Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, поздравляю, моя тоже поступила на бюджет, но на ... заочку! Не смогли мы ее переубедить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девы, всем привет!

Светочка, с днюхой тебя! Всех человеческих благ тебе и Божьего благословения!!!

А у меня радость- Алёшик мой поступил в универ на бюджет, сегодня зачислен!

 

Какая замечательная новость, Наташенька. Бюджет - это огромный плюс. У меня оба молодцы, поступили сами и на бюджет. Саша УПИ (теперь УрФУ) закончил два года назад без троек даже, Аня в этом году идет уже на последний выпускной курс в художественном училище. Я просто не представляю, как бы я одна их тянула на платном обучении. А тут еще стипендию получали, хотя деньги смешные: Саша - 1000 руб, Аня - 690 руб.

 

НатальяТ, поздравляю, моя тоже поступила на бюджет, но на ... заочку! Не смогли мы ее переубедить!

 

Всё,что не делается - к лучшему. Натусик, как говорил Александр Родионович Бородач (М.Галустян) ;) Вы должны теперь только Понять и Простить. :) Она сделала свой выбор. Если ошиблась, то сама. Вас винить не будет, вы ведь её уговаривали на другой вариант. Но, все равно, умничка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мне в теперешних условиях платить 9000 грн в год за обучение тоже неоткуда. А прошли мы в Винницкий Национальный технический университет, ф-т электроэнергетики, спец-ть электромеханика. По количеству набранных баллов в рейтинге из 20 бюджетных мест он на 11-ом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бы могли пройти на самый престижный факультет в самый престижный ВУЗ города и не самый плохой в России, причем практически на 1-х местах рейтинга были бы, я не могу смириться, она у отца, мы не общаемся! Работу не ищет, мается дурью в виде обучения вождению автомобиля, видимо в мечтах она его уже себе заработала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с поступлением на бюджет вас!сынок умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Светик, с днем рождения тебя! Здоровья, везения, счастья!!

 

Новоявленным студентам огромные поздравления, их родителям здоровья и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еva C II, Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!

50bef48ae781f3b828e5ccb48048b296.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle Жанночка я пошла на новый цикл!! Ура у меня начинается новый беременный цикл. Представляешь даже не расстроилась М. Давай присоединяйся... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас новая участница и с положительным тестом!

Кай 72, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждём чихов! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kettle Жанночка я пошла на новый цикл!! Ура у меня начинается новый беременный цикл. Представляешь даже не расстроилась М. Давай присоединяйся... :Hello:

Ой, чёй-то я отстаю. Думаю, что завтра догоню. Прошлый цикл у меня начался на один день раньше, в этот раз у тебя. :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лен,почитала вашу эпопею,взрослый мужик,а как детсадовский чесслово )))давай я ему напишу)))))

ага,станет он кого то слушать!еще хуже будет,что рассказала о нас всем.

 

Natali//

Baby-lucky

 

lensha

 

И Елена И

 

Nat //

 

kettle

 

Lapulja77

Лариса71

ЗбагойнаяII

 

Девочки! Ваши записки к Матроне распечатала. Никого не пропустила?

От меня еще записочку напиши,плиз!

 

Лель, да я только за. А ты пока укрепляй здоровье побольше)))

 

Ой, Лен, не накручивай себя - нарисуется-не сотрешь)) ОтеллЫ так просто не уходят, они по-любому возвращаются.

не вовремя он психанул. мне бы этого Отеллу сейчас заловить да на базу отдыха в домик заманить где я сейчас отдыхаю да "смачно згвалтуваты",а потом отпустить. И пусть это еле живое ревнивое создание потом Отеллит дальше и дуется! ОВУЛЯ у меняяю! Как же не хочится ее пропустить... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Извините, что ушла в тень, но очень сильно переживала все что произошло. Светочка, я очень рада за тебя и желаю тебе легкой и счастливой беременности. Светулечка, если ещё не поздно, я хотела бы завтра утром записочку Матронушке написать. Можено? Или я опоздала?

Девочки, у кого мужья сдавали спермограмму, очень прошу, напишите, на что в первую очередь обратить внимание? Какие показатели впервую очередь стоит оценить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  Лен, я ничего писать от тебя не буду, я могу распечатать и передать. Ты напиши, что считаешь нужным.

 

drakoschKA II,  Ириш, конечно, напиши. Я специально всех заранее организовывать начала))) мы же читаем через строчку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali//

Baby-lucky

 

lensha

 

И Елена И

 

Nat //

 

kettle

 

Lapulja77

Лариса71

ЗбагойнаяII

 

Девочки! Ваши записки к Матроне распечатала. Никого не пропустила?

СпасибО!

Добрый вечер всем!!!!!

Изменено пользователем И Елена И
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка, спасибо огромное. Напишу завтра с ноута, а то с планшета мне трудно писать. Счастья тебе, Светланочка! И главное, пусть через нужное время твой малыш тебя оповестить о своём рождении радостным криком! От души желаю тебе это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик- Ева, с днюхой! Возвращайся!

 

НатальяТ, поздравляю сынулю и тебя! А как ваш папа не состоявшийся? Его даже весть о сыне никак не тронула?

Натусик, дочка сделала свой выбор и даже если она поймёт, что это неправильно - никогда не посмеет тебе сказать, что ты за неё сделала выбор.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Света, я тоже записочку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НатальяТ, поздравляю сынулю и тебя! А как ваш папа не состоявшийся? Его даже весть о сыне никак не тронула?

 

 

Спасибо-преспасибо! Тронуть то тронула, но ничего не изменила, продолжаем жить каждый по-себе. Даже не захотел посмотреть на фотку причиндал, "Я тебе верю на слово." Горбатого могила исправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  Светочка, а я про записочку не поздно опомнилась? Завтра ещё не поздно будет написать? С нормального компа написать, а то с телефона не очень удобно))) Заранее спасибо))) Доброе дело делаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ириш, конечно, напиши. Я специально всех заранее организовывать начала))) мы же читаем через строчку)))

Света :Hello: , я тоже в личку тебе отправила записочку Матронушке. Спасибо тебе огромное за Твоё доброе сердечко и за такую возможность!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Все записочки получаю и распечатываю. В четверг еще записочную перекличку устроим))) спасибо за добрые слова! Всем нам Бог в помощь! О благом молим!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка! Я тебе тоже записочку написала через "отправить сообщение". Не знаю, дошло ли (на знаю, не отправляла раньше никогда)

Пусть Бог вас хранит с малышиком! Спасибо тебе за хлопоты! За все воздастся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего дня!

Девочки, у меня сегодня экзамен на рабочее место!

Поматерите пару часиков меня, пожалуйста, с 12 по Мск времени, кто может.

 

4214712-e4047a710db73ee1.jpg

<p>

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

616691_3.jpg

 

cvetockS, конечно же, поматерим, что нам стОит :)

 

Девочки, доброе утро! Все записочки получаю и распечатываю. В четверг еще записочную перекличку устроим))) спасибо за добрые слова! Всем нам Бог в помощь! О благом молим!

Светлана, и я написала письмо Матронушке в личку. Спасибо за заботу о нас всех!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...