Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет, девчонки! Утро чудесное сегодня! Давайте верить и надеяться, что все у нас будет хорошо ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Света, ловлю!!! Обмазываюсь и заражаюсь-заражаюсь!

 

От всей души поздравляю! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, тоже ловлю!!!! Удачи, Светочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светуличка, поздравляю с подтвержденным ХГЧ, пусть малышик крепче держится за мамочку...ну и чихай на нас почаще!!!!!! :girl_dance::smilie_girl_089::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смеялась, когда до меня дошло, что ты все буквально поняла: типа, жду названия препаратов и схему)))) по себе, наверное, судила, что у тебя уже три варианта действия))) Я имела в виду, какой способ стимуляции выберешь? Ты же после бабьего плана круче любого дока! Итак, шалфей, цитамины, гомеопатию или тяжелую артеллерию медикаментозную? Что-то грезится мне, что медикаментозную))))

 

И мне так грезится, Света)) Период лёгкой артиллерии закончился...Ни на шалфей, ни на сало больше не надеюсь. Часики тикают, времени нет(((

 

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

 

Спасибо, Светочка)) Желаю тебе в полной мере насладиться этим чудесным периодом твоей жизни и точно в срок встретится со своим долгожданным, здоровеньким, умненьким и красивеньким Малышонком или Малышонками!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Светик, поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!!

Девочки, заражаемся срочно!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  спасибо огромное! Но пока только колбасит от переживаний((( как к доку соберешься, дай знать, чихать на тебя целый день буду персонально. Уж пора бы нам, матушка, первенцами обзаводиться)))

 

Светлана, Оля, Анютка, Наташка, Ларочка ааааапппхчиииииим на вас немного истеричное)))), но на 200% искреннее. Стреляю я метко, надеюсь, что и чихаю тоже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

Света, спасибо за чих, словила обмазалась и заразилась :)Светочка, легкой тебе беременности, здорового, счастливого малыша на радость маме и папе :)

Всем доброе утречко пусть сегодняшний день день будет началом нового, счастливого эпизода нашей жизни! ;)

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

 

Спасибо, Светочка! Поймала, обмазалась, заразилась! Благополучной,тебе, беременности на все оставшиеся недельки! Здоровья обоим и растите, округляйтесь ;)

 

404774141.gif?1407563823

34817698.gif?1407564649

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а ты АМГ сдавала когда нибудь? У меня по Г тоже все хорошо спаек нет, трубы проходимы, эндик растет как нужно а Б нет...И причина мне кажется моя только в моих Я, не качественные они как оказалось...Так что у меня вариант только один остался ЭКО пока буду пробовать со своей Я а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Света, спасибо огромное за чих. Поздравляю с подтверждённым ХГЧ. Пусть всё у вас складывается наилучшим образом.

Чихай пожалуйста на нас почаще. А мы будем ловить, обмазываться чихами и верить в то, что всё у нас получится.

 

Natali II, но график-то у тебя симпатиШный. Держу @@@@@ и тьфу-тьфу-тьфу на него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

 

Спасибо, Светик! Легкой беременности до положенного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!! Вас каждый день читаю.Но писать особо пока нечего.У меня пока ничего нового..Снова поймала овульку,но почему то в этом цикле уже ничего не жду,так как знаю,что снова не получится..Всем желаю скорее дождатьс своё счастье!!А нашим беременяшечкам лёгкой беременности.

 

s-vetik,

 

Светик, у меня была ЗБ.само не вышло ,чистили..как не знаю.Через месяц забеременела.Всё будет хорошо.

Ленок привет!!! а почему ты не БТ (базальная температура) не меряешь и графики не ведешь? мы бы что нибудь подсказали... Все будет хорошо, дождешься ты своего малыша. :Hello: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та к вот я сама жду, чем там все закончится. Она в последней записи собралась гормоны сдавать. Может тогда все прояснится?

Вполне возможно, что внематочная, т. е. была двойня. Из матки все вышло, а в трубе другое ПЯ. Не дай Бог конечно!

Natycuk II

...."У меня довольно давно уже появился сухой кашель, сн.............Чаще это происходит ближе к ночи, а еще чаще когда я ложусь спать и начинаю уже задремывать немного. "

 

Мне сказали, что это щитовидка и прописали едомарин курс и летом ....специальный крем для щитовидки как бы солцезащитный "Эндокринол" - фирмы Эвалар!

тьфу-тьфу-тьфу стало вообще терпимо...кашля не стало!

Доброго вечера ВСЕМ!

Щитовидка у меня обследована вдоль и поперек, пью Эль-Тироксин постоянно. Надо конечно еще ТТГ сдать, но на УЗИ ЩЖ еще рановато.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

Светочка поздравляю!! 490683650.gif?1407565781

 

Девочки ожидайте чудо и оно не замедлит...

134507908.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у нас сегодня лето продолжается :) Поехала с детьми в сад, там еще заодно и шашлычок замутим ;) Такая няма будет :D

Всем удачного, субботнего, летнего дня! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Нашим пузатикам противотоксикозные огурчики с помидорчиками! Результат 2дневных трудов :)

Все остальные тож угощайтесь!

 

Лайки с утра не выдали (( Лариса, за такую вкуснятину 0acfd4281553.jpg

Именно так я их вчера и представляла. 101615245_136088_12138550x500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, на здоровье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

Света,поймала!!!! спасибо!!!!!!!! и поздравляю от души :flower: !!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому памперс нада?!

Ссылки скрыты.

Отправляю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому памперс нада?!

Ссылки скрыты.

Отправляю!

 

От такой девчулечки-красотулечки я ОБЯЗАТЕЛЬНО памперс прихватизирую ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Нашим пузатикам противотоксикозные огурчики с помидорчиками! Результат 2дневных трудов :)

Все остальные тож угощайтесь!

Ох,и красота какая!!!! Молодец,Ларисочка!!!!!!

Я хоть и не беременная,но слюнки потекли и не знаю когда теперь остановятся!

 

Кому памперс нада?!

Отправляю!

Мне надо!!!! я беру с удовольствием!!!!! Настёна у тебя классная конечно :class: !!!!

 

Ларис,а я ночью про детский сад наш вспомнила,у меня он уже есть!!! дело за тобой теперь! у нас же кошка котят родила,я их домой из леса притащила( спрашивается зачем?) теперь хожу их "няньчу" в ее отсутствие,уже представляю, что они мне через пару недель дома устроят :Crazy: !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки!!!! Аааааааппчхииииииииииии на вас!!! подтвержденное хгч и, наконец-то, эвиком, 4-недельное, от того невозможно какое заразнючее!!!

Светик, вау! Поздравляю! Желаю легкой беременности и родов в срок! Чих ловлю, обмазываюсь.

Светочке- s-vetik - держать хвост пистолетом, все будет хорошо! Будет ЕБ и будет ляль обязательно!

Девы, всем привет! Я тут. Слегка отмораживаюсь, ибо когда понимаю, что прилипла к инет-ресурсу, пытаюсь маненько выправиться. Из новенького - сдала гормоны. Тряслась, как осиновый лист - крайний раз сдавала в сентябре. Все ок, все гормоны в норме - эстрадиол посередине нормы, ФСГ 6 из 12. Зачем-то начала пить овариамин - посмотрю, как на О и Я повлияет. Но пью всего 2 таблетки в день, надеюсь, ничего военного не произойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...