Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, приветик всем! Примите меня в свою компанию? Я Наташа, мне 42, деток нет, чуть больше года назвад была бхб и все. Планирую стимуляцию и ЭКО, но пока не получается по финансам. Все ещё надеюсь на ЕБ. Очень прошу включить и меня в вашу общую молитву, и сама готова подключиться в молитвах.

Всем доброго утречка и хорошего настроения!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

kettle, 2 года назад у меня была Б как раз в августе. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!

1343828019_0_9b17f_77b5c77d_xl.jpg

 

Всем доброго утречка и хорошего дня!

Девочки, у меня сегодня экзамен на рабочее место!

Поматерите пару часиков меня, пожалуйста, с 12 по Мск времени, кто может.

 

4214712-e4047a710db73ee1.jpg

<p>

 

Держу за тебя сжатые крепко, крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

Девочки, приветик всем! Примите меня в свою компанию? Я Наташа, мне 42, деток нет, чуть больше года назвад была бхб и все. Планирую стимуляцию и ЭКО, но пока не получается по финансам. Все ещё надеюсь на ЕБ. Очень прошу включить и меня в вашу общую молитву, и сама готова подключиться в молитвах.

Всем доброго утречка и хорошего настроения!

 

Наташенька, добро пожаловать в наш теплый и уютный домик!!!!! :Hello: Я тебя хотела позвать, а ты умничка сама пришла.... ;) Я в свою молитву тебя добавлю, у меня в графике есть списки, ты можешь их от туда взять....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Светочка,cvetockS, держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Что-то у меня сегодня БП тормозит ((( Прям мучаю ))) себя и свою нервную систему )))

 

Девочки, кому назначали Курантил при планировании, скажите как ДОЛГО его пили? Какой курс приема по длительности- 14 дней, 1 месяц или больше?

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего настроения всем!

Девочки, мне кто-нибудь может подсказать по спермограме?

Девочки, у кого мужья сдавали спермограмму, очень прошу, напишите, на что в первую очередь обратить внимание? Какие показатели в первую очередь стоит оценить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки

image?id=578707275341&bid=578707275341&t=0&plc=WEB&tkn=HCTFj1NPy2yiDN6XyaidHgDQ0Zc

image?id=578701818701&bid=578701818701&t=0&plc=WEB&tkn=KlNgnnulLdUmy2hcSGunUUnkoOo

cvetockS, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачный сегодняшний день

Жанна и Оксана удачи вам на этот беременный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetockS, я начинаю материть, громко, с чувством и с выражением :girl_mad:

 

Доброе утро и хорошего настроения всем!

Девочки, мне кто-нибудь может подсказать по спермограме?

Ирин, тебе нормы лабы вместе с вашими результатами дадт и ты сверишь.

Ну а так самое главное что бы живчики были подвтжными и поменьше с изменением. Ну и фертильноть хотя бы 50%. У нас при первой сдаче вообще было 10%. Но мы сдали нарушив все! правила сдачи :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, тебе нормы лабы вместе с вашими результатами дадт и ты сверишь.

Ну а так самое главное что бы живчики были подвтжными и поменьше с изменением. Ну и фертильноть хотя бы 50%. У нас при первой сдаче вообще было 10%. Но мы сдали нарушив все! правила сдачи :D

Лариса, спасибо большое. А фертильность - это какой показатель? В наших анализах такого нет. Есть кол-во живых сперматозоидов 92% (норма 50% и более).

Да и вот с подвижностью трудно понять: А) быстрые 28%, В) медленные - 30% (норма 50% А и В или 25% и более А. Это вроде в норме? Я правильно поняла,что А и В надо было сложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ириш, ещё миллионы смотри. У нас месяц назад было 35 млн.

 

Я вчех читаю, очень редко пишу и очень-очень рада , Ириша, что ты вернулась.

 

Ещё бы Ева С и Анжелика-Мамчик вернулись бы.... ЭЭЭЭх... Как там её козочка??? Может на козьем молочке наша Анжелика уже настоящий будущий мамчик?

Изменено пользователем //Yendy//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка - drakoschKA II очень рада тебя вновь видеть в нашей компании. В СГ ничего не понимаю ))), но от всей души желаю, чтобы у вас все было хорошо.

