Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Стану и я под апчих Натусик,а вдруг и мне задует :)

Дааа,вот это сюрприз у тебя получился яйкастый! Самое главное здоровенький,а кто мальчик или девочка - это такие мелочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

lioness_spb,  главное, быстро настроиться на планирование снова!!! Что прописали после чистки, пьешь ли ОК? Была именно чистка или фармаборт? Спрашиваю не из праздного любопытства, а посоветовать хочу, чем я в своей ситуации восстанавливалась, если ситуации будут схожи

 

Была чистка, ПЯ не могли толком увидеть в матке, сказали, что ситуация не стандартная. Предполагали в том числе и ВБ, начали с чистки, чтобы убедиться. Прокололи антибиотики. На УЗИ и осмотр через месяц. Хотела вакуумный сделать, т.к. срок еще позволял, но меня нигде не брали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness_spb,

Была чистка, ПЯ не могли толком увидеть в матке, сказали, что ситуация не стандартная. Предполагали в том числе и ВБ, начали с чистки, чтобы убедиться. Прокололи антибиотики. На УЗИ и осмотр через месяц. Хотела вакуумный сделать, т.к. срок еще позволял, но меня нигде не брали.

Ой,солнце,не легко все это,но пусть у тебя все будет хорошо и в ближайшем будущем тебе забеременеть и родить здорового малыша!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness_spb,

Ой,солнце,не легко все это,но пусть у тебя все будет хорошо и в ближайшем будущем тебе забеременеть и родить здорового малыша!!!!

Спасибо! Всем нам сил и надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,да,они такие эти мужики,но..........

:) Прощайте мужчине ошибки, За слабость его не ругайте. Вы нежною силой улыбки на подвиг его вдохновляйте... И, в общем-то, нужно немного, Чтоб он совершил невозможное... Незримою, лёгкой рукою По жизни его направляйте... И будет вам "Дом над рекою"... Не требуйте - в мыслях желайте... Не сразу построится счастье, И будут в пути неудачи. Вы верьте в него, и в ненастье Он выдержит... Он не заплачет. Сломаться мужчине так просто, Сорваться в грехи, хлопнуть дверью От ваших чрезмерных запросов, От едких упрёков, неверия... Идя через беды и радости, Вы помните мысль непреложную - Прощайте любимому слабости ! И он совершит невозможное...

Наташ,так здорово же что Николка!!!! Богатырь будет и со своим мнением уже,датчик не понравился,так пнем его!!! Мальчик это тоже хорошо!!!!И будет у тебя теперь Николушка!!!!!защита и помощник маме!А следом и Марусечка!!!

Натуся, спасибо за доброе слово! В четверг ждала с бани, злилась, честно сказать. Он зашел, у меня вся злость куда-то улетучилась. Я только по телефону и могу злиться)) Видать, пока в отъезде он, мне его не хватает. Вот и злюсь.

 

Спасибо! Всегда пожалуйста! ААААПППЧЧЧХХХИИИИ мальчуковым, яйкастым чихом! Ловите, кому надо!))

Натуся, ловлю чих! Ну не Маруся и ладно, главное здоровенький. У моей сестры 3 мужика - не робчет. Собаку-девочку завела и радуется)) У старшего племянника родился тоже мальчик. Мужское королевство, блин.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Прощайте мужчине ошибки, За слабость его не ругайте. Вы нежною силой улыбки на подвиг его вдохновляйте... И, в общем-то, нужно немного, Чтоб он совершил невозможное... Незримою, лёгкой рукою По жизни его направляйте... И будет вам "Дом над рекою"... Не требуйте - в мыслях желайте... Не сразу построится счастье, И будут в пути неудачи. Вы верьте в него, и в ненастье Он выдержит... Он не заплачет. Сломаться мужчине так просто, Сорваться в грехи, хлопнуть дверью От ваших чрезмерных запросов, От едких упрёков, неверия... Идя через беды и радости, Вы помните мысль непреложную - Прощайте любимому слабости ! И он совершит невозможное...

Наташа, отличный стих! Золотые слова. Утащу себе в график, буду время от времени перечитывать. Пойду сейчас своего обниму, а то последние дни всё вредничаю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ну... с сынулей!!! Главное, что здоровенький богатырь растет!

Спасибо за чихи!

 

 

Девочки, нужен совет, какие АБ можно колоть при планировании?

Кратко: У меня удален ЛЯ (в апреле 2013), в прошлом цикле слева сильно тянуло, пошла на УЗИ, сказали, что там киста, говорю как так, Я нет, а киста есть? Сказали, что так! Назначила себе норколут, начался новый цикл и опять тянет слева сильно, мне кажется что вообще все болит что ли.... вот надумала про АБ, а цикл пропускать не хочется, что посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток всем и хороших выходных! С праздником Пантелеймона Целителя вас, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И еще - веры, ибо будет вам по вере вашей - говорил Господь!

