна напоминает огромный пылающий шар в небе, — писало одно из уважаемых российских информационных агентств — Суперлуние — это астрономическое явление, когда полнолуние совпадает с моментом наибольшего сближения Луны и Земли и спутник кажется на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно. Луна в момент суперлуния напоминает огромный пылающий шар, поскольку проходит ближайшую к Земле точку своей орбиты — перигей. В перигее спутник Земли находится к планете примерно на 50 тыс. км ближе, чем когда он проходит наиболее удаленную точку — апогей. Подобные колебания в расстоянии между Луной и Землей связаны с тем, что орбита спутника имеет эллиптическую форму».По определению термин «суперлуние» подразумевает совпадение по времени момента перигея — когда Луна проходит ближайшую к Земле точку своей орбиты — и момента полнолуния — то есть когда видимое с Земли полушарие Луны освещено Солнцем на 100%. В научной литературе этот термин не встречается: он просто не нужен, так как наблюдения Луны проводятся сейчас регулярно и на достаточно высоком уровне, в том числе и с космических аппаратов, которые находятся в непосредственной близости от Луны. Интересно, что 10 августа 2014 года действительно будет наблюдаться «суперлуние»: тогда момент прохождения Луной полнолуния придется на 18.11 по Гринвичу, а момент перигея — на 17.44.

Вот это и будет «суперлуние» 2014 года.

А в предстоящие выходные отдел науки рекомендует наслаждаться видом полной Луны и звездного неба. Собственно, такие же рекомендации отдел науки даст и 10 августа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как прочитаете Акафист, идет молитва, в ней в самом начале после слов ... рабов твоих... перечисляются имена

Спасибо, буду знать. Теперь включу туда имена. А то я так без имен читала.

Девочки давайте список на Акафист скорректируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена (И Елена И)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Наталия (Нат)

Ирина Дракошка

Непраздная Светлана - Ланарров

Ирина - Гоша15а

Непраздная Светлана - с-ветик

Анастасия (//Astra//)

Лидия (Lidysik //)

Ольга (//я беременна в 2014 году//)

Елена (Тинсли)

Валентина (Lapulja77)

Наталья (Natali //)

Татьяна ( Танюшка//Н)

Фотиния завидная невеста

Надеюсь, последний вариант Акафиста)))) Девочки, кто еще захочет в молитву или в Акафист! Копируете последнюю версию списка, вставляете себя и размещаете в темках. Вам и не нужно меня просить и ждать. Ибо итоговые списки - публичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ну так приглашай ее к нам в группу!

 

Пригласила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герань просто отстригаешь молодой побег и в воду ставишь. Он корни даст, и все - сажай в землю. Их каждый год обновлять нужно таким образом. А то старые стволы плохо цветут.

Добавлю....от главного ствола идут отростки(веточки) в разные стороны(иногда их нет еще),вот и находи симпатичный ,ровненький и главное не худой,а толстеньки отросточек! даже если он маленький,но крепенький,то отламывай его!!! и в воду, он пустит корешки и сади в горшок!

 

Наташа, не надо у фикуса нижние листки отрывать,он тогда некрасиво смотрится,да и листики потом сами отпадут,а еще бывает что перельешь ему воду и листки могут отваливаться,поэтому не трогай их.(у тебя же фукус с большими листьями?)

А чего тебя фукус стал бесить? вроде бы есть не просит :D .

 

У кого фикус не подрос,ждите!!! он не так уж и быстро растет,но с большими листьями быстрее ,а листочки не понятно когда выпускает,в общем ,когда ему самому захочется.На улицу попробуй его поставить,только не на солнце. У меня сейчас 2 листочка новых вылезло,а до этого тоже всю весну и лето сидел без новых листиков. Фикус с большими листьями не вздумайте залить водой,сбросит все листочки и сгниет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте темку создадим про наши комнатные и садовые цветы. И советами делится будем. Я вот свои просто ращу - воткнула их в землю и растут ))) (рука у меня легкая, говорят) А вот у фиалочниц ))) наших я бы поспрашивала, как сними лучше-то быть. Покупала цветущие, отцвели новых цветов нет (( Не заливаю, света им достаточно, вчера вот подкормку для комнатных цветов купила, попробую подкармливать все цветочки.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, он как то криво растет, я его поправлю в горшке прямо, он опять заваливается. И юкка так же заваливается.

К солнцу что ли тянутся, но я их кручу к солнцу, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...