Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, готова вам свои стаканы посылками слать :) Будет пузо, дам потрогать. Стулья, к сожалению посылками не потяну.

 

Была на УЗИ молочных желез, а УЗИстом оказался мой эндокринолог. Я сразу с ним обсудила те анализы, что сдавала и спросила следующее: как Вы думаете, что способствовало этой беременности, ведь я как раз перед овуляцией лечила сильную крапивницу... антигистаминные, преднизолон, тиосульфат натрия... а потом были горы...? На что он, как врач ответил, что преднизолон мог повлиять и на гормональный фон и он временно заглушает все воспалительные процессы в организме. А ведь мне на последнем УЗи ставили признаки аденомиоза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, готова вам свои стаканы посылками слать :) Будет пузо, дам потрогать. Стулья, к сожалению посылками не потяну.

 

Была на УЗИ молочных желез, а УЗИстом оказался мой эндокринолог. Я сразу с ним обсудила те анализы, что сдавала и спросила следующее: как Вы думаете, что способствовало этой беременности, ведь я как раз перед овуляцией лечила сильную крапивницу... антигистаминные, преднизолон, тиосульфат натрия... а потом были горы...? На что он, как врач ответил, что преднизолон мог повлиять и на гормональный фон и он временно заглушает все воспалительные процессы в организме. А ведь мне на последнем УЗи ставили признаки аденомиоза.

 

Все посылки получать готовы ))) и будем им очень рады.

Вот видишь,как ты вовремя полечилась преднизолоном от аллергии. Ничего, оказывается, не бывает просто так. Теперь нет аллергии и есть малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посылки получать готовы ))) и будем им очень рады.

Ага! :confusion:

 

баба Таля, Сейчас многие кинутся принимать преднизолон)))) Себе-то я точно на заметку возьму)))

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утро, девчуленьки. как я по вам соскучилась! хотя мысленно всегда с вами, все читала, чихи ловила и в молитве, конечно же. пока с телефона не очень удобно писать и картинки с него вставлять пока не умею, буду почитывать из кустов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

 

Eva C II, Светочка с Днем Рождения!!!

 

 

Возвращайся к нам!

 

Нам тебя не хватает!!!

 

Счастья тебе! Здоровья! Любви неземной!

 

post-31205-0-35290500-1377323738.jpg

 

girls-birthday.jpg

 

1347387100_1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

баба Таля поздравляю!!! Пусть Господь хранит тебя и твоего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девчульки-красотульки!

 

171951239.gif

 

Девочки всем доброе утро!

 

 

Eva C II, Светочка с Днем Рождения!!!

 

 

Возвращайся к нам!

 

Нам тебя не хватает!!!

 

Счастья тебе! Здоровья! Любви неземной!

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

800x600_Qa8k4t2fhFhm04c8N8cx.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева-Светик! Если ты читаешь, то мы тебя очень ждем!

Поздравляю и я тебя! Пусть Господь хранит тебя!

Ссылки скрыты.

Счастья, здоровья, любви!

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Забрала сегодня описание снимка, за туберкулез данных не выявлено! Есть кое какие изменения в легких после моей инфаркт-пневмонии прошлогодней.

 

73994201-8c613faef7b8d71026527984aad35030.jpg

 

 

 

Очень хорошо, что тубика нет!!!!

Изменено пользователем cvetockS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

227948.jpg

 

 

Ева-Светик! Если ты читаешь, то мы тебя очень ждем!

Поздравляю и я тебя! Пусть Господь хранит тебя!

Ссылки скрыты.

Счастья, здоровья, любви!

 

Света, присоединяюсь с поздравлениями!!!! Возвращайся к нам, мы тебя ждем!!!! :applause:6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetockS, это щас его нет, через полгода еще контроль. Но я все равно сильно-пресильно очкую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Ната! не очкуй! держи себя в руках, стрессы ослабляют иммунитет! а он тебе нужен сильный, чтобы не допустить болячку к "комиссарскому телу"

0_b1dc1_85fce3a5_XL

 

Девочки, а я налупилась арбуза, бегаю в туалет каждые 15 минут, надеюсь до вечера всё выйдет, мне в 17 часов на работу, а там условий никаких

854314836.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я прочитала, что больной с закрытой формой туберкулеза заразен при очень тесном и длительном контакте все равно на 30%. Но я же не могу с ним начать спать в разных кроватях. Я сильно рискую продолжая жить тем же образом жизни, что и до болезни и ничего не могу поделать, как я его "отложу" то от себя? Хочу все таки настоять на назначении мне профилактических препаратов в минимальных дозах.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем добрый день! И хорошего настроения!

