Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Gosha15aII, обязательно начну принимать эти витамины, спасибо.

II Я беременна в 2014 году II, У меня ТТГ был 0,87 (0,35-4,94) - это ближе к нижней границе. Вроде щитовидка в норме.

ЛГ был слегка повышен и пролактин. Но пролактин удалось немного понизить, а завтра еще сдам, посмотрю как сейчас. Пугаюсь любых изменений - вдруг, что серьезное и может помешать планированию.

А со здоровьем - куча минусов, но в общем, как говорят врачи, все в пределах нормы. А малыша все нет... А годы утекают сквозь пальцы...

 

Признаюсь девчонки, думала жизнь уже закончилась (смешно звучит, да? только я реву все время), все так...короче плохо. Но малыш меня вернул. Вернул надежду. И я теперь жду, когда же он придет,мой малыш.

Плачу все время сегодня.

Изменено пользователем baby-lucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девчонки, у меня начался новый цикл. Настроение ужасное. :cry: Опять все сначала..

Завтра пойду на гормоны кровь сдам. И АМГ тоже собираюсь.

 

Да, еще хотела спросить: у меня последние месяца три сильно сыпятся волосы (основная причина думаю- стресс), но вот уже дня четыре - просто катастрофа! Даже по голове себя гладить боюсь - вдруг лысая останусь!!!

Девчонки, что делать? Ну, помимо всяких масок? Может еще какие гормоны проверить?

Анечка не отчаивайся!! Новый цикл это новая возможность дождаться свое чудо!!! и ты его обязательно дождешься. Я посмотрела твои графики и мне кажется, что первая фаза у тебя высоковата. Девочки гляньте, может я ошибаюсь..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, не грусти! :flower:

У меня тоже нет малыша, две лапары позади, маячит третья, но пока я могу, я буду ползти к своей цели, не смогу ползти, буду лежать в её направлении!

Будут у нас детки, у всех, я узнавала! ;)

Изменено пользователем II Я беременна в 2014 году II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, да - это мне кажется моя проблема. Но эстрадиол в норме. И еще цикл стал стремительно сокращаться

 

baby-lucky, не грусти! :flower:

У меня тоже нет малыша, две лапары позади, маячит третья, но пока я могу, я буду ползти к своей цели, не смогу ползти, буду лежать в её направлении!

Будут у нас детки, у всех, я узнавала! ;)

Оль, у кого узнавала? Он точно знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю фильм сейчас по телевизору "Долгая дорога в дюнах"... Совсем другими глазами смотрю его сегодня... Как будто не Латвию 80 лет тому назад показывают, а Украину сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была чистка, ПЯ не могли толком увидеть в матке, сказали, что ситуация не стандартная. Предполагали в том числе и ВБ, начали с чистки, чтобы убедиться. Прокололи антибиотики. На УЗИ и осмотр через месяц. Хотела вакуумный сделать, т.к. срок еще позволял, но меня нигде не брали.

Грусть гони :bat: :bat: вот тебе ,чтоб поднялось настроение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, )))) ТОЧНЕЕ НЕКУДА!

 

baby-lucky, ОксанамамаII, а мне кажется, что учитывая что разница температур у тебя почти 0,4, то нормальная 1 фаза.

А ты дюфастон не принимаешь во 2 фазе? От него О становится ранняя и соответственно цикл сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух шустрая какая!я выпросила, а она попала! :D

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Из кюз ми!!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, )))) ТОЧНЕЕ НЕКУДА!

 

baby-lucky, ОксанамамаII, а мне кажется, что учитывая что разница температур у тебя почти 0,4, то нормальная 1 фаза.

А ты дюфастон не принимаешь во 2 фазе? От него О становится ранняя и соответственно цикл сокращается.

Ничего не принимаю, прогестерон в норме. Фольку и еще витамнки. В прошлых циклах пила по-немногу шалфей в 1 фазе и боровая матка (травка такая)">БМ во 2-ой.. Думала, может из-за этого цикл поехал и О все раньше начинается. Но пила по паре глотков всего утром и вечером. А в последнем цикле решила не пить и посмотреть, но...

А, с месяц уже принимаю Мостадинон, у меня мастопатия (опять же все это началось из-за стресса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, обязательно начну принимать эти витамины, спасибо.

II Я беременна в 2014 году II, У меня ТТГ был 0,87 (0,35-4,94) - это ближе к нижней границе. Вроде щитовидка в норме.

ЛГ был слегка повышен и пролактин. Но пролактин удалось немного понизить, а завтра еще сдам, посмотрю как сейчас. Пугаюсь любых изменений - вдруг, что серьезное и может помешать планированию.