 

А я сегодня была на УЗИ. Сказать, что я пришла с него в шоке - ничего не сказать. Не будет у меня Марусеньки. Будет...Николка

Ссылки скрыты.

Принесла домой портрет выросших яек. Врач дала 100% гарантию на мальчика.

УПС! Вот это да! Поздравляю! :love: пусть растёт Николка в животике крепеньким и здоровеньким, и родится в срок на радость папе и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Света, спасибо огромное за чих. Поздравляю с подтверждённым ХГЧ. Пусть всё у вас складывается наилучшим образом.

Чихай пожалуйста на нас почаще. А мы будем ловить, обмазываться чихами и верить в то, что всё у нас получится.

 

Natali II, но график-то у тебя симпатиШный. Держу @@@@@ и тьфу-тьфу-тьфу на него.

 

Графики у меня симпатишные каждый цикл, только вот толку..... :think1:

 

Лариса71, Ларочка, какая же сладенькая девочка у вас, так и хочется с головы до ножек ее расцеловать ;)

 

Спасибо! Всегда пожалуйста! ААААПППЧЧЧХХХИИИИ мальчуковым, яйкастым чихом! Ловите, кому надо!))

 

Вот это новость Натусь,с Миколенькой тебя!!!!!!!. :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  я бы приятными их не назвала((( чуть потягивает правую сторону, хотя овуля была слева, прям немного отдает в ягодицу и ногу. Я уже все вычитала про внематочную((( уже доку смс написала, спросила может ли быть ВМ при овуле с другой стороны. Редко, но может((( пипец - не характер, а наказание. Страшно представить, что будет дальше. Ибо когда ничего не тянет и не болит, я вспоминаю замершую в ноябре(((( видимо, понятие живи и радуйся мне не знакомо....

 

НатальяТ,  охх, Наташка, вот тебе и Машка))))) мои поздравления, главное, здоровенький!!!! Папе будете сообщать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а ты АМГ сдавала когда нибудь? У меня по Г тоже все хорошо спаек нет, трубы проходимы, эндик растет как нужно а Б нет...И причина мне кажется моя только в моих Я, не качественные они как оказалось...Так что у меня вариант только один остался ЭКО пока буду пробовать со своей Я а там видно будет...

 

Наташа, у меня год назад проверяли овуляторный запас в очень хорошем центре репродуктологии. Сказали, что клеток море... Это АМГ был? Я ведь все гормоны, которые год назад сдавала - сдавала в слепую. абсолютно не понимая что я сдаю... Это сейчас после БП я уже грамотная)) ...А какой анализ показывает именно качество этих клеток? Почему ты решила, что они у тебя не качественные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня начался новый цикл. Настроение ужасное. :cry: Опять все сначала..

Завтра пойду на гормоны кровь сдам. И АМГ тоже собираюсь.

 

Да, еще хотела спросить: у меня последние месяца три сильно сыпятся волосы (основная причина думаю- стресс), но вот уже дня четыре - просто катастрофа! Даже по голове себя гладить боюсь - вдруг лысая останусь!!!

Девчонки, что делать? Ну, помимо всяких масок? Может еще какие гормоны проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, отличный стих! Золотые слова. Утащу себе в график, буду время от времени перечитывать. Пойду сейчас своего обниму, а то последние дни всё вредничаю )))

Утащи,утащи!!! мужчины они как дети,их все время надо лелеять(иногда,правда,по башке хочется дать),говорить какие же они замечательные и самые лучшие!!! Тогда они довольны и счастливы,и себя героями нужными чувствуют!!! правда и без кнута иногда не обходится.....ну,как дети в общем!

У меня была подружка в институте,я всегда поражалась ее умению обращаться с мужчинами! Ей повиновались все,даже те,которых прибить хотелось! Она с ними всегда сю-сю-пу-сю,ты самый классный,ты такой распрекрасный ,золотко,солнышко ......и все у ее ног!!!! я прямо аплодировала и поражалась ее способностям!!!!но девочка была с характером и совершенно не тихая ,и покладистая! с таким даром конечно надо родиться,а другим учиться! Ведь совсем же не трудно любимому мужу сказать несколько приятных слов,поцеловать и приласкать!! мы же тоже хотим чтобы они с нами так обращались :) !

