Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, просьбочки с желаниями видела.

Настроение вернется всем пофеячу.

Уж простите, что пождать придется...

Анализы мои пришли, и патологий куча и какой волчаночный коагулянт обнаружен. Грустно мне

так,спокойно Феюшка,все будет Ок. Срочно найди гематолога. С этим волчаночным антикоагулянтом (ВА) выкидыши и ЗБ как раз и происходят. Тебе коагулограмму тоже делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я тоже спать. Под такую луну тяжело засыпается.

Всем чудесных снов. До завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сейчас столько ЯБ пошло...и тянется! Это что уже плодные дни начались,да? Или через пару дней? Что то я в этой жизни кажись уже ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, давай ПА срочно и сегодня и завтра, тем более Луна такая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьбочки с желаниями видела.

Настроение вернется всем пофеячу.

Уж простите, что пождать придется...

Анализы мои пришли, и патологий куча и какой волчаночный коагулянт обнаружен. Грустно мне

Галочка, держи хвост пистолетом и находи позитив и в этом - если есть причина неудачи, то с ней можно и нужно бороться. Хуже, когда все ОК, и, тем не менее, неудача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, давай ПА срочно и сегодня и завтра, тем более Луна такая!!

ой,а как же это?да я б с удовольствоем...да вот только нету того рядом с кем ПА...милый молчит,не проявляется.а может уже и не появится никогда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулечки и планюшечки!!! Всем доброго вечера и хорошего настроения!!!!!

Мы еще здесь аж до 26 августа)))))

Я укрепляю здоровье-пью сангрию со льдом)))))

Давайте,по радуйте полосочками к моему возвращению))))

Рыжая Алиса,Танюша -не подведи )))я за тобой❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Ольга! Злая ты! :D Выставила шашлыки и в люлю, а между прочим сегодня почти худела :D вот борюсь с собой теперь, так хочется из холодильнника жареного мяса утащить :girl_cray:

 

Феечка ты наша! Не хандри! Причину нашли, сейчас дохтора тебя подлечат и мы всем нашим дружным коллективом будем тебя поздравлять с //, затем с недельками и в завершениии с рождением здорового малыша! :)

 

Про волосы. У меня веселая работа -стрессов хватает и как результат волосы выпадают, вес набирается. И посоветовали мне пентовит это фолька, никотинка, в1,в6 и в12. Пропила я его и заметила волосы на месте и нервишки покрепче стали и слегка похудела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок привет!!! а почему ты не БТ не меряешь и графики не ведешь? мы бы что нибудь подсказали... Все будет хорошо, дождешься ты своего малыша. :Hello: :flower:

Оксаночка,да я вела графики..надоело..да и не всегда есть возможность мерить БТ (базальная температура). Я овуляцию по УЗИ отслеживаю и после О.смотрю ,всегда есть ЖТ.По тестам тоже проверяю.Так ,что я знаю,что овулька есть всегда.Врач сказала,что у меня всё хорошо!Но дело может и в муже,ему в апреле операцию по удалению водянки делали.Спасибо огромное за поддержку!!Конечно будем ждать и верить!!!Наше счастье придёт к нам!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лен,почитала вашу эпопею,взрослый мужик,а как детсадовский чесслово )))давай я ему напишу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

находишь картинку которая понравилась, мышей справа нажимаешь выходит копировать URL картинку, выходит ссылка копируешь ее. Где пишешь ответы есть смайлики, шрифты и т д. находишь иконку картинка нажимаешь на нее и выходит свойства картинки URL втавляешь туда ссылку и нажимаешь ок и усе... :D

Анимашки Дети

 

находишь картинку которая понравилась, мышей справа нажимаешь выходит копировать URL картинку, выходит ссылка копируешь ее. Где пишешь ответы есть смайлики, шрифты и т д. находишь иконку картинка нажимаешь на нее и выходит свойства картинки URL втавляешь туда ссылку и нажимаешь ок и усе... :D

Анимашки Дети

 

Анимашки%20Дети

 

Анимашки%20Дети

Ссылки скрыты.

Девочки,встечайте аиста!!Он летит к вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня начался новый цикл. Настроение ужасное. :cry: Опять все сначала..

Завтра пойду на гормоны кровь сдам. И АМГ тоже собираюсь.

 

Да, еще хотела спросить: у меня последние месяца три сильно сыпятся волосы (основная причина думаю- стресс), но вот уже дня четыре - просто катастрофа! Даже по голове себя гладить боюсь - вдруг лысая останусь!!!

Девчонки, что делать? Ну, помимо всяких масок? Может еще какие гормоны проверить?

Не унывай, в этом беременном цикле всё получится :flower: :flower: :flower:

Сдай ТТГ и УЗИ щитовидки, а по-хорошему - консультация эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали. так в том то и дело, что есть у меня уже один богатырь-защитник, 17 лет отроду, хотелось рюшечек-бантиков-куколок, а получилось опять машинки-пистолетики. А на третьего я уже точно не пойду, тем более, в моей ситуации.