 

55d5114324-tsvety-floristika-aist-iz-tsvetov.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, Спасибо, Наташенька! Вот посмотрела - а миллионов у нас много 358,8. А вот вязкость в наших нормах до 2 см, а наш результат 0 см. Это плохо? Уже все перерыла в Инете, что-то ничего про это не попадается.

 

Ириночка - drakoschKA II очень рада тебя вновь видеть в нашей компании. В СГ ничего не понимаю ))), но от всей души желаю, чтобы у вас все было хорошо.

 

55d5114324-tsvety-floristika-aist-iz-tsvetov.jpg

Спасибо, Оленька! Я тоже рада, что меня отпустила хндраи я вернулась. А вот в спермограмме я тоже ничего не понимала, а вот теперь пытаюсь разобраться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девченки, меня депрессняк накрыл... Муж ушел в море, доча поступила в универ и осенью уедет в Вильнюс учиться.... Хоть и не далеко, 300 км всего то, но как подумаю, что моя крошка будет одна, в общаге (если получит, может и не получить).... Так тоскливо становится....Сижу на работе и глаза на мокром месте, ни о чем думать не могу.... Фарингит ещё обострился, биопароксом травлюсь, ночью заснуть не могу, комок в горле и душит..... Может у меня зоб растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девченки, меня депрессняк накрыл... Муж ушел в море, доча поступила в универ и осенью уедет в Вильнюс учиться.... Хоть и не далеко, 300 км всего то, но как подумаю, что моя крошка будет одна, в общаге (если получит, может и не получить).... Так тоскливо становится....Сижу на работе и глаза на мокром месте, ни о чем думать не могу.... Фарингит ещё обострился, биопароксом травлюсь, ночью заснуть не могу, комок в горле и душит..... Может у меня зоб растёт?

 

Наташа, сходи к эндокринологу, назначит гормоны щитовидной железы сдать и УЗИ. Нервные переживания, конечно, могут этому способствовать, но не думаю, что у тебя зоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирин, я вожможно не правильно написала, помню, что андролог говорил, что это показатель возможности оплодотворить жену, в самом низу СГ стоят %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирин, я вожможно не правильно написала, помню, что андролог говорил, что это показатель возможности оплодотворить жену, в самом низу СГ стоят %

Лариса, это последний пункт? У нас там вообще прочерк стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, ты права, при гипотиреозе редко бывает зоб... наверно надо пустырник пропить курсом....

 

drakoschKA II, Ириш, при повышенной вязкости витамин С назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты сфоткать можешь и сюда выставить?

Этот показатель не все лабы делают, вроде как не все врачи на него смотрят. not%20know.gif

Показатель или индекс Фариса, вроде правильно написала.

Я после рождения дочи собрала все бумажки с анализами и благополучно сожгла в печке :D т.к. после многолетних мытарств по врачам, поверила Богу и только с его помощью стала мамой. В общем разобиделась я тогда на медицину :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, 2 года назад у меня была Б как раз в августе. :girl_cray:

А у меня в сентябре :girl_cray:. 2012 стал массово выкидышным :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, давай а пару пить настойку Морозова, которую Нат// псоветовала :JC_goody:и вскорости вот так будем от щастия скакать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания!!! С нашей стороны ( моей и Оксаны) БУДЕТ ПРОСТО СВИНСТВО, если мы не забеременеем в этом цикле :flower::girl_bye::friend: Клянёмся-клянёмся-клянёмся :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Лариса!!! :friend: Нада закупиться бутылёчками :girl_bye: Будем с тобой морально устойчивые и невозмутимые :sorry::P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса, ты имеешь ввиду сфоткать результат анализа? Он у нас в электронном виде. Могу попозже выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, ага, с бутильками труба, вчера была в городе, мимо 4 аптек проехала, тока на даче вспомнила про них :malicious: в четверг опять поеду... за ними! :D

 

Лариса71, Лариса, ты имеешь ввиду сфоткать результат анализа? Он у нас в электронном виде. Могу попозже выложить.

давай! Ждем-с! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, Наташа, все получила!

 

drakoschKA II, Ириш, выложи ее всю, ту спермограмму. И я прокомментирую))) Собаку съели перед и после ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...