 

Да, еще хотела спросить: у меня последние месяца три сильно сыпятся волосы (основная причина думаю- стресс), но вот уже дня четыре - просто катастрофа! Даже по голове себя гладить боюсь - вдруг лысая останусь!!! Девчонки, что делать? Ну, помимо всяких масок? Может еще какие гормоны проверить?

У меня на фоне стресса, после защиты диплома, волосы сыпались ужасно,я их черным хлебом вылечила(маской).А так даже не знаю,надо проверять,а то и правда может плохо кончиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня год назад проверяли овуляторный запас в очень хорошем центре репродуктологии. Сказали, что клеток море... Это АМГ был? Я ведь все гормоны, которые год назад сдавала - сдавала в слепую. абсолютно не понимая что я сдаю... Это сейчас после БП я уже грамотная)) ...А какой анализ показывает именно качество этих клеток? Почему ты решила, что они у тебя не качественные?

АМГ низкий и Ингибит -Б только, только в норму вписывается....и ФСГ иногда скачет..да плюс возраст не в мою пользу..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащи,утащи!!! мужчины они как дети,их все время надо лелеять(иногда,правда,по башке хочется дать),говорить какие же они замечательные и самые лучшие!!! Тогда они довольны и счастливы,и себя героями нужными чувствуют!!! правда и без кнута иногда не обходится.....ну,как дети в общем!

У меня была подружка в институте,я всегда поражалась ее умению обращаться с мужчинами! Ей повиновались все,даже те,которых прибить хотелось! Она с ними всегда сю-сю-пу-сю,ты самый классный,ты такой распрекрасный ,золотко,солнышко ......и все у ее ног!!!! я прямо аплодировала и поражалась ее способностям!!!!но девочка была с характером и совершенно не тихая ,и покладистая! с таким даром конечно надо родиться,а другим учиться! Ведь совсем же не трудно любимому мужу сказать несколько приятных слов,поцеловать и приласкать!! мы же тоже хотим чтобы они с нами так обращались :) !

Да уж, сюси-пуси. Я с ним всегда сюси-пуси . Вообще, честно сказать, боюсь в отношении его какие-то зверские отрицательные эмоции испытать и вылить. К счастью, не возникает пока таких эмоций. Как что не понравилось: Конечно, я хреновый. Когда мне по телефону говорят: Кисочка, не переживай. Я одну кружку выпил и больше не буду. И идет дальше выпивать. Как реагировать? Что, блин, за двуличие-то такое? У меня сразу мысли, что однажды мне нож в спину воткнет. Хотя я в нем уверена, но из-за подобных инцидентов сомнения закрадываются. Понятно дело, смысл его поступков в другом - сел за стол, все выпивают, алкоголик еще тот, не смог отказаться. В моей голове как-то иначе. Я бы обещать не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня начался новый цикл. Настроение ужасное. :cry: Опять все сначала..

Завтра пойду на гормоны кровь сдам. И АМГ тоже собираюсь.

 

Да, еще хотела спросить: у меня последние месяца три сильно сыпятся волосы (основная причина думаю- стресс), но вот уже дня четыре - просто катастрофа! Даже по голове себя гладить боюсь - вдруг лысая останусь!!!

Девчонки, что делать? Ну, помимо всяких масок? Может еще какие гормоны проверить?

Сдай кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ и т.п.). У меня был такой период, на фоне стресса. Из косметики мало что помогало, но все равно репейное масло втирала, шампунь поменяла, краску. Все пришло в норму через какое-то время и у тебя тоже все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ,так здорово же что Николка!!!! Богатырь будет и со своим мнением уже,датчик не понравился,так пнем его!!! Мальчик это тоже хорошо!!!!И будет у тебя теперь Николушка!!!!!защита и помощник маме!А следом и Марусечка!!!

 

Натали. так в том то и дело, что есть у меня уже один богатырь-защитник, 17 лет отроду, хотелось рюшечек-бантиков-куколок, а получилось опять машинки-пистолетики. А на третьего я уже точно не пойду, тем более, в моей ситуации.

 

НатальяТ, охх, Наташка, вот тебе и Машка))))) мои поздравления, главное, здоровенький!!!! Папе будете сообщать?

 

Уже сообщила. После его реакции предложила ему перевязаться чем нибудь, полотенцем, что ли, чтоб его не разорвало от гордости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну кружку выпил и больше не буду. И идет дальше выпивать. Как реагировать? Что, блин, за двуличие-то такое? У меня сразу мысли, что однажды мне нож в спину воткнет. Хотя я в нем уверена, но из-за подобных инцидентов сомнения закрадываются. Понятно дело, смысл его поступков в другом - сел за стол, все выпивают, алкоголик еще тот, не смог отказаться. В моей голове как-то иначе. Я бы обещать не стала.