481019881.jpg?1407743742

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем добрый день! И хорошего настроения!

481019881.jpg?1407743742

Привет, тёзка!

 

Я прочитала, что больной с закрытой формой туберкулеза заразен при очень тесном и длительном контакте все равно на 30%. Но я же не могу с ним начать спать в разных кроватях. Я сильно рискую продолжая жить тем же образом жизни, что и до болезни и ничего не могу поделать, как я его "отложу" то от себя? Хочу все таки настоять на назначении мне профилактических препаратов в минимальных дозах.

Ну так-то было бы лучше! Профилактика - лучшее лекарство!

 

profilaktika__slaiderl.jpg?1274397413

 

главное не навредить

Изменено пользователем cvetockS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички-красотулички, всем приветик, мои хорошие :girl_bye: Всем доброго утречка и удачного дня! ;)

Присоединяюсь к поздравлениям! Светочка с Днем рождения счастья, здоровья, удачи и благополучия тебе :flower::) Наташа, а своего отложила в отдельную комнату, потому что он тааак хропит, что я на сплю всю ночь. А так и он и я высыпаемся, ват так. Девулички, спасибо за чихи и за памперсы, всё словила обмазалась уже заразилась и теперь не купаюсь, чтоб не смыть ненароком :) ))) Я вот с утра хожу по" гостям", читаю как девочки забеременели, очень приятно читать такие посты ))

Вчера сделала тест - кристально чист, теперь жду М , предположительно 15., а по ощущения может и раньше :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75 //, Ника,не заметила,что и у тебя был День Рождения!!!!!! Поздравляю,поздравляю :flower: :flower: :flower: !!!!Пусть все твои желания обязательно исполнятся!!!Счастья,Здоровья и Любви тебе!!!!!

 

Eva C II,Светочка,с Днем Рождения тебя :flower: :flower: :flower: !!!!! Много Любви,Счастья и Удачи тебе!!!!!И пусть твоя заветная мечта исполнится!!!!

Возвращайся,мы тебя ждем :Hello: !!!!

 

Девочки, а я налупилась арбуза, бегаю в туалет каждые 15 минут, надеюсь до вечера всё выйдет, мне в 17 часов на работу, а там условий никаких

А где это ты так работаешь,что с туалетом проблема :) ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааапчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем скоростных живчиков и зрелых яйцеклеток :)

Ловлю и заражаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где это ты так работаешь,что с туалетом проблема :) ?

Наташ, я на заводе работаю. Туалет-то есть, но такой ужасный, вечно воняет там, он один на всех (эМ и Жо в одном флаконе, да ещё солдаты, которые нас охраняют туда ходят)

а мы работаем в комбенизонах, пока его снимешь - обписаться можно, да и держать его над тубзиком неудобно, вдруг испачкается, а чистый никто не даст раньше положенного времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali//

Baby-lucky

 

lensha

 

И Елена И

 

Nat //

 

kettle

 

Lapulja77

Лариса71

ЗбагойнаяII

 

Девочки! Ваши записки к Матроне распечатала. Никого не пропустила?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali//

Baby-lucky

 

lensha

 

И Елена И

 

Nat //

 

kettle

 

Lapulja77

Лариса71

ЗбагойнаяII

 

Девочки! Ваши записки к Матроне распечатала. Никого не пропустила?

 

Меня еще не упомянула )) Сейчас наберу записочку и в личку тебе отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, так записки не было) от того и с понедельника начала напоминать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali//

Baby-lucky

 

lensha

 

И Елена И

 

Nat //

 

kettle

 

Lapulja77

Лариса71

ЗбагойнаяII

 

Девочки! Ваши записки к Матроне распечатала. Никого не пропустила?

Спасибо. Удачно съездить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...