Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

офра, Я хотела, но я писала, что по пятницам буду разгружаться. Мне так удобней.Но я с вами сегодня мысленно!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

(изменено)

офра, да, вот так у нас бомба 2 раза в одну воронку упала.

 

Ровно год назад была чистка после последней ЗБ.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :D

у меня чуда не случилось, тест 10-ка чистейший :girl_mad:

ну и ладно, пошла я на свои грядки дальше кверху попой стоять :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :D

у меня чуда не случилось, тест 10-ка чистейший :girl_mad:

ну и ладно, пошла я на свои грядки дальше кверху попой стоять :Crazy:

Ларис,а что это у тебя за выделения на 8ДПО? мне кажется ,тест стоит переделать через парочку дней!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, во во.. нас, Россиян раком поставить модет только картошка да грядки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот странную вещь заметила. Мне в поддержку прописали праждисан, но поскольку в ближних аптеках его нет, пользовалась то им, то утрожестаном. Так вот, на утрике были падения бт, которые меня очень пугали, а на праджисане отклонения только в сторону увеличения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса,а сегодня летний Николай или нет? вроде бы он 22 мая? или я уже забыла??? тогда на каие грядки ты собралась?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., Точно Натусь, сегодня день Николая Чудотворца! я как раз его икону бисером вышиваю... :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//,  тогда я по пятницам тоже с тобой морально) хорошее дело–то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй! Ведь утром помнила про Николу!

Девчата! Поздравляю вас с Николой Летним! Пусть он вам всем даст то, что вы у него попросите! :)

А тест буду теперь делать после официал. Задержки :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам тут всем в ники добавить || ? Давайте поэксперементируем.

 

Я уже )))) себе свои слэши исправила на забеременительные Олины полосочки ))) У меня они с двух сторон, потому что хочу еще сыночка и доченьку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, да фиг его знает, что за выделения, думаа ИК :-)

 

natali051171, вот это ты молоечик!!! Покажешь нам потом вышивку?

Я сама раньше вышивала, но тока крестиком, давно хотела бисер попробовать, мож када-нить и вышью :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько неделек сегодня, праздравлям–с!

Натусик, аж два раза генетический сбой, что за фигня такая, не может быть. Теперь точно все ок будет!

А я вот на кефирчике и твороге сегодня) так легко телу, даже голова перестала болеть. Прекрасное создание, ты со мной? Кто–то еще хотел...редко бываю, памяти нет.

 

С тобой! ))) Я сегодня вообще с утра на зеленом чае, а потом весь день на воде и вчера разгружалась ))) Позавчера намешала себе ореховую смесь - кешью, бразильский орех, фундук, грецкий орех, миндаль. Пока сидела вечером здесь в болталке, схомячила немало, хорошо ))) так орешки пошли ))) Зато со вчерашнего утра печень не хорошо на все это отреагировала. Но есть и свои плюсы - от разгрузки такая легкость в теле образовалась )))))

 

Чихи Ваши все поймала и тоже себе в копилочку сложила :confusion: СПАСИБО, девочки!

 

Ой, а я не поздоровалась со всеми вами. Исправляюсь )))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, обязательно покажу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Работы навалом, тока одним глазком могу глянуть что вы пишите)

По поводу разгрузочного дня, это классная штука, я сама не пробовала конечно, но у нас на работе тетенька одна была, ей около 65 лет, такой живчик всегда, так она по пятницам ничего не ела, а только пила талую воду, которую сама делала в морозилке. И так много лет. Фигура в порядке и бодрячок такой что можно обзавидоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо , Олечка :)

 

 

 

 

девочки, аПЧХи наше 35- ти недельное! )

Ссылки скрыты.

спасибо! словила и в свою копилочку положила!

 

Лена тоже выскажусь по этому поводу ЖТ отличное у меня 14 было вот про него гиня сказала что оно маленькое

цитата: В случае успешного оплодотворения под действием хорионического гормона активность желтого тела сохраняется в течение десять - двенадцать недель, пока не сформируется плацента, вырабатывающая собственный прогестерон. После имплантации оплодотворенной яйцеклетки желтое тело носит название «желтое тело беременности».

главное как я понимаю чтоб хватило у этого ЖТ выработки прогестирона все эти 12 недель

Ну, вот не знаю...чего-то так Гиня Узистка сказала! У меня ЖТ и 15 было и она ничего плохого не говорила, а тут...(((

 

Девчата, вот странную вещь заметила. Мне в поддержку прописали праждисан, но поскольку в ближних аптеках его нет, пользовалась то им, то утрожестаном. Так вот, на утрике были падения бт, которые меня очень пугали, а на праджисане отклонения только в сторону увеличения.

Ларискочка, я про такой препарат даже не слышала. Не подскажу. А он идентичен Утрику, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, да вроде идентичен, но дешевле на треть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, да вроде идентичен, но дешевле на треть.

я сейчас пролистала аптеки в Киеве. Такого лекарства нет! (((

У нас Утрожестан так подорожал!!!! Не знаю что и делать ((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., Точно Натусь, сегодня день Николая Чудотворца! я как раз его икону бисером вышиваю... :)

А мне мама вышила икону Николая(не бисером) и в церкви ее посвятила,такая красивая!!!!!Как терпения на вышивание у вас хватает. У меня мама разошлась иконы вышивать,так у нее так красиво получается!!!!!иногда смотришь и не веришь,что вышито, кажется что нарисованная!!

 

Ай-яй-яй! Ведь утром помнила про Николу!

А где ты напоминала??? Вот я не видела этого сообщения!хотя все прочитала,что у меня было!!! вот точно у меня не все сообщения показываются,я даже не знаю ,что и делать. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Совсем некогда читать вас, вот мы болтушки!!

Обчихайте меня, пжт!! Беременяшечки!!

Самое время!! Ловлю самые заразные чихи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., Натусь, Лара хотела сказать что помнила, а не напомнила... :)

 

молитву прочитала, всем пока....спокойной ночи!

 

6gTfmR.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., спасибо за поддержку. Таких длинных циклов у меня не было. Сегодня 31 дц. Это ужас какой то. Межлу Б было 25-27 дней.

Дюфастон и курантил пила два предыдущих цикла. В этом только компливит... потому что О не попали типа... отдохнуть решила.

Тесть 20ку сделала, кристально чист. Если до понедельника не определится // или М придется к врачу топать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написал врач репродуктолог на своем сайте клиники:

 

ВНИМАНИЕ! ОСНОВНАЯ ТЕОРИЯ, которую необходимо знать обоим супругам:

1. Сперматогенез, т.е. процесс созревания и развития сперматозоидов происходит постоянно и занимает время 72-76 дн, т.е. семенная жидкость полностью обновляется каждые 2,5мес.

2. Овогенез, т.е. процесс созревания и развития яйцеклетки длится всего 2-3 недели, овуляция (рождение яйцеклетки) происходит только 1 раз в месяц. Кроме того, даже у абсолютно здоровых женщин в период максимальной плодовитости (фертильности), т.е. в возрасте 20-25 лет, имеют место ановуляторные циклы, когда зачатие невозможно.

3. Сперматозоиды, находясь в половых путях женщины, как правило, способны к оплодотворению в течение 48-72 часов.

4. Яйцеклетка способна к оплодотворению, как правило, в течение 24-36 часов после овуляции (рождения).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...