Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ну вот девчат, полюбуйтесь на чумазика!

Пока мама занималась стиркой, доча поливала и ковырялась в грядках! :malicious:

 

Ссылки скрыты.

 

Пошла дочу отстирывать :D

Ребенок,хорошо потрудился!!! в чем дело?????!!!!!!! :D :D :D

 

Девы, всем привет! Я тут. Слегка отмораживаюсь, ибо когда понимаю, что прилипла к инет-ресурсу, пытаюсь маненько выправиться. Из новенького - сдала гормоны.

Привет,Танюшка!!!! вот и хорошо ,что с гормончиками все ОК!!!! молодец ты!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//

Поздрям с хорошими гормошками!!!!! Если овариум начала пить для улучшения качества ЯК, добавь к нему и коэнзим q10 ( убихинон) только в прок пойдет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок,хорошо потрудился!!! в чем дело?????!!!!!!! :D :D :D

 

Привет,Танюшка!!!! вот и хорошо ,что с гормончиками все ОК!!!! молодец ты!!!!!!

Ой, Натусь, не знаю, в чем я молодец. Чето все так достало, чесслово. Мой тут обещал уже 5 месяцев не бухать посередь недели. Во вторник выпил, меня так взбесило, причем не факт выпивки - выпил-то немного. Бесит меня, когда дают обещания и не держат, особенно мужики. Вчера ему сказала, что если будет такие фортеля выкидывать, не буду от него рожать. Вот честно - не хочу таких отношения. Попросила не пить на неделе - сделай, ну или не обещай - я уже сама разберусь, как мне к этой ситуации отнестись. В четверг в баню с заказчиком и коллегами поехал, из-за вторника пообещал не пить в бане. Правда, пытался переобуться, чем в очередной раз выбесил. Но слово сдержал. Короче, я или дура или максималистка, что по сути равно первому))

 

Рыжая Алиса //Cкоро буду мамой//,

Поздрям с хорошими гормошками!!!!! Если овариум начала пить для улучшения качества ЯК, добавь к нему и коэнзим q10 ( убихинон) только в прок пойдет!!!!

Светик, коэнзим я пью. Мне катца, у меня проблема в голове. Почитала, что проблемы при зачатии наблюдаются у женщин-девочек и у женщин-бизнес-вумен. Аутотренинги мне в помощь))

 

Да, еще хотела сказать - АМГ не стала сдавать. В сентябре том сдала - 1,5 из 2,5 максимальных. Меня устроило. Решила - если ФСГ будет повышенный, сдам. Если нормальный, не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка девченки

планюшки и беременюшки

57279041_687852e5eea.gif

0_afb24_b8a07e47_XL.jpg

 

Lanarrow, тихонечко поздравляю и легкой тебе беременности :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и в срок положенный рождения долгожданного малыша

и спасибо за чих

 

Лариса71 ребенок просто чудо уже с малых лет и такая помощница :)

Изменено пользователем lina"счастье"II 2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок,хорошо потрудился!!! в чем дело?????!!!!!!! :D :D :D

 

Привет,Танюшка!!!! вот и хорошо ,что с гормончиками все ОК!!!! молодец ты!!!!!!

:D :D :D да.... помощница еще та! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:А я вот такая к ночи :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натусь, не знаю, в чем я молодец. Чето все так достало, чесслово. Мой тут обещал уже 5 месяцев не бухать посередь недели. Во вторник выпил, меня так взбесило, причем не факт выпивки - выпил-то немного. Бесит меня, когда дают обещания и не держат, особенно мужики. Вчера ему сказала, что если будет такие фортеля выкидывать, не буду от него рожать. Вот честно - не хочу таких отношения. Попросила не пить на неделе - сделай, ну или не обещай - я уже сама разберусь, как мне к этой ситуации отнестись. В четверг в баню с заказчиком и коллегами поехал, из-за вторника пообещал не пить в бане. Правда, пытался переобуться, чем в очередной раз выбесил. Но слово сдержал. Короче, я или дура или максималистка, что по сути равно первому))

 

 

Танюша , я так же реагирую на невыполненные обещания :think1:

Лариса, я тоже возьму девчачий памперс, да еще и такой красотули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, от всей души поздравляю с хорошим ХГЧ. За чихи спасибо заразилась.

