Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Alyashka, Алла,а ты оказывается моя землячка :girl_bye: !!!! я родилась в Кривом-Роге и наверное лет до 3х там жила,а потом переехали,но у меня там бабушка и родственники жили,поэтому меня на лето туда всегда отправляли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А вот у фиалочниц ))) наших я бы поспрашивала, как сними лучше-то быть.

отвечу тебе тогда в спец темке :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyashka, Алла,а ты оказывается моя землячка :girl_bye: !!!! я родилась в Кривом-Роге и наверное лет до 3х там жила,а потом переехали,но у меня там бабушка и родственники жили,поэтому меня на лето туда всегда отправляли!

:girl_bye: А в каком районе Кривого Рога живут твои родственники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос ко всем кто пережил подобное:- если Б замерла на эмбриональном сроке 2-3 нед. плодное яйцо само не выйдет? И если все таки надо делать чистку, то я не могу обойтись вакуумным абортом???

ЗБ на 6 неделях, чистили скребком под наркозом, полгода предохрянятся. Ну или на сколько сил хватит.

ЗБ на сроке 2-3 недели, вышло все само даже с поддержкой дюфастоном и утриком.

видимо у кого какой организм.

К врачу конечно сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: А в каком районе Кривого Рога живут твои родственники?

Бабушка жила на Гвардии,тетка на Ленина,а еще одна тетка ,с моими двоюродными братом и сестрой, живут на 129.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала кучу ответов, половина опубликовалось, а это нет!

Галя-Фея, я тоже снова загадала, записала, проговорила (кричать нет возможности) Сбудется?

да, сбудется. Кричать не обязательно, это как бы проверка на звучание, а но напишут желание на три страницы, такое фиг покричишь! А желание оно компактное должно быть!

я перефразировала, убрала "мишуру" ! Скажи, пожалуйста, а так, в новом варианте, сбудется?

так да, препядствий нет.

Феечка, пофеячь мне ещё, пожалуйста. Я желание написала, вслух произнесла. Извини, что часто напрягаю тебя

извиняться то не за что, если не просить я квалификацию потеряю :)

а желание сбудется

Как то быстро что ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, хух! А то я всю ночь не спала, думала - поплывёшь или не поплывёшь))) Нет, Лен... ну вот как тебе удается - всю группу всё время в напряжении держать?))) И я так понимаю что не только группу, наверное)) От таких дам мужики не уходят, Ленок)) Так что не плакай)) Королева должна всегда вести себя по королевски)) А по поводу списка... Ленусь, мы с тобой живём в Киеве, откуда начиналось крещение всей Руси... Так что святых мест у нас тут поболе чем где-то будет... и посильнее)) Это одна причина, по которой я не в списке. А вторая - я просто не могу молиться по расписанию, по часам... Не понимаю я этого. Я молюсь тогда, когда на меня .. "снизойдёт", что ли))) Среди ночи могу проснуться, среди дня, да где и когда угодно... А по часам - не могу... Сама себе тогда не верю... И да, ни для кого не секрет, что все киевлянки - немного ведьмочки)) Добрые)) Так что кроме храмов и церквей у нас ещё и Лысая гора есть))) Так что ты тоже определись))

 

 

 

...Наташа, а откуда это у тебя такой одесситский говор - "ЗА фиалки напишу"? ))))

Не поплыла. Я наревелась так,что глаза опухли и я в щелочки смотрела и мало что видела.да и обпилась так,что обессиленная отрубилась.

А на счет Лысой горы... Так я там родилась и живу! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка жила на Гвардии,тетка на Ленина,а еще одна тетка ,с моими двоюродными братом и сестрой, живут на 129.

О, так мы действительно землячки, это рядом со мной, я на СевГОКе живу, если ты конечно знаешь, город ведь длинный :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, мне в описании рентгеновского снимка в том году написали "данных за пневмонию не выявлено"! Это было как минимум странно и резало глаз в Сибири и в мед документе.

