Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А ну так тебе уже пора и можно ими хрутеть, через пару деньков ждем тестик // на фоне пустой баночки из под огурчиков ;)

Ага.. Спасибки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташ, стала тебе писать и + случайно поставила, это знак, буду ждать от тебя + на беременность. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ой,как бы хотелось чтобы это был знак и для меня,а то прямо никаких знаков,даже обидно уже..... :) ! Ирин,с моим странным циклом в этот раз это будет просто чудо! я уже даже на О не рассчитываю.Но знак хочется!!!!прЫятно все таки :love: !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,с моим странным циклом в этот раз это будет просто чудо!

Почитай комментарии к графикам, чудеса случаются!!!

http://www.babyplan.ru/user/4498-helga-dvazhdy-mama/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, нет, ну ей такой знак в виде королевской двойни выдала, а она ... мало мне :D

 

Блиин! Планшет разряжатся, а заядка на 1 этаже :dash_kolob_girl: а там муж :dash_kolob_girl:

В общем... я пошла вниз :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, нет, ну ей такой знак в виде королевской двойни выдала, а она ... мало мне :D

 

Блиин! Планшет разряжатся, а заядка на 1 этаже :dash_kolob_girl: а там муж :dash_kolob_girl:

В общем... я пошла вниз :anger:

Как прошел поход на первый этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, очень хорошо! Промелькнула тенью за зарядником и к вам :friend:

 

Оказывается объявить байкот мужу- это хорошо, вот реально, все переделала по дому, соленья закатала, сейчас тусуюсь в инте с гордо поднятой головой :D нам наверное надо друг от дружки немного отдохнуть, мы ведь почти не разлучаемся и на даче и дома и на работе всегда вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Фея так и не появилась, вердикты нам не вынесла.... Теперь ночь не спать, думать сбудется-не сбудется :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам наверное надо друг от дружки немного отдохнуть

Отдыхать друг от друга конечно полезно, если только ненадолго :fight:

 

Ну вот! Фея так и не появилась, вердикты нам не вынесла.... Теперь ночь не спать, думать сбудется-не сбудется :girl_in_dreams:

Танюшка, спи спокойно, сбудется конечно: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.(Матфея 7:7,8)

Завтра проснешся, а Феюшка тебе уже нафеячила.

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, я побуду заместителем Феи, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, а подробности она тебе попозже раскажет ;)

 

Gosha15aII, ну как получится.... что-то сильно притомилась я за эти полтора года...валерьянки что ль попить :(:think1:

Нравится мне твоя подпись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, ну как получится.... что-то сильно притомилась я за эти полтора года...валерьянки что ль попить :(:think1:

Нравится мне твоя подпись!

Ларис, сезон сейчас у тебя такой утомительный- страда. Вот захолодает и выспишься, и скучно станет, и снова активно планировать начнешь.... а попить оно конечно не помешает, лучше пустырника.

Мне самой моя подпись нравится, всегда напоминает о том, что вера чудеса творит!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, спасибо!

А я сейчас читаю на сайте Болгар истории о чудесах, вдохновляет :)

Надо чтоль свою историю про наше чудо вставить

 

А почему пустырник лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде от валерианки память ухудшается.

 

А я сейчас читаю на сайте Болгар истории о чудесах, вдохновляет :)

Кинь пожалуйста ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Лови

Там внизу серовато голубоватым шрифтом прописаны истории, нажимаешь на них и читаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я пила вот такую смесь из настоек, очень помогает от стрессов, её еще называют капли Морозова:

- настойка валерианы 25мл,

- настойка пустырника 25мл,

- настойка пиона 25мл,

- настойка боярышника 25мл,

- корвалол 15мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по скока капель и скока раз в день?

Помню приятельнца тако делала, вроде ходила как удав :)

Я пропорции и ингридиенты не помнила... завтра в аптеку поеду! Спасибо! Пора голову лечить. :D

Нашла истории? Открылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории нашла, спасибо.

если не ошибаюсь, по 1 чайной ложки 3 раза в день до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Фея,но так как 2 раза,то подозреваю и 2 жениха ;) !!!! один нам известен,а второго будем искать(правда без перламутровых пуговиц :D )

я в своем желании 2х женихов не загадывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может двойню родит Ленуся?

тут одного еще бы Бог дал!а в сложившейся ситуации и однин не получится.разве что непорочное зачатие будет на днях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а чем стимулироваться будешь?

 

Света, ну нравится мне твой вопрос...)) Такой весь прямо...определяющий и не подразумевающий возражений) Но не знаю я ещё чем. Чем доктор скажет, скорее всего. А к доктору пойду когда муж поправится и ничего другого срочного не произойдёт)) Тебе первой всё расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!! Вас каждый день читаю.Но писать особо пока нечего.У меня пока ничего нового..Снова поймала овульку,но почему то в этом цикле уже ничего не жду,так как знаю,что снова не получится..Всем желаю скорее дождатьс своё счастье!!А нашим беременяшечкам лёгкой беременности.

 

s-vetik,

Alyashka,

Скажи пожалуйста, а что такое медикоментозный аборт? Лекарствами или вычищают инструментами из матки ( просто, что такое вакуум ч знаю, когда то по молодости и ро глупости его делала)

>

Натуличка...растрогала до слез....оптимистка ты наша! К сожалению надежды больше нет, я даже по ночам перестала вставать в туалет ((((

Девочки вопрос ко всем кто пережил подобное:- если Б замерла на эмбриональном сроке 2-3 нед. плодное яйцо само не выйдет? И если все таки надо делать чистку, то я не могу обойтись вакуумным абортом??? Ведь срок маленький и плод не успел обзавестись пуповиной......

И еще:- знаю, что после чистки нельзя планировать пол года....а вот если был вакуум? сколько после него планировать нельзя?

Светик, у меня была ЗБ.само не вышло ,чистили..как не знаю.Через месяц забеременела.Всё будет хорошо. Изменено пользователем Елена 74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

4351166-53da82647817d51f.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!!!!!!! ;)

0d0c7b9494c417e496f8d1eeb18bcfea

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!!! Самого удачного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Света, ну нравится мне твой вопрос...)) Такой весь прямо...определяющий и не подразумевающий возражений) Но не знаю я ещё чем. Чем доктор скажет, скорее всего. А к доктору пойду когда муж поправится и ничего другого срочного не произойдёт)) Тебе первой всё расскажу))

 

Я так смеялась, когда до меня дошло, что ты все буквально поняла: типа, жду названия препаратов и схему)))) по себе, наверное, судила, что у тебя уже три варианта действия))) Я имела в виду, какой способ стимуляции выберешь? Ты же после бабьего плана круче любого дока! Итак, шалфей, цитамины, гомеопатию или тяжелую артеллерию медикаментозную? Что-то грезится мне, что медикаментозную))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...