Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лариса, отдохнешь года через четыре, когда малому 3 годика будет, а старшая уже вполне сможет его и завтраком накормить, пока вы с мужем дрыхнете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светочка! Какая ты молодец, сильная девочка, не сдалась и уже собираешься планировать.. Восхищаюсь тобой!!!>

Спасибо Оксаночка!!!! Да уж , думаю уже о дальнейшем планировании, то что произошло...произошло и уже никак это не исправить....хотя эта история еще не закончена....наверное это даже странновато выглядит) , но я уже так себя настроила, что дальше все обязательно будет хорошо, и на все воля Божья.

Единственная трудность это мое непонимание как разрешить проблему до конца, чувствую себя абсолютно безпомощной, ввиду отсутствия опыта и информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат // Тьфу! Так торопилась, что не заметила, что написала - девчачья :D а я рванула с низкого старта

Ну,не детский сад у нас тут???? хи-хи-хи-хи!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, а сама закаываешь баночки? Соленья-варенья :)

 

Сбегала, посмотрела - девчачая :) не взяла.

 

Нет, сама я не кулинар ))) Хранить негде запасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная трудность это мое непонимание как разрешить проблему до конца, чувствую себя абсолютно безпомощной, ввиду отсутствия опыта и информации.

Ну,Свет,тебе еще и опыт нужен в этом? Слава Богу ,что у тебя его нет!!!! все разрешится обязательно!

 

А я молитву читала и вспомнила, что кто-то спрашивал в каком падеже имена читать? я не видела чтобы ответили,но может пропустила? Читать конечно не в именительном падеже,а склонять надо имена( я после сегодняшнего уже и писать боюсь по русски :D , в том числе в каком падеже,для меня ,в Родительном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Свет,тебе еще и опыт нужен в этом? Слава Богу ,что у тебя его нет!!!! все разрешится обязательно!

Натулик, ну может я в старости бабкой повитухой и знахаркой буду ( знаний уже на два толстенных тома набралось)))) Может это и есть моя миссия в этой жизни ...набраться знаний и опыта, для того, что бы потом людям помогать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да,сбудется

 

eлeн72 //, да, сбудется

ого,аж дубль 2! интересно,как скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь он лайн обряд на беременность просматривает кроме меня? )))) Я вот все равно за компом сижу и думаю, что ничего не потеряю, если три минутки посижу и посмотрю-послушаю. А вдруг от этого польза будет огроменная? ))

Я там еще по парочке других обрядов прошлась ))) - картинки у них красивые, так же завораживают и музыка приятная. На каждый обряд своя картинка и своя музыка.

 

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Nat // , Натуся, что значит Miracolo у тебя в колодце желаний?

 

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я уже писала, но может кого-то удивляет мое излишнее любопытство.

Девочки, с колодцами желаний, денежными деревьями и желаниями, не пугайтесь )), что я каждый день к вам захожу на страничку. Это я поливаю ваши деревья, кидаю вам монетки и прибавляю очки для скорейшего исполнения желания.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а там эстафетку девчачью передают :D !!! только добавили новую!!!!!!!

Наташ кинь ссылку, где она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,аж дубль 2! интересно,как скоро?

Я не Фея,но так как 2 раза,то подозреваю и 2 жениха ;) !!!! один нам известен,а второго будем искать(правда без перламутровых пуговиц :D )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь он лайн обряд на беременность просматривает кроме меня? )))) Я вот все равно за компом сижу и думаю, что ничего не потеряю, если три минутки посижу и посмотрю-послушаю. А вдруг от этого польза будет огроменная? ))

 

 

 

Я смотрю и слушаю уже неделю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь он лайн обряд на беременность просматривает кроме меня? ))))

Я забыла,сейчас пойду послушаю!!!!Merci!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Фея,но так как 2 раза,то подозреваю и 2 жениха ;) !!!! один нам известен,а второго будем искать(правда без перламутровых пуговиц :D )

 

А может двойню родит Ленуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, отдохнешь года через четыре, когда малому 3 годика будет, а старшая уже вполне сможет его и завтраком накормить, пока вы с мужем дрыхнете!!!

Светик! успокоила :D пойти чтоль с мужем помириться, да делом заняться :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! успокоила :D пойти чтоль с мужем помириться, да делом заняться :m0591:

Дельная мысль! обязательно помириться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не детский сад у нас тут???? хи-хи-хи-хи!!!!!!! :D
Ну,не детский сад у нас тут???? хи-хи-хи-хи!!!!!!! :D
ага! Ясельная группа :D:friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ кинь ссылку, где она.

Ты уже нашла,я видела!!!!!! Может еще и чихнет на нас,по просьбе посетителей :D !!!

 

Лариса71, Ой,Ларис,у тебя тоже 2 раза сообщение мое добавилось!! похоже нас детский сад двоих ожидает.....или еще что-то :Crazy: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельная мысль! обязательно помириться!
щас свою овновскую спесь сгоню и пойду к своему гордому льву. Вот у нас союз - коктель молотова, вспыхиваем порой за доли секунды :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не детский сад у нас тут???? хи-хи-хи-хи!!!!!!! :D

+

Да, детский сад, а мне нравится. В жизни приходится быть серьезной и ответственной, а здесь можно расслабиться и помечтать.

 

Наташ, стала тебе писать и + случайно поставила, это знак, буду ждать от тебя + на беременность. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже нашла,я видела!!!!!! Может еще и чихнет на нас,по просьбе посетителей :D !!!

 

Лариса71, Ой,Ларис,у тебя тоже 2 раза сообщение мое добавилось!! похоже нас детский сад двоих ожидает.....или еще что-то :Crazy: !!!!!!!!!

Мы с тобой за двойнями по йдем! тебе королевскую, а мне двух мальчишек! :Crazy: правда я тогда мужа до костей сгрызу или он меня совсем съест :malicious:

Вспомнила - муж, что кость в горле проглотить не возможно, выплюнуть жалко, так и приходиться грызть потихоньку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5813667.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксаночка!!!! Да уж , думаю уже о дальнейшем планировании, то что произошло...произошло и уже никак это не исправить....хотя эта история еще не закончена....наверное это даже странновато выглядит) , но я уже так себя настроила, что дальше все обязательно будет хорошо, и на все воля Божья.

Единственная трудность это мое непонимание как разрешить проблему до конца, чувствую себя абсолютно безпомощной, ввиду отсутствия опыта и информации.

Светочка! ты знаешь чувствую и верю я. что все будет хорошо, не знаю как, но не пройдет много времени ты будешь беременна и выносишь и родишь здорового ребенка. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю тему как девочка сходила в ашан, хихикаю, http://www.babyplan.ru/otvety/_/shodila-v-ashan-r70439?st=100 поднимаю себе настроение...

К слову импорт не особо жалую, люблю наше.... жду до чего дойдет Коллективный Разум БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, все равно вкусненько получится! )) Ээх, нам бы твои огурчики с помидорчиками да тестики двухполосные ))) Вот был бы кайф )))))))))

 

 

Я пока ответ писала, прям так и представила в баночках твои заготовочки... мммм .. так солененького захотелось )))))))

начиталась вас и открыла банку соленных огурчиков и схрумкала два :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас и открыла банку соленных огурчиков и схрумкала два :D

А ну так тебе уже пора и можно ими хрутеть, через пару деньков ждем тестик // на фоне пустой баночки из под огурчиков ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...