 

Так разве в Сибири нет одесситов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,попрошу и я тебя,пофеяч мне. Правда я не помню как ты учила как надо правильно загадывать!? Но,как смогла загадала. Сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да,сбудется

 

eлeн72 //, да, сбудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея// - Галечка, огромное тебе СПАСИБО за то, что ты нам феячишь! За прогноз моего желания ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

 

229572673.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галочка, я опять со своим желанием. На этот раз записала и проговорила. Сбудется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//105655427_new2208220130111.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, а нам, новичкам можно? :reverans: Так хочется желание загадать! Только скажи как правильно, если можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала кучу ответов, половина опубликовалось, а это нет!

да, сбудется. Кричать не обязательно, это как бы проверка на звучание, а но напишут желание на три страницы, такое фиг покричишь! А желание оно компактное должно быть!

так да, препядствий нет.

извиняться то не за что, если не просить я квалификацию потеряю :)

а желание сбудется

Как то быстро что ли

Спасибо! Вот ПМС рулит: прочитала твой ответ и заплакала :girl_cray: Но это от радости!!!! :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот ПМС рулит: прочитала твой ответ и заплакала :girl_cray: Но это от радости!!!! :D

 

У меня пока еще не ПМС )), но реакция на Галин прогноз моего желания такая же )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока еще не ПМС )), но реакция на Галин прогноз моего желания такая же )))

Ну разве мы не единая семья: и плачем вместе, и графики у нас подстраиваются и.... :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так мы действительно землячки, это рядом со мной, я на СевГОКе живу, если ты конечно знаешь, город ведь длинный :Hello:

Ну,кто же в К-Р СевГОК не знает :D !!!!! правда , я была там пару раз всего и то проездом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, прости, не догадалась сначала "обратиться". Повторюсь: можно загадать желание? и как это правильно сделать? Спасибо заранее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы просить лично нельзя,но тогда я просто так девочкам расскажу! говорят, что есть примета,надо чтобы беременная угостила "беременными конфетками "желающих забеременеть! просто конфетки,но лучше чтобы еще и подумал зачем их дает! Мы этого не пробовали тут :) ??? а то аистов и лягушек разобрали уже,фикусы завели,из чашек пили........теперь можно и к конфетам(в картинках) переходить :D !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Натусь...поддержки никакой не было и нет... матка сама похоже вовсе не намерена отдавать, то что получила ((((

Светочка! Какая ты молодец, сильная девочка, не сдалась и уже собираешься планировать.. Восхищаюсь тобой!!!3395763ac949.gif%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Галя отвечала чуть раньше, на такую же просьбу Светланы. Так что можно загадывать )))

 

//Фея//, прости, не догадалась сначала "обратиться". Повторюсь: можно загадать желание? и как это правильно сделать? Спасибо заранее ;)

 

//Фея//

 

 

Завязала знакомства

  • photo-60555.gif
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 219 сообщений

  • Страна:Россия
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено Вчера, 19:28

 

snapback.pngcvetockS пишет:

 

Вот бы ещё у Феечки узнать, что она скажет...

 

Ответ

 

Света, так всегда пожалуйста! Желание загадала, записала, покричала. и потом здесь просто у меня спрашиваешь: Фея, сбудется?

я читаю все. но могу на пару дней с опозданием :)

 

Девочки, вот Б Гала-Галактика, я за ней слежу )) еще с прошлого её цикла. У нее была Б, потом выкидыш, но она на чистку не ходила, а сейчас у нее тесты продолжают показывать Б http://www.babyplan....gala-galaktika/

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девулички-красатулички! ;)

А я уже Фею боюсь про желание спрашивать, уж очень я после ее ответа прошлый раз расстроилась....мнительная я девчина однако :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девулички-красатулички! ;)

А я уже Фею боюсь про желание спрашивать, уж очень я после ее ответа прошлый раз расстроилась....мнительная я девчина однако :confusion:

 

Наташа, не надо мнительной быть. В прошлый раз мне Феюшка сказала, что сбудется, но с шероховатостями пойдет. Я так думаю, что шероховатости )) были мной не преодолены и поэтому не сбылось. А сейчас все сбудется. Верить надо. Без веры во что-то, хотя бы вот в такое чудо, жить нельзя. Вера придает сил. Ведь загадываем на определенный срок и этого срока ждем. Не сбылось, так ничего страшного, значит снова загадаем и снова будем верить и ждать исполнения.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...