 

Ларис, у меня дочка тоже Настена-помощница с малых лет,дальше больше будет. Тебе и дел-то не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ни фига себе ты пишешь, я аж испугалась сначала. Сын тоже супер: главное живой и здоровый!!!! Растите дальше до самой встречи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас свою овновскую спесь сгоню и пойду к своему гордому льву. Вот у нас союз - коктель молотова, вспыхиваем порой за доли секунды :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ой,Лорик,куда уж вам с моим Волком соревноваться по вспыхиванию!? ) Он даже меня смотрю догнал и перегнал в этом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а что за знак такой Волк? Или ты его так зовешь?

Ну! Помирилась со своим? )

 

У нас сегодня пекло - в тени +36

Мозги кипят! :girl_wacko:

 

Ну что за лето, то холодрыга то пекло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, здравствуйте! Может быть кто-то помнит. Я сегодня из больницы вернулась... ЗБ. Как-будто это не со мной происходит.

 

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку! Я не отчаиваюсь, займусь здоровьем и снова в бой! Все будет у нас хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, мальчик! Здорово! С тебя чих мальчишеский!

Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, мальчик это тоже хорошо)))) только что то в дкабрятах мальчиков ну очень много, на днях в опрос заглядывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку! Я не отчаиваюсь, займусь здоровьем и снова в бой! Все будет у нас хорошо!

молодечик! Так держать! Какие твои годы! У тебя вагон и мленькая тележка времени в запасе. А 40-летие обязательно будешь отмечать с пузиком, возможно и уже большим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибо огромное! Но пока только колбасит от переживаний((( как к доку соберешься, дай знать, чихать на тебя целый день буду персонально. Уж пора бы нам, матушка, первенцами обзаводиться)))

 

 

Спасибо, Светочка, огромное! И правда, давно пора уже детским ножкам по нашим домикам бегать)) Обязательно скажу)) А по поводу переживаний... а как же без них?)) Переживай! Всё равно это приятные переживания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки сегодня не дали, выдают по одному.

Спасибо всем за комплименты доче, я ее поцеловала от вашего имени :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, мальчик! Здорово! С тебя чих мальчишеский!

Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! :flower:

 

Спасибо! Всегда пожалуйста! ААААПППЧЧЧХХХИИИИ мальчуковым, яйкастым чихом! Ловите, кому надо!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая попала под чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, спасибо! Теперь то уж чно у нас сынуля будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!! Пусть будет мальчуковым :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая попала под чих

ух шустрая какая!я выпросила, а она попала! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а что за знак такой Волк? Или ты его так зовешь?

Ну! Помирилась со своим? )

 

У нас сегодня пекло - в тени +36

Мозги кипят! :girl_wacko:

 

Ну что за лето, то холодрыга то пекло!

По знаку он Рак. А Волк,Волчара - это его,не знаю как правильно сказать,Имя что ли по статусу данное.

 

Нет,не помирились,к сожалению,Ларисик ( Я молчу,не пишу и он сам не проявляется.

А у меня сегодня 9 ДЦ..живот,ЛЯ трудяжка мой болеть начал. Интересно О.на подходе,тоже ранняя будет,а мы разбежались... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натусь, не знаю, в чем я молодец. Чето все так достало, чесслово. Мой тут обещал уже 5 месяцев не бухать посередь недели. Во вторник выпил, меня так взбесило, причем не факт выпивки - выпил-то немного. Бесит меня, когда дают обещания и не держат, особенно мужики.

Тань,да,они такие эти мужики,но..........

:) Прощайте мужчине ошибки, За слабость его не ругайте. Вы нежною силой улыбки на подвиг его вдохновляйте... И, в общем-то, нужно немного, Чтоб он совершил невозможное... Незримою, лёгкой рукою По жизни его направляйте... И будет вам "Дом над рекою"... Не требуйте - в мыслях желайте... Не сразу построится счастье, И будут в пути неудачи. Вы верьте в него, и в ненастье Он выдержит... Он не заплачет. Сломаться мужчине так просто, Сорваться в грехи, хлопнуть дверью От ваших чрезмерных запросов, От едких упрёков, неверия... Идя через беды и радости, Вы помните мысль непреложную - Прощайте любимому слабости ! И он совершит невозможное...

А я сегодня была на УЗИ. Сказать, что я пришла с него в шоке - ничего не сказать. Не будет у меня Марусеньки. Будет...Николка

Наташ,так здорово же что Николка!!!! Богатырь будет и со своим мнением уже,датчик не понравился,так пнем его!!! Мальчик это тоже хорошо!!!!И будет у тебя теперь Николушка!!!!!защита и помощник маме!А следом и Марусечка!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...