 

Уже сообщила. После его реакции предложила ему перевязаться чем нибудь, полотенцем, что ли, чтоб его не разорвало от гордости.

 

Ой не зарекайся, Наташка))) А с Николкой - поздравляю от души! Я почему-то с самого первого дня почувствовала что у тебя мальчик, по тому как ты беременность свою описываешь, и вообще...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулечки и планюшечки!!! Всем доброго вечера и хорошего настроения!!!!!

Мы еще здесь аж до 26 августа)))))

Я укрепляю здоровье-пью сангрию со льдом)))))������������������

Давайте,по радуйте полосочками к моему возвращению))))

Рыжая Алиса,Танюша -не подведи )))я за тобой❤️

Лель, да я только за. А ты пока укрепляй здоровье побольше)))

 

ой,а как же это?да я б с удовольствоем...да вот только нету того рядом с кем ПА...милый молчит,не проявляется.а может уже и не появится никогда (((

Ой, Лен, не накручивай себя - нарисуется-не сотрешь)) ОтеллЫ так просто не уходят, они по-любому возвращаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Воскресенье. День должен быть замечательным! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( У меня оооотпуууск закооончился :( :( :( Пошла на первую рабочую ссмееену :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( У меня оооотпуууск закооончился :( :( :( Пошла на первую рабочую ссмееену :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Удачи тебе и много радости. День будет для тебя замечательный.!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII

 

Посмотрела твой график - НЕ СДАВАЙСЯ!!!! Кто-то ж из дуэта должен быть с //!!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьбочки с желаниями видела.

Настроение вернется всем пофеячу.

Уж простите, что пождать придется...

Анализы мои пришли, и патологий куча и какой волчаночный коагулянт обнаружен. Грустно мне

Галочка, держись девочка!!!!!!!!!!!!! :almirena: нет худа без добра, зато причину выявили...устранишь ее и Б твоя не загарами, так и будет точно, точно!!!!!!!!!!!!!!! :tectik::mama_:

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анечка с недельками!!!

23.jpg

%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-1.jpg

 

Nevena74, Юлечка с недельками!!!

Beate-Pietrek_17-500x500.jpg

06463c8b3e62eebf4c926a22d8d039b9.jpg

AlfaAlfa, Женечка с прошедшими!!!!

PC039003.jpg

buket29-2-500-500x500.jpg

 

nikol75 //, С Днем Рождения!!!

 

 

 

OTK_teddy_1.jpg

BUKET_025.jpg

 

9906637.jpg

 

офра, Ещё с одним сыночком тебя дорогая!!!

Теперь с первым юбилейчиком!!!

 

12945581.gif

f03eae0989c5.jpg

e02c2d5d4664.jpg

 

Lanarrow, Светик, у тебя линеечки нет, по каким дням недельки отмечать будешь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анечка с недельками!!!

23.jpg

%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-1.jpg

 

Nevena74, Юлечка с недельками!!!

Beate-Pietrek_17-500x500.jpg

06463c8b3e62eebf4c926a22d8d039b9.jpg

AlfaAlfa, Женечка с прошедшими!!!!

PC039003.jpg

buket29-2-500-500x500.jpg

 

nikol75 //, С Днем Рождения!!!

 

 

 

OTK_teddy_1.jpg

BUKET_025.jpg

 

9906637.jpg

 

офра, Ещё с одним сыночком тебя дорогая!!!

Теперь с первым юбилейчиком!!!

 

12945581.gif

f03eae0989c5.jpg

e02c2d5d4664.jpg

 

Олечка-Стефания, ты такая МОЛОДЕЦ! Все помнишь и всех вовремя поздравишь. СПАСИБО за то, что ты у нас есть! И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Девочки, всего вам самого наилучшего!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  не всегда вовремя :) бывает забываю :) беременный мозК сказывается :)

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, не всегда вовремя :) бывает забываю :) беременный мозК сказывается :)

 

Ну, это о тебя не зависит ))) Мы делаем на это скидку ))) и не придираемся ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, научи ее вставлять, пож-та. И скажи, отмечают акушерские или эмбриональные? По дню послед мес или по дню зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, научи ее вставлять, пож-та. И скажи, отмечают акушерские или эмбриональные? По дню послед мес или по дню зачатия?

 

Свет, вычисляешь свой пдр (дату родов) и отнимаешь 36*7, это будет 4 недельки, то есть, если в субботу пдр, то и недельки по субботам. Акушерские, не эмбр. А вставлять просто, нужно найти на каком-нибудь сайте тебе понравившуюся, и там будут коды для форумов. Идешь в настройках своих в изменение подписи и вставляешь.

 

Я в экселе все считаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...