Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девчонки, а это моя Юля маленькая , ей тут 5,5 месяцев)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Люба с Годиком вас! Вы оба просто замечательные! Здоровья, счастья и радости сынуле :)

 

Oksinka- с чудом на ручках, а дочи похожи на тебя :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы на прогулке, мое сорокалетнее счастье

Красавец парень! да еще и веселый такой!!!!!

Люба,какие 40!!!! 25 ,не больше!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

я просто около ребенка "молодюсь"

7ca3026cc9f9.jpg

 

а на самом деле лапы ломит и хвост отваливается + лишнего веса 20 кило

 

ща в кафе поедем) всем пока :Hello:

 

Любаша, где ты так искусно маскируешь свои лишние 20 кг? ;)

 

Пока-пока :girl_bye: . Удачно вам в кафе отпраздновать годовщину Бореньки. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

я просто около ребенка "молодюсь"

7ca3026cc9f9.jpg

 

а на самом деле лапы ломит и хвост отваливается + лишнего веса 20 кило

 

ща в кафе поедем) всем пока :Hello:

 

Любаша, Красотка!!!!!! Малышик - чудо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки :) новеньким здрасти, беременюшек с недельками, планюшечкам ведерко памперсов от нас- разбирайте!!) от маленькой Ксю всем тоже приветики.

Ссылки скрыты.

 

Оксинка, ну так ты нас всегда радуешь и вдохновляешь!!!!!! :love: ...Счастья вам, девочки!

 

А это у Ксюши попугайчик на плечике сидит? У неё уже есть любимая игрушка????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оксинка, ну так ты нас всегда радуешь и вдохновляешь!!!!!! :love: ...Счастья вам, девочки!

 

А это у Ксюши попугайчик на плечике сидит? У неё уже есть любимая игрушка????)))))

девочки, для этого и выкладываю- чтоб не останавливались , не опускали руки и шли к своей цели, таким милым кнопочкам , которых вы все обчзательно дождетесь!

Это погремушка на ручке крепится) для таких аот масек))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, я тоже девчачий памперс беру! Спасибо. Пусть у меня сегодня два будет и голоубой и розовый!! :) А там уж кто получится.... ;)

Спасибо мамочки, здоровья вам и вашим малышам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Каких сегодня деток красивых показывают!!! Принцев и принцесс!! Пусть будут здоровы и растут умничками!! Бореньку с годовасием! Расти маминой опорой!

А Ксюша - это что-то! О времена... Помню своего в полтора месяца, запеленутый кроха. А Ксю - в платье, в шляпе, в гольфах, ну просто барышня на выданье! Всего-то 46 дней, как "оттуда", а какой осмысленный взгляд! Побольше ей маминого вкусненького молочка и красивых игрух!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Олечка Стефания, спасибо за поздравления!)))

 

Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Каких сегодня деток красивых показывают!!! Принцев и принцесс!! Пусть будут здоровы и растут умничками!! Бореньку с годовасием! Расти маминой опорой!

А Ксюша - это что-то! О времена... Помню своего в полтора месяца, запеленутый кроха. А Ксю - в платье, в шляпе, в гольфах, ну просто барышня на выданье! Всего-то 46 дней, как "оттуда", а какой осмысленный взгляд! Побольше ей маминого вкусненького молочка и красивых игрух!

Я вчера на эту тему аж рассмеялась: выхожу с Ксюшей на улицу, несу на ручках( муж коляску нес). Так соседки и говорят, вот сейчас деток наряжают прям с роддомов в платья, а мы раньше своих до семи месяцев пеленали и эти " бревна" таскали)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девули!

Оксана, дочка-чудо.

Любаша, с днем рождения сыночка! Ребятишкам здоровья, чтоб и дальше радовали мамочек!!!!

Ну и памперс на удачу прихватила. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на эту тему аж рассмеялась: выхожу с Ксюшей на улицу, несу на ручках( муж коляску нес). Так соседки и говорят, вот сейчас деток наряжают прям с роддомов в платья, а мы раньше своих до семи месяцев пеленали и эти " бревна" таскали)))))))

Оксаночка спасибо тебе за ободрение!!! Здоровья много много тебе и твоей малышке!!! :Hello:

 

Stefanie II,

Олечка Стефания, спасибо за поздравления!)))

 

Вот!

Поздравляю Ника С Днем рождения!!!9605-kantemiir-0061-D-R-KI.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я прям вся в расстройстве )))) Хоть у меня овули не должно быть сейчас ))) и ПА не светит ))), но я ждала сегодняшнего суперлуния, как явления за рамки обычного выходящего. И что?... Наша уральская погода подложила огроменную "свинью" )))) На завтра обещали дождь и тучи, пока еще без дождя, уже стали слетаться сегодня с 8 часов вечера. Луны нет не небе ((( Печалька (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Да уж,Оленька, подсуропила нам уральская погодка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у вас тоже тучи? Хотя, что я спрашиваю )) Наши тучи с ваших краев придуло )), у вас поди еще раньше хмуриться начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка спасибо тебе за ободрение!!! Здоровья много много тебе и твоей малышке!!! :Hello:

 

Поздравляю Ника С Днем рождения!!!9605-kantemiir-0061-D-R-KI.gif

 

Спасибо большое))) Желаю себе и всем, всем девочкам - побыстрей увидеть две полосочки и родить в срок здоровеньких малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Вот мы дождались енто суперлуние.... ничего примечательного, видали и побольше и покрасивше луну. Так что не расстраивайтесь, не много то и потеряли :girl_mad:

 

nikol75 //, ой с пршедшим тебя

Улачи и счастья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Оля, не расстраивайся, ничего особенного в луне не было, как я ее не рассматривала, бывало и получше)))) мы скоро на море... Ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю! Заражаюсь!

Лёгкой и приятной беременности! :heart:

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааапчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем скоростных живчиков и зрелых яйцеклеток :)

 

Наталья, такой заразнючий ))) чих выдала. Я тоже поймала :confusion: И заразилась :P

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, тоже ловлю! Очень хочу заразиться!

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...