А со здоровьем - куча минусов, но в общем, как говорят врачи, все в пределах нормы. А малыша все нет... А годы утекают сквозь пальцы...

 

Признаюсь девчонки, думала жизнь уже закончилась (смешно звучит, да? только я реву все время), все так...короче плохо. Но малыш меня вернул. Вернул надежду. И я теперь жду, когда же он придет,мой малыш.

Плачу все время сегодня.

Слезам :P , тебя ждет вот кто, и ей нужна мама радостная. ( хочу сказать тебе , что чудеса встречаются, но сердце должно быть готово к чуду)518227250.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, Овулька ранняя у тебя, поэтому и циклы короткие, но 2 фаза хорошая по длительности, так что не грусти! Очень скоро всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, спасибо! Именно такую малышку хочу!! Чудо просто!

II Я беременна в 2014 году II, спасибо за поддержку.

Спасибо вам всем, девчонки!

Ну, почему всегда так тяжело начинать сначала?

 

И подскажите дуре, как картинки в сообщения вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьбочки с желаниями видела.

Настроение вернется всем пофеячу.

Уж простите, что пождать придется...

Анализы мои пришли, и патологий куча и какой волчаночный коагулянт обнаружен. Грустно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьбочки с желаниями видела.

Настроение вернется всем пофеячу.

Уж простите, что пождать придется...

Анализы мои пришли, и патологий куча и какой волчаночный коагулянт обнаружен. Грустно мне

 

Галечка, все проходит и это пройдет, грусть я имею ввиду.

А патологии ты вылечишь. Сейчас лекарства хорошие и много всяких, там еще физиолечение какое-нибудь подключишь и будешь, как новенькая )))

 

Feierverk-nad-gorodom.gif?m=1352778887

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, что ж такое, Феюшка((((

Держись :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, не отчаивайся! Могут и ошибаться.. Сама обо всем узнай, почитай, если надо перепроверь.. Сколько раз с любым из нас такое было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оляяяя, чуть не захлебнулась слюной.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, спасибо! Именно такую малышку хочу!! Чудо просто!

II Я беременна в 2014 году II, спасибо за поддержку.

Спасибо вам всем, девчонки!

Ну, почему всегда так тяжело начинать сначала?

 

И подскажите дуре, как картинки в сообщения вставлять?

находишь картинку которая понравилась, мышей справа нажимаешь выходит копировать URL картинку, выходит ссылка копируешь ее. Где пишешь ответы есть смайлики, шрифты и т д. находишь иконку картинка нажимаешь на нее и выходит свойства картинки URL втавляешь туда ссылку и нажимаешь ок и усе... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, спасибо. Попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю я вот сейчас в окно на суперлуние и ничего особенного не наблюдаю. Бывает луна и больше. У нас она еще сегодня в облачной дымке небольшой, хотя обещали ясное небо. Радио весь день трындело ))), что сегодня ночью самая супер-пуперская ))) луна. Может она у нас, в Екатеринбурге с размерами (с приближением к земле подкачала ?)))) Зато закат у нас сегодня точно был обалденный ))) Вот где супер-солнце ))) Огромный, красный шар, скрывающийся за горизонтом и отсветы желто-розового цвета на облачной дымке. Красотища! По трассе в этот момент ехали и смогла сфотографировать только глазами ))))))

 

А еще сегодня немного побыли в саду, пособирали вишню, малину, горох. Воздухом лесным надышалась ))), на солнышке погрелась )), в тишине побыла. Сегодня я была там только с детьми. Ляпота ))) Сделали на обед шашлык, нарезала огурчиков, помидорчиков, зелени и вкусно втроем пообедали.

Вот, угощайтесь )))

Ссылки скрыты.

Ой, Оленька и чего ты снами делаешь на ночь глядя???? В холодильник что ли теперь залезть... :girl_mad: :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, в холодильник лезь за яблочком ))))

 

Девочки, всем спокойной ночи, хороших и вещих снов про деточек. А меня из-за компа гонят ))), сынуля-конкурент )) из отпуска вернулся. Да и времечко у нас уже 23.50, так что я пойду баиньки ))) Всем до завтра!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, в холодильник лезь за яблочком ))))

Ага... ты мясо показываешь, а я яблоко буду грызть... лучше спать пойду... :Hello: Девочки спокойной ночи!! Планюшкам и беременяшкам пусть приснятся ваши долгожданные малыши... ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, суперлуние завтра, не сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в люлю.

Всем спокойной ночи и рыбных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...