Я бы тоже обещать не стала......Но твой верил,когда тебе обещал,а соблазн знаешь какая коварная штука :D !!!!!

Ты не думай о плохом,я тоже злюсь,но когда забиваю на все и думаю,да делай что хочешь,не хочу больше злиться и спокойно в душе реагирую,то результат сразу на лицо! даже не знаю с чем это связано? может нам надо научиться переносить и воспринимать спокойно ситуации? А такими примерами нас учат!!!!!!

Да мы тут многие сю-сю-пу-сю,но вот такого таланта как у нее нет(к сожалению),она точно с этим родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже обещать не стала......Но твой верил,когда тебе обещал,а соблазн знаешь какая коварная штука :D !!!!!

Ты не думай о плохом,я тоже злюсь,но когда забиваю на все и думаю,да делай что хочешь,не хочу больше злиться и спокойно в душе реагирую,то результат сразу на лицо! даже не знаю с чем это связано? может нам надо научиться переносить и воспринимать спокойно ситуации? А такими примерами нас учат!!!!!!

Да мы тут многие сю-сю-пу-сю,но вот такого таланта как у нее нет(к сожалению),она точно с этим родилась.

Ну так по итогу я так и решаю и ему сказала: Делай, что хочешь. А я буду делать, что хочу я :D Мне же не 16 лет, чтобы головой об стену биться - энтузиазма не хватает. Однажды поняла смысл песни Макаревича: Он любил ее, а она любила летать по ночам. История повторяется. Не поймет - местами поменяемся - пока он в командировке, я дома сидеть тоже не подписывалась. Нервы щекотать могу неслабо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, да да, нужно проверить ТТГ, в зависимости от результатов плясать дальше.

А ещё мне помогает метаболическая терапия от выпадения волос.

 

вот схемка:

 

Метаболическая терапия

Разделена на два комплекса:

1-й компекс

- Свечи корилип 1раз день (в задний проход)

- Липоевая кислота 1 таб 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

2-й комплекс

- Рибоксин - 1 табл 3 раза в день

- Пиридоксальфосфат 1 табл 3 раза в день (этот я не нашла в аптеках)

- Фолиевая кислота 1 табл 3 раза в день

- Орорат калия 1 табл 3 раза в день

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

 

Принимается ежемесячно:

1 -й комплекс с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

2-й комплекс с 15 дня цикла по 22 день цикла

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, точно! хлебные маски, забыла, спасибо! Давно не делала, попробую.

lioness_spb, в июне сдавала ТТГ, Т4 и еще какая то хрень - все в пределах нормы. Это когда у меня с первого раза не получилось залететь, пошла проверять все по очереди. Думала, что я все такая же как в юности: Мужик посмотрит - я беременная.

 

['II Я беременна в 2014 году II']

 

1-й компекс

- Витамин Е 1 табл 3 раза в день

 

А витамин Е в первой фазе не повредит? Его же рекомендуют только после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, можно отменить, если побаиваешься, основное для волос это витамины группы Б. Я просто лечилась типа от бесплодия и заметила что волосы перестали выпадать и ногти крепкие стали. Да, ТТГ у меня тоже был в пределах нормы - 4 с копейками, а для Б нужен ТТГ меньше двух, вот я и его понизила эутироксом. Видимо все это и дало результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому памперс нада?!

Ссылки скрыты.

Отправляю!

Ларисочка!!! Мне памперс и огурчиков и побольше... :D Спасибочки. Какая у тебя красатуля помощница!!! И от меня поцелуй ее. ;)

 

НатальяТ Наташенька!!! Поздравляю тебя с Николкой!!! Это здорово, что угодила мужу!!! Здоровья здоровья и много здоровья!!! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня начался новый цикл. Настроение ужасное. :cry: Опять все сначала..

Завтра пойду на гормоны кровь сдам. И АМГ тоже собираюсь.

 

Да, еще хотела спросить: у меня последние месяца три сильно сыпятся волосы (основная причина думаю- стресс), но вот уже дня четыре - просто катастрофа! Даже по голове себя гладить боюсь - вдруг лысая останусь!!!

Девчонки, что делать? Ну, помимо всяких масок? Может еще какие гормоны проверить?

Анют, у меня с волосом так же было, кучу разных витамин начала принимать, волос перестал сыпаться, потом из всей кучи витамин у меня закончился Магний В6 и волос опять начал понемного выпадать, сейчас снова пью Магний В6. Хочу попробовать В6 без Магния, думаю витамина В не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку! Я не отчаиваюсь, займусь здоровьем и снова в бой! Все будет у нас хорошо!

Вы дождешься своего малыша , может и двух... вот такихfile.php?id